Интертелеком г. Ковель

Підключався рік тому. У сервіс центрі придбав модем за 600 гривень (Novatel U720), пізніше дізнався що можна було замовити в інтернет-магазинах за 350.

Швидкість влаштовує (128-3000кб/сек), хоча якість за період користування явно впала і зі зростанням користувачів продовжує погіршуватись. Все частіше інтернет взагалі є відсутнім, або швидкість така, що неможливо відкрити елементарну сторінку.

Також э проблеми зі скачуванням великих файлів (дуже хочеться змінити провайдера коли файл обємом 200Мб обривається на 90% готовності - і це при лімітованому трафіку!) В майбутньому планую користуватися послугами іншого оператора.

Василь , 13.06.2009 в 02:14

...

Инет конечно далеко не айс... Работает не всегда хорошо...зато стабильно!:D MZ иногда даже радует... Пожалуй это единственное утишение для нас...

Дмитрий , 13.06.2009 в 02:17

Домолинк ExpressLink 4

Знаете, с домолинком дела не так плоххи как кажется, вначале нужно проверить проводку (от щитка до квартиры, заменить "лапшу" на 4 жильный изолированный провод, проверить коммуникации сплиттера, соединение всех разъемов, и соблюсти правильную температуру нагрева модема) и если все перечисленное выполнено то на 98% из 100% у вас все будет работать замечательно, скорость заявленная соблюдается, даже выше на 200-300Кб/сек, когда не было сплиттера и была вместо нормального провода "лапша" скорость была 900Кб/сек, хотя заявлена в договоре 2048 Кб/сек, скорость отдачи немного меньше положенной на 100 Кб/сек но это не так важно, при соединении использую разные модемы от случая к случаю все работает как часы, никаких притензий к домолинку или службе поддержки не имел и не имею, было сказано если все коммкникации выполнены верно, обеспечение будет соответствующим. Имхо домолинк не плохая амбициозная компания, которая не потеряла моего доверия.

Din , 13.06.2009 в 03:43

Не надо так гнать на ВолгоТелеком. У меня всё достаточно хорошо и стабильно. Скорость выше заявленной почему то. Вчера в суппорте мне попался не такой уж дурной парень. После того как они не смогли разобраться, они кинули заявку каким то там людям (которые аппаратную часть смотрят) ну вообщем они мне вечером позвонили. Сёдня с утра звонила железная женщина и спрашивала решена ли проблема.

Павел , 13.06.2009 в 12:26

ЛДС

плохой провайдер, постоянные обрывы, не соблюдают условия оферты, скорость никогда не соответствует договору, пинг огромный, в ТП не дозвониться.

Аноним , 13.06.2009 в 13:43

У меня всё достаточно хорошо и стабильно

Aleksandr , 13.06.2009 в 15:37

Не фонтан :(

При заявленной в договоре скорости 500 кбит/с (strike 500) она имеется только в будние дни примерно до 12:00, чаще же выше 150 кбит/с не поднимается. Бывают разрывы, но это не самая большая проблема. К сожалению, нет альтернативы...

Александр , 13.06.2009 в 17:09

Наверно, лучший частный провайдер в Беларуси

пользуюсь 3 года, глобальных проблем не было.Множество дополнительных услуг и бесплатных ресурсов, рекомендую

Аноним , 13.06.2009 в 17:19

За что мы платим?

У меня трасса 1024 + IPTV. Почему-то Downstream Speed установлена всего 6199 kbps. IPTV не работает. Интеренет тупит. Скорость выше 400 не поднимается, и то, когда нагрузка на линии минимальна. Ночью обещанной 2048 вообще нет. В службу поддержки не дозвониться. Местные связисты отправляют в Шарыпово. Собираю материалы в суд на компенсацию за непредоставленную услугу.

Аноним , 13.06.2009 в 21:01

плохо

1 Тупые овцы в тех поддержке.

2 Накручивают трафик даже.

3 Скорость ужас

4 Безлимит с ЛИМИТОМ!!! в 10 гб

5 Внутренний траффик по стране неограничем, доступен на более высоких скоростях, только вот там ничего нет, КОМУ ЭТО НАДО?

6 абонентская плата в месяц порядка 30$ за 256 кб/с

7 Провайдер монополист

8 альтернативы нет

9 положительных сторон у тарифных планов нет

10 Чтоб все черти из казахтелекома сами с таким инетом сидели всю жизнь!!!

Аноним , 13.06.2009 в 21:10