Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Хорошая скорость

Я доволен скоростья интернета. Провайдер - Телевокс.Ну и оплата не большая. С IPTV приемником. Больше сказать нечего.

Sprint , 31.07.2014 в 08:40

Информация о провайдере Кибербокс #

Вязники

Не верные измерения

На спидтесте показывает нормальные показатели, пинг 7-12, скорость 45-50 Мбит/с в обе стороны. Яндекс показывает с чуть бОльшим разбросом. Тут же совсем беда.. пинг 120-180, скорость от 1 до 17 Мбит/с.

Какая то странность, повторение теста результатов не изменило..

Дивергент , 31.07.2014 в 09:25

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отличный интернет!

Пользуюсь 3-года, скорость 92 мбит/с - 87 мбит/с, бывали проблемы но тех. поддержка все устраняет в кратчайшие сроки! Всем рекомендую!

Владислав , 31.07.2014 в 10:03

Информация о провайдере LLC Convex-Kamensk #

Каменск-Уральский

Не из лучших, но лучше.

Значительно лучше Ростелекома, но если есть выбор в доме, то лучше сменить. Постоянные перебои. Если им звонишь, то тебя направляют в Екатеринбург, а потом там оставляешь заявку и через два часа, когда уже и ты не дома, да и нет надобности, начинают звонить. Предыдущий провайдер (название не скажу, но его клиенты возможно поймут) — звонишь, берут трубку и сразу решают твою проблему. Причем говорят по делу.

Был случай, когда после смены роутера не могли подключиться, так как сменился мак-адрес и его нужно было обновить, а они все по сценарию: «Вам нужно перепрошить роутер». Роутер перепрошит и все по циклу.

Павел , 31.07.2014 в 10:34

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

инет

Не знаю почему хаят данную компанию, качество вполне устраивает, уже сижу в порядка полутора лет на данном провайдере, интернет работает на ура, а за тех. под. отдельное спасибо, после печальных так сказать отношений с желто полосатым, когда при любом звонке им они утверждали что косяк в моем пк либо роутере ( даже как то рубанул кабель на площадке ради интереса, когда дозвонился до них после 10-12 минут ожидания, мне сказали что у меня конектор замыкает, хотя вообще их сотрудник не мог ни как увидеть линка, ихмо бред ) в заключении хочу сказать, еслиб вы бы ввели онлайн консультацию через сайт по мелким вопросам, например: по поводу подключения, доступность сайтов и тд, вы бы в полне так на процентов 20 разгрузили бы свою линию, звонил просто вам 2 раза, первый раз нормально, второй раз попал на очередь 4ым, это не замечания ни в коем случае а так пожелания, спасибо вам ребятки за качественную связь!

Андрей , 31.07.2014 в 10:42

Нижний Новгород

Обслуживание

Плачу тариф 690р,а скорость от 40кб до 1,5мб и это систематически,иногда по долгу держится низкая скорость.Через оператора решать проблему-только время терять и портить нервы,осточертело уже всё.Лимит 40ггб,но куда они испаряются,большой вопрос.Работаю экономно,просмотр видио и какие-то закачки могу себе позволить только перед списанием.ВОТ ТАКОЕ У НАС ОБСЛУЖИВАНИЕ АБОНЕНТОВ

Фёдор , 31.07.2014 в 11:28

Информация о провайдере Samaralan #

Плохая служба поддержки

В выходные пропал интернет,телефон поддержки отвечал короткими гудками все выходные,удалось дозвониться только в понедельник,сделали.Вечером в понедельник пропала телефонная связь.Чтобы не тратиться на мобильную связь(тюкю начинается связь с автоответчика и если не дозвонишься(а это часто бывает),то потратишь всю абонентскую плату)пошла в офис,обещали перезвонить-не перезвоонили.Опять пошла в офис,после этого перезвонили,обещали на следующий день прийти-не пришли.Жду второй день-молчат.Отношение совершенно безответственное.

Пользуюсь много лет,по качеству претензий нет,но со службой поддержки всегда проблемы.

Ирина , 31.07.2014 в 12:05

Один из отстойных провайдеров!

После того как Спарк стал ТТК интернет испоганился в 2 а то и 3 раза. В игры играть не возможно, постоянно выкидывает, лагает, и тд. перехожу к другому провайдеру так как ругаться с ними бесполезно!!!

Аноним , 31.07.2014 в 12:09

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Просто ужас мтс и пиплнет на порядок веселее,отмороженые,скорость не померять,просто жесть лаги постоянно,что не день так ищеш пропажу инета,я им не платил,искал другие варианты!

Есть , 31.07.2014 в 12:14

Домашний Билайн

Это лучший поставщик интернета, телевидения и sip-телефонии. Работаю с ним уже 5 лет. Качество и сервис на высоте. Всем советую.

chekking , 31.07.2014 в 12:29