Стабильный интернет.

Интернет работает стабильно, без прирываний, слушаем на даче интернет радио и играем в онлайн игры, никаких дисконнектов. Очень удобная штука - регулировка тарифного плана, когда большая скорость не нужна, можно сделать её помедленнее. Скорость близка к заявленной. А самое главное что трафик неограничен! Спасибо провайдеру Yota! Надеюсь что дальше всё становиться будет только лучше!

Виталий , 03.08.2014 в 09:34

Виталий, большое Вам спасибо! Нам очень приятно, что интернет Yota приносит Вам радость. Наша команда изо всех сил старается, чтобы наши услуги приносили только позитивные эмоции и мы всегда рады видеть положительные отзывы от наших клиентов.

"классная" работа Линк

всем доброго дня! прежде чем подключать услуги этой компании, подумайте хорошо!!! проблема с которой не могут справится их мастера-наладчики актуальна и по сей день! связь с интернетом постоянно прерывается, и это именно механическая неполадка на линии. При звонке оператору отвечает человек-робот, создавая впечатление неживого существа! несколько раз приходили ребята, залазили на чердак,что то там творили,проверяли скорость, я сам лично снимал для них видеозапись как идет прирывание сигнала,на компьютере. все без изменений!!! своевременную оплату эта шарага очень контролирует,так почему нет такого контроля за качеством заявленных ими услуг? теперь думаем о выборе другого оператора. должна же быть компания у которой наладчики смогут правильно подключить и обеспечить нормальную работу инета и телевидения. ну а руководсву Линка стоит презадуматься,если есть чем как дальше работать.. а не кидать людей как это у них принято.

Александр , 03.08.2014 в 11:23

Стоило...

Стоило ожидать лучшего,говорили скорость будет около 5 мегабайт,а на самом деле 2-3.Ну хоть лучше что на 3G модеме,а так провайдер хороший сбоев нет,нету лагов.Профилактика раз в месяц,ну думаю человек проживет 1 час без интернета.Что радует так это СВОИ сервера таких игр как Minecraft/Counter-strike 1.6/Counter-Strike Source/Counter-Strike Global Offensive и много других.Подключайте свободно,если другие провайдеры жадничают

Александр , 03.08.2014 в 12:27

Опять же, скорость.

Тариф 32Мбит/с - на деле выше 4 Мбит/c не видел вообще. В добавку частые падения до 1Мбит/cек. Ужас.

Алексей , 03.08.2014 в 13:16

Хороший интернет, но бывают иногда проблемы с соединением

Подключил его два года назад. Работал всегда отлично, но иногда возникали проблемы. Скажем в декабре прошлого года, скоро была очень маленькой, скорость приема редко обгоняла скорость передачи, которая была равна 20 кб. Целый месяц я считай жил без интернета, но потом всё уладилось. Скорость умеренная. Сойдёт и для онлайн игр, и для просмотра фильмов. подключил МТС 3G Vip за 500р, без ограничения трафика. Интернет беспроводной.Вполне подойдёт для ноутбуков. Но обладателям портативного компьютера, стоит найти вариант получше.

Илья , 03.08.2014 в 13:39

Супер

Наверное один из немногих провайдеров, заявленная скорость которого соответствует реальной, проверяла тут http://syn1.ru/tools/internetspeed,а не на собственном тестере провайдера.

Екатерина , 03.08.2014 в 13:51

отзыв о провайдере Ростелеком

Эта компания жулики, даже если у вас выключат интернет, вы все равно будете платить, за висящие провода и подымают цены не предупредив да и вообще с ними лучше не связываться себе дороже

Владимир , 03.08.2014 в 14:10

Владимир, наша компания называется ТрансТелеКом( ТТК ), и мы не имеем никакого отношения к компании Ростелеком. Пожалуйста, при выборе компании, о которой хотите написать отзыв, будьте внимательней.

Хорошего дня!

Провайдер который врет

Начал пользоваться провайдером в 2012 году. Сначала все было нормально, но через год(в 2013) ping увеличился в 2-3 раза, а иногда подскакивает до 1500 - 9000. Провайдер врун, я заплатил за 30 Мбит/с, а он дает 25 Мбит/с.

В общем:

+ В первый год все будет норм

+ Безлимит

- Для тех кто играет в онлайн игры пинг огромен

- Цена и качество не соответствует

- После первого года использования скорость упала и пинг тоже

- Очень частые поломки сервера

- Тех. Поддержка всегда говорит что проблемы не у них, а у клиента.

Артем , 03.08.2014 в 14:17

Отвратное качество интернета за пределами мегаполиса.

Поехал на рыбалку, Ахтубинск.

Включил месяц мобильного интернета.

Доехал, доплыл до острова Пшеничный.

Глянул в коммуникатор, пишет gprs есть, голос 4 палки. Ок.

Пробую запустить приложения или браузер, Скорость скачивания 1.5 килобайта в секунду!

Спрашиваю у других людей с билайном и мегафоном у всех стабильно 3G. Спасибо добрым людям - расшарили интернет.

Еду по трассе - М6,М4 у всех есть стабильный канал связи у меня более менее раз в 30 минут что то обновляется. Обновляется очень медленно.

Вывод - ока вы в мегаполисе или населенном пункте все будет работать, даже заветное LTE увидите. Но стоит вам отъехать от города, то качество мобильного интернета от МТС скатывается. Зона покрытия просто никакая. Разгребу дела, пойду напишу заявление о переводе номера в билайн или мегафон.

Валентин , 03.08.2014 в 14:55

Здравствуйте, Валентин.
Если Вы находитесь за пределами населенных пунктов, рекомендуем перед поездкой ознакомиться с картой покрытия: http://www.astrakhan.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/mts/coverage.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

И это 2012 год.

На дворе 2014 год, интернет выключаеться когда начинаеться дождь. Заявлиная скорость сильно не совподает с реальностью, игра в тот же CS:GО на сервере, где мой пинг состовлял примерно 39-45 мили секунд, теперь равен 140 мили секундам, а иногда (ПО НЕ ИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ) пинг стоновиться 300-400 мили секунд, видео на YouTub'e в 720р не идут нормально, сначало нужно ждать пока эти 720р прогрузяться, после чего через каждый 2 секунды просмотренного видео, он грузит ещё 2 секунды, в итоге после просмотра 5 минут, хочеться плакать и рват волосы на голове от огонии.

P.S за это я плачу 700 руб/мес

ТВОЙ ОТЕЦ , 03.08.2014 в 15:14