Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Отвратительно постоянные сбои! Скорость не соответствует заявленой!

Аноним , 30.07.2014 в 16:20

Здравствуйте. Если у Вас возникли неисправности в работе услуги интернет, просьба связаться со службой поддержки или написать нам на support@netbynet.ru

Информация о провайдере Фаст Линк #

Тверь

просто редиски

периодически отрубают интернет . дозвониться до живого консультанта нереально - отвечают только боты . снимают деньги непонятно за что - достали . буду менять провайдера

Игорь Владимирович , 30.07.2014 в 16:51

Игорь Владимирович, опять же как и прошлые отзывы, Вы пользуетесь провайдером Гринлайн. Подождите до сентября, будут положительные изменения.

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

акадо

акадо всегда нормальный интернет и всегда можно дозводится все быстро исправляют когда нету итернета все на высоте

сега , 30.07.2014 в 17:20

Информация о провайдере TELENET #

Не соответствует с заявленной в договоре

В договоре на подключение 50 м/с а в реальности максимум 3 м/с вечером редко бывает 8 м/с, за что платить спрашиваться!!!

Денис , 30.07.2014 в 17:30

Калининград

Отличный стабильный интернет

Раньше были кое какие проблемы, но сейчас всё работает на ура, наконец-то в нашем городе появился реально хороший доступ к паутине. Так держать!

Yuryi , 30.07.2014 в 18:43

Спасибо за отзыв, будем стараться!)

Информация о провайдере AirNet #

Провайдер наш отличен!!!

С провайдером AirNet работаем уже больше 6 лет. Бывали изредка сбои в предоставлении услуг, но у кого их не бывает.

Компания надежная - можно рекомендовать другим пользователям. В плане цен, довольно демократичны. В разумных пределах идут на увеличение скорости, при сохранении уровня оплаты.

Павел , 30.07.2014 в 19:04

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Кругом обман

Скорости нет, сервиса нет, качества нет. Цены есть. Был бы выбор давно бы сменил это убожество на другого провайдера.

Андрей , 30.07.2014 в 19:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Сервис практически не предоставляется

Скорость по вечерам стабильно 0.2-0.3 Мбит/сек.

Цифровое телевидение практически недоступно. До центра поддержки дозвониться трудно. В салоне МТС посоветовали оформить заявку в письменном виде. Подумайте, прежде чем подключаться к тарифу "интернет-планшет" да и к МТС.

Михаил , 30.07.2014 в 19:25

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Формула - ошибочная

Здравствуйте.Пользуюсь услугами данного провайдера уже полгода. Не советую подключать разве что у вас, как у меня, нет альтернативного провайдера в доме. Разрывов подключения частых не наблюдал. В тех. поддержку звонил пару раз, особо плохого о них написать не могу, вполне стандартная. Главный недостаток это то, что скорость интернет соединения большую часть времени раз в 7 ниже заявленной + к этому я ни у одного провайдера в городе не встречал "арендной платы за порт" для меня это просто дикость платить 75р за такую формулировку. За эти деньги у другого провайдера можно сидеть в интернете со скоростью в 4 раза быстрее, причем круглосуточно. К сожалению у меня нет возможности подключиться к другому провайдеру(

ugi_bugi , 30.07.2014 в 19:25

Очень плохая скорость с утра и где-то до вечера или даже иногда 2х ночи. С пингом проблем не возникало при любой нагрузке сети. Бывает доходит до такого, что не грузятся даже песни (но это редко, обычно же песня грузится в среднем с такой же скоростью с какой воиспроизводится, т.е. сразу поставить на середину у вас не получится). То что нельзя посмотреть видео нормально в 720 - это почти постоянно в это время. (нужно или ждать пока загрузится, или же смотреть в квадратиках, об 1080 качестве речи даже нет)

Во время "маленькой скорости", тебя ни кто не будет сбрасывать на тариф максимальной доступной скорости на данный момент. Т.е. заходим на сайт проверки скорости или же смотрим скорость в торренте и в личном кабинете выставляем максимальную скорость доступную на данный момент. Платить можно в 2 раза меньше, а скорость будет та же.

Во время (чаще всего ночное, но иногда радует нас и днем)свободной сети никаких проблем нет

Аноним , 30.07.2014 в 20:09

Здравствуйте.
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми сложностями в работе нашей сети.
Чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь Вам, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Наши специалисты обязательно постараются решить вопрос.