Информация о провайдере Base #

Ангарск

Несколько лет полет нормальный

Хорошее и стабильное соединение, за год менее трех раз не было интернета на срок менее суток. Скорость соответствует заявленной по тарифному плану.

Как по мне придраться не к чему, хотя уже больше года не менялись цены на тарифные планы. Конкуренты предлагают несколько более выгодные варианты, но разница пока не существенная.

Так что если не устраивает другой провайдер попробуйте base, подключение всё равно бесплатное.

Александр , 31.07.2014 в 16:17

Информация о провайдере OnLime #

что за?

Ну и где обещанные 25 метров хотя бы?До поддержки не дозвониться,чёрт знает что вообще!

скатываетесь до уровня МГТС,господа.

ksenon , 31.07.2014 в 16:40

Информация о провайдере Bilink LLC #

---

Да что там у вас обрывается? у меня это единственный провайдер в доме, который как раз без обрывов))

Ivan , 31.07.2014 в 16:59

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Вы издеваетесь

По тарифу у меня 100 мбит, за последние несколько дней, я даже отдаленно не видел при замерах этой скорости. При этом тех поддержка всячески игнорирует проблемы.

Александр , 31.07.2014 в 17:27

Пенза

Знатные люди )

Очень быстрый интернет ! Быстрое обслуживание ! Остался доволен ! Да и подключил роутер ) Чтобы вся семья была в сети )

Влад , 31.07.2014 в 17:33

Хабаровск

постоянно сети перегружены и т.д и т.п ИЩИТЕ АЛЬТЕРНАТИВНОГО ПРОВАДЕРА.

Дают поначалу 7 днеи пробных и бесплатных,а потом когда они заканчиваются и ты платишь им деньги то они сбавляют скорость.

Ivan , 31.07.2014 в 17:51

Иван, здравствуйте! Очень прискорбно, что у Вас сложилось такое мнение о работе Йота. Мы проверили статистику подключений Вашего модема. На прошлой неделе были неполадки на станции в пер.Пилотов, к которой Ваше устройство чаще всего подключается, но аварию устранили в течение 9 часов. Вероятно, в это время была перегрузка на соседних станциях. В другое время нагрузка на сети вполне приемлемая. Пожалуйста, свяжитесь с нами для проведения более тщательной диагностики в момент сложностей удобным способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Ужасно

Ужасный провайдер из обещаных 30мб/с получаю максимум 15(крайне редко). В основном скорость не превышает 2-3мб/с. Доступ осуществляется к половине сайтов. На вопрос из-за чего так, говорят: "сбой исправим", а на следующий же день снова эти проблемы

Anon.nim , 31.07.2014 в 17:56

Балашиха

Плохой провайдер

Раньше провайдер был Смайл. Указанная скорость была 10 мегабит. Наяву 6 мегабит. После купил WiFi модем с такой же скоростью 10 мегабит, а на яву не более 700 килобит, да ещё постоянные обрывы сети и переподключения. Ужас(

Ян , 31.07.2014 в 18:22

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Провайдер ужасный!

Подключились мы недавно,но и уже разочарованы в нем. Отключают интернет стабильно раза 2-3 в неделю!!! Скорость не соответствует тарифному плану!!!

Марина , 31.07.2014 в 18:35

Добрый день, Марина.

Если у вас возникают неприятные моменты в использовании нашего интернета, то смело обращайтесь в тех. поддержку по тел. 756-000, вам обязательно помогут.

Информация о провайдере Акадо #

Песня в контакте грузится 10 минут!!!!!!!

Пожалуйста уважаемые акадовцы решите проблемы с интернетом ну очень медленно, по началу просто летал но прошел месяц и все, тартила !!!! Я долго ждал, думал мало ли у вас какие-то проблемы, но это уже длится пол года, я на пределе! С глубоким соблазном рассматриваю рекламный флаер вашего конкурента.... Мой договор 23389141

Владимир , 31.07.2014 в 18:38