Не из лучших, но лучше.

Значительно лучше Ростелекома, но если есть выбор в доме, то лучше сменить. Постоянные перебои. Если им звонишь, то тебя направляют в Екатеринбург, а потом там оставляешь заявку и через два часа, когда уже и ты не дома, да и нет надобности, начинают звонить. Предыдущий провайдер (название не скажу, но его клиенты возможно поймут) — звонишь, берут трубку и сразу решают твою проблему. Причем говорят по делу.

Был случай, когда после смены роутера не могли подключиться, так как сменился мак-адрес и его нужно было обновить, а они все по сценарию: «Вам нужно перепрошить роутер». Роутер перепрошит и все по циклу.

Павел , 31.07.2014 в 10:34

инет

Не знаю почему хаят данную компанию, качество вполне устраивает, уже сижу в порядка полутора лет на данном провайдере, интернет работает на ура, а за тех. под. отдельное спасибо, после печальных так сказать отношений с желто полосатым, когда при любом звонке им они утверждали что косяк в моем пк либо роутере ( даже как то рубанул кабель на площадке ради интереса, когда дозвонился до них после 10-12 минут ожидания, мне сказали что у меня конектор замыкает, хотя вообще их сотрудник не мог ни как увидеть линка, ихмо бред ) в заключении хочу сказать, еслиб вы бы ввели онлайн консультацию через сайт по мелким вопросам, например: по поводу подключения, доступность сайтов и тд, вы бы в полне так на процентов 20 разгрузили бы свою линию, звонил просто вам 2 раза, первый раз нормально, второй раз попал на очередь 4ым, это не замечания ни в коем случае а так пожелания, спасибо вам ребятки за качественную связь!

Андрей , 31.07.2014 в 10:42

Обслуживание

Плачу тариф 690р,а скорость от 40кб до 1,5мб и это систематически,иногда по долгу держится низкая скорость.Через оператора решать проблему-только время терять и портить нервы,осточертело уже всё.Лимит 40ггб,но куда они испаряются,большой вопрос.Работаю экономно,просмотр видио и какие-то закачки могу себе позволить только перед списанием.ВОТ ТАКОЕ У НАС ОБСЛУЖИВАНИЕ АБОНЕНТОВ

Фёдор , 31.07.2014 в 11:28

Плохая служба поддержки

В выходные пропал интернет,телефон поддержки отвечал короткими гудками все выходные,удалось дозвониться только в понедельник,сделали.Вечером в понедельник пропала телефонная связь.Чтобы не тратиться на мобильную связь(тюкю начинается связь с автоответчика и если не дозвонишься(а это часто бывает),то потратишь всю абонентскую плату)пошла в офис,обещали перезвонить-не перезвоонили.Опять пошла в офис,после этого перезвонили,обещали на следующий день прийти-не пришли.Жду второй день-молчат.Отношение совершенно безответственное.

Пользуюсь много лет,по качеству претензий нет,но со службой поддержки всегда проблемы.

Ирина , 31.07.2014 в 12:05

Один из отстойных провайдеров!

После того как Спарк стал ТТК интернет испоганился в 2 а то и 3 раза. В игры играть не возможно, постоянно выкидывает, лагает, и тд. перехожу к другому провайдеру так как ругаться с ними бесполезно!!!

Аноним , 31.07.2014 в 12:09

Просто ужас мтс и пиплнет на порядок веселее,отмороженые,скорость не померять,просто жесть лаги постоянно,что не день так ищеш пропажу инета,я им не платил,искал другие варианты!

Есть , 31.07.2014 в 12:14

Домашний Билайн

Это лучший поставщик интернета, телевидения и sip-телефонии. Работаю с ним уже 5 лет. Качество и сервис на высоте. Всем советую.

chekking , 31.07.2014 в 12:29

Прекрасный провайдер!

очень люблю этот провайдер,очень редно случаются неполадки но очень редко,но сначала как только подключили его,очень сильно глючило,тормо

Станислав , 31.07.2014 в 12:34

wite

Здравствуйте,пользуюсь wite около 2-х лет. Скорость прооооооосто ужаснейшая. Была бы возможность, сразу бы сменили на кабельное,но увы, частный сектор... Не советую, бывает, что даже картинки в соц.сетях не прогружает. Ужас.До службы поддержки не дозвонишься,звонить им платно,очень дорого с мобильного телефона.Отвечают одно и тоже всегда,якобы перемещать модем.Цена 990р. в месяц того не стоит.

Анна , 31.07.2014 в 12:54

Норма

Беспантовый провайдер, не могу даже фильмы онлайн посмотреть, подключил 5 Мб/с, получаю максимум 3 Мб/с.

Темирлан , 31.07.2014 в 13:12