Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Иногда так бесит этот коннкет

У них каждую неделю бывают сбои в сети.Не часто но они бывают.И им просто не дозвониться.Или линия занята или оператор тех поддержки не берет трубку.Если что обвиняют атс.Короче ищите лучший вариант.А коннекту можно дать 2 из 5.

Tobi , 27.07.2014 в 17:44

Информация о провайдере Кубител ЗАО #

Супер

Очень хороший провайдер, пользуюсь интернетом от этого провайдера 2 года!

Просто отлично! Скорость высокая,не дорого,просто и удобно.

Нечего восхитительнее в жизни не видел,только в сказках!

страницы загружаются за две секунды это просто не возможно!

Ваге , 27.07.2014 в 18:01

Информация о провайдере NETBYNET #

проблемы

проблемы с интернетом заявлена скорость в 80 мбит\с а она снижается время от времени до минимума что выбивает онлайн игры и появляется предупреждение скорость интеренета слишком низкая посмотрите ваше соединение с интернетом

иван , 27.07.2014 в 18:05

Здравствуйте. В случае частого снижения скорости соединения, сообщите, пожалуйста, об этом в службу поддержки. Наши специалисты постараются Вам помочь.

Ужас

Пользуюсь интернетом от кабinet, и это просто ужасно. Сегодня полдня не было интернета из-за отсутствия связи с их сервером (ремонтные работы, или что, в прошлый раз не было интернета 3 дня, тех. поддержка говорила про ремонтные работы, деньги все равно снимали) в этот раз 38 звонков в техподдержку и каждый раз сбрасывают. Дозвониться невозможно. Никогда не пользуйтесь интернетом от кабинета, надеюсь в ближайшее время сменить провайдера

Тарас , 27.07.2014 в 18:10

Информация о провайдере Delta Telecom Ltd #

Баку

Прошу прощения за столь откровенность,

Постоянные разрывы, высокая стоимость, некомпетентные сотрудники...

Даже заметил, что возникают проблемы с инетом при наличии ветра.... Из-за этого провайдера я потерял около 100 манатов денег вырученных за свой сайт... потому что не смог вовремя подтвердить заказ. Господа и дамы, подключите себе нормальный интернет... Надеюсь, мой отзыв поможет Вам понять, что с этим иннернет-провайдером не стоит связываться...

Пользователь , 27.07.2014 в 18:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Общение

Исходящая скорость падает до нуля, а входящая до 30 кб ( по состоянию на 27. 07)Наблюдаются случаи срыва Интернет-соединения.В часы минимальной нагруззки на БС (г. Валки) исходящая скорость достигает значений 250-375кб, а входящая 670-1560кб. На обращения в Одессу нулевая реакция ( по вопросам организации работы филиалов с клиентами. ценовой политики)

Людвиг Сеьеншин , 27.07.2014 в 18:34

Лиски

Просто дрянь

Хуже провайдера придумать сложно.Пинг ужасный,периодически снижается скорость,до такой,что невозможно прогрузить даже поисковик обычный.Постоянно нужно звонить в службу поддержки,после чего скорость налаживается,но не на долго.

Сергей , 27.07.2014 в 18:39

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь.Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета.Мы проверим.Спасибо!

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

ДОСТАЛИ!

ЭТО УЖАС! Сколько пользуюсь, ни одного дня не было без перебоев! Постоянно названивать приходиться! И что самое интересное, как позвонишь, сразу все работает! Как часики!Целый день!... Потом...все по шаблону...ограничение связи...и все в этом духе. Просто нервов не хватает!

Александра , 27.07.2014 в 18:51

нет фильтров спама

Сергей , 27.07.2014 в 19:01

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

2 мес пользуюсь

из 2 мес проработал 2 недели, заявленная скорость днем 10 мбит\с ночью 40 мбит\с больше 6 мбит\с не подымалась

Аноним , 27.07.2014 в 19:04