Выбор провайдера

Рассссматирвал приобретение йоты, но не радуют ответы админа, где почти в каждом:"Мне жаль..." Ведь и в городе не всегда работает, что говорить про пригороды.

михаил , 01.08.2014 в 15:43

плохой

Очень плохой провайдер. Постоянно лагает соединение с интернетом, скорость ниже заявленной, соединение может пропасть, а потом появиться. Аналогичная проблема у всех соседей, все жалуются. Перешли бы к др. провайдеру но сектор частные, ттк тут один, а 4G и yota плохо ловят. Цена очень завышена для проводного интернета. работа в личном кабинете плохая, тарифы не меняются. Собираем соседями подписи чтобы провели волготелеком или дом-ру.

скрорости там раз в 30 быстрее за такие же деньги. Так как во 2кваритире домру, есть с чем сравнить.

Андрей , 01.08.2014 в 16:20

Андрей, если у Вас возникают с проблемой со скоростью доступа в Интернет, пожалуйста, обратитесь к нашим коллегам по номеру 8-800-775-0-775.

Самый дорогой тариф в Самаре стоит 600 рублей, а скорость доступа составляет 100 Мбит/c.
Вы можете самостоятельно с этим ознакомится: http://www.ttk.ru/rus/samara/57216/57218/57231/

Хорошего дня!)

skymax4G

на 6 мегабитах в секунду всё равно мало!!да цены приемлемые и нет трафика в отличии от юсби модэмов, но для двух компов маловато. пинг задрал уже!!!киношки проблема качать, а в HD качестве ваще умрёшь ждать. буду зимой 20 подключать, дороговато, но что поделаешь за скорость надо платить! Эта проблема нашего частного сектора наверное не когда не кончится!?

михаил , 01.08.2014 в 16:37

обещали 20мбит фактический не поднимается от 4 -5 мбит и это редко о так каждий 5 секунд обрив интернета на 2-3 сек в дневное время сутки скорость 388-500 кбит/с

Миша , 01.08.2014 в 18:27

Суперский провайдер!

Пользуюсь интернет услугами данного провайдера уже более 5 лет. За последние 2 года точно, не помню чтобы хоть раз пропадал интернет. Скорость всегда отличная, в любое время можно без лагов смотреть FULL HD фильмы в онлайне.

А больше всего мне нравится в провайдере, то что всегда отзывчивая тех. поддержка, и возможность самостоятельно следить за всеми денежными операциями, трафиком, а самое главное, то что если забыл заплатить за интернет вовремя, можно самому не вставая с личного компьютера продлить себе интернет на несколько дней, оформив кредит.

Что на счёт других отзывов, скорость обещают максимум сколько - то мегабит (пропускную способность), а не та которая будет у Вас на Спид-тесте.

Скорость интернета всегда ниже к вечеру, также скорость зависит какой сервер выбираете на спид - тесте, и какой сайт посещаете...

Чем ближе сервер (сайт) к Вам на карте тем больше скорость и стабильность интернета)

Gamer , 01.08.2014 в 18:37

Хороший интернет

Скорость стабильная, неполадки редко, в службе поддержки некомпетентных не замечено. Пинг на примере игр Aion от 4game - в среднем 22, Planetside 2 EURO - пинг 60-99.

Максим , 01.08.2014 в 18:41

ужасная компания

Очень плохой провайдер! Что не слово - то обман! Стоимости тарифов отличаются в большую сторону от заявленных, скорости не соответствуют заявленным! Операторы не компетентны, на поставленные вопросы корректно ответить не могут. Вобщем не советую с ними связываться!

Михаил , 01.08.2014 в 18:50

Доволен очень, но боюсь сглазить.

подключил на даче в мос обл.районе пос. им. Воровского мтс за 600р безлимит. Ну, что сказать, покашто удивлён безмерно, всё просто летает, скорость до 30 мбит/с. просто шикарно. один момент, модем у меня стационарный, не свисток. Ведь могут же! ёта тут выдает 5мбит/с еле еле. видимо пиринг т.к. вышка мегафоновская.

Владимир , 01.08.2014 в 18:54

Провайдер

Хороший провайдер. Пользуюсь уже довольно долгое время, он меня не подводит. Рекомендую всем и каждому, как говорится :)

Виталий , 01.08.2014 в 19:06

Переплачиваю

Плачу за 10МБ получаю 2.8МБ.

Слава , 01.08.2014 в 19:46