Информация о провайдере OnLime #

Тупит при обещаных 80

Не верте провайдерам лижбо в парить и [ЦЕНЗУРА] деньги а на вопросы толком ответить не могут

И тестам верить не льзя пока тестируют все хорошо а потом начинается тут зависло или там

Сергей , 28.07.2014 в 23:46

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Интернет просто ужасен, мой пинг в среднем 170 если повезёт 120. Скорость от 10мб. Музыку, которая идёт 3-4 минуты надо прогружать в районе 10 минут. Звоню в тех. поддержку, вешают лапшу на уши мол, что у меня косяки. Убогий инетрнет

Анатолий , 28.07.2014 в 23:47

Информация о провайдере Bashtel #

Учалы

скорость

подключил до 3Мбит/с получаю не более 500Кбит/с да тут по отзывам все понятно плохо работаете сегодня 360Кбит/с и уже терпение на пределе

Rinat , 29.07.2014 в 00:04

Информация о провайдере Можайские компьютерные сети #

Можайск

мкс - тормоз!

мкс - ужасный интернет. ни одного дня нормальной работы!!! либо вообще не подключается, либо тормозит со страшной силой! скорость никакая. элементарно соц сети не открываются нормально.

Ксюша , 29.07.2014 в 00:52

Тверь

гадость

Постоянно беспокоят звонками и навязывают ненужные услуги такие как цифровое телевидение , домашний телефон,. Заявленная скорость 100мгб.сек. это гон в лудшем случае было около 4.8 мгб.сек . в общем не рекомендую. 750руб месяц это офигеть.

Dizzel , 29.07.2014 в 02:48

Dizzel, добрый день. Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с техническими трудностями. Подскажите, обращались ли Вы в техподдержку? Позвоните, пожалуйста, по телефону 8 800 333 7000 и оставьте заявку на техподдержке. В удобное для Вас время к Вам придет техник и выяснит причину неполадок. Благодарим за Ваш отзыв.

Скорость не соотвествует цене ЮТК

Я плачу за малым 800 руб ТОЛЬКО за 4 Мбита А получаю 400Кбит так что ребят не советю Использовать ЮТК А самое худшее это Служба поддержки За всю историю раза 2 СМОГ дозвониться.

Алексей , 29.07.2014 в 03:22

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Атлант - достойный провайдер со своими достоинствами и недостатками. Но в общем - вполне пригодный для использования. Скорость неплохая, особенно отдачи. Больших косяков со связью нет, хотя обрывы и случаются. В двух словах - можно брать и не ссать)

ДиДи , 29.07.2014 в 04:18

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Астана

Не доволен

Постоянно меняется ip.

На большинстве защищенных сайтов авторизоваться нельзя.

Странички не всегда открываются иногда с 10-го раза.

Sanshung , 29.07.2014 в 07:52

Оренбург

установил тариф 30Мб\с, получилось в итоге 500кб\с, даж на ютубе видео пол дня грузится. техподдержка невнятно бормочит что - то про какихто дедморозов на проводах))) печаль..

кирилл , 29.07.2014 в 09:13

Кирилл, добрый день! Вышлите, пожалуйста, номер вашего договора на olga.shemiakina@domru.ru, чтобы мы смогли помочь разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Dianet #

Бийск

Кошмарная Ужасная связь в Dianet

самая худшая связь. корпоративный интернет выдает вместо 10 мбит.сек 0.08 мбит.сек. Яндекс еле открывает, в почту войти невозможно. от качества связи зависит доступ к деловой корреспонденции, а ее нет!!! буду сподвигать начальство подавать судебный иск к Dianet.Бывает связь пропадает от полусуток до суток. Служба поддержки отмараживается. Привет вам ребята кстати если читаете, лучше вообще трубу теперь не берите, когда я вам звоню, а то будет плохо вам!!! В общем обман и мошенничество. хуже Dianet компании нет.

Положительный отзывы о них тут пишут их же сотрудники фейки, так что не верьте им!!!

Алескей , 29.07.2014 в 09:13