Почему не доступен сайт Artvid.ru

Я бы хотел что вы открыли доступ к сайту artvid.ru

Так как другие провайдеры не закрыли на него доступ и легко можно заходить на этот сайт. Я хочу скачивать игры и фильмы , а вы не даете. Я вас прошу пожалуйста откройте доступ к этому сайту.

Даниил , 30.07.2014 в 14:09

ДОМ РУ

Безобразное отношение к клиентам! Менеджеры просто врут и разводят на якобы бесплатные функции, после чего 1-го числа неожиданно отключается интернет потому, что на счету не хватило средств, так как функции оказались платными (причем нагло могут позвонить на мобильный телефон в выходной день с самого утра)! Самопроизвольное поднятие тарифов! Какие-то хитрые ссылки в личном кабинете под названием "специально для вас", после перехода по которым, вы автоматически, без всяких пояснение, подписаны на какой-то пакет HD, а со счета снято 26 руб. и чтобы отключить этот пакет Вам теперь необходимо прибыть к ним в офис с паспортом ))). Жесть! Просто жесть!!! Единственный плюс, это относительно неплохое качество связи (Волгоград).

Евгений , 30.07.2014 в 14:55

Евгений, спасибо за то, что оценили качество связи по достоинству. Уточните, пожалуйста, что за "якобы бесплатные функции", из-за которых отключается интернет - даже в случае неуплаты интернет не отключается, а снижается его скорость. Далее, тарифы не повышаются самопроизвольно - обо всех изменениях в размере абонентской платы пользователей предупреждают через несколько каналов коммуникаций, начиная от инфоканала и заканчивая смс-оповещением. Все подписки на те или иные ТВ-предложения отключаются в личном кабинете. В любом случае, рекомендуем обратиться к нашим консультантам, надеемся, что все ваши пожелания будут удовлетворены. Спасибо за обратную связь.

Уже год как пользуюсь ётой,всё было отлично скорость суппер(у меня безлимит за 1400р),но месяц как ни скорости,ни качества.Жалко деньги,я уже за год вперёд заплатил.ёта меня сильно разочаровала...

Сергей , 30.07.2014 в 15:23

Здравствуйте, Сергей.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией в работе нашей сети. Очень хотелось бы разобраться и решить вопрос, поэтому мы написали Вам письмо на адрес электронной почты, указанный в Вашем Профиле. И очень ждем ответа.

Норм

То что пишется везде про трафик - полнейшая чушь. Я играю в онлайн-игры, постоянно, это не значит ни разу, что я его перерасходую. Я для себя нашел выход: я играю в игры, но чуть меньше смотрю онлайн и качаю с торрента - все это я делаю с помощью внутренних ресурсов. 150 гигов - выше крыши и никаких проблем. Скорость гут, качество тоже. Можно брать.

Валерий , 30.07.2014 в 15:37

Отвратительно постоянные сбои! Скорость не соответствует заявленой!

Аноним , 30.07.2014 в 16:20

Здравствуйте. Если у Вас возникли неисправности в работе услуги интернет, просьба связаться со службой поддержки или написать нам на support@netbynet.ru

просто редиски

периодически отрубают интернет . дозвониться до живого консультанта нереально - отвечают только боты . снимают деньги непонятно за что - достали . буду менять провайдера

Игорь Владимирович , 30.07.2014 в 16:51

Игорь Владимирович, опять же как и прошлые отзывы, Вы пользуетесь провайдером Гринлайн. Подождите до сентября, будут положительные изменения.

акадо

акадо всегда нормальный интернет и всегда можно дозводится все быстро исправляют когда нету итернета все на высоте

сега , 30.07.2014 в 17:20

Не соответствует с заявленной в договоре

В договоре на подключение 50 м/с а в реальности максимум 3 м/с вечером редко бывает 8 м/с, за что платить спрашиваться!!!

Денис , 30.07.2014 в 17:30

Отличный стабильный интернет

Раньше были кое какие проблемы, но сейчас всё работает на ура, наконец-то в нашем городе появился реально хороший доступ к паутине. Так держать!

Yuryi , 30.07.2014 в 18:43

Спасибо за отзыв, будем стараться!)

Провайдер наш отличен!!!

С провайдером AirNet работаем уже больше 6 лет. Бывали изредка сбои в предоставлении услуг, но у кого их не бывает.

Компания надежная - можно рекомендовать другим пользователям. В плане цен, довольно демократичны. В разумных пределах идут на увеличение скорости, при сохранении уровня оплаты.

Павел , 30.07.2014 в 19:04