Информация о провайдере ММП Комьюникейшнз #

Очень ужасная связь!!! Невозможно спокойно сидеть в интернете!!! Это самый ужасный провайдер в мире!!! Я просто не ненавижу этот Миртелеком!!! Я даже не могу поиграть в игры с друзьями из за перебоев интернет просто отключается на 10 сек а мне приходится перезагружать компьютер!!!

Аноним , 01.08.2014 в 15:00

Информация о провайдере Ньюком Порт #

Все супер

Все супер. Все хорошо. Недорого. Стабильно. Тех.поддержка вообще супер - сразу отвечает специалист, который может решить проблему, а не секретарь-телефонистка.

Ramka , 01.08.2014 в 15:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ярославль

Разруха

Подключался полтора года назад примерно.

Питерский филиал купил дом.ру насколько понел. А региональные отделения сами по себе. Уже несколько месяцев не могу понять в какой сети я сижу то толком, все ресурсы провайдера выглядит так, как будто их бросили на произвол судьбы. Много что меняется, а как об этом узнать непонятно. На сайте и актуальная и неактуальная информация, теже настройки сетевые изменились немного, ДНС поменялись, но об этом нигде ни слова, заметил случайно на форуме главном когда ещё продавались. А как продались с форума все региональные ветки снесли, нового форума нет. Сайт не обновляется почти.

Веселуха,)

Николай , 01.08.2014 в 15:08

Добрый день.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. По всем вопросам, касаемо интернета Вы всегда можете обратиться по номеру телефона филиала "Интерзет" Вашего региона (4852) 78-80-88. Спасибо за понимание.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Выбор провайдера

Рассссматирвал приобретение йоты, но не радуют ответы админа, где почти в каждом:"Мне жаль..." Ведь и в городе не всегда работает, что говорить про пригороды.

михаил , 01.08.2014 в 15:43

плохой

Очень плохой провайдер. Постоянно лагает соединение с интернетом, скорость ниже заявленной, соединение может пропасть, а потом появиться. Аналогичная проблема у всех соседей, все жалуются. Перешли бы к др. провайдеру но сектор частные, ттк тут один, а 4G и yota плохо ловят. Цена очень завышена для проводного интернета. работа в личном кабинете плохая, тарифы не меняются. Собираем соседями подписи чтобы провели волготелеком или дом-ру.

скрорости там раз в 30 быстрее за такие же деньги. Так как во 2кваритире домру, есть с чем сравнить.

Андрей , 01.08.2014 в 16:20

Андрей, если у Вас возникают с проблемой со скоростью доступа в Интернет, пожалуйста, обратитесь к нашим коллегам по номеру 8-800-775-0-775.

Самый дорогой тариф в Самаре стоит 600 рублей, а скорость доступа составляет 100 Мбит/c.
Вы можете самостоятельно с этим ознакомится: http://www.ttk.ru/rus/samara/57216/57218/57231/

Хорошего дня!)

Информация о провайдере SKYMAX #

Кемерово

skymax4G

на 6 мегабитах в секунду всё равно мало!!да цены приемлемые и нет трафика в отличии от юсби модэмов, но для двух компов маловато. пинг задрал уже!!!киношки проблема качать, а в HD качестве ваще умрёшь ждать. буду зимой 20 подключать, дороговато, но что поделаешь за скорость надо платить! Эта проблема нашего частного сектора наверное не когда не кончится!?

михаил , 01.08.2014 в 16:37

Канск

обещали 20мбит фактический не поднимается от 4 -5 мбит и это редко о так каждий 5 секунд обрив интернета на 2-3 сек в дневное время сутки скорость 388-500 кбит/с

Миша , 01.08.2014 в 18:27

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Суперский провайдер!

Пользуюсь интернет услугами данного провайдера уже более 5 лет. За последние 2 года точно, не помню чтобы хоть раз пропадал интернет. Скорость всегда отличная, в любое время можно без лагов смотреть FULL HD фильмы в онлайне.

А больше всего мне нравится в провайдере, то что всегда отзывчивая тех. поддержка, и возможность самостоятельно следить за всеми денежными операциями, трафиком, а самое главное, то что если забыл заплатить за интернет вовремя, можно самому не вставая с личного компьютера продлить себе интернет на несколько дней, оформив кредит.

Что на счёт других отзывов, скорость обещают максимум сколько - то мегабит (пропускную способность), а не та которая будет у Вас на Спид-тесте.

Скорость интернета всегда ниже к вечеру, также скорость зависит какой сервер выбираете на спид - тесте, и какой сайт посещаете...

Чем ближе сервер (сайт) к Вам на карте тем больше скорость и стабильность интернета)

Gamer , 01.08.2014 в 18:37

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Хороший интернет

Скорость стабильная, неполадки редко, в службе поддержки некомпетентных не замечено. Пинг на примере игр Aion от 4game - в среднем 22, Planetside 2 EURO - пинг 60-99.

Максим , 01.08.2014 в 18:41

Ярославль

ужасная компания

Очень плохой провайдер! Что не слово - то обман! Стоимости тарифов отличаются в большую сторону от заявленных, скорости не соответствуют заявленным! Операторы не компетентны, на поставленные вопросы корректно ответить не могут. Вобщем не советую с ними связываться!

Михаил , 01.08.2014 в 18:50