Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон модем 4G

Провайдер гарантирует уверенный прием сигнала 3G в поселке Токсово Ленинградской области. Мы пользуемся интернетом уже 2 года. Так вот, в летнее время даже просто открыть почту становится огромной проблемой, да и вообще, последнее время скорость заметно снизилась. На наши обращения в колцентр отвечают что-то типа "станция сейчас перегружена, но мы учтем ваши пожелания при модернизации сети". Абонентская плата 700р. в месяц. Это самый оцтойный интернет в мире (сегодня проверили скорость интернет-соединения вх. 0.03Мбит/с исх. 0.00Мбит/с время 23:26). Меняем провайдера. Никому не советуем в качестве интернета для загородного дома.

Владислав , 28.07.2014 в 23:39

Информация о провайдере OnLime #

Тупит при обещаных 80

Не верте провайдерам лижбо в парить и [ЦЕНЗУРА] деньги а на вопросы толком ответить не могут

И тестам верить не льзя пока тестируют все хорошо а потом начинается тут зависло или там

Сергей , 28.07.2014 в 23:46

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Интернет просто ужасен, мой пинг в среднем 170 если повезёт 120. Скорость от 10мб. Музыку, которая идёт 3-4 минуты надо прогружать в районе 10 минут. Звоню в тех. поддержку, вешают лапшу на уши мол, что у меня косяки. Убогий инетрнет

Анатолий , 28.07.2014 в 23:47

Информация о провайдере Bashtel #

Учалы

скорость

подключил до 3Мбит/с получаю не более 500Кбит/с да тут по отзывам все понятно плохо работаете сегодня 360Кбит/с и уже терпение на пределе

Rinat , 29.07.2014 в 00:04

Информация о провайдере Можайские компьютерные сети #

Можайск

мкс - тормоз!

мкс - ужасный интернет. ни одного дня нормальной работы!!! либо вообще не подключается, либо тормозит со страшной силой! скорость никакая. элементарно соц сети не открываются нормально.

Ксюша , 29.07.2014 в 00:52

Тверь

гадость

Постоянно беспокоят звонками и навязывают ненужные услуги такие как цифровое телевидение , домашний телефон,. Заявленная скорость 100мгб.сек. это гон в лудшем случае было около 4.8 мгб.сек . в общем не рекомендую. 750руб месяц это офигеть.

Dizzel , 29.07.2014 в 02:48

Dizzel, добрый день. Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с техническими трудностями. Подскажите, обращались ли Вы в техподдержку? Позвоните, пожалуйста, по телефону 8 800 333 7000 и оставьте заявку на техподдержке. В удобное для Вас время к Вам придет техник и выяснит причину неполадок. Благодарим за Ваш отзыв.

Скорость не соотвествует цене ЮТК

Я плачу за малым 800 руб ТОЛЬКО за 4 Мбита А получаю 400Кбит так что ребят не советю Использовать ЮТК А самое худшее это Служба поддержки За всю историю раза 2 СМОГ дозвониться.

Алексей , 29.07.2014 в 03:22

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Атлант - достойный провайдер со своими достоинствами и недостатками. Но в общем - вполне пригодный для использования. Скорость неплохая, особенно отдачи. Больших косяков со связью нет, хотя обрывы и случаются. В двух словах - можно брать и не ссать)

ДиДи , 29.07.2014 в 04:18

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Астана

Не доволен

Постоянно меняется ip.

На большинстве защищенных сайтов авторизоваться нельзя.

Странички не всегда открываются иногда с 10-го раза.

Sanshung , 29.07.2014 в 07:52

Оренбург

установил тариф 30Мб\с, получилось в итоге 500кб\с, даж на ютубе видео пол дня грузится. техподдержка невнятно бормочит что - то про какихто дедморозов на проводах))) печаль..

кирилл , 29.07.2014 в 09:13

Кирилл, добрый день! Вышлите, пожалуйста, номер вашего договора на olga.shemiakina@domru.ru, чтобы мы смогли помочь разобраться в ситуации.