Информация о провайдере QWERTY #

Все отлично

Работал в QWERTY монтажником, сам себя подключил ещё в 2004 году=) Радуюсь до сих пор=) А теперь коротко о главном для тех кто в танке, каске и бронежилете: Скорость данная провайдером, исчисляется мегабитами (Международный стандарт), соответственно в одном байте восемь бит, тоесть свою скорость подключения, допустим 6 мегабит, делите в уме на 8 и получается, 750 КИЛОБАЙТ (а не килобит) в секунду - эта ваша фактическая скорость скачивания инеформации с инета (не с сети), а если воспользуетесь тррентом QWERTY, то там без ограничений до 100 Мегабит, что в переводе на Русский - 12 Мегабайт в секунду, больше у вас не выйдет - как не пытайтесь.... Тут уже физический предел. И ещё, если у людей кривые руки, то эти люди с любым провайдером не найдут общий язык, а ведь так просто - взять и хотябы почитать, в чем может быть причина потери скорости, ведь в 95% случаев (По личному опыту сервис работ), виноват пользователь со своими вирусами и прочими глюками ос Windows

Павел , 11.06.2009 в 17:01

Нижний Новгород

ВТ лучшие

У меня оптика от Вт. Качество отличное. если и возникают какие нибудь проблеммы то пишу на support@nnov.vt.ru и проблемма исчезает быстро. Когда подключался обзванил чуть ли не весь ВТ и убедился что у них работают очень грамотные специалисты. В общем ВТ - респект!!!

Виктор , 11.06.2009 в 17:22

Подключался с 19 мая несколько дней. То сигнал DSL низкий, то скорость как по телефону. Сами ничего не проверяют, пока не толкнешь, но у себя фиксируют сразу, что подключили. Нужно их почаще контролировать. Дозваниваться до 057 подчас приходится по часу! Сколько операторов, столько и версий. Самая популярная: это у вас что-то в компьютере. Но если добиться, чтобы соединили со специалистами службы техподдержки-вопросы решаются грамотно.Сейчас (с 3.06.09) все вроде в порядке.

сразу.

Константин , 11.06.2009 в 20:02

Информация о провайдере MOSNET #

Безобразное отношение к клиенту. За 57 мин никто не подошел ответить

У меня вопрос о безобразном отношении к клиентам. Вот уже 56 мин держу в руках трубку телефона и никто до сих пор не подошел ответить. А отключить интернет без оснований это запросто. Почему я старая женщина должна держать трубку телефона практически 1 час и не получить ответа. от вашей сервисной службы. Отделение нах. на Сторожевой улице. С 17:00 до 17:57 не ответили клиенту. А потом бросили трубку. Я довожу до ваш. сведения что 11.06.09 я оплатила текущий мес и 16 прошу не отключать интернет Как Вы любите делать при оплаченном интернете вы отключаете выход в интернет на 2-3 дня. Безобразие. невозможно связаться с вами. А как отключить интернет без оснований тут нет проблем с вашим "сервисом"

Москва, у.Сторожевая д27 тел. ( Мой Договор 03/16

Евгения Битарова 56лет. , 11.06.2009 в 20:23

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интелека - супер!!!

Полностью доволен эти интернетом... Всё супер... Скорость скачивания с доходит до 11 Мегабайт в секунду!!!

ALLIGATOR , 11.06.2009 в 21:24

Пенза

Как IE.

Собственно работу данного провайдера можно сравнить с работой Internet Explorer`a. Вроде работает, вроде не плохо, пользователь доволен, если конечно не знает, что существуют Мазила и Опера :) Но, попробовав связь более высокого качества (не в Пензе), и от дом.ру ожидаешь большего...

Хотя если сравнивать нынешнее качество услуг и то, что творилось прошлой осенью - прогресс на лицо.

Proff , 11.06.2009 в 21:56

Информация о провайдере TincoNet #

Тинко про себя тут внизу написали, типа от какого-то чувака, прикольно. Мне больше понравилась Xoxloma.net, по скорости стабильно, по крайней мере.

WEB , 11.06.2009 в 22:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Таттелеком в Набережных Челнах

В принципе провайдер не плохой,скорость не совсем стабильная но меня устраивает,но есть одно НО,работают там полнейшие БАЛБЕСЫ, а вернее БАЛБЕСКИ ЖЕНЩИНЫ,наитупейший персонал которые обслуживают одного человека минут 40,и это просто что бы поменять тариф,я уже не говорю о тех людях которые первый раз пришли подключаться.

Михаил , 11.06.2009 в 22:45

Информация о провайдере OnLime #

Паршивый провайдер

Как подключился в 2008г.сначала всё было нормально,но в последнее время скорость упала,сигнал слабый,а то и вообще пропадает.

Андрей , 11.06.2009 в 23:34

Информация о провайдере Акадо #

Очень низкая скорость

При заявленной скорости 7500 кБит реальная 300-400. Пользоваться невозможно. При первой же возможности переключусь на другого провайдера

Сергей , 12.06.2009 в 00:51