Спасибо вам

Являюсь счастливым абонентом и выражаю благодарность за работу сотрудникам.

За 4 года обратился в ТП 2 раза!

1й раз замерз медиаконвертер на крыше.

2й раз по блокировке ресурса habrahabr.

Оба раза помощь пришла в течении 24х часов.

20 мб/с пакетом.

Скорость соответствует заявленной, пинг отличный, не частые разрывы в вечернее время являются единственной ложкой дегтя!

Успехов!

Анатолий , 30.07.2014 в 21:22

Ужасный интернет.Ночью нету скорости хотя платим за интернет за нормальную скорость.Много сбоев в сети

kirik , 30.07.2014 в 21:31

Вляпался

Заказывал 6Мбит/с, а получил меньше 1,5.

ОБЪЯСНЯЮТ, ЧТО ИЗ 6 НАДО ВЫЧЕСТЬ ТВ И БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ.

ФИЛЬТРЫ НА ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ МАСТЕР НЕ ПОСТАВИЛ- СБЕЖАЛ НЕ ПРОВЕРИВ, А Я НЕ ЗНАЛ О ПОДВОХЕ- ПИСК И ЗВУКИ ФАКСА. ПРИ ВХОДЯЩИХ/ИСХОДЯЩИХ ТЕЛЕФОННЫХ ВЫЗОВАХ ОТРУБАЕТСЯ ТВ И ИНЕТ. КЛАСС!!!

Аркадий , 30.07.2014 в 22:27

Здравствуйте, Аркадий!
Хотели бы разобраться в данной ситуации. Для этого нам понадобится номер Вашего договора, ФИО владельца и контактный номер. Просим отправить информацию нам на blogs@mgts.ru. Постараемся помочь.

С уважением, Николай Т.,
ОАО «МГТС»!
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Скорость резко упала

Скорость резко упала, сайты ели-ели грузит, ping тоже резко повысился , видео не прогружаются, до этого было все хорошо, что могло случится я не знаю !

Сергей , 30.07.2014 в 22:37

Добрый день!

плохо работает

у многих очень плохо работает сеть ,периодически пропадает , специалисты ничем не могут помочь ссылаются на компьютеры

сергей , 30.07.2014 в 22:43

Правдивое мнение о ЮТК

Провайдер плохой, но в моем городе он один, так что выбирать не приходится. Интернет очень часто отрубается, но это от части из-за модема (он тоже от ЮТК). Скорост ь иногда падает до ужасных 2 Мб/с. Но, к счастью, это бывает очень редко. Цена/Качество плохое. Цены дорогие, а скорость маленькая.

Иван , 30.07.2014 в 22:43

скорость

при проверке скорости показывает 2-3 мбит/с входящая скорость.и такая же исходящая скорость.за что плачу деньги 500р.до тех.поддержки не дозвонишься.как с вами бороться может перейти на другой провайдер.и на вашей главной странички оставить хороший отзыв.

Аноним , 30.07.2014 в 23:08

В целом доволен

Я на инфолане 3 года,в целом доволен всем,поддержка всегда отвечает быстро,дозвониться можно всегда.Обрывов сети практически не бывает,можно сказать что работает бесперебойно.Один лишь момент который немного меня расстроил впоследнее время,это низкая подача торрентов.То есть раньше качал фильмы и скорочсть вылетала аж под 12мб на скачках,а сейчас какой то предел появился,это 2.5 мб на скачивание..Ну ничего,буду проверять,звонил сказали давайте замерим скорость напрямую,завтра займусь этим.В целом цена качество лучше врятли возможно себе представить.Общее впечатление положительное.

Роман , 30.07.2014 в 23:34

модем от билайн

купили безлимитный тариф от Билайн а 700р

скорость ниже плинтуса посмотреть онлайн невозможно. обращение в службу поддержки ничего не дали

скорость не более 250к/сек, сигнал сети более 60% северные улицы

саша , 31.07.2014 в 00:55

Полуживой мобильный интернет от Мегафон

Купили симку Мегафон для дачи. 3G показывает, 3 палки, но скорость чуть выше 0.5 мб/сек.

Разачарован :(

Сергей , 31.07.2014 в 00:56