Информация о провайдере МГТС ОАО #

Вляпался

Заказывал 6Мбит/с, а получил меньше 1,5.

ОБЪЯСНЯЮТ, ЧТО ИЗ 6 НАДО ВЫЧЕСТЬ ТВ И БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ.

ФИЛЬТРЫ НА ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ МАСТЕР НЕ ПОСТАВИЛ- СБЕЖАЛ НЕ ПРОВЕРИВ, А Я НЕ ЗНАЛ О ПОДВОХЕ- ПИСК И ЗВУКИ ФАКСА. ПРИ ВХОДЯЩИХ/ИСХОДЯЩИХ ТЕЛЕФОННЫХ ВЫЗОВАХ ОТРУБАЕТСЯ ТВ И ИНЕТ. КЛАСС!!!

Аркадий , 30.07.2014 в 22:27

Здравствуйте, Аркадий!
Хотели бы разобраться в данной ситуации. Для этого нам понадобится номер Вашего договора, ФИО владельца и контактный номер. Просим отправить информацию нам на blogs@mgts.ru. Постараемся помочь.

С уважением, Николай Т.,
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Нижний Новгород

Скорость резко упала

Скорость резко упала, сайты ели-ели грузит, ping тоже резко повысился , видео не прогружаются, до этого было все хорошо, что могло случится я не знаю !

Сергей , 30.07.2014 в 22:37

Добрый день!

Информация о провайдере ByFly #

Лида

плохо работает

у многих очень плохо работает сеть ,периодически пропадает , специалисты ничем не могут помочь ссылаются на компьютеры

сергей , 30.07.2014 в 22:43

Тихорецк

Правдивое мнение о ЮТК

Провайдер плохой, но в моем городе он один, так что выбирать не приходится. Интернет очень часто отрубается, но это от части из-за модема (он тоже от ЮТК). Скорост ь иногда падает до ужасных 2 Мб/с. Но, к счастью, это бывает очень редко. Цена/Качество плохое. Цены дорогие, а скорость маленькая.

Иван , 30.07.2014 в 22:43

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

скорость

при проверке скорости показывает 2-3 мбит/с входящая скорость.и такая же исходящая скорость.за что плачу деньги 500р.до тех.поддержки не дозвонишься.как с вами бороться может перейти на другой провайдер.и на вашей главной странички оставить хороший отзыв.

Аноним , 30.07.2014 в 23:08

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

В целом доволен

Я на инфолане 3 года,в целом доволен всем,поддержка всегда отвечает быстро,дозвониться можно всегда.Обрывов сети практически не бывает,можно сказать что работает бесперебойно.Один лишь момент который немного меня расстроил впоследнее время,это низкая подача торрентов.То есть раньше качал фильмы и скорочсть вылетала аж под 12мб на скачках,а сейчас какой то предел появился,это 2.5 мб на скачивание..Ну ничего,буду проверять,звонил сказали давайте замерим скорость напрямую,завтра займусь этим.В целом цена качество лучше врятли возможно себе представить.Общее впечатление положительное.

Роман , 30.07.2014 в 23:34

Шуя

модем от билайн

купили безлимитный тариф от Билайн а 700р

скорость ниже плинтуса посмотреть онлайн невозможно. обращение в службу поддержки ничего не дали

скорость не более 250к/сек, сигнал сети более 60% северные улицы

саша , 31.07.2014 в 00:55

Нижний Новгород

Полуживой мобильный интернет от Мегафон

Купили симку Мегафон для дачи. 3G показывает, 3 палки, но скорость чуть выше 0.5 мб/сек.

Разачарован :(

Сергей , 31.07.2014 в 00:56

Можайск

Скорость

Скорость хорошая, позволяет смотреть видео, слушать музыку и даже играть в online игры. Для дачи самое то, и сигнал хороший.

Антон , 31.07.2014 в 01:06

сначала у меня был провайдер гришин... теперь мегафон , в тот день как сменился провайдер скорость упала , пинг в играх поднялся , че теперь мне делать ? зачем я ваще вам плачу , за что ? я плачу за скорость в 2 мб , так почему у меня скорость от 200 до 500 ????? , пинг в играх вообще поднялся с 4 до 31 что это?

alexandr , 31.07.2014 в 02:39