Информация о провайдере TR.NET Orta Dogu Yazilim Hizmetleri A. S. #

Анкара

Работает Неплохо

Работает неплохо, иногда бывает начинает медленно работать и работает так примерно 10 минут, это единнственный минус. Но в целом я удовлетворён их работой. Рекомендую.

Артем , 29.07.2014 в 20:47

Информация о провайдере Чебнет #

Новочебоксарск

О чебнете

В общем мне очень нравится этот провайдер,плюс в том что не надо каждый раз подключать интернет при подключении ПК,что ещё сказать пинг в играх у меня хороший,но почему то скорость при скачивании всего от 300 кбит до 1 мбита ну и всё.

Азат , 29.07.2014 в 20:48

Георгиевск

Хороший интернет но есть и -

Интернет быстрый, не знаю что вы все жалуетесь. Скорость очень хорошая, 2МБ\С (20Мб\С) и за все это я плачу 670р.мес.

Для тех кто живет в Ставрополе(крае) есть сайт поддержки help.stv.ru. Очень оперативно решают проблемы.

Сергей , 29.07.2014 в 20:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Бурынь

Работает хорошо,скорость более менее нормальная(только в дождливую погоду немножко помедленней),довольны что подключили.Наконец можно быстро и главное удобно узнать необходимую информацию да и просто посидеть и чем нибудь занять свободное время. Всем советую)

Віталіна , 29.07.2014 в 20:55

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

формула связи

замечательный интернет. Живём в новом доме за скорость до 50 Мбит/с плачу 565 рублей, в доме 2 компа, ноутбук, телефоны - всё на одном wiFi. Подвисает только старенький комп, отжил своё. Так что следите за техникой.Отключения работы на полдня встречаются раз в месяц, 1 раз в три дня пропадат связь, но выключаю роутер из сети на 20 секунд и связь восстановлена. Причём таких отключений во время работы в интернете не бывает, появляется проблема при влючении компьютра.

Светлана , 29.07.2014 в 21:05

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

плохой провайдер

скорость была обещана от 20 до 100 , на самом деле больше 36 вообще не поднималась , а сейчас вообще не больше 10

когда подключил все было хорошо , но в скором времени стали появляться перебои в связи . что порой очень бесило так как порой когда тебе нужно было что-нибудь сделать или отправить что-либо, интернет просто выключался . Чтобы его "реанимировать" надо было вытащить из розетки и обратно вставить , если этого не сделать то интернет либо подключится не известно когда , либо вообще не подключится. И скорость это просто .... хотелось компьютер выкинуть из окна и роутер вслед кинуть. в службу поддержки звонить желания вообще нет .

владимир , 29.07.2014 в 21:16

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Качество услуг КГТС

Уважаемый провайдер КГТС! Вы когда приведете в соответствие свои услуги интернета? Скорость не соответствует, частые отключения, кабельное ТВ низкого качества, а стоимость стабильная и самая высокая 750р. Успехов вам в вашем нелегком труде.

Сергей Бондарь , 29.07.2014 в 21:26

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

подключила давно лет 5 назад наверное ни разу не меняла да и незачем скорость хорошая стабильная сбои бывают редко право служба поддержки полное днище сами ничего не знают только основы вцеллом неплохо

Настя , 29.07.2014 в 21:58

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

пользуюсь тенетом 7 лет, хочу с него соскочить.

плюсы:

нет

минусы:

Качество связи - оставляет желать лучшего. линии не модифицируются, сопли как весели на домах с крыш до нижних этажей так и висят. Дом в паутине - тут тенет. Провайдеру плевать что кабеля перетираются об бетон и тянутся. Следствие очевидно ((( при дожде или тумане получите увеличение пинга или полный облом. Молния в свисающие кабеля и так понятно. При проблемах оперативно приезжает платный специалист - студент, втюхивающий вам туфту что у вас кривая винда или роутер((.

Цены завышены - мягко сказать)))) Без вашего ведома происходит подключение доп сервисов типа HD каналы iptv.

Вы прозреваете когда к оплате не 90 гривен а 155 ))). У меня две квартиры влет 130 гривен за месяц. Руг не помог - отказались вернуть.

Еще процветает кидалово с акциями - платите меньше получите больше. Акции на пару месяцев и в итоге вам придется либо платить после за более дорогой пакет либо уплатить мзду 25 гривен чтоб остаться на предыдущем доакционном пакете ))))

Экономия просто ппц - несколько раз в год таких акций и соскакивания с них дороже чем не учавствовать или платить за дорогой пакет.

Поводим итог еще - 50 гривен , Гыгы 130+50 180 гривен , а не много ли это за пару месяцев?

IPTV - отдельная тема ). Программа телепередач редко совпадает, а в выходные ваще не смотрите туда))).

Машина времени работает не на всех каналах и частенько изображение испорчено И добавить к этому ""Программа телепередач редко совпадает""

получаете зачем такая ПЛАТНАЯ услуга вообще нужна ))))))))))))).

к 180 гривнам влета добавлю еще 18 за машину времени - 198.

Мыло у тенета с ограниченным блек листом гыгы - в спаме утоните )))))), отправить вложение - фотки в 5мб даже не думайте ))).

Про покупку железа у тенета - в любом магазине в двое дешевле будет.

Техподдержка в тенете только название. Если страница в броузере не открывается из-за кукисов помощи не ждите - вам не помогут.

У меня в доме бриз киевстар и тенет.

в киевстаре нет поддержки приставок IPTV.

в бризе цены выше на IPTV и дешевле на инет, но проблема с адаптацией тенетовских iptv приставок - вместо amino 130 точно придется покупать другую.

Закончу отзыв словами с которых начал - пользуюсь тенетом 7 лет, хочу с него соскочить.

Эд , 29.07.2014 в 22:09

Информация о провайдере Bashtel #

Федоровка

Ужасная скорость!

Не соблазняйтесь яркими буклетами и заголовками акций от данного провайдера.Самое ужасное обслуживание.Частенько в службе поддержки услышь такое, что забудешь зачем звонил. Скорость не соответствует диапазону заявленной. В тундре была скорость на 3G модеме сотового провайдера до 10Мб, причем удаленность от вышки 80 км.Дома до узла связи 1 км, а скорости за те же деньги(400 руб.)ни какой.

Serg , 29.07.2014 в 22:09