скорость очень низкая,а пишут в договоре что 100 мбит/с,у меня скорость 832.42 кбит/с!!!!!очень плохо

Лейсан , 29.07.2014 в 20:05

Здравствуйте, Лейсан! В договоре мы указываем максимально допустимую скорость соединения по технологии Ethernet в наших сетях, но она может отличаться от той, что указана в выбранном Вами тарифе.

Испорченность

Раньше,когда "YOTA" еще не выкупил "Мегафон", жилось хорошо. Скорость за 1000 руб. достигала 2 Мбайт/с. Сейчас же, при 1000 рублей вы получите только загрузку станиц. Фильмы не тянет, ролики 5 минутные грузит по 5 минут в качестве 240.

Алексей , 29.07.2014 в 20:07

Здравствуйте, Алексей!
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями в работе нашей сети.
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Мы понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.

Шикарный провайдер.На любых сайтах просто летает.Видео никогда не лагает.В играх тоже порядок .Вобщем лучший)

Аноним , 29.07.2014 в 20:27

Добрый день! Огромное спасибо! Мы рады, что Вы с нами и каждый день мы вместе меняем наш мир к лучшему!

оператор в связи с потерей клиентов начинает нагло врать пс оператор ограничивай ты скачки днем если вышка нагружена ну зачем портить время проведения днем а ночью как не странно скорость масимальная и это при том что тариф безлимит а меня ограничивают по скорости до 56 кб/c днем а под утро на час можно норм поиграть только или посмотреть фильмец так же пугает пинг-скорость получение я живу в городе а такое чувство в глухой деревне по состоянию пинга вобщем вывод зделан качество услуг их них соответствует тарифным планам более дешевого варианта сравниваю все с Билайн у них помойму и больше клиентов и остаются досих пор с мегафон не сравниваю так как там не такая бюрократия а я вот теперь думаю уйти ли с мтс и даже сейчас смеюсь мтс меня вычислит по ip и будут мне качество услуг предоставлять еще хуже

женя , 29.07.2014 в 20:28

Здравствуйте.
Просим прислать нам на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)
Проверим качество предоставляемых услуг.
С уважением, Светлана Н.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Если есть возможность подключить другой инет, обходите стороной!!!

Подключил ёту в Мытищах, р-н частных домов в Строителе модем на чердаке в окошке, самое лучшее место.

Первые пол года прекрасно 25-27 db, -70...-80 dbm.

Оплачиваю ещё пол года, за эти пол года также 25-27 db, -70...-80 dbm, но пару раз были поломки, сигнал падал до 3-5 db, -110...-120 dbm, в итоги постоянные обрывы связи, сёрфить можно с трудом, но исправляли не более чем за неделю.

Оплачиваю ещё пол года, вроде бы всё хорошо, но тут очередная поломка, сигнал резко в очередной раз упал до 3-5 db, -110...-120 dbm, модем частенько просто отваливается, чат с поддержкой открывается несколько минут, сразу же оставляю заявку, пишу в поддержку каждые 2-3 дня, прошёл уже почти месяц, на момент написания отзыва прошло 29 дней, но поддержка как по учебнику отвечает замыленные фразы, типа знаем, работаем, как исправим сообщим, в конце даже выдали что-то новенькое, типа проблемы могут быть не только технического , но и административного характера, купил даже антенку рэмо, толку никакого, зря деньги потратил только. И чувствую, что когда подам на перерасчёт, (если вообще востановят) пошлют они меня, скажут что инет же работал, я же даже пару гигов выкачал наверное за этот месяц, Только вот я плачу 900 р. в месяц и сразу за пол года И не за интернет со скоростью GPRS!!!!!!!!!!!!

Лев , 29.07.2014 в 20:29

Работает Неплохо

Работает неплохо, иногда бывает начинает медленно работать и работает так примерно 10 минут, это единнственный минус. Но в целом я удовлетворён их работой. Рекомендую.

Артем , 29.07.2014 в 20:47

О чебнете

В общем мне очень нравится этот провайдер,плюс в том что не надо каждый раз подключать интернет при подключении ПК,что ещё сказать пинг в играх у меня хороший,но почему то скорость при скачивании всего от 300 кбит до 1 мбита ну и всё.

Азат , 29.07.2014 в 20:48

Хороший интернет но есть и -

Интернет быстрый, не знаю что вы все жалуетесь. Скорость очень хорошая, 2МБ\С (20Мб\С) и за все это я плачу 670р.мес.

Для тех кто живет в Ставрополе(крае) есть сайт поддержки help.stv.ru. Очень оперативно решают проблемы.

Сергей , 29.07.2014 в 20:52

Работает хорошо,скорость более менее нормальная(только в дождливую погоду немножко помедленней),довольны что подключили.Наконец можно быстро и главное удобно узнать необходимую информацию да и просто посидеть и чем нибудь занять свободное время. Всем советую)

Віталіна , 29.07.2014 в 20:55

формула связи

замечательный интернет. Живём в новом доме за скорость до 50 Мбит/с плачу 565 рублей, в доме 2 компа, ноутбук, телефоны - всё на одном wiFi. Подвисает только старенький комп, отжил своё. Так что следите за техникой.Отключения работы на полдня встречаются раз в месяц, 1 раз в три дня пропадат связь, но выключаю роутер из сети на 20 секунд и связь восстановлена. Причём таких отключений во время работы в интернете не бывает, появляется проблема при влючении компьютра.

Светлана , 29.07.2014 в 21:05