Скорость плохая за что плачу не знаю, вырубается сам , виснет , не грузит обычные страницы, еще раз винснет , падает скорость и опять виснет

Lucifer , 30.07.2014 в 03:49

Здравствуйте! Нам жаль, что такое произошло, но мы с радостью готовы помочь вам в решении проблемы. Для этого отправьте нам ваш логин (или лицевой счет) и контактный номер на адрес help@letai.ru

p.s.

К своему комментарию от 21 июля еще добавлю, что при оплате в терминале в офисе в чеке указана любопытная информация о возможности прорекламироваться через смс. Интересно, что после оплаты, действительно, приходит больше спама, чем обычно.

Аноним , 30.07.2014 в 04:43

Низкая скорость, у меня даже видео не прогружается, говорят что будет высокая скорость,а на деле ниже плинтуса

MexaHuk , 30.07.2014 в 08:17

Заявленная скорость 25Мбит/сек

Заявленная скорость 25Мбит/сек,а на деле более 1.2 Мбит/сек неподнималась, а скорость отдачи не более 0,5 Мбит/сек. Врут.

Вячеслав , 30.07.2014 в 08:45

Добрый день, Вячеслав! Вы обращались в техподдержку? Если укажите номер договора, сможем помочь в решение проблемы.

очень хорошая скорость проваидер всегда отвечяет ненадо по 30 раз звонить вобщем ТТК очень хороший проваидер!!!

Vowa , 30.07.2014 в 08:52

Спасибо!)

Всем советую, очень хороший провайдер, отличная скорость, и не тормозит!!!!!!!!!!!!!!

очень хороший провайдер, отличная скорость!!!

dimasik_dj , 30.07.2014 в 09:19

Меня это уже выводит

Платим 3600 тенге за 400 кб/с, это что такое вообще? Самый наихудший провайдер! Во время игры постоянно вылетает приходится каждые 10 минут перезагружать игру. За что платим вообще? Деньги в карманы уродов! Хуже некуда.

Аноним , 30.07.2014 в 10:59

на самом деле у меня life-inet

в мой дом согласны проводить были только life-inet, а они перепродают инет, который покупают у kraslan. я хочу сказать что это самый плохой интернет-провайдер, я не советую никому его проводить, потому что поддержка может просто игнорить вас, интернет в день может ломаться по 10-15 раз (может конечно быть день, когда с интернетом нет проблем), если поломка произошла после часов работы офиса, значит починят только на след. день часа в 2 дня. также сейчас проблема со скоростью, с торента тянет не больше 200-300 кб/с, сказали сисадмину - проигнорил

Андрей , 30.07.2014 в 11:04

Обман

Обычный интернет 3g , а заявлен радиоканал и Дорогое оборудование! То что они ставят стоит в рознице 5000 руб. Ну никак не 21000! В белой коробочке обычный модем хуавей мегафон за 1000 руб. Сим карта зарегестрирована на какое то ООО! В общем интернет то есть то нет! А в основном постоянно НЕТ! Вообще собираемся и через суд решаем вопрос возврата денег вплоть до оплаченых месяцев интернета!!!

Вадим , 30.07.2014 в 12:27

Старый друг лучше новых двух

Отличный провайдер, пользуюсь услугами уже не первый год.Иногда конечно бывают сбои , но служба поддержки всегда быстро реагирует и устраняет причину сбоя.Вообщем я доволен!!!

Роман , 30.07.2014 в 12:36