Очень плохая скорость с утра и где-то до вечера или даже иногда 2х ночи. С пингом проблем не возникало при любой нагрузке сети. Бывает доходит до такого, что не грузятся даже песни (но это редко, обычно же песня грузится в среднем с такой же скоростью с какой воиспроизводится, т.е. сразу поставить на середину у вас не получится). То что нельзя посмотреть видео нормально в 720 - это почти постоянно в это время. (нужно или ждать пока загрузится, или же смотреть в квадратиках, об 1080 качестве речи даже нет)

Во время "маленькой скорости", тебя ни кто не будет сбрасывать на тариф максимальной доступной скорости на данный момент. Т.е. заходим на сайт проверки скорости или же смотрим скорость в торренте и в личном кабинете выставляем максимальную скорость доступную на данный момент. Платить можно в 2 раза меньше, а скорость будет та же.

Во время (чаще всего ночное, но иногда радует нас и днем)свободной сети никаких проблем нет

Аноним , 30.07.2014 в 20:09

Здравствуйте.
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми сложностями в работе нашей сети.
Чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь Вам, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Наши специалисты обязательно постараются решить вопрос.

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

самый атвротительный провайдер!!!!

Заявленная скорость 10 Мбит/с.Ночью с 0.00 работает нормально,в вечернее время с 18.00 когда он особенно нужен скорость опускается до 2-3 Мбит/с.Сервисная служба приходит но сделать не могут.

андрей , 30.07.2014 в 20:11

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Худший интернет

Из всех провайдеров Новокузнецка СС-самый худший. Раз в три дня стабильно пропадает соединение, заявленная скорость не соответствует действительности, а чтобы дозвониться до службы поддержки... И если у вас получилось, то ждать помощи нет смысла, ибо после стандартных убогих вопросов и действий(перезагрузка компа и т.д.) вас оставят ждать звонка "специалиста" в течение 2 часов, но на самом деле он может позвонить на следующий день(точнее так и будет).

Егор , 30.07.2014 в 20:18

Добрый день, Егор. Действительно, в связи с высокой нагрузкой контактного центра и технической поддержки, возникают подобные ситуации. Приносим извинение от лица компании. Мы работаем над устранением таких инцидентов.

Информация о провайдере MTS BY #

Витебск

Ужасный провайдер

Минусы:

1. Ежеминутные обрывы соединения

2. Ежеминутные переходы с 3G на 2G

3. Сегодня на телефоне вообще выключался, приходилось симку выключать и включать

4. Безлимитные тарифы очень дорогие + с ограничением в 1 гиг/250мб/100мб в день

Плюсы:

1. Большая зона покрытия

2. Скорость точно такая, какую и обещали

Я пользовался интернетом раньше давно от МТС, потом перешел на лайф, там был хороший, скорость хорошая, все отлично, но появилось одно НО: в агрогородке (7 км от Витебска) он ловил только 2G и то еле еле... Пришлось перейти на МТС, в итоге опять эти обрывы связи ежеминутные, опять эти ограничения на безлимитках (на лайф в то время небыло ограничений). Я огорчен оператором. Да и знакомый сказал, что в России МТСом пытаются не пользоваться, т.к. там те же проблемы.

Андрей , 30.07.2014 в 20:29

домашний интернет

для тех, кто хочет себе провести хороший домашний интернет, я могу посоветовать "укртелеком"

сам им пользуюсь уже больше 3х лет

только вам понадобится стационарный телефон

на сегодняшний день есть отличные варианты:

1.(250 кб/с) 40грн/м, безлимит

2.(600 кб/с) 60грн/м, безлимит

есть и больше, но это самый оптимальный и не дорогой!

хватает в полном счете на все!

надеюсь это вам поможет, удачи!

Денис , 30.07.2014 в 20:42

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Елабуга

Отвратительно, Ужастно

Такой скорости как провайдера ТВТ, нет ни у кого. Я быстрее пешком дойду до IP адреса чем откроется страница.

Самый медленный интернет в мире, скорость передачи во времена модемов были быстрее чем сейчас у ТВТ.

По моим неоднократным просьбам мастер неполадку не устраняет. Могу долго ругаться но лишь скажу НИ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ интернет у ТВТ, это самый отвратительный провайдер

Сергей , 30.07.2014 в 21:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Раньше было нормально! а сейчас стало ХУЖЕ, связь теряет, в игре выкинуло из сервера за истек запрос, переподключил не происходил. что за бред?! пойду поменять провайдер на MNS....

Alexander , 30.07.2014 в 21:12

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли
время написать отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что по всем случаям ухудшения качества связи
необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. По
каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят
удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения
ситуации. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба
незамедлительно позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения
неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Долгое время относился к провайдеру смайл со скептицизмом. Однако в 2010 подключил и не жалею, на первом этапе скорость была не очень, но потом выравнялась. Бывают сбои, но решаются достаточно быстро. Стоимость правда на мой взгляд немного завышена. В течение прошедшего времени один раз переключался на другого провайдера. И это был ужас, ничего не работало, скорость низкая, а всему виной привлекательная цена. В итоге отмучившись месяц переключился обратно на смайл. Желаю процветания и благополучия.

Сергей , 30.07.2014 в 21:17

Информация о провайдере Первое Кабельное Телевидение #

Пятигорск

Спасибо вам

Являюсь счастливым абонентом и выражаю благодарность за работу сотрудникам.

За 4 года обратился в ТП 2 раза!

1й раз замерз медиаконвертер на крыше.

2й раз по блокировке ресурса habrahabr.

Оба раза помощь пришла в течении 24х часов.

20 мб/с пакетом.

Скорость соответствует заявленной, пинг отличный, не частые разрывы в вечернее время являются единственной ложкой дегтя!

Успехов!

Анатолий , 30.07.2014 в 21:22

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Алма-Ата

Ужасный интернет.Ночью нету скорости хотя платим за интернет за нормальную скорость.Много сбоев в сети

kirik , 30.07.2014 в 21:31