Чапаевск

Отвратительно!

Л/с 2563950. Отвратительное качество работы персонала на местах.("Специалисты" по ремонту г. Чапаевск) Четвертый месяц сижу без интернета и тв по вечерам в будни и по выходным почти всегда. Местные сотрудники данной конторы абсолютно некомпетентны. Уровень знаний сводится к тупому забиванию настроек в роутер и визуальному осмотру кабеля на разрывы и повреждения. Тел. трубку не берут, за 4 месяца "специалист" пришел 1 раз в обед(когда все работало) и сказал, что заявку закрывает. По тел. техподдержки нет свободного оператора по 15-20 мин.

В общем, компания хорошая если все в порядке. Скорость устраивает. Разрывов нет. Пользовался 4 года без проблем, пока что-то там у них не испортилось. Теперь похоже накрылся коммутатор в доме и все.... Настал конец.

Местные специалисты уже 4 месяц делают все возможное, чтобы я ушел к другому оператору, причем делают это своим бездействием.

Наконец-то ТТК обвязал наш дом и я УХОЖУ ОТ ЭТИХ МЕГАКОМПЕТЕНТНЫХ специалистов г. Чапаевск

Андрей , 28.07.2014 в 21:12

Добрый день!

Информация о провайдере AFKgroup #

Заволжье

Смешанные ощущения

Неплохой провайдер, но уж очень ненадёжный. Большую часть времени нареканий нет, но если уж они случаются... То тогда жди обрыва на сутки, причём случится он скорее всего вечером, в самый активный час, причём в тех. поддержку можно даже не звонить.

В целом, если они найдут способ увеличить аптайм, то будет лучший провайдер в городе. А пока советую держать его вторым провайдером, если интернет нужен для работы.

Graved , 28.07.2014 в 21:36

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Хорошая скорость

скорость великолепная

сбоев не бывает, работает всегда и надежно

глюков нет

тех.поддержка работает на ура

Сергей , 28.07.2014 в 21:44

Информация о провайдере Гарант #

Речица

скорость

Очень часто скорость не более 1.2-2.0 Мбит/с ,хотя провайдер обещает 4 Mбит/с.Часто долго грузиться , при включении FlylinkDC++ копм через некоторое время виснет.

Виталий , 28.07.2014 в 21:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

4G

Мммм, подключился к летай, выдали сим-карту 4g вставил в модем, в общем, не надеялся увидеть высокую скорость. Ан нет! Скорость при замерах больше 20 мбит, сайты грузят мгновенно. Люди зачем вы хаяте компанию?. Улет просто же. Даже Yota рядом не стояла

Адель Гумеров , 28.07.2014 в 22:23

Нам очень приятно, что Вы воспользовались сетью 4G LTE. При любых возникших проблемах, мы будем рады помочь по номеру 8843 2222222, через форму обратной связи на letai.ru, а также через социальные сети.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Нестабильная связь. Прошлым летом у меня часто возникала ошибка DNS. Дня через два непрерывных сбоев я позвонила в сервис МГТС, где мне сказали, что виноваты Microsoft (подробностей уже не помню), и посоветовали звонить в их службу поддержки. В Microsoft оператор мне сказал, что МГТС часто решают свои проблемы таким образом - "сваливают" их на Microsoft.

Марина , 28.07.2014 в 22:40

Здравствуйте!
Приносим свои извинения за возможные неудобства. Просим вас направить нам данный отзыв на blogs@mgts.ru, указав в письме номер Вашего телефона МГТС, ФИО владельца и контактный номер. Обязательно разберёмся в данной ситуации.

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере Меридиан ООО #

Ставрополь

Провайдер просто отличный! За небольшую цену - огромная скорость. Очень доволен. Бывает иногда подглючивания, но с кем такого не происходит? Ну и доступность - не везде, а в основном в новостройках.

Никита , 28.07.2014 в 22:43

Ставрополь

Ни в коем случае не покупайте сатанисткий 4джи модем!

За месяц работы с данным устройством нервов потрепал больше,чем за всю жизнь.Скорости никакой,реклама на сайте везде,где даже её быть не может(youtube.com - много непонятных баннеров,я думаю гугл так не стала бы делать на своём сервисе),максимально низкая скорость,2джи на телефоне и то быстрее загружает,следственно ни о каких онлайн играх и видео можетет не мечтать,перехожу на оптоволокно

Александр , 28.07.2014 в 22:45

Информация о провайдере МГТС ОАО #

вранье

номер 4999020609

Сказали за 900 рупчиков, подключим дом телефон и gpon 200 мегабит, и что вот сейчас опять мерил, 4 входящая 19 исходящая, они сказали что все звонки безлимит, но какой нафиг безлимит, я уточнил на мобильные безлимит тоже? сказали , а как же полный, если мгтс-овцы смотрят то пусть записи включат и прослушают, если не найдут, то у меня записано, так вот теперь сообщается что минута с мобилами стоит 1,53 руб??!!!

Зачем врать то, ну я уже с двумя врунами разобрался с Ренессанс страхованием на 100000 наказал,Райффайзенбанк за наглость враньё и наплевательское отношение к клиентам, а теперь возьмусь за МГТС, статью 4 закона о защите прав потребителя никто не отменял.

Так мне вот интересно, они хотели что бы я с Билайна ушел , а к ним пришел, хорошо Билайн не отрубил, где их от 100-до 200 мегабит? - враньё, недостоверная и неоказанная услуга, после 2-х бесплатных месяцев перестану пользоваться их инетом, а там посмотрю, странные они вообще, хоть обманывали бы после подключения клиента за деньги, да и еще самое смешное))) они просят выслать скан оплаченой квитанции за установку, я говорю, а зачем я же картой проплатил, смотрите все реквизиты есть! они говорят у нас тут не поймешь кто платил, мы запутались, пришлите квитанцию!!!! И это говорит крупный провайдер!! Это то как , не могут отследить операцию по номеру счета и фио отправителя??? блин фигня это , а не провайдер, как такому можно доверять, так и вот переведу телефон на повременку, накой мне он, просто факсы буду принимать, да, и еще , определитель у них тоже не работает, видимо это тоже платно)))

andrey bogush , 28.07.2014 в 23:27

Здравствуйте. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ваши ситуацию взяли под контроль. В ближайшее время с Вами свяжутся.

Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон модем 4G

Провайдер гарантирует уверенный прием сигнала 3G в поселке Токсово Ленинградской области. Мы пользуемся интернетом уже 2 года. Так вот, в летнее время даже просто открыть почту становится огромной проблемой, да и вообще, последнее время скорость заметно снизилась. На наши обращения в колцентр отвечают что-то типа "станция сейчас перегружена, но мы учтем ваши пожелания при модернизации сети". Абонентская плата 700р. в месяц. Это самый оцтойный интернет в мире (сегодня проверили скорость интернет-соединения вх. 0.03Мбит/с исх. 0.00Мбит/с время 23:26). Меняем провайдера. Никому не советуем в качестве интернета для загородного дома.

Владислав , 28.07.2014 в 23:39