подключила давно лет 5 назад наверное ни разу не меняла да и незачем скорость хорошая стабильная сбои бывают редко право служба поддержки полное днище сами ничего не знают только основы вцеллом неплохо

Настя , 29.07.2014 в 21:58

пользуюсь тенетом 7 лет, хочу с него соскочить.

плюсы:

нет

минусы:

Качество связи - оставляет желать лучшего. линии не модифицируются, сопли как весели на домах с крыш до нижних этажей так и висят. Дом в паутине - тут тенет. Провайдеру плевать что кабеля перетираются об бетон и тянутся. Следствие очевидно ((( при дожде или тумане получите увеличение пинга или полный облом. Молния в свисающие кабеля и так понятно. При проблемах оперативно приезжает платный специалист - студент, втюхивающий вам туфту что у вас кривая винда или роутер((.

Цены завышены - мягко сказать)))) Без вашего ведома происходит подключение доп сервисов типа HD каналы iptv.

Вы прозреваете когда к оплате не 90 гривен а 155 ))). У меня две квартиры влет 130 гривен за месяц. Руг не помог - отказались вернуть.

Еще процветает кидалово с акциями - платите меньше получите больше. Акции на пару месяцев и в итоге вам придется либо платить после за более дорогой пакет либо уплатить мзду 25 гривен чтоб остаться на предыдущем доакционном пакете ))))

Экономия просто ппц - несколько раз в год таких акций и соскакивания с них дороже чем не учавствовать или платить за дорогой пакет.

Поводим итог еще - 50 гривен , Гыгы 130+50 180 гривен , а не много ли это за пару месяцев?

IPTV - отдельная тема ). Программа телепередач редко совпадает, а в выходные ваще не смотрите туда))).

Машина времени работает не на всех каналах и частенько изображение испорчено И добавить к этому ""Программа телепередач редко совпадает""

получаете зачем такая ПЛАТНАЯ услуга вообще нужна ))))))))))))).

к 180 гривнам влета добавлю еще 18 за машину времени - 198.

Мыло у тенета с ограниченным блек листом гыгы - в спаме утоните )))))), отправить вложение - фотки в 5мб даже не думайте ))).

Про покупку железа у тенета - в любом магазине в двое дешевле будет.

Техподдержка в тенете только название. Если страница в броузере не открывается из-за кукисов помощи не ждите - вам не помогут.

У меня в доме бриз киевстар и тенет.

в киевстаре нет поддержки приставок IPTV.

в бризе цены выше на IPTV и дешевле на инет, но проблема с адаптацией тенетовских iptv приставок - вместо amino 130 точно придется покупать другую.

Закончу отзыв словами с которых начал - пользуюсь тенетом 7 лет, хочу с него соскочить.

Эд , 29.07.2014 в 22:09

Ужасная скорость!

Не соблазняйтесь яркими буклетами и заголовками акций от данного провайдера.Самое ужасное обслуживание.Частенько в службе поддержки услышь такое, что забудешь зачем звонил. Скорость не соответствует диапазону заявленной. В тундре была скорость на 3G модеме сотового провайдера до 10Мб, причем удаленность от вышки 80 км.Дома до узла связи 1 км, а скорости за те же деньги(400 руб.)ни какой.

Serg , 29.07.2014 в 22:09

Отлично!!!

Сижу три месяца на Атланте. Сплошные радости: цена средняя, скорость отличнейшая и стабильная без слетов и снижений, сетка ничего такая, допсервисы на уровне, ограничение не просидишь, люди, не слушайте! короче нет претензий кроме техподдержки - долго. У меня все.

Карина , 29.07.2014 в 22:17

Ужасный провайдер

Неполадки исчезают сами собой стоит лишь вызвать "техника". Через несколько дней после отказа от вызова техника все возвращается на круги своя. Как вечер, скорости нет и дисконнекты раз в 15 минут

Дмитрий , 29.07.2014 в 22:20

Интернет бог с ним но вот что твориться с кабельным непонятно канал перец постоянно идёт с помехами и не у меня одной в городе(в разных районах города у знакомого тоже так),в воскресенье хотела проверить билет Русское лото что идёт по каналу НТВ так оказалось что они транслировали в это время по этому каналу совсем другое(а не прямой эфир КАК хотелось бы)непонятно что нельзя всё нормально настроить а то деньги за кабельное берут а нормальную трансляцию обеспечить не могут,через простую антенну и то всё по времени показывают а у вас непонятно как?

Александра , 29.07.2014 в 23:00

Хороший сайтик

Хороший сайтик

Самый нормальный провайдер в Украине скорость хорошая игры качаються и фильмы мин за 10-30 !

Stalker , 29.07.2014 в 23:10

Кто отберёт лицензию у халтурщиков????

Сменила провайдера! И на стационарном Интернете, и на сотовой связи. Сегодня - последний день этого щщастья под названием "я - клиент Ростелекома". ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ВСЕХ УСЛУГ !!!!" Интернета не бывает по 3-4 часа подряд. Не то что бы скорость низкая - соединения в принципе нет. Звонишь в типа "тех поддержку", а там в ответ - "А Вы проводки пошевелите, должно заработать". Феерия просто! А когда если и случается чудо, то вместо обещанных 10 Мб/сек замеры показывают 1,1 - 1,7. Но Ростелеком почему-то перерасчета оплаты делать не хочет...

PS. Мне интересно - они специально работают так, чтобы люди от них сбегали? Если года 2-3 назад у них номера с халтурой прокатывали, бо монополистами были, то сейчас

.. Как минимум МТС у нас в городе есть. Куда и переходят люди, целыми под'ездами. НЕ СОВЕТУЮ. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ пользоваться "услугами" Ростелекома!!!!!

Лариса , 29.07.2014 в 23:29

Буду менять

В последнее время провайдер стал так себе, не чем не выделяющийся из общей массы. Скорость не соответствует у меня 20 с торрента качает в среднем 2.5 мб.сек Пинг скачет, вообщем клоака. По поводу предлагаемых замеров скорости speedtest.net , шли бы вы лесом! у меня страницы грузились еле-еле а ваш хвалёный speedtest.net указал: пинг 5мс, скорость загрузки 21мб.сек. проверил тут пинг 217мс, скорость загрузки 1.2мб сек. Вообщем оценка 3-. P/s- подключен ваш интернет ещё на одной квартире там тоже работает изподвыподверта.

Алексей , 30.07.2014 в 00:04

Ростелеком

Сначала все было хорошо. Но после 2-3 месяцев начались проблемы и становиться все хуже.

Телевидение - постоянно зависает. Картинка встает.

Интернет медленный, скорость постоянно падает, иногда просто пропадает соединение, вай-роутер приходиться перезагружать и т.д.

Не подключайтесь! Поберегите нервы.

Ева , 30.07.2014 в 00:22

Добрый день!