Скорость соответствует тарифу, а на локальном трекере в 2 раза больше. Есть IP-TV. Подключают быстро и качественно. Поддержка на высоком уровне. Лучший провайдер Иркутска.

Nulc , 29.07.2014 в 14:20

Спасибо, будем и дальше держать марку!

По вечерам скорость всегда сильно проседает + частые разрывы + частенько скорость падает ниже заявленной в 2 а то и в 3 раза. Учитывая что в беларуси правительство частников душит ничего удивительного, конкурентов нет и т.д

byfly fucker , 29.07.2014 в 14:23

Провайдер просто ужас!

Провайдер просто ужас. Мы подключались по акции: за 300 грн дают роутер и три месяца интернета со скоростью 100 Мб/сек. Неделю ждали пока подключат. Только когда я пришла, чтобы разорвать договор и забрать деньги, мне вечером прислали мастера и наконец подключили интернет. Используем уже больше двух месяцев. За это время скорость не подымалась выше 20 Мб/сек!!! Это при том, что вне акции за скорость 100 Мб/сек они хотят 150 грн, что далеко не самый дешевый тариф, и при этом они не дают даже половины этой скорости. В общем я не намерена пользоваться услугами этого провайдера после окончания акции.

Диана , 29.07.2014 в 14:44

Меня лично устраивает мой провайдер, скорость соответствует. На счет аварий они у всех бывают, иногда по причине конкуренции на рынке Интернет услуг. Пробовал ВГС скорость такая же, но вот с пингом проблема, на КС сервере показывает аж 250. Да и проблем с подключением нет, поменял сетевое оборудование, позвонил продиктовал что надо и все инет включился. Лично я с 1 раза дозваниваюсь до тех поддержки, а причем тут Нижний Новгород я не понимаю, если ребята сидят на улице Мира в главном офисе.

Владимир , 29.07.2014 в 14:49

Слишком маленькая скорость.

Byfly,конечно,молодцы,но скорости хотелось бы побольше за такую цену.

Может это я уж такой зажравшийся,но хотелось бы смотреть видео и фильмы в FullHD,но,скорость на это тарифном плане не позволяет(Домосед Плюс)

Так что только HD

Артём , 29.07.2014 в 15:04

Один из лучших провайдеров Твери

Отличный провайдер! Никаких лагов, скорость обещанная и неплавающая, пинг маленький.

Тех.поддержка на отличном уровне!

Аноним , 29.07.2014 в 15:32

Всё КРУТО!

Скорости все растут и цена все падает. Спасибо РС, так держать. Да, а качество на высоте, все решают быстро!

Вячеслав , 29.07.2014 в 15:37

В целом неплохой оператор, но мне кажется скорость ниже заявленной, не очень нравиться оплачивать, думаю переходить на связьинформ

Андрей , 29.07.2014 в 15:50

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на support@netbynet.ru c указанием лицевого счета и результатами измерения скорости. Наши специалисты постараются Вам помочь.

Хороший интернет у меня 50 Мбит за 700 руб., реальных 50 и есть, средняя закачка 5,6-5,9 Мбайт/с. В общем я доволен.

Денис , 29.07.2014 в 15:55

Нет скорости

Постоянно не хватает скорости. По тарифу у меня 5.5мб. Только что проверил - 390кб входящая. Это нормально?! Что они там делают со своим укртелекомом? Самый плохой интернет провайдер. Жаль сменить не могу, нет покрытия и провести только телефонный можна.

Павал , 29.07.2014 в 16:09