Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Хорошая скорость

скорость великолепная

сбоев не бывает, работает всегда и надежно

глюков нет

тех.поддержка работает на ура

Сергей , 28.07.2014 в 21:44

Информация о провайдере Гарант #

Речица

скорость

Очень часто скорость не более 1.2-2.0 Мбит/с ,хотя провайдер обещает 4 Mбит/с.Часто долго грузиться , при включении FlylinkDC++ копм через некоторое время виснет.

Виталий , 28.07.2014 в 21:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

4G

Мммм, подключился к летай, выдали сим-карту 4g вставил в модем, в общем, не надеялся увидеть высокую скорость. Ан нет! Скорость при замерах больше 20 мбит, сайты грузят мгновенно. Люди зачем вы хаяте компанию?. Улет просто же. Даже Yota рядом не стояла

Адель Гумеров , 28.07.2014 в 22:23

Нам очень приятно, что Вы воспользовались сетью 4G LTE. При любых возникших проблемах, мы будем рады помочь по номеру 8843 2222222, через форму обратной связи на letai.ru, а также через социальные сети.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Нестабильная связь. Прошлым летом у меня часто возникала ошибка DNS. Дня через два непрерывных сбоев я позвонила в сервис МГТС, где мне сказали, что виноваты Microsoft (подробностей уже не помню), и посоветовали звонить в их службу поддержки. В Microsoft оператор мне сказал, что МГТС часто решают свои проблемы таким образом - "сваливают" их на Microsoft.

Марина , 28.07.2014 в 22:40

Здравствуйте!
Приносим свои извинения за возможные неудобства. Просим вас направить нам данный отзыв на blogs@mgts.ru, указав в письме номер Вашего телефона МГТС, ФИО владельца и контактный номер. Обязательно разберёмся в данной ситуации.

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере Меридиан ООО #

Ставрополь

Провайдер просто отличный! За небольшую цену - огромная скорость. Очень доволен. Бывает иногда подглючивания, но с кем такого не происходит? Ну и доступность - не везде, а в основном в новостройках.

Никита , 28.07.2014 в 22:43

Ставрополь

Ни в коем случае не покупайте сатанисткий 4джи модем!

За месяц работы с данным устройством нервов потрепал больше,чем за всю жизнь.Скорости никакой,реклама на сайте везде,где даже её быть не может(youtube.com - много непонятных баннеров,я думаю гугл так не стала бы делать на своём сервисе),максимально низкая скорость,2джи на телефоне и то быстрее загружает,следственно ни о каких онлайн играх и видео можетет не мечтать,перехожу на оптоволокно

Александр , 28.07.2014 в 22:45

Информация о провайдере МГТС ОАО #

вранье

номер 4999020609

Сказали за 900 рупчиков, подключим дом телефон и gpon 200 мегабит, и что вот сейчас опять мерил, 4 входящая 19 исходящая, они сказали что все звонки безлимит, но какой нафиг безлимит, я уточнил на мобильные безлимит тоже? сказали , а как же полный, если мгтс-овцы смотрят то пусть записи включат и прослушают, если не найдут, то у меня записано, так вот теперь сообщается что минута с мобилами стоит 1,53 руб??!!!

Зачем врать то, ну я уже с двумя врунами разобрался с Ренессанс страхованием на 100000 наказал,Райффайзенбанк за наглость враньё и наплевательское отношение к клиентам, а теперь возьмусь за МГТС, статью 4 закона о защите прав потребителя никто не отменял.

Так мне вот интересно, они хотели что бы я с Билайна ушел , а к ним пришел, хорошо Билайн не отрубил, где их от 100-до 200 мегабит? - враньё, недостоверная и неоказанная услуга, после 2-х бесплатных месяцев перестану пользоваться их инетом, а там посмотрю, странные они вообще, хоть обманывали бы после подключения клиента за деньги, да и еще самое смешное))) они просят выслать скан оплаченой квитанции за установку, я говорю, а зачем я же картой проплатил, смотрите все реквизиты есть! они говорят у нас тут не поймешь кто платил, мы запутались, пришлите квитанцию!!!! И это говорит крупный провайдер!! Это то как , не могут отследить операцию по номеру счета и фио отправителя??? блин фигня это , а не провайдер, как такому можно доверять, так и вот переведу телефон на повременку, накой мне он, просто факсы буду принимать, да, и еще , определитель у них тоже не работает, видимо это тоже платно)))

andrey bogush , 28.07.2014 в 23:27

Здравствуйте. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ваши ситуацию взяли под контроль. В ближайшее время с Вами свяжутся.

Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон модем 4G

Провайдер гарантирует уверенный прием сигнала 3G в поселке Токсово Ленинградской области. Мы пользуемся интернетом уже 2 года. Так вот, в летнее время даже просто открыть почту становится огромной проблемой, да и вообще, последнее время скорость заметно снизилась. На наши обращения в колцентр отвечают что-то типа "станция сейчас перегружена, но мы учтем ваши пожелания при модернизации сети". Абонентская плата 700р. в месяц. Это самый оцтойный интернет в мире (сегодня проверили скорость интернет-соединения вх. 0.03Мбит/с исх. 0.00Мбит/с время 23:26). Меняем провайдера. Никому не советуем в качестве интернета для загородного дома.

Владислав , 28.07.2014 в 23:39

Информация о провайдере OnLime #

Тупит при обещаных 80

Не верте провайдерам лижбо в парить и [ЦЕНЗУРА] деньги а на вопросы толком ответить не могут

И тестам верить не льзя пока тестируют все хорошо а потом начинается тут зависло или там

Сергей , 28.07.2014 в 23:46

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Интернет просто ужасен, мой пинг в среднем 170 если повезёт 120. Скорость от 10мб. Музыку, которая идёт 3-4 минуты надо прогружать в районе 10 минут. Звоню в тех. поддержку, вешают лапшу на уши мол, что у меня косяки. Убогий инетрнет

Анатолий , 28.07.2014 в 23:47