Информация о провайдере TELENET #

Не соответствует с заявленной в договоре

В договоре на подключение 50 м/с а в реальности максимум 3 м/с вечером редко бывает 8 м/с, за что платить спрашиваться!!!

Денис , 30.07.2014 в 17:30

Калининград

Отличный стабильный интернет

Раньше были кое какие проблемы, но сейчас всё работает на ура, наконец-то в нашем городе появился реально хороший доступ к паутине. Так держать!

Yuryi , 30.07.2014 в 18:43

Спасибо за отзыв, будем стараться!)

Информация о провайдере AirNet #

Провайдер наш отличен!!!

С провайдером AirNet работаем уже больше 6 лет. Бывали изредка сбои в предоставлении услуг, но у кого их не бывает.

Компания надежная - можно рекомендовать другим пользователям. В плане цен, довольно демократичны. В разумных пределах идут на увеличение скорости, при сохранении уровня оплаты.

Павел , 30.07.2014 в 19:04

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Кругом обман

Скорости нет, сервиса нет, качества нет. Цены есть. Был бы выбор давно бы сменил это убожество на другого провайдера.

Андрей , 30.07.2014 в 19:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Сервис практически не предоставляется

Скорость по вечерам стабильно 0.2-0.3 Мбит/сек.

Цифровое телевидение практически недоступно. До центра поддержки дозвониться трудно. В салоне МТС посоветовали оформить заявку в письменном виде. Подумайте, прежде чем подключаться к тарифу "интернет-планшет" да и к МТС.

Михаил , 30.07.2014 в 19:25

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Формула - ошибочная

Здравствуйте.Пользуюсь услугами данного провайдера уже полгода. Не советую подключать разве что у вас, как у меня, нет альтернативного провайдера в доме. Разрывов подключения частых не наблюдал. В тех. поддержку звонил пару раз, особо плохого о них написать не могу, вполне стандартная. Главный недостаток это то, что скорость интернет соединения большую часть времени раз в 7 ниже заявленной + к этому я ни у одного провайдера в городе не встречал "арендной платы за порт" для меня это просто дикость платить 75р за такую формулировку. За эти деньги у другого провайдера можно сидеть в интернете со скоростью в 4 раза быстрее, причем круглосуточно. К сожалению у меня нет возможности подключиться к другому провайдеру(

ugi_bugi , 30.07.2014 в 19:25

Очень плохая скорость с утра и где-то до вечера или даже иногда 2х ночи. С пингом проблем не возникало при любой нагрузке сети. Бывает доходит до такого, что не грузятся даже песни (но это редко, обычно же песня грузится в среднем с такой же скоростью с какой воиспроизводится, т.е. сразу поставить на середину у вас не получится). То что нельзя посмотреть видео нормально в 720 - это почти постоянно в это время. (нужно или ждать пока загрузится, или же смотреть в квадратиках, об 1080 качестве речи даже нет)

Во время "маленькой скорости", тебя ни кто не будет сбрасывать на тариф максимальной доступной скорости на данный момент. Т.е. заходим на сайт проверки скорости или же смотрим скорость в торренте и в личном кабинете выставляем максимальную скорость доступную на данный момент. Платить можно в 2 раза меньше, а скорость будет та же.

Во время (чаще всего ночное, но иногда радует нас и днем)свободной сети никаких проблем нет

Аноним , 30.07.2014 в 20:09

Здравствуйте.
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми сложностями в работе нашей сети.
Чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь Вам, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Наши специалисты обязательно постараются решить вопрос.

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

самый атвротительный провайдер!!!!

Заявленная скорость 10 Мбит/с.Ночью с 0.00 работает нормально,в вечернее время с 18.00 когда он особенно нужен скорость опускается до 2-3 Мбит/с.Сервисная служба приходит но сделать не могут.

андрей , 30.07.2014 в 20:11

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Худший интернет

Из всех провайдеров Новокузнецка СС-самый худший. Раз в три дня стабильно пропадает соединение, заявленная скорость не соответствует действительности, а чтобы дозвониться до службы поддержки... И если у вас получилось, то ждать помощи нет смысла, ибо после стандартных убогих вопросов и действий(перезагрузка компа и т.д.) вас оставят ждать звонка "специалиста" в течение 2 часов, но на самом деле он может позвонить на следующий день(точнее так и будет).

Егор , 30.07.2014 в 20:18

Добрый день, Егор. Действительно, в связи с высокой нагрузкой контактного центра и технической поддержки, возникают подобные ситуации. Приносим извинение от лица компании. Мы работаем над устранением таких инцидентов.

Информация о провайдере MTS BY #

Витебск

Ужасный провайдер

Минусы:

1. Ежеминутные обрывы соединения

2. Ежеминутные переходы с 3G на 2G

3. Сегодня на телефоне вообще выключался, приходилось симку выключать и включать

4. Безлимитные тарифы очень дорогие + с ограничением в 1 гиг/250мб/100мб в день

Плюсы:

1. Большая зона покрытия

2. Скорость точно такая, какую и обещали

Я пользовался интернетом раньше давно от МТС, потом перешел на лайф, там был хороший, скорость хорошая, все отлично, но появилось одно НО: в агрогородке (7 км от Витебска) он ловил только 2G и то еле еле... Пришлось перейти на МТС, в итоге опять эти обрывы связи ежеминутные, опять эти ограничения на безлимитках (на лайф в то время небыло ограничений). Я огорчен оператором. Да и знакомый сказал, что в России МТСом пытаются не пользоваться, т.к. там те же проблемы.

Андрей , 30.07.2014 в 20:29