Информация о провайдере Bilink LLC #

---

Да что там у вас обрывается? у меня это единственный провайдер в доме, который как раз без обрывов))

Ivan , 31.07.2014 в 16:59

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Вы издеваетесь

По тарифу у меня 100 мбит, за последние несколько дней, я даже отдаленно не видел при замерах этой скорости. При этом тех поддержка всячески игнорирует проблемы.

Александр , 31.07.2014 в 17:27

Пенза

Знатные люди )

Очень быстрый интернет ! Быстрое обслуживание ! Остался доволен ! Да и подключил роутер ) Чтобы вся семья была в сети )

Влад , 31.07.2014 в 17:33

Хабаровск

постоянно сети перегружены и т.д и т.п ИЩИТЕ АЛЬТЕРНАТИВНОГО ПРОВАДЕРА.

Дают поначалу 7 днеи пробных и бесплатных,а потом когда они заканчиваются и ты платишь им деньги то они сбавляют скорость.

Ivan , 31.07.2014 в 17:51

Иван, здравствуйте! Очень прискорбно, что у Вас сложилось такое мнение о работе Йота. Мы проверили статистику подключений Вашего модема. На прошлой неделе были неполадки на станции в пер.Пилотов, к которой Ваше устройство чаще всего подключается, но аварию устранили в течение 9 часов. Вероятно, в это время была перегрузка на соседних станциях. В другое время нагрузка на сети вполне приемлемая. Пожалуйста, свяжитесь с нами для проведения более тщательной диагностики в момент сложностей удобным способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Ужасно

Ужасный провайдер из обещаных 30мб/с получаю максимум 15(крайне редко). В основном скорость не превышает 2-3мб/с. Доступ осуществляется к половине сайтов. На вопрос из-за чего так, говорят: "сбой исправим", а на следующий же день снова эти проблемы

Anon.nim , 31.07.2014 в 17:56

Балашиха

Плохой провайдер

Раньше провайдер был Смайл. Указанная скорость была 10 мегабит. Наяву 6 мегабит. После купил WiFi модем с такой же скоростью 10 мегабит, а на яву не более 700 килобит, да ещё постоянные обрывы сети и переподключения. Ужас(

Ян , 31.07.2014 в 18:22

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Провайдер ужасный!

Подключились мы недавно,но и уже разочарованы в нем. Отключают интернет стабильно раза 2-3 в неделю!!! Скорость не соответствует тарифному плану!!!

Марина , 31.07.2014 в 18:35

Добрый день, Марина.

Если у вас возникают неприятные моменты в использовании нашего интернета, то смело обращайтесь в тех. поддержку по тел. 756-000, вам обязательно помогут.

Информация о провайдере Акадо #

Песня в контакте грузится 10 минут!!!!!!!

Пожалуйста уважаемые акадовцы решите проблемы с интернетом ну очень медленно, по началу просто летал но прошел месяц и все, тартила !!!! Я долго ждал, думал мало ли у вас какие-то проблемы, но это уже длится пол года, я на пределе! С глубоким соблазном рассматриваю рекламный флаер вашего конкурента.... Мой договор 23389141

Владимир , 31.07.2014 в 18:38

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Хорошо

Очень неплохой интернет. Иногда, конечно, бывают проблемы с сетью, но в основном их быстро решают. Провайдер растет в лучшую сторону. Около года назад я жалел, что нету услуги "Обещанный платеж" и вуаля, она появилась. Ну а в целом провайдер заслуживает хорошего отзыва и я его советую всем, кто живет во фрунзенском районе. И да, кстати, у него очень хорошие локальные ресурсы!

Николай , 31.07.2014 в 18:44

Чита

Скорость ниже чуть ли не в 2 раза заявленной . Под вечер вы даже музыку не сможете послушать .Служба поддержки частенько не отвечает . Точнее я ни разу не дозвонился до неё за 2 года . Цена хоть и нормальная в моём городе , но качество оставляет желать лучшего .

Александр , 31.07.2014 в 18:47