byfly

страницы открывает по 20-30 секунд , пинг очень плохой 140-270 . служба поддержки отвратительная , до неё так просто даже и не дозвониться.скорость намного ниже заявленной , входящая 4 мб а исходящая 0.4 мб Советую Гарант или Атлант телеком !!!у самого на другой квартире Гарант скорость доходила да 28 мб входящей и 52 мб исходящей .

Aleksandr , 01.08.2014 в 09:11

Обещают больше

Обещали скорость 5 с 9.00 до 18.00, а реально 1,8(подключился 28.07) все хорошо, только есть уступка ВбПлюсу (adsl)

Владимир , 01.08.2014 в 10:07

высший уровень!

За 5 лет сменил трех операторов и считаю что джокснет лучший!!!Нет проблем с оплатой, скорость соответствует,в офисе супер дружелюбный коллектив.

Петр , 01.08.2014 в 10:44

Провайдер не плохой.

Плохо что хромает связь между подразделениями. Сваливают друг на друга вину. Хотелось бы видеть оператора единым целым.

Качество и скорость инета приемлемы, тех поддержка перезванивает сама если ей отправить sms. В тех поддержке большая часть квалифицированные сотрудники.

Ждем от них ip телефонии и ИБП на их оборудование. В общем еще есть куда развиваться.

Дартаньян , 01.08.2014 в 11:19

Очень плохой провайдер, приходистся платить большую сумму чтобы интернет был более менее быстрым, постоянно разрывы связи

Леонид , 01.08.2014 в 12:38

Отлично

В последних тарифах отличные скорости, днем 44 мб. ночью до 100 мб. Работает стабильно, ничего не отваливается. Весной был сбой, но как мне обьяснили из-за магистрального провайдера, в Челябинске была авария. Пользуюсь уже 3 года, все устраивает.

Александр , 01.08.2014 в 12:51

Пинг.

Незнаю точно - с провайдером это связано или нет.Но пинг у меня прыгает очень и очень сильно.Сейчас он 4 а через минуту 300.Раньше было все ОКей а теперь вот так.Может это из-за того что роутер старенький и без антенки?Или как?В интернете прочел что от провайдера зависит.

Так подскажите мне что-нибудь?

А так интернет очень даже устраивает!

Роман , 01.08.2014 в 13:05

Добрый день. Для скорейшего решения возникшей проблемы просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.

Отзыв

Пользуюсь данным провайдером более 7 лет,за всё время пользования проблем не возникло. Были только проблемы магистрального характера - решались оперативно.Скорость стабильная по тарифу. Единственный минус - не особо адаптирован личный кабинет для абонента. Хотелось бы более современный дизайни побольше фунцкий,к примеру,работа в кредит. Тех. поддержка хорошая.

Игорь , 01.08.2014 в 13:07

Доволен как слон

Пользуюсь уже третий год. Оплачиваю годовой абонемент, так что цена за месяц боле менее получается, хотя могла бы быть и пониже. Скорость соответствует заявленной и, что радует, зачастую превышает её. Стабильность - ок. Примерно раз в год бывают перебои (тоже стабильно), как-то выпали на выходные - жил без инета. Зато погулял. В целом - пятерка с небольшим минусом.

Евгений , 01.08.2014 в 13:29

Добрый вечер. Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы стараемся достичь максимальной стабильности и качества услуги. Когда конечный пользователь даже не замечает проблемы — это идеал. Мы уверены, что сможем его достичь!

МТС - хуже Интернета нету!

В полном объеме за год, что подключены к МТС, ни дня (!) не было обещанного высокоскоростного Интернета - то проблемы с подключением, то со скоростью, то вообще с наличием такового. Регулярно звоню в службу поддержки и выслушиваю каждый раз предположения, что кабель у нас в квартире либо грызут домашние животные, либо дети, либо не оплачено вовремя. После отрицания таковых фактов обещают разобраться. А ведь Интернет нам нужен не только для игр и кино, но и для работы. Если у вас дефицит общения или крепкие нервы - тогда вам нужен МТС! И с операторами наобщаетесь, и нервы попортите!

Очень злой абонент МТС , 01.08.2014 в 14:04