Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

скорость

при проверке скорости показывает 2-3 мбит/с входящая скорость.и такая же исходящая скорость.за что плачу деньги 500р.до тех.поддержки не дозвонишься.как с вами бороться может перейти на другой провайдер.и на вашей главной странички оставить хороший отзыв.

Аноним , 30.07.2014 в 23:08

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

В целом доволен

Я на инфолане 3 года,в целом доволен всем,поддержка всегда отвечает быстро,дозвониться можно всегда.Обрывов сети практически не бывает,можно сказать что работает бесперебойно.Один лишь момент который немного меня расстроил впоследнее время,это низкая подача торрентов.То есть раньше качал фильмы и скорочсть вылетала аж под 12мб на скачках,а сейчас какой то предел появился,это 2.5 мб на скачивание..Ну ничего,буду проверять,звонил сказали давайте замерим скорость напрямую,завтра займусь этим.В целом цена качество лучше врятли возможно себе представить.Общее впечатление положительное.

Роман , 30.07.2014 в 23:34

Шуя

модем от билайн

купили безлимитный тариф от Билайн а 700р

скорость ниже плинтуса посмотреть онлайн невозможно. обращение в службу поддержки ничего не дали

скорость не более 250к/сек, сигнал сети более 60% северные улицы

саша , 31.07.2014 в 00:55

Нижний Новгород

Полуживой мобильный интернет от Мегафон

Купили симку Мегафон для дачи. 3G показывает, 3 палки, но скорость чуть выше 0.5 мб/сек.

Разачарован :(

Сергей , 31.07.2014 в 00:56

Можайск

Скорость

Скорость хорошая, позволяет смотреть видео, слушать музыку и даже играть в online игры. Для дачи самое то, и сигнал хороший.

Антон , 31.07.2014 в 01:06

сначала у меня был провайдер гришин... теперь мегафон , в тот день как сменился провайдер скорость упала , пинг в играх поднялся , че теперь мне делать ? зачем я ваще вам плачу , за что ? я плачу за скорость в 2 мб , так почему у меня скорость от 200 до 500 ????? , пинг в играх вообще поднялся с 4 до 31 что это?

alexandr , 31.07.2014 в 02:39

Информация о провайдере MTS RU #

Калуга

Минусы.

В настоящее время скорость очень мала!! Но примерно недели 2 назад была очень даже отличной и достигала предела 800kb/s. Впринцыпе для загрузки странички ВКонтакте нормально,но за 600 рублей в месяц можно было бы и устранить ошибки сети!

Владислав , 31.07.2014 в 02:40

Здравствуйте, Владислав.
Пожалуйста, напишите все свои замечания подробно нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав информацию по этому примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
Выполним проверку качества Интернет-связи и свяжемся с Вами.
С уважением, Никита К.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Поганый провайдер!

Скорость на самом низшем уровне, техподдержка не отвечает, (2.5 часа прождал в чате), общая оценка для данного провайдера 1 из 5! Не рекомендую!

Александр , 31.07.2014 в 03:05

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Очень не довольна. Подключили тариф 30 Мб/с. Вот за почти 2 месяца скорость ни разу не превышала 8 Мб/с, часто вообще 2-3, часто невозможно открыть даже видео. За что плачу?!

Людмила , 31.07.2014 в 05:50

Пермь

Класс

Провайдер как и все лагает, но зачастую радует, советую не ставить стекловолокно, оно все портит, так все зависит от вас, модемы с хорошей пропускной способностью от вай фай

Sen , 31.07.2014 в 07:47