Калуга

Прощание

То,что я получаю за деньги от Мегафона,мне не нужно,даже с доплатой.В этом году трафика фактически нет.Договориться с Мегафоном невозможно.Они торгуют трафиком,которого у них нет. Окончательно понял,что истинное название не Мегафон,а Лохотрон.Моё мнение-продажу несуществующей услуги есть чистая уголовщина.Надеюсь,что рано или поздно,прокуратура заинтересуется "деятельностью" этой компашки.Но как только запахнет жареным,все разбегутся.А жаль. Оценки нет-невозможно оценивать несуществующее.

Альфред , 29.07.2014 в 13:30

Информация о провайдере Starlink #

Хороший провайдер но с оговоркой

Являюсь абонентом со времён "мегалан". У меня были - корбина, билайн, онлаймм (вообще жуткий), qwerty. Все операторы показывали стабильные проблемы в доме (Новогиреево) - Зелёный пр-т. Вернулся на мегалан, за два года до "Starlink". Вплоть до 8 Июля 2014 года все было просто супер! Затем все пропало :). Сеть начала активно вылетать, и после непродолжительных тестов с моей стороны, дабы исключить проблемы у себя, 14 Июля я позвонил в техподдержку. Потом я звонил еще много раз, дабы убедить техников в том, что проблема кроется в проводе, на что получал постоянных ментальных люлей. Я знал, что с большей вероятностью проблема крылась в кабеле, так как за провод лифтовались, распаривали, и делали с ним вообще не понятно что! За это старлинк получает минус кстати! Добротные сети не позволяет своим мастерам распаривать провода, даже в том случае, если нет технической возможности провести вашему соседу отдельный. А в случае обнаружения подобных кабелей в системе, устраняют их. В будущем вы не увидите гигабитной сети, а это в наше время уже как минимум недостаток! В итоге все оказалсь куда хуже. Провод состоял из трех отдельных частей. Все это дело было на скрутках, скотчлоках (такие соединители). Провод переложен не был, но все скрутки были заменены на специальные переходники http://76.my/Malaysia/rj45-ethernet-lan-cat5e-extension-adapter-coupler-connector-joiner-doinfinity-
1107-16-doinfinity@5.jpg

за что "Starlink" получает еще один минус, так как этого делать нельзя. Такой метод подходит только для временного устранения обравов кабеля, но никак не в роли постоянного. Еще один минус, можно поставить за то, что "Starlink" выбрал самый бюджетный метод так называемого "обжима". Вместо патч-панели в ящике просто обжатые подобным методом провода, вместо розетки на стороне абонента, обжатый ручным инструментом джек, и любой связист скажет, что сигнал в таких системах будет хуже, чем при использовании специально созданных для этого случая заводских патч-кордов! В итоге, после всех манипуляций, связь пропадать перестала, но вместе с тем упала и скорость. В локальной сети она не превышает 19 мегабит (2 мегабайта в секунду). Интернет соответственно тоже, ограничивается показателями локальной сети (логично) :). Сегодня была создана новая заявка, уже на протяжку нового кабеля. Я прекрасно знаю, что "Starlink" отличный оператор, но увы, сети, которые он поглатил, делались не должным образом, что в итоге приводит к так называемому эффекту - дороговизны обслуживания. Остаюсь на "Starlink", буду ждать перетяжки провода :)

Станислав , 29.07.2014 в 13:30

Омск

Респект техподдержке

Писал уже отзыв, но справедливости ради, добавлю.

По служебной необходимости подключил дома VPN шлюзы с рабочей сетью. Ситуация не совсем стандартная. Но начались большие проблемы со связью (забегая вперед - проблемы были с моими роуторами), обратился в техподдержку. Ответили оперативно и главное по существу, не поленились предоставить вырезку из логов, стала понятна проблема.

Так что могу выразить только благодарность.

Владимир , 29.07.2014 в 13:33

Спасибо за положительный отзыв нашей техподдержке!)

Софиевка

отвратительный сепвис

Самая отвратительная связь, самое хамское и некачественное обслуживание!самый плохой интернет укртелекома в пгт.Софиевка Днепропетровской области. жд у на заявку с 24 июля- едут по сей день! каждый день дублирую заявку, на выходных хамят и заявки не регистрируют. слов нет ..... лучше бы воевать шли все равно толку от них мало! так еще и ставят из себя непонятно что -великие начальники и цб- настоящие хамы и бюрократы!буду готовить иск в суд- задолбали уже!

Аноним , 29.07.2014 в 13:43

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Хуже провайдера нет!

Постоянные перебои, пинг под 1000 и больше, если случаются проблемы их очень долго устраняют, тех.поддержка ничем не помогает!

Вова , 29.07.2014 в 14:08

Иркутск

Скорость соответствует тарифу, а на локальном трекере в 2 раза больше. Есть IP-TV. Подключают быстро и качественно. Поддержка на высоком уровне. Лучший провайдер Иркутска.

Nulc , 29.07.2014 в 14:20

Спасибо, будем и дальше держать марку!

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

По вечерам скорость всегда сильно проседает + частые разрывы + частенько скорость падает ниже заявленной в 2 а то и в 3 раза. Учитывая что в беларуси правительство частников душит ничего удивительного, конкурентов нет и т.д

byfly fucker , 29.07.2014 в 14:23

Информация о провайдере Rusanovka-net #

Провайдер просто ужас!

Провайдер просто ужас. Мы подключались по акции: за 300 грн дают роутер и три месяца интернета со скоростью 100 Мб/сек. Неделю ждали пока подключат. Только когда я пришла, чтобы разорвать договор и забрать деньги, мне вечером прислали мастера и наконец подключили интернет. Используем уже больше двух месяцев. За это время скорость не подымалась выше 20 Мб/сек!!! Это при том, что вне акции за скорость 100 Мб/сек они хотят 150 грн, что далеко не самый дешевый тариф, и при этом они не дают даже половины этой скорости. В общем я не намерена пользоваться услугами этого провайдера после окончания акции.

Диана , 29.07.2014 в 14:44

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Меня лично устраивает мой провайдер, скорость соответствует. На счет аварий они у всех бывают, иногда по причине конкуренции на рынке Интернет услуг. Пробовал ВГС скорость такая же, но вот с пингом проблема, на КС сервере показывает аж 250. Да и проблем с подключением нет, поменял сетевое оборудование, позвонил продиктовал что надо и все инет включился. Лично я с 1 раза дозваниваюсь до тех поддержки, а причем тут Нижний Новгород я не понимаю, если ребята сидят на улице Мира в главном офисе.

Владимир , 29.07.2014 в 14:49

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Слишком маленькая скорость.

Byfly,конечно,молодцы,но скорости хотелось бы побольше за такую цену.

Может это я уж такой зажравшийся,но хотелось бы смотреть видео и фильмы в FullHD,но,скорость на это тарифном плане не позволяет(Домосед Плюс)

Так что только HD

Артём , 29.07.2014 в 15:04