Туапсе

Просто самый [ЦЕНЗУРА] провайдер, какой только был. Модем вечно обрубается, скорость падает до такой степени, что даже страница не открывается,цены для такого интернета просто космические.В тех поддержку не дозвонится, а если и дозвонишься, то не помогут.

Никогда не подключайте этот провайдер, если у вас в городе только один, то сочувствую(

Вячеслав , 31.07.2014 в 21:17

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

ИНЕТ НЕОЧЕНЬ СЕГОДНЯ

чёт у меня инет ваще сегодня лагает,у всех так или ток у меня?хотя думаю что в городе лучше будет приём

каспер , 31.07.2014 в 21:22

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

обрыв соеденения

Здравствуйте!Уже как 2-ая неделя идёт,после того как приезжала ремонтная бригада,ремонтировать интернет!Но проблема осталась,очень частые обрывы соединения,невозможно пользоваться услугами интернета:(!!! Прошу помочь с этой неудобной проблемой!

Александр , 31.07.2014 в 22:13

Информация о провайдере Казахтелеком #

Житикара

И правда megaline отстой!!!У нас в Житикаре только один провайдер!поэтому и тормозит инет!!Вот если бы их было хотяб 4 то у всех бы летал!и все были бы довольны!

Аноним , 31.07.2014 в 22:31

Саратов

подключил 20 июля интернет+тв. заявленная скорость до 70 мбит. а на сомом деле интернет вообще тормозит, скорость проверил входящая 6.75 исходящая 9.36 и то постоянно перебой падает до 1 мбит. телевизор до сих пор не разу не посмотрел нормально днем более менее а вечером все кубиками. звонил в тех поддержку завтра придут говорят проблема в линии, но я что то не уверен зря только ушел от старого провайдера на цену повелся.это тоже самое купил что нибудь в магазине и сразу беги в сервис чини и нервы трать

виталий , 31.07.2014 в 23:17

Добрый день!

Курган

оптика волокно

Пользовался МТС, подключил Ростелеком абонентская плата меньше, скорость та же плюс WI-FI бесплатно удобно подключать ноутбук, телефон,планшет не надо не каких переходников.

alex , 31.07.2014 в 23:21

Оренбург

ну вообщем ничего.

нормально работает.скорость конечно заявлена больше.но тут всё от роутера зависит.у меня бесплатный соответственно и скорость меньше.

Владимир , 31.07.2014 в 23:46

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Петрозаводск

Тех.поддержка и прочие "няшности"

Тех.поддержка,кажется, умерла там. Не дозвониться ни днем, ни ночью.

Частые сбои, модем перезагружается, когда вздумается, милашка просто. Телефонная линия тоже умерла, один треск теперь. С телевидением проблем столько, что уже забил, буду отключать. В общем, одна печаль и тоска.

P.S. тех.поддержка, милая, вернись ко мне,скучаю.

Аноним , 01.08.2014 в 00:36

Ульяновск

Отвратительно

С каждым днем Интернет все хуже и хуже... разочаровываете. Приходится из всех зол выбирать меньшее... т.к. в моем районе больше провайдеров нет (Опытное поле). Иначе бы давно уж сменила поставщика. Заявленные скорости никогда не исполняются, все больше и чаще - виснет. За что деньги плачу? За 5 лет договора с Ростелеком - цены выросли, а качество - все ниже и ниже.

Аноним , 01.08.2014 в 00:47

Добрый день!

Информация о провайдере Акадо #

Регулярные проблемы с оборудованием, благодаря чему по всей территории птицефабрики Осеево второй день нет интернета и телефонии ... Абсолютно ленивые и расслабленные и не квалифицированные сотрудники... Неужели никто не может им нос утереть, желающих отказаться от их услуг было бы много, у нас все организации на территории устали от их некачественной работы и лапши, но обратиться больше не к кому(((

М , 01.08.2014 в 01:11