Информация о провайдере MTS RU #

Калуга

Минусы.

В настоящее время скорость очень мала!! Но примерно недели 2 назад была очень даже отличной и достигала предела 800kb/s. Впринцыпе для загрузки странички ВКонтакте нормально,но за 600 рублей в месяц можно было бы и устранить ошибки сети!

Владислав , 31.07.2014 в 02:40

Здравствуйте, Владислав.
Пожалуйста, напишите все свои замечания подробно нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав информацию по этому примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
Выполним проверку качества Интернет-связи и свяжемся с Вами.
С уважением, Никита К.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Поганый провайдер!

Скорость на самом низшем уровне, техподдержка не отвечает, (2.5 часа прождал в чате), общая оценка для данного провайдера 1 из 5! Не рекомендую!

Александр , 31.07.2014 в 03:05

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Очень не довольна. Подключили тариф 30 Мб/с. Вот за почти 2 месяца скорость ни разу не превышала 8 Мб/с, часто вообще 2-3, часто невозможно открыть даже видео. За что плачу?!

Людмила , 31.07.2014 в 05:50

Пермь

Класс

Провайдер как и все лагает, но зачастую радует, советую не ставить стекловолокно, оно все портит, так все зависит от вас, модемы с хорошей пропускной способностью от вай фай

Sen , 31.07.2014 в 07:47

Лесосибирск

Подключен к данному провайдеру около года - за год ни одной претензии )))) тариф Мечтай, до 30 Mb/s, оправдывает свое название ))да и цену в 500 руб ) скорость скачивания выше заявленного (про ночь я молчу, там удвоение ))), а про пинг вообще молчу )) просто сказка, играть в онлайн игры одно удовольствие. Также хочу сказать что за весь год интернет был практически бесперебойным, безо всяких аварийных ситуаций. В общем, прекрасный провайдер )) по-крайней мере, пока ) а, забыл, все порты закрыты, пытаюсь решить проблему без дополнительной оплаты, а то торрент не особо раздает (

Артем , 31.07.2014 в 08:23

Спасибо за положительный отзыв! Что касается открытия портов, то обратитесь к нашим специалистам по номеру 8-800-775-0-775, они Вам обязательно помогут.

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Хорошая скорость

Я доволен скоростья интернета. Провайдер - Телевокс.Ну и оплата не большая. С IPTV приемником. Больше сказать нечего.

Sprint , 31.07.2014 в 08:40

Информация о провайдере Кибербокс #

Вязники

Не верные измерения

На спидтесте показывает нормальные показатели, пинг 7-12, скорость 45-50 Мбит/с в обе стороны. Яндекс показывает с чуть бОльшим разбросом. Тут же совсем беда.. пинг 120-180, скорость от 1 до 17 Мбит/с.

Какая то странность, повторение теста результатов не изменило..

Дивергент , 31.07.2014 в 09:25

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отличный интернет!

Пользуюсь 3-года, скорость 92 мбит/с - 87 мбит/с, бывали проблемы но тех. поддержка все устраняет в кратчайшие сроки! Всем рекомендую!

Владислав , 31.07.2014 в 10:03

Информация о провайдере LLC Convex-Kamensk #

Каменск-Уральский

Не из лучших, но лучше.

Значительно лучше Ростелекома, но если есть выбор в доме, то лучше сменить. Постоянные перебои. Если им звонишь, то тебя направляют в Екатеринбург, а потом там оставляешь заявку и через два часа, когда уже и ты не дома, да и нет надобности, начинают звонить. Предыдущий провайдер (название не скажу, но его клиенты возможно поймут) — звонишь, берут трубку и сразу решают твою проблему. Причем говорят по делу.

Был случай, когда после смены роутера не могли подключиться, так как сменился мак-адрес и его нужно было обновить, а они все по сценарию: «Вам нужно перепрошить роутер». Роутер перепрошит и все по циклу.

Павел , 31.07.2014 в 10:34

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

инет

Не знаю почему хаят данную компанию, качество вполне устраивает, уже сижу в порядка полутора лет на данном провайдере, интернет работает на ура, а за тех. под. отдельное спасибо, после печальных так сказать отношений с желто полосатым, когда при любом звонке им они утверждали что косяк в моем пк либо роутере ( даже как то рубанул кабель на площадке ради интереса, когда дозвонился до них после 10-12 минут ожидания, мне сказали что у меня конектор замыкает, хотя вообще их сотрудник не мог ни как увидеть линка, ихмо бред ) в заключении хочу сказать, еслиб вы бы ввели онлайн консультацию через сайт по мелким вопросам, например: по поводу подключения, доступность сайтов и тд, вы бы в полне так на процентов 20 разгрузили бы свою линию, звонил просто вам 2 раза, первый раз нормально, второй раз попал на очередь 4ым, это не замечания ни в коем случае а так пожелания, спасибо вам ребятки за качественную связь!

Андрей , 31.07.2014 в 10:42