Нижний Новгород

Обслуживание

Плачу тариф 690р,а скорость от 40кб до 1,5мб и это систематически,иногда по долгу держится низкая скорость.Через оператора решать проблему-только время терять и портить нервы,осточертело уже всё.Лимит 40ггб,но куда они испаряются,большой вопрос.Работаю экономно,просмотр видио и какие-то закачки могу себе позволить только перед списанием.ВОТ ТАКОЕ У НАС ОБСЛУЖИВАНИЕ АБОНЕНТОВ

Фёдор , 31.07.2014 в 11:28

Информация о провайдере Samaralan #

Плохая служба поддержки

В выходные пропал интернет,телефон поддержки отвечал короткими гудками все выходные,удалось дозвониться только в понедельник,сделали.Вечером в понедельник пропала телефонная связь.Чтобы не тратиться на мобильную связь(тюкю начинается связь с автоответчика и если не дозвонишься(а это часто бывает),то потратишь всю абонентскую плату)пошла в офис,обещали перезвонить-не перезвоонили.Опять пошла в офис,после этого перезвонили,обещали на следующий день прийти-не пришли.Жду второй день-молчат.Отношение совершенно безответственное.

Пользуюсь много лет,по качеству претензий нет,но со службой поддержки всегда проблемы.

Ирина , 31.07.2014 в 12:05

Один из отстойных провайдеров!

После того как Спарк стал ТТК интернет испоганился в 2 а то и 3 раза. В игры играть не возможно, постоянно выкидывает, лагает, и тд. перехожу к другому провайдеру так как ругаться с ними бесполезно!!!

Аноним , 31.07.2014 в 12:09

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Просто ужас мтс и пиплнет на порядок веселее,отмороженые,скорость не померять,просто жесть лаги постоянно,что не день так ищеш пропажу инета,я им не платил,искал другие варианты!

Есть , 31.07.2014 в 12:14

Домашний Билайн

Это лучший поставщик интернета, телевидения и sip-телефонии. Работаю с ним уже 5 лет. Качество и сервис на высоте. Всем советую.

chekking , 31.07.2014 в 12:29

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Прекрасный провайдер!

очень люблю этот провайдер,очень редно случаются неполадки но очень редко,но сначала как только подключили его,очень сильно глючило,тормо

Станислав , 31.07.2014 в 12:34

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

wite

Здравствуйте,пользуюсь wite около 2-х лет. Скорость прооооооосто ужаснейшая. Была бы возможность, сразу бы сменили на кабельное,но увы, частный сектор... Не советую, бывает, что даже картинки в соц.сетях не прогружает. Ужас.До службы поддержки не дозвонишься,звонить им платно,очень дорого с мобильного телефона.Отвечают одно и тоже всегда,якобы перемещать модем.Цена 990р. в месяц того не стоит.

Анна , 31.07.2014 в 12:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Баксан

Норма

Беспантовый провайдер, не могу даже фильмы онлайн посмотреть, подключил 5 Мб/с, получаю максимум 3 Мб/с.

Темирлан , 31.07.2014 в 13:12

Павловский Посад

Не работает интернет!!!

Уже больше 2х недель не работает стабильно интернет. Постоянно обрывается связь, потом подключается по 10 минут, и так каждый час по 3-5, работать невозможно! Уже и оборудование менял (модем) все равно тоже самое. Скажите когда будет нормально работать? Интернет оплачен на год вперед!!!

Дмитрий , 31.07.2014 в 13:19

Дмитрий, нам очень жаль, что происходит такая неприятная ситуация, но по Вашему почтовому адресу мы не нашли Профиль Йота, поэтому никак не проверить информацию о работе Вашего устройства. Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным способом, мы постараемся Вам помочь: e-mail mail@yota.ru; VK (https://vk.com/yota_help); Twitter (https://twitter.com/yota_help); Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia); в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Comstar #

Comstar = MTC

Наша Компания пользуется услугами Телефонии и Интернет больше 20 лет.Раньше это был Comstar, теперь МТС. От смены названия сервис не ухудшился.Даже телефон Тех.поддержки остался прежним. Регулярно получаем специальные предложения по оптимизации расходов и увеличении скорости при сохранении прежней стоимости. Заявленная скорость канала подтверждается и снижается только оконечным оборудовании с нашей стороны. При наличии персонального корпоративного менеджера зарегистрированные запросы обрабатываются в приемлемые сроки.

Рекомендуем всем корпоративным клиентам.

Арарии на линии не чаще раза в год.

Тарас , 31.07.2014 в 14:05