Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Слишком маленькая скорость.

Byfly,конечно,молодцы,но скорости хотелось бы побольше за такую цену.

Может это я уж такой зажравшийся,но хотелось бы смотреть видео и фильмы в FullHD,но,скорость на это тарифном плане не позволяет(Домосед Плюс)

Так что только HD

Артём , 29.07.2014 в 15:04

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

Один из лучших провайдеров Твери

Отличный провайдер! Никаких лагов, скорость обещанная и неплавающая, пинг маленький.

Тех.поддержка на отличном уровне!

Аноним , 29.07.2014 в 15:32

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Всё КРУТО!

Скорости все растут и цена все падает. Спасибо РС, так держать. Да, а качество на высоте, все решают быстро!

Вячеслав , 29.07.2014 в 15:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

В целом неплохой оператор, но мне кажется скорость ниже заявленной, не очень нравиться оплачивать, думаю переходить на связьинформ

Андрей , 29.07.2014 в 15:50

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на support@netbynet.ru c указанием лицевого счета и результатами измерения скорости. Наши специалисты постараются Вам помочь.

Новошахтинск

Хороший интернет у меня 50 Мбит за 700 руб., реальных 50 и есть, средняя закачка 5,6-5,9 Мбайт/с. В общем я доволен.

Денис , 29.07.2014 в 15:55

Канев

Нет скорости

Постоянно не хватает скорости. По тарифу у меня 5.5мб. Только что проверил - 390кб входящая. Это нормально?! Что они там делают со своим укртелекомом? Самый плохой интернет провайдер. Жаль сменить не могу, нет покрытия и провести только телефонный можна.

Павал , 29.07.2014 в 16:09

Отвратительный интернет.

Борисоглебск, Воронежская область. Подключил тариф самый большой. 30гб мес. У вас на карте весь город покрыт 3g , на деле он еле где-то принимает. Скорости фактически нет. Верните мои деньги! Спасибо за ваши услуги, я в них более не нуждаюсь.

Дмитрий , 29.07.2014 в 16:57

Курган

Хуже не придумаешь

Хочу начать с того, что интернет очень часто проседает , ладно, звоню в техподдержку, но техподдержка говорит, что проблема у меня, но её не может быть у меня, потому что я всё проверил, переподключил, но ничего не исправилось. Звоню во второй раз, тоже самое. Ладно бы было небольшое проседание, но тут с 10 Мбит/сек до 4 и становится невозможным даже просто позвонить по скайпу. Не советую подключать, так как слишком много проблем.

Паша , 29.07.2014 в 17:06

Сочи

Просто ужасно!!!

По утверждению ростелекомовцев скорость проводного интернета 100 Мбит/с, а на самом деле не превышает и двух! Сначала все было отлично, но потом скорость стала постепенно уменьшаться и теперь уже почти на нуле!

Верталий , 29.07.2014 в 17:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Переяслав-Хмельницкий

В полне доволен!У меня 3G модем и возможность мобильного подключения ноута пусть то автомобиль или другой город-меня устраивает.Соотношение цена-качество отличное!

Дмитрий , 29.07.2014 в 17:20