Beeline

Интернет в целом быстрый и удобный, но тех. проблемы кончено бывают, но они быстро фиксятся службой тех.поддержки, до этого провайдера был АКАДО, который очень часто не работал.

Аноним , 27.07.2014 в 22:42

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

ничего личного

мерзкий провайдер.

заявленная скорость до 4-х мегабит.

плюс купил ускоритель на выходной (29 р, + 1000 килобит)

в итоге хер.

по замерам с их сайта 200-600 кбит.

[ЦЕНЗУРА].

была бы альтернатива давно б сменил.

к едрене фене...

Александр Анатольевич Крупский , 27.07.2014 в 23:11

Информация о провайдере FreshTel RU #

Все чудесно и прекрасно.

Не знаю у кого он так не работает, но у меня все прекрасно. Около года назад помню не работал два дня. Во время звонка все понятно и быстро объяснили что полетели настройки роутера. После чего наблюдал низкую скорость, в связи с чем очень был огорчен. Но как закинул его на крышу (дом частный и одноэтажный) летает и днем, и ночью. А ночью вообще красота, скорость закачки минимум 900 кб/с в торренте. Так притом что еще вай-фай использует телевизор, ps vita и два телефона, все прекрасно. Насчет пинга только проблемы, меньше 100 обычно не показывает. Но на 100 прекрасно можно побегать что в шутерах, что в танках. Так что я лично рад этому интернету. Из минусов можно выделить только абонентскую плату 1000 руб./месяц (стоит статичный ай-пи)

Александр , 27.07.2014 в 23:21

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

скорость

очень плохая скорость,смотрю тв он-лайн ночью,скорости вообще никакой нет,постоянно виснет,работы вроде ночью неведуться?

николаев , 27.07.2014 в 23:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ужасный интернет

ужас, ужас, ужас!!! худший интернет из всех что у меня были!!! плачу за 30 мбит/с , но стабильно имею 3-5 мбит/с , как это понимать вообще?! плачу за то чтобы меня "обували"?! если ничего не изменится , придется менять провайдера.

максим , 28.07.2014 в 02:59

Добрый вечер!
Готовы помочь в решение данной ситуации. Отправьте данный отклик нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь в каждом вопросе.

С уважением Михаил.Е.
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новороссийск

ТТК (Новтелеком)

Подключен с марта 2013 года. Скорость низкая, 6-8 Мбит/сек. Временами падает до менее 1 Мбит/сек. Очень редко превышает 10. Это при том, что заявленная скорость "до 30" МБит/сек. А для новых абонентов при той же цене уже обещают "до 50"!

Валерий , 28.07.2014 в 07:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

мегаскорость по оптоволокну

я в шоке от качества предоставления услуг компанией Ростелеком, протянули оптоволокно скорость еще хуже стала.

Денис , 28.07.2014 в 07:14

Информация о провайдере Проксиком #

Тюмень

ADSL провайдер из-за невозможности провести выделенку в мой дом, пользуюсь прокси-ком. Вполне устраивает, вежливая служба поддержки, которая всё подробно объясняет

Михаил , 28.07.2014 в 07:32

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Поставил интернет от DataGroup.

Вполне себе хорошо и стабильно. Когда только поставили - проверил скорость. Так обещали 40 мБит/с, а у меня внезапно 44.

Неудобства могут возникнуть только у тех, кто часто меняет ip-адресс (например пользуется двома компьтерами по очереди). У меня WiFi-роутер, я там поставил себе статический ip-адресс и норм.

Антон , 28.07.2014 в 09:17

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

мтс пенза

все супер интернет работает хорошо уже давно у этого провайдера никогда не замечал лагов ничего не было интернет работает стабильно не падает все работает стабильно

lemanat , 28.07.2014 в 09:58