Информация о провайдере DataGroup #

Севастополь

Отличный провайдер с отличной техподдержкой. У меня тариф до 100 м/бит, торренты показывают 86 - вполне достойно. Если дома все оборудование настроено правильно - то проблем нет вообще. У меня возникали обрывы из-за роутера с кривой прошивкой. После перепрошивки все работает нормально. На два компа хватает выше крыши. В нашем районе с частным сектором из кабельных провайдеров был только Укртелеком. С появлением Домтелеком в сентябре прошлого года, все в районе перешли на него. Укртелеком не идет ни в какое сравнение. Хотя называется теперь у нас эта контора по-другому, надеюсь, качество останется на прежнем уровне.

Ирина , 02.08.2014 в 13:07

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость

Интернет не стабилен. Скорость прыгает. Сейчас я плачу за скорость до 15 Мбит/с и при этом выше 10 Мбит/с не поднималась. Мои соседи платят за скорость до 35 Мбит/с и у них скорость тоже не выше 10 Мбит/с. Так вот зачем платить больше если скорость одинаковая??! Башинформсвязь совсем обнаглели!!

Антон , 02.08.2014 в 13:26

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Асбест

обещалкины

скорость оооочень маленькая! хотя обещали другое как было 16мб.с так и есть 16мб.с а плотим как за отличный интернет!

ruslan , 02.08.2014 в 13:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Странный провайдер

Поменял тарифный план в личном кабинете, поскольку на официальном сайте изменили стоимость и скорости тарифного плана Эконом, в итоге с 1 августа получил скорость:

входящая

↓0.51 Mбит/сек

иcходящая

↑1.32 Mбит/сек

,а не обещанную в 25 Мбит/сек.

Техподдержка работает очень плохо, переводят с одного на другого, проблему решить компетенции не хватает.

А так провайдер сам что хочет, то и творит: захотел IP-адрес сменил, захотел тарифный план поставил: "+ цифровое ТВ". Как менять тарифный план у данного оператора так до сих пор и не понял, в личном кабинете косяки сплошные, в офисе навязчивые менеджеры.

Роман , 02.08.2014 в 13:50

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

ужасно качество Интернета

После изменения тарифа интернет-провайдера "Фрегат" за месяц деньги взяли. скорость стала намного хуже. но при всех попытках связаться с тех поддержкой - оказался виноват и роутер. и ПК и другие гаджеты. Сидят ОДНИ ХАМЫ!!!! за свои ошибки отвечать отвечать не хотят. вызов мастера - плати и "мы еще подумаем прийти"!!!

"Фрегат" - скоро растеряешь всех клиентов!!!

Evgeniya , 02.08.2014 в 13:56

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Обо всем по порядку

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв за данную компанию, являюсь ее абонентом не так давно, но все устраивает. У меня тариф Адлер замерял скорость и днем, и ночью) Спидтест показывает порой больше, чем по тарифу, так что я доволен)

В общении с тех. поддержкой проблем не испытываю, если есть вопросы, то ответ всегда получаю) Но звонил всегда пару раз, я достаточно продвинутый юзер. Так же не первый раз уже подключаю к своему провайдеру друзей, никто еще не жаловался, все довольны) Цена соответствует качеству услуг

Александр , 02.08.2014 в 14:56

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Не знаю кого чего там не устраивает , по мне так , отличный провайдер , по тарифу у меня скорость 48мбит/сек , по факту http://www.speedtest.net/my-result/3663621490

Сбоев нету , тех поддержка адекватная.

Егор , 02.08.2014 в 15:31

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Офигенный провайдер!

Уже год как перешёл к ним - до сих пор радуюсь!

Если какие проблемы на линии - пишут на сайте всегда

Техподдержка круглосуточная и адекватная.

Нравится всё

Макс , 02.08.2014 в 15:44

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Щербинка

Скорость после переключения на лучший тариф - без изменений...

Как была не более 21 мегабит туда-обратно (при заявленных 48, так и осталась. Так, в часы наибольшей нагрузки падает до 10-12. Слабаки. Придёт РТ и привет -) Не хотите аб. плату уменьшить или телегу в связьнадзоры и потреб. общества накатать?

Дмитрий , 02.08.2014 в 15:45

Слишком долго мучаюсь, Надоело!

Фух... недельный тест был супер, потом первые 2 месяца ещё хоть куда пойдёт, но потом начался тупейший кризис соединения, не то что он разрывался! а просто тупо частенько стоял на 000,00 чего мне очень мешало заниматься своими делами по интернету, подключал разные тарифы и спец пакет на 6 месяцев за 5.400руб на макс-скорости, толку?! как был инет дрыщём так и остался! переменно бывает удовлетворяет мои требования но в основном печаль! и за что я плачу??? я уже думаю с соседом договорюсь и себе шнур подключу Ростелекома и ёта будет в ауте... вы либо настройте норм или досвидание!

Руслан , 02.08.2014 в 15:48