Провайдер

Хороший провайдер. Пользуюсь уже довольно долгое время, он меня не подводит. Рекомендую всем и каждому, как говорится :)

Виталий , 01.08.2014 в 19:06

Переплачиваю

Плачу за 10МБ получаю 2.8МБ.

Слава , 01.08.2014 в 19:46

Довольно таки странный провайдер. Имеет привычку менять тариф (чаще всего снижая скорость и увеличивая цену) без предупреждения

Алексей , 01.08.2014 в 19:56

Добрый день!

Даром плачу денег

Скорость в 2 и боле раз менье, чем объявлено. Иногда домашная страница открывается с трудом. Полгода тому назад все было отлично.

Айдын , 01.08.2014 в 20:47

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на support@netbynet.ru c указанием лицевого счета и результатами измерения скорости. Наши специалисты постараются Вам помочь.

Достойный провайдер

Лучший провайдер в моей жизни, ну собственно других не было и переходить как-то не хочеться, все устраивает, цены отличные, скорость лучшая, особенно ночью, вообщем ОСКОЛ НЕТ РУЛИТ!11

Антон , 01.08.2014 в 21:00

с 2-х гигов КРАЙНЕ не хватало, так они сократили все в !два! раза, 1 гиг в день!, стоимость на дополнительные 500!!!мб подняли! Стоит 5 грн! Раньше 3 грн - стоил 1гиг дополнительный. Асса в крыму НЕ работает.

Обыватель , 01.08.2014 в 21:17

Токсово.

Приобрел симку МТС, плачу 750 рублей в месяц, пишут безлимитная скорость, ага , утра скорость до 4 мб, ну норм, с 14 00 СКОРОСТЬ ВЫШЕ 1мб не поднимается , видео не открываются, все лагает, невозможно, только что на спид тесте проверил, скорость 2 мб на 1 мб, пользуюсь потому-что на дачу, ненавижу их.

Васим , 01.08.2014 в 21:24

Здравствуйте.
Отправьте нам на blogs@mts.ru скрин speedtest, указав эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
Выполним проверку качества Интернет-связи и свяжемся с Вами.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Хороший провайдер подключили все быстро, при тех.неполадках служба всегда помогает, хоть иногда и приходится ждать очень долго. За 2 года были пару моментов:

1) Около недели скорость интернета была медленная, не раз звонили в тех.поддержку и там говорили что исправят уже завтра, но все продолжалось.

2) Пропала связь с DNS сервером основным, некоторые сайты недоступны стали, пришлось на пару дней взять DNS Google (через 3-4 дня старые снова заработал)

По всем критериям хороший, кроме тех.поддержки

Александр , 01.08.2014 в 21:25

Плохой интернет

Очень плохой интернет.Может 1 день нормально работать а 3 дня плохо много раз может пропасть интернет никакого уважения к людям совесть имеели.

Олег , 01.08.2014 в 22:00

Закономерность?

Подключен к провайдеру уже год (16 Мбит/с). Шероховатости в работе были, но все в разумных пределах. Деньги положить на счет можно только через киви или в офисе, дабы не тратить лишние деньги и время соответственно, заплатил за 9 месяцев вперед и вот уже месяц "наслаждаюсь" скоростью не выше 100 кбит/с.

Георгий , 01.08.2014 в 22:13