плохо работает

у многих очень плохо работает сеть ,периодически пропадает , специалисты ничем не могут помочь ссылаются на компьютеры

сергей , 30.07.2014 в 22:43

Правдивое мнение о ЮТК

Провайдер плохой, но в моем городе он один, так что выбирать не приходится. Интернет очень часто отрубается, но это от части из-за модема (он тоже от ЮТК). Скорост ь иногда падает до ужасных 2 Мб/с. Но, к счастью, это бывает очень редко. Цена/Качество плохое. Цены дорогие, а скорость маленькая.

Иван , 30.07.2014 в 22:43

скорость

при проверке скорости показывает 2-3 мбит/с входящая скорость.и такая же исходящая скорость.за что плачу деньги 500р.до тех.поддержки не дозвонишься.как с вами бороться может перейти на другой провайдер.и на вашей главной странички оставить хороший отзыв.

Аноним , 30.07.2014 в 23:08

В целом доволен

Я на инфолане 3 года,в целом доволен всем,поддержка всегда отвечает быстро,дозвониться можно всегда.Обрывов сети практически не бывает,можно сказать что работает бесперебойно.Один лишь момент который немного меня расстроил впоследнее время,это низкая подача торрентов.То есть раньше качал фильмы и скорочсть вылетала аж под 12мб на скачках,а сейчас какой то предел появился,это 2.5 мб на скачивание..Ну ничего,буду проверять,звонил сказали давайте замерим скорость напрямую,завтра займусь этим.В целом цена качество лучше врятли возможно себе представить.Общее впечатление положительное.

Роман , 30.07.2014 в 23:34

модем от билайн

купили безлимитный тариф от Билайн а 700р

скорость ниже плинтуса посмотреть онлайн невозможно. обращение в службу поддержки ничего не дали

скорость не более 250к/сек, сигнал сети более 60% северные улицы

саша , 31.07.2014 в 00:55

Полуживой мобильный интернет от Мегафон

Купили симку Мегафон для дачи. 3G показывает, 3 палки, но скорость чуть выше 0.5 мб/сек.

Разачарован :(

Сергей , 31.07.2014 в 00:56

Скорость

Скорость хорошая, позволяет смотреть видео, слушать музыку и даже играть в online игры. Для дачи самое то, и сигнал хороший.

Антон , 31.07.2014 в 01:06

сначала у меня был провайдер гришин... теперь мегафон , в тот день как сменился провайдер скорость упала , пинг в играх поднялся , че теперь мне делать ? зачем я ваще вам плачу , за что ? я плачу за скорость в 2 мб , так почему у меня скорость от 200 до 500 ????? , пинг в играх вообще поднялся с 4 до 31 что это?

alexandr , 31.07.2014 в 02:39

Минусы.

В настоящее время скорость очень мала!! Но примерно недели 2 назад была очень даже отличной и достигала предела 800kb/s. Впринцыпе для загрузки странички ВКонтакте нормально,но за 600 рублей в месяц можно было бы и устранить ошибки сети!

Владислав , 31.07.2014 в 02:40

Здравствуйте, Владислав.
Пожалуйста, напишите все свои замечания подробно нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав информацию по этому примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
Выполним проверку качества Интернет-связи и свяжемся с Вами.
С уважением, Никита К.
ОАО "МТС"

Поганый провайдер!

Скорость на самом низшем уровне, техподдержка не отвечает, (2.5 часа прождал в чате), общая оценка для данного провайдера 1 из 5! Не рекомендую!

Александр , 31.07.2014 в 03:05