Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

самый атвротительный провайдер!!!!

Заявленная скорость 10 Мбит/с.Ночью с 0.00 работает нормально,в вечернее время с 18.00 когда он особенно нужен скорость опускается до 2-3 Мбит/с.Сервисная служба приходит но сделать не могут.

андрей , 30.07.2014 в 20:11

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Худший интернет

Из всех провайдеров Новокузнецка СС-самый худший. Раз в три дня стабильно пропадает соединение, заявленная скорость не соответствует действительности, а чтобы дозвониться до службы поддержки... И если у вас получилось, то ждать помощи нет смысла, ибо после стандартных убогих вопросов и действий(перезагрузка компа и т.д.) вас оставят ждать звонка "специалиста" в течение 2 часов, но на самом деле он может позвонить на следующий день(точнее так и будет).

Егор , 30.07.2014 в 20:18

Добрый день, Егор. Действительно, в связи с высокой нагрузкой контактного центра и технической поддержки, возникают подобные ситуации. Приносим извинение от лица компании. Мы работаем над устранением таких инцидентов.

Информация о провайдере MTS BY #

Витебск

Ужасный провайдер

Минусы:

1. Ежеминутные обрывы соединения

2. Ежеминутные переходы с 3G на 2G

3. Сегодня на телефоне вообще выключался, приходилось симку выключать и включать

4. Безлимитные тарифы очень дорогие + с ограничением в 1 гиг/250мб/100мб в день

Плюсы:

1. Большая зона покрытия

2. Скорость точно такая, какую и обещали

Я пользовался интернетом раньше давно от МТС, потом перешел на лайф, там был хороший, скорость хорошая, все отлично, но появилось одно НО: в агрогородке (7 км от Витебска) он ловил только 2G и то еле еле... Пришлось перейти на МТС, в итоге опять эти обрывы связи ежеминутные, опять эти ограничения на безлимитках (на лайф в то время небыло ограничений). Я огорчен оператором. Да и знакомый сказал, что в России МТСом пытаются не пользоваться, т.к. там те же проблемы.

Андрей , 30.07.2014 в 20:29

домашний интернет

для тех, кто хочет себе провести хороший домашний интернет, я могу посоветовать "укртелеком"

сам им пользуюсь уже больше 3х лет

только вам понадобится стационарный телефон

на сегодняшний день есть отличные варианты:

1.(250 кб/с) 40грн/м, безлимит

2.(600 кб/с) 60грн/м, безлимит

есть и больше, но это самый оптимальный и не дорогой!

хватает в полном счете на все!

надеюсь это вам поможет, удачи!

Денис , 30.07.2014 в 20:42

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Елабуга

Отвратительно, Ужастно

Такой скорости как провайдера ТВТ, нет ни у кого. Я быстрее пешком дойду до IP адреса чем откроется страница.

Самый медленный интернет в мире, скорость передачи во времена модемов были быстрее чем сейчас у ТВТ.

По моим неоднократным просьбам мастер неполадку не устраняет. Могу долго ругаться но лишь скажу НИ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ интернет у ТВТ, это самый отвратительный провайдер

Сергей , 30.07.2014 в 21:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Раньше было нормально! а сейчас стало ХУЖЕ, связь теряет, в игре выкинуло из сервера за истек запрос, переподключил не происходил. что за бред?! пойду поменять провайдер на MNS....

Alexander , 30.07.2014 в 21:12

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли
время написать отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что по всем случаям ухудшения качества связи
необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. По
каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят
удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения
ситуации. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба
незамедлительно позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения
неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Долгое время относился к провайдеру смайл со скептицизмом. Однако в 2010 подключил и не жалею, на первом этапе скорость была не очень, но потом выравнялась. Бывают сбои, но решаются достаточно быстро. Стоимость правда на мой взгляд немного завышена. В течение прошедшего времени один раз переключался на другого провайдера. И это был ужас, ничего не работало, скорость низкая, а всему виной привлекательная цена. В итоге отмучившись месяц переключился обратно на смайл. Желаю процветания и благополучия.

Сергей , 30.07.2014 в 21:17

Информация о провайдере Первое Кабельное Телевидение #

Пятигорск

Спасибо вам

Являюсь счастливым абонентом и выражаю благодарность за работу сотрудникам.

За 4 года обратился в ТП 2 раза!

1й раз замерз медиаконвертер на крыше.

2й раз по блокировке ресурса habrahabr.

Оба раза помощь пришла в течении 24х часов.

20 мб/с пакетом.

Скорость соответствует заявленной, пинг отличный, не частые разрывы в вечернее время являются единственной ложкой дегтя!

Успехов!

Анатолий , 30.07.2014 в 21:22

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Алма-Ата

Ужасный интернет.Ночью нету скорости хотя платим за интернет за нормальную скорость.Много сбоев в сети

kirik , 30.07.2014 в 21:31

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Вляпался

Заказывал 6Мбит/с, а получил меньше 1,5.

ОБЪЯСНЯЮТ, ЧТО ИЗ 6 НАДО ВЫЧЕСТЬ ТВ И БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ.

ФИЛЬТРЫ НА ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ МАСТЕР НЕ ПОСТАВИЛ- СБЕЖАЛ НЕ ПРОВЕРИВ, А Я НЕ ЗНАЛ О ПОДВОХЕ- ПИСК И ЗВУКИ ФАКСА. ПРИ ВХОДЯЩИХ/ИСХОДЯЩИХ ТЕЛЕФОННЫХ ВЫЗОВАХ ОТРУБАЕТСЯ ТВ И ИНЕТ. КЛАСС!!!

Аркадий , 30.07.2014 в 22:27

Здравствуйте, Аркадий!
Хотели бы разобраться в данной ситуации. Для этого нам понадобится номер Вашего договора, ФИО владельца и контактный номер. Просим отправить информацию нам на blogs@mgts.ru. Постараемся помочь.

С уважением, Николай Т.,
ОАО «МГТС»!