Оренбург

Плохо

Не устраивает скорость соединения, она в разы меньше заявленной, в договоре стояло число, 1024 кб/с, а получаю я только 100 кб/с

Максим , 29.07.2014 в 09:41

Димитровград

Очень маленькая скорость

Скорость заявленная провайдером,не соответствует скорости,обязуются выдавать до 5 мб\с по тарифу,а на самом деле 1.2мб\с до 2.2мб\с.Несерьезное отношение к клиетам!!!плохое качество соединения,виснит,отключается интернет из-за недостаточной скорости.

Селуянов , 29.07.2014 в 09:45

Добрый день!

Томск

Ростелеком

Хороший интернет, без перебоев, доволен, ставьте!С данным интернетом прекрасно смотреть фильмы в Full HD, играть в игры, и тому подобное!

Георгий , 29.07.2014 в 09:58

Смоленск

Интернет в целом быстрый и удобный, но тех. проблемы кончено бывают, но они быстро фиксятся службой тех.поддержки, до этого провайдера был АКАДО, который очень часто не работал.

Евгений , 29.07.2014 в 11:17

Информация о провайдере Campus Networks #

Ровно

Отличная и оперативная техническая поддержка. Удобное расположение офиса. Большое количество способов оплаты.

alex , 29.07.2014 в 11:56

Сам по себе провайдер неплохой. Но частые выключения Интернета доставляют массы негативных эмоций и кучу геморроя.

Алексей , 29.07.2014 в 12:09

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Отлично все работает! Михайловск дерзай!

Подключили высокоскоростной интернет от ККС, доволен абсолютно всем счастью нет предела! 3g модем отправил на полку! Единственный совет подключайте SMART-TV через кабель, через wi-fi могут быть проблемы.

Сергей , 29.07.2014 в 12:13

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

вижу кучу гневных отзывов, только поддержу. постоянные разрывы соединения, ужасное качество канала, пинг высокий, заявленной скорости нет и в помине. еще добавлю, что подключают левых пользователей к чужим телефонным точкам, на все претензии отмалчиваются, ну оно и понятно, конкурентов нет, зачем переживать. знакомого подключили к соседской телефонной точке, скорость 200 Кбит/с, смех да и только, к моей точке соседа воткнули, у меня также отрезали 200 Кбит/с. денежки гребут, на пользователей наплевать. тоже отключусь при первой же возможности.

аноним , 29.07.2014 в 13:05

Здравствуйте! Мы с удовольствием готовы помочь вам в решении существующей проблемы - для этого отправьте нам Ваш логин и контактный номер на help@letai.ru

Кошки

пинг большой.скорость по тарифу 5мб на деле не больше 2мб.единственное что работает стабильно так это списание средств с моего счета.было бы приятно если эти недочеты исправят и уменя наконец то бутет та скорость интернет соединения за которую я плочу!!!!!

павел , 29.07.2014 в 13:10

Добрый день!

Тобольск

Ростелеком ППЦ

В старой квартире Было опто-волокно!!! Вроде бы всё нормально было, пару проблем было со связью, Далее переехали в новостройку - сказали что там нет оптоволоконной связи, типа мы можем по телефонной связи вам кинуть инет и ТВ., я сразу понял что скорость маленькая будет, но мне предложили просто попробовать... Попробовал - полное ППЦ, на следующий дени всё им назад вернул, договор расторгнут... Прошло уже около года, дак они мне до сих пор звонят чуть ли не каждый день и спрашивают "Доволен ли я ихними услугами" или типа "Что- то там с почтовым ящиком"" Я уже на матах с ними что б мой номер удалили!!! Но видимо не доходит... Хоть симку иди меняй.....

Серёга , 29.07.2014 в 13:27