Скорость

Скорость хорошая, позволяет смотреть видео, слушать музыку и даже играть в online игры. Для дачи самое то, и сигнал хороший.

Антон , 31.07.2014 в 01:06

сначала у меня был провайдер гришин... теперь мегафон , в тот день как сменился провайдер скорость упала , пинг в играх поднялся , че теперь мне делать ? зачем я ваще вам плачу , за что ? я плачу за скорость в 2 мб , так почему у меня скорость от 200 до 500 ????? , пинг в играх вообще поднялся с 4 до 31 что это?

alexandr , 31.07.2014 в 02:39

Минусы.

В настоящее время скорость очень мала!! Но примерно недели 2 назад была очень даже отличной и достигала предела 800kb/s. Впринцыпе для загрузки странички ВКонтакте нормально,но за 600 рублей в месяц можно было бы и устранить ошибки сети!

Владислав , 31.07.2014 в 02:40

Здравствуйте, Владислав.
Пожалуйста, напишите все свои замечания подробно нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав информацию по этому примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
Выполним проверку качества Интернет-связи и свяжемся с Вами.
С уважением, Никита К.
ОАО "МТС"

Поганый провайдер!

Скорость на самом низшем уровне, техподдержка не отвечает, (2.5 часа прождал в чате), общая оценка для данного провайдера 1 из 5! Не рекомендую!

Александр , 31.07.2014 в 03:05

Очень не довольна. Подключили тариф 30 Мб/с. Вот за почти 2 месяца скорость ни разу не превышала 8 Мб/с, часто вообще 2-3, часто невозможно открыть даже видео. За что плачу?!

Людмила , 31.07.2014 в 05:50

Класс

Провайдер как и все лагает, но зачастую радует, советую не ставить стекловолокно, оно все портит, так все зависит от вас, модемы с хорошей пропускной способностью от вай фай

Sen , 31.07.2014 в 07:47

Подключен к данному провайдеру около года - за год ни одной претензии )))) тариф Мечтай, до 30 Mb/s, оправдывает свое название ))да и цену в 500 руб ) скорость скачивания выше заявленного (про ночь я молчу, там удвоение ))), а про пинг вообще молчу )) просто сказка, играть в онлайн игры одно удовольствие. Также хочу сказать что за весь год интернет был практически бесперебойным, безо всяких аварийных ситуаций. В общем, прекрасный провайдер )) по-крайней мере, пока ) а, забыл, все порты закрыты, пытаюсь решить проблему без дополнительной оплаты, а то торрент не особо раздает (

Артем , 31.07.2014 в 08:23

Спасибо за положительный отзыв! Что касается открытия портов, то обратитесь к нашим специалистам по номеру 8-800-775-0-775, они Вам обязательно помогут.

Хорошая скорость

Я доволен скоростья интернета. Провайдер - Телевокс.Ну и оплата не большая. С IPTV приемником. Больше сказать нечего.

Sprint , 31.07.2014 в 08:40

Не верные измерения

На спидтесте показывает нормальные показатели, пинг 7-12, скорость 45-50 Мбит/с в обе стороны. Яндекс показывает с чуть бОльшим разбросом. Тут же совсем беда.. пинг 120-180, скорость от 1 до 17 Мбит/с.

Какая то странность, повторение теста результатов не изменило..

Дивергент , 31.07.2014 в 09:25

Отличный интернет!

Пользуюсь 3-года, скорость 92 мбит/с - 87 мбит/с, бывали проблемы но тех. поддержка все устраняет в кратчайшие сроки! Всем рекомендую!

Владислав , 31.07.2014 в 10:03