Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Акадо или москвичи в бизнесе

Был самый отличный провайдер(олимпус) в городе Е, до момента продажи. Было много бесплатных штук, которые были мало у кого. Например тв в компе через винтрей. сейчас сделали все платным. До техподдержки не дозвониться, не берут трубку, в вс в 7 утра, все заняты. Понятно. И интернета нет в акадо, ничего нет. Сейчас он появился, но скорость низкая. Короче, мне не по пути с этим провайдером, буду отключать. Скорость в восемь раз ниже заявленой, и это утром, вечером вообще считай нету

кондратий , 27.07.2014 в 10:25

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Скорость нормальная, а вот пинг...

по тарифу заявлено 50 мбит/с

на 2ип входящая-10, исходящая 30, что является полным враньем.

Спидтест до Москвы показывает 60 мбит/с в обе стороны http://www.speedtest.net/my-result/3650581196

При загрузке торентов средняя скорость 14мб/с-это около 100 мбит/с и упирается в ограничение порта на сетевой карте.

wiruso , 27.07.2014 в 11:17

Красноярск

YOTA теряет репутацию!

Последнюю неделю качество связи ужасное, днем даже серфинг страничек тугой, видео не грузит, аудио еще как никак прогружает!!! Делал тесты днем 1мб из заявленых 7.5!!! Все хуже и хуже качество обслуживания, до этого было все хорошо.

Николай , 27.07.2014 в 11:48

Здравствуйте, Николай! Тщательно проверили работу базовой станции, а также посмотрели статистику подключения Вашего устройства. Сложностей в работе базовой станции не видим, трафик через Ваше устройство идет в большом количестве. Вероятно, ситуация с использованием аудио и видео трафика связана с особенностью работы нашей сети. В часы, когда возрастет общая нагрузка на сеть, скорость при использовании видео\аудио ресурсов может быть ниже, иначе возникали ли бы сложности при открытии страниц. Попробуйте отключить все активные загрузки (программы, генерирующие трафик), сложностей не должно наблюдаться. Если ситуация сохранится, свяжитесь, пожалуйста, с нами одним из способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере СВЯЗЬТЕЛЕКОМ.NET #

Малоярославец

Отличный интернет

На протяжении трех лет пользуюсь услугами данного провайдера. Отличное качество и сервис. Служба поддержки когда нужно - на связи. Работают оперативно. Рекомендую.показать картинку

Лена , 27.07.2014 в 12:13

Нормально

Сам роутер хоть и не очень скорстной, но очень устойчив

у мя дома 5 телефонов и 2 планшета все могут быть в интернете но интернет не пропадет до сегодня пользуюсь ним и все норм какой интернет обещали такой и дали )

Денис , 27.07.2014 в 12:47

Астрахань

Ростелком - худший провайдер интернета!

Привет всем, начну сначала, у меня года 3 назад был интернет от Ростелекома (тогда ещё ЮТК), была ужасная скорость и я после двух лет мучений перешёл на другой - АстСистемс, интернет был хорошо и скоростью и предоставлением услуг, через год интернет стал выключаться почти каждые 2 часа, что беслило меня, я решил обратно перейти на Ростелеком, что было большой ошибкой. Меня завлекли все эти рекламы, про хороший интернет и т.д.. Я подключился по скорости 15мб/с, но таковой скорости нет! Она не превышает 1мб/с, у меня 1гб скачивается за 2 часа, это ужас, не советую его подключать!

Сергей , 27.07.2014 в 12:54

Информация о провайдере NEWLink #

Ужасный провайдер

Подключился месяц назад думал что неплохой провайдер, но в первый же день звонка в тех. поддержку, прождал ответа минут 15. Выделенный IP адрес не могут подключить уже месяц, хотя сразу сказали что через день подключат, потом после моего звонка, сказали через четыре дня. Всё кормят обещаниями. Месяц прошел и без безрезультатно. Скорости постоянно прыгают. Уже пожалел что подключился.

RD , 27.07.2014 в 13:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

теряется скорость.

Постоянно теряется скорость.Звоню в службу поддержки,говорят роутер виноват,а без роутера то же самое.После разговора поднимется,а потом снова падает.Виноваты все кругом:роутер,комп,но не они.Уже жалею,что подключила.

Татьяна , 27.07.2014 в 13:16

Добрый день!
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. Просьба сообщить более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

провайдер не показывает каналы Союз и Спас, которые первоначально были в списке

провайдер не показывает каналы Союз и Спас, которые первоначально были в списке. на вопрос. когда вернется вещание ответ от компании не получили. Кабельное телевидение включено в общий пакет услуг

Татьяна , 27.07.2014 в 13:51

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Не соответствует скорость заявленной мегафоном.В службу поддержки трудно дозвониться.При оплате 600р.в месяц качество соединения плохое.

Олег , 27.07.2014 в 13:54