Информация о провайдере MTS RU #

Тюмень

Ожидание специалиста составит более 10 минут.....

Судя по карте Ярково, Тюменской области в зоне уверенного покрытия, когда покупаешь модем, тебя в этом уверяют.

НО когда начинаешь пользоваться доходит до абсурда:

- антивирусная не та,

- проблемы браузера,

- операционная система,

......................

неустраивает их, нужно срочно сменить, переустановить.

это то что придумают операторы МТС(0890)

ВЫ что за идиота меня держите?

Также основной аргумент - вы находитесь в зоне слабого покрытия. Но когда я покупал, он был уверенным.

за что я плачу 630 рублей?

за 12гб и скорость 5мб, где они???

P.S. Оленей (из вашей рекламы) это и есть операторы 0890?

Сергей , 28.07.2014 в 20:14

Информация о провайдере MTS RU #

Скорость соединения очень низкая, и это на безлимитном тарифе за 1050 рублей. К службе поддержки дозвониться очень трудно, время ожидания отзыва специалиста иногда превышает более 60 минут.

Владимир , 28.07.2014 в 20:26

Здравствуйте, Владимир.
Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Денис П.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Intexcom #

Сердобск

интекском

согласен со всеми кто выше высказал мнение об этой конторе. все плохо. сервис. скорость. пинг. долго не реагируют. строят из себя дурачков. а проблемы ни куда ни деваются. плохо. все у них плохо.

александр , 28.07.2014 в 20:30

Волгоград

Дом ру

Интересно и кто вам сказал что дом ру волгоград это хороший провайдер. Оборудование у них старое, постоянно ломается. ремонтируют они его долго. Свои модемы и пристивки они не ремонтируют, они стчитаю что просто переобжал шнуж и все заработает. В службе поддержки сидят люди которые только и говорят: "Надо ребутнуть модем или наши специалисты делаю все возможное, в ближайшее время все будет устранено"

Во первых у меня не модем а маршрутизатор.

Во вторых ремонт их оборудования происходит в течении 2 -3 дней.

В третьих перерашет за время ремонта они не делают.

У меня в организации от ихнего интернета отказались сказали очень плохой.

Вот и делайте выводы стоитли вам подключать такой интернгет.

Евгений , 28.07.2014 в 20:37

Евгений, здравствуйте, в компании постоянно работают над улучшением качества услуг и сервиса, ваши обращения положительно повлияют на этот процесс. Если вы сообщите номер договора или контактные данные, с вашей проблемой разберемся предметно.

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Офигенный провайдер!

После Укртелекома, это как глаток воздуха. Спидтест показывает от 80 до 95 мбит. Я не ожидал такой скорости, думал максимум 30 будет. Сижу на этому провайдере чуть больше месяца, и пока не одного сбоя не было. Вообщем, я полностью доволен. Не понимаю, откуда столько гневных отзывов берется?

Александр , 28.07.2014 в 20:46

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

=)

Провайдер очень порадовал=) хорошая скорость,не было ошибок, Вообщем отлично!

дима , 28.07.2014 в 20:55

Спасибо за Ваш отзыв!

Курган

Упала скорость

Вот уже больше года сидим на 100мб/с (дом ру), скорость выше 20мб не разу не была замечена, торрент максимум видел 8мб. А в конце месяца вообще жесть, скорость падает до 8мб( да еще видимо с потерей пакетов) , даже лагает иви...Звоню в тех поддержку, берет девушка, которая далека от слова пинг и лишь только повторяет "не хотите ли проверить скорость интернет соединения, на линии у вас все в порядке ограничений нет".Зная их процедуру проверки скорости, я отказываюсь и прошу предоставить адрес, которой нужно прозвонить пингом и проверить потерю пакетов, она как робот повторяет одно и то же ...

Сергей , 28.07.2014 в 21:09

Сергей, здравствуйте, чем замеряли скорость? Ситуация, если она такая, какой вы ее описываете, действительно неприятная. Пожалуйста, оставьте в следующем отзыве свой номер договора или скиньте его на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Чапаевск

Отвратительно!

Л/с 2563950. Отвратительное качество работы персонала на местах.("Специалисты" по ремонту г. Чапаевск) Четвертый месяц сижу без интернета и тв по вечерам в будни и по выходным почти всегда. Местные сотрудники данной конторы абсолютно некомпетентны. Уровень знаний сводится к тупому забиванию настроек в роутер и визуальному осмотру кабеля на разрывы и повреждения. Тел. трубку не берут, за 4 месяца "специалист" пришел 1 раз в обед(когда все работало) и сказал, что заявку закрывает. По тел. техподдержки нет свободного оператора по 15-20 мин.

В общем, компания хорошая если все в порядке. Скорость устраивает. Разрывов нет. Пользовался 4 года без проблем, пока что-то там у них не испортилось. Теперь похоже накрылся коммутатор в доме и все.... Настал конец.

Местные специалисты уже 4 месяц делают все возможное, чтобы я ушел к другому оператору, причем делают это своим бездействием.

Наконец-то ТТК обвязал наш дом и я УХОЖУ ОТ ЭТИХ МЕГАКОМПЕТЕНТНЫХ специалистов г. Чапаевск

Андрей , 28.07.2014 в 21:12

Добрый день!

Информация о провайдере AFKgroup #

Заволжье

Смешанные ощущения

Неплохой провайдер, но уж очень ненадёжный. Большую часть времени нареканий нет, но если уж они случаются... То тогда жди обрыва на сутки, причём случится он скорее всего вечером, в самый активный час, причём в тех. поддержку можно даже не звонить.

В целом, если они найдут способ увеличить аптайм, то будет лучший провайдер в городе. А пока советую держать его вторым провайдером, если интернет нужен для работы.

Graved , 28.07.2014 в 21:36

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Хорошая скорость

скорость великолепная

сбоев не бывает, работает всегда и надежно

глюков нет

тех.поддержка работает на ура