Не доволен

Постоянно меняется ip.

На большинстве защищенных сайтов авторизоваться нельзя.

Странички не всегда открываются иногда с 10-го раза.

Sanshung , 29.07.2014 в 07:52

установил тариф 30Мб\с, получилось в итоге 500кб\с, даж на ютубе видео пол дня грузится. техподдержка невнятно бормочит что - то про какихто дедморозов на проводах))) печаль..

кирилл , 29.07.2014 в 09:13

Кирилл, добрый день! Вышлите, пожалуйста, номер вашего договора на olga.shemiakina@domru.ru, чтобы мы смогли помочь разобраться в ситуации.

Кошмарная Ужасная связь в Dianet

самая худшая связь. корпоративный интернет выдает вместо 10 мбит.сек 0.08 мбит.сек. Яндекс еле открывает, в почту войти невозможно. от качества связи зависит доступ к деловой корреспонденции, а ее нет!!! буду сподвигать начальство подавать судебный иск к Dianet.Бывает связь пропадает от полусуток до суток. Служба поддержки отмараживается. Привет вам ребята кстати если читаете, лучше вообще трубу теперь не берите, когда я вам звоню, а то будет плохо вам!!! В общем обман и мошенничество. хуже Dianet компании нет.

Положительный отзывы о них тут пишут их же сотрудники фейки, так что не верьте им!!!

Алескей , 29.07.2014 в 09:13

Плохо

Не устраивает скорость соединения, она в разы меньше заявленной, в договоре стояло число, 1024 кб/с, а получаю я только 100 кб/с

Максим , 29.07.2014 в 09:41

Очень маленькая скорость

Скорость заявленная провайдером,не соответствует скорости,обязуются выдавать до 5 мб\с по тарифу,а на самом деле 1.2мб\с до 2.2мб\с.Несерьезное отношение к клиетам!!!плохое качество соединения,виснит,отключается интернет из-за недостаточной скорости.

Селуянов , 29.07.2014 в 09:45

Добрый день!

Ростелеком

Хороший интернет, без перебоев, доволен, ставьте!С данным интернетом прекрасно смотреть фильмы в Full HD, играть в игры, и тому подобное!

Георгий , 29.07.2014 в 09:58

Интернет в целом быстрый и удобный, но тех. проблемы кончено бывают, но они быстро фиксятся службой тех.поддержки, до этого провайдера был АКАДО, который очень часто не работал.

Евгений , 29.07.2014 в 11:17

Отличная и оперативная техническая поддержка. Удобное расположение офиса. Большое количество способов оплаты.

alex , 29.07.2014 в 11:56

Сам по себе провайдер неплохой. Но частые выключения Интернета доставляют массы негативных эмоций и кучу геморроя.

Алексей , 29.07.2014 в 12:09

Отлично все работает! Михайловск дерзай!

Подключили высокоскоростной интернет от ККС, доволен абсолютно всем счастью нет предела! 3g модем отправил на полку! Единственный совет подключайте SMART-TV через кабель, через wi-fi могут быть проблемы.

Сергей , 29.07.2014 в 12:13