Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Ужасный провайдер

Это самый худший интернет в мире!

Я заплатил 500р и по идее у меня скорость должна быть 50мб/с однако хрен там.

Очень часто скорость падает до 2мб/с,

иногда и вовсе интернет отключают на 1-6 часов !!!!!!!

Максим , 29.07.2014 в 18:23

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Отличная локальная компания

У предыдущего автора полный бред.

У меня Связист уже более года,

скорость 50Мбит, подтверждается тестами, пинг до Москвы 12мс.

Сервис и Суппорт работают только по рабочим дням,

но для маленькой местной компании это нормально.

Реакция на любые проблемы быстрая и адекватная (в отличии от Ростелеком).

Раньше более 10 лет сидел на Ростелеком, задолбала их бюрократия.

Простейшие проблемы невозможно решить, просто потому, что их нет в их списках бизнес задач. Два года пытался решить проблему с автооплатой счетов, так и не смог. Плюнул и ушел к Связисту.

Юрий , 29.07.2014 в 18:51

Информация о провайдере JSC Cybercom #

Черкесск

лохотрон!

Оценить данного провайдера могу лишь одним этим словом- Л О Х О Т Р О Н!!!!! скорость интернета всегда ниже заявленной, примеч на значительное количество.

Клава , 29.07.2014 в 19:10

Архангельск

Полное [ЦЕНЗУРА]!!!!!!!!!

Мне так надоел этот провайдер. Или они думают нет конкуренции нет хороших услуг.Админы вы не боги.Плачу [ЦЕНЗУРА] за 8 метров получаю 1 метр.Пора уходить с этой убогой конторы.

Вася Пупкин , 29.07.2014 в 19:11

Информация о провайдере Proline #

Тариф: Эконом.

(до 1mbit зарубежом)

(до 100mbit в Украине)

Проблемы бывают редко, и к тому же быстро решаются.

Доволен!

Дмитрий , 29.07.2014 в 19:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нурлат

скорость очень низкая,а пишут в договоре что 100 мбит/с,у меня скорость 832.42 кбит/с!!!!!очень плохо

Лейсан , 29.07.2014 в 20:05

Здравствуйте, Лейсан! В договоре мы указываем максимально допустимую скорость соединения по технологии Ethernet в наших сетях, но она может отличаться от той, что указана в выбранном Вами тарифе.

Новосибирск

Испорченность

Раньше,когда "YOTA" еще не выкупил "Мегафон", жилось хорошо. Скорость за 1000 руб. достигала 2 Мбайт/с. Сейчас же, при 1000 рублей вы получите только загрузку станиц. Фильмы не тянет, ролики 5 минутные грузит по 5 минут в качестве 240.

Алексей , 29.07.2014 в 20:07

Здравствуйте, Алексей!
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями в работе нашей сети.
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Мы понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.

Воронеж

Шикарный провайдер.На любых сайтах просто летает.Видео никогда не лагает.В играх тоже порядок .Вобщем лучший)

Аноним , 29.07.2014 в 20:27

Добрый день! Огромное спасибо! Мы рады, что Вы с нами и каждый день мы вместе меняем наш мир к лучшему!

Информация о провайдере MTS RU #

оператор в связи с потерей клиентов начинает нагло врать пс оператор ограничивай ты скачки днем если вышка нагружена ну зачем портить время проведения днем а ночью как не странно скорость масимальная и это при том что тариф безлимит а меня ограничивают по скорости до 56 кб/c днем а под утро на час можно норм поиграть только или посмотреть фильмец так же пугает пинг-скорость получение я живу в городе а такое чувство в глухой деревне по состоянию пинга вобщем вывод зделан качество услуг их них соответствует тарифным планам более дешевого варианта сравниваю все с Билайн у них помойму и больше клиентов и остаются досих пор с мегафон не сравниваю так как там не такая бюрократия а я вот теперь думаю уйти ли с мтс и даже сейчас смеюсь мтс меня вычислит по ip и будут мне качество услуг предоставлять еще хуже

женя , 29.07.2014 в 20:28

Здравствуйте.
Просим прислать нам на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)
Проверим качество предоставляемых услуг.
С уважением, Светлана Н.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Мытищи

Если есть возможность подключить другой инет, обходите стороной!!!

Подключил ёту в Мытищах, р-н частных домов в Строителе модем на чердаке в окошке, самое лучшее место.

Первые пол года прекрасно 25-27 db, -70...-80 dbm.

Оплачиваю ещё пол года, за эти пол года также 25-27 db, -70...-80 dbm, но пару раз были поломки, сигнал падал до 3-5 db, -110...-120 dbm, в итоги постоянные обрывы связи, сёрфить можно с трудом, но исправляли не более чем за неделю.

Оплачиваю ещё пол года, вроде бы всё хорошо, но тут очередная поломка, сигнал резко в очередной раз упал до 3-5 db, -110...-120 dbm, модем частенько просто отваливается, чат с поддержкой открывается несколько минут, сразу же оставляю заявку, пишу в поддержку каждые 2-3 дня, прошёл уже почти месяц, на момент написания отзыва прошло 29 дней, но поддержка как по учебнику отвечает замыленные фразы, типа знаем, работаем, как исправим сообщим, в конце даже выдали что-то новенькое, типа проблемы могут быть не только технического , но и административного характера, купил даже антенку рэмо, толку никакого, зря деньги потратил только. И чувствую, что когда подам на перерасчёт, (если вообще востановят) пошлют они меня, скажут что инет же работал, я же даже пару гигов выкачал наверное за этот месяц, Только вот я плачу 900 р. в месяц и сразу за пол года И не за интернет со скоростью GPRS!!!!!!!!!!!!

Лев , 29.07.2014 в 20:29