домашний интернет

для тех, кто хочет себе провести хороший домашний интернет, я могу посоветовать "укртелеком"

сам им пользуюсь уже больше 3х лет

только вам понадобится стационарный телефон

на сегодняшний день есть отличные варианты:

1.(250 кб/с) 40грн/м, безлимит

2.(600 кб/с) 60грн/м, безлимит

есть и больше, но это самый оптимальный и не дорогой!

хватает в полном счете на все!

надеюсь это вам поможет, удачи!

Денис , 30.07.2014 в 20:42

Отвратительно, Ужастно

Такой скорости как провайдера ТВТ, нет ни у кого. Я быстрее пешком дойду до IP адреса чем откроется страница.

Самый медленный интернет в мире, скорость передачи во времена модемов были быстрее чем сейчас у ТВТ.

По моим неоднократным просьбам мастер неполадку не устраняет. Могу долго ругаться но лишь скажу НИ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ интернет у ТВТ, это самый отвратительный провайдер

Сергей , 30.07.2014 в 21:05

InterZet

Раньше было нормально! а сейчас стало ХУЖЕ, связь теряет, в игре выкинуло из сервера за истек запрос, переподключил не происходил. что за бред?! пойду поменять провайдер на MNS....

Alexander , 30.07.2014 в 21:12

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли
время написать отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что по всем случаям ухудшения качества связи
необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. По
каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят
удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения
ситуации. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба
незамедлительно позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения
неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Долгое время относился к провайдеру смайл со скептицизмом. Однако в 2010 подключил и не жалею, на первом этапе скорость была не очень, но потом выравнялась. Бывают сбои, но решаются достаточно быстро. Стоимость правда на мой взгляд немного завышена. В течение прошедшего времени один раз переключался на другого провайдера. И это был ужас, ничего не работало, скорость низкая, а всему виной привлекательная цена. В итоге отмучившись месяц переключился обратно на смайл. Желаю процветания и благополучия.

Сергей , 30.07.2014 в 21:17

Спасибо вам

Являюсь счастливым абонентом и выражаю благодарность за работу сотрудникам.

За 4 года обратился в ТП 2 раза!

1й раз замерз медиаконвертер на крыше.

2й раз по блокировке ресурса habrahabr.

Оба раза помощь пришла в течении 24х часов.

20 мб/с пакетом.

Скорость соответствует заявленной, пинг отличный, не частые разрывы в вечернее время являются единственной ложкой дегтя!

Успехов!

Анатолий , 30.07.2014 в 21:22

Ужасный интернет.Ночью нету скорости хотя платим за интернет за нормальную скорость.Много сбоев в сети

kirik , 30.07.2014 в 21:31

Вляпался

Заказывал 6Мбит/с, а получил меньше 1,5.

ОБЪЯСНЯЮТ, ЧТО ИЗ 6 НАДО ВЫЧЕСТЬ ТВ И БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ.

ФИЛЬТРЫ НА ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ МАСТЕР НЕ ПОСТАВИЛ- СБЕЖАЛ НЕ ПРОВЕРИВ, А Я НЕ ЗНАЛ О ПОДВОХЕ- ПИСК И ЗВУКИ ФАКСА. ПРИ ВХОДЯЩИХ/ИСХОДЯЩИХ ТЕЛЕФОННЫХ ВЫЗОВАХ ОТРУБАЕТСЯ ТВ И ИНЕТ. КЛАСС!!!

Аркадий , 30.07.2014 в 22:27

Здравствуйте, Аркадий!
Хотели бы разобраться в данной ситуации. Для этого нам понадобится номер Вашего договора, ФИО владельца и контактный номер. Просим отправить информацию нам на blogs@mgts.ru. Постараемся помочь.

С уважением, Николай Т.,
ОАО «МГТС»!
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Скорость резко упала

Скорость резко упала, сайты ели-ели грузит, ping тоже резко повысился , видео не прогружаются, до этого было все хорошо, что могло случится я не знаю !

Сергей , 30.07.2014 в 22:37

Добрый день!

плохо работает

у многих очень плохо работает сеть ,периодически пропадает , специалисты ничем не могут помочь ссылаются на компьютеры

сергей , 30.07.2014 в 22:43

Правдивое мнение о ЮТК

Провайдер плохой, но в моем городе он один, так что выбирать не приходится. Интернет очень часто отрубается, но это от части из-за модема (он тоже от ЮТК). Скорост ь иногда падает до ужасных 2 Мб/с. Но, к счастью, это бывает очень редко. Цена/Качество плохое. Цены дорогие, а скорость маленькая.

Иван , 30.07.2014 в 22:43