Курган

оптика волокно

Пользовался МТС, подключил Ростелеком абонентская плата меньше, скорость та же плюс WI-FI бесплатно удобно подключать ноутбук, телефон,планшет не надо не каких переходников.

alex , 31.07.2014 в 23:21

Оренбург

ну вообщем ничего.

нормально работает.скорость конечно заявлена больше.но тут всё от роутера зависит.у меня бесплатный соответственно и скорость меньше.

Владимир , 31.07.2014 в 23:46

Спасибо за отзыв!

Петрозаводск

Тех.поддержка и прочие "няшности"

Тех.поддержка,кажется, умерла там. Не дозвониться ни днем, ни ночью.

Частые сбои, модем перезагружается, когда вздумается, милашка просто. Телефонная линия тоже умерла, один треск теперь. С телевидением проблем столько, что уже забил, буду отключать. В общем, одна печаль и тоска.

P.S. тех.поддержка, милая, вернись ко мне,скучаю.

Аноним , 01.08.2014 в 00:36

Ульяновск

Отвратительно

С каждым днем Интернет все хуже и хуже... разочаровываете. Приходится из всех зол выбирать меньшее... т.к. в моем районе больше провайдеров нет (Опытное поле). Иначе бы давно уж сменила поставщика. Заявленные скорости никогда не исполняются, все больше и чаще - виснет. За что деньги плачу? За 5 лет договора с Ростелеком - цены выросли, а качество - все ниже и ниже.

Аноним , 01.08.2014 в 00:47

Добрый день!

Информация о провайдере Акадо #

Регулярные проблемы с оборудованием, благодаря чему по всей территории птицефабрики Осеево второй день нет интернета и телефонии ... Абсолютно ленивые и расслабленные и не квалифицированные сотрудники... Неужели никто не может им нос утереть, желающих отказаться от их услуг было бы много, у нас все организации на территории устали от их некачественной работы и лапши, но обратиться больше не к кому(((

М , 01.08.2014 в 01:11

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат не перестаёт удивлять!!!

Испортился интернет...Потери зверские,тупит,отключается...И вообще разве это 100 мбит????!!!!когда мне только что выдало 0,8 МБИТА!!!!!!!Буду переходить на другой инет...

Аноним , 01.08.2014 в 01:23

Кирсанов

Это нечто....

При смене тарифа, скорость держится только дня 2, из обещаных 20 максимум поднималась до 9, но это ничего, У нас тарифов нет, личного кабинета нет, в офисе никто ничего не знает до оператора вообще не дозвониться, а если дозвонишься то у них или специалист отошел или обед или вообще они не работают, дозванивался 1 раз - провисел на линии больше часа, сделали все как я просил, но на следующий день все встало на свои места, скорость на торентах при скачиваниях никакая, временами (переодический) лагает так, что яндекс в легкой версии не открывается. Раньше хотябы был старый кабинет, а щас новый сделали, где вообще нет тамбовской области!!! В городе у нас нет альтернативного провайдера, поэтому довольствуемся тем что есть, при первой же возможности сменю его, ибо надоело) ах да, чуть не забыл, чтобы подключиться к этому чудо-провайдеру, нужно подождать пару месяцев, якобы чтобы линия освободилась, разводят людей, не хотят работать....Просто накипело уже, у меня все....

Дмитрий , 01.08.2014 в 02:06

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь.Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета.Мы проверим.Спасибо!

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Бахчисарай

разочарован

когда в начале месяца заплатишь деньги инет работает как только конец месяца терпеть невозможно работу провайдера! кст как был гнилым интернетом так и остаётся!

артём , 01.08.2014 в 03:41

входящая

↓2.70 Mбит/сек

иcходящая

↑0.78 Mбит/сек

Заявленная скорость от 55 мб\с перешел от сиб сетей тоже не лучше. кругом один обман! Лишь бы деньги содрать с людей!

Сергей , 01.08.2014 в 04:26

Здравствуйте! Скорей всего замеряли скорость на данном ресурсе - поэтому такие показатели. Попробуйте что-нибудь скачать в интернете и увидите, что скорость соответствует заявленной.
Но для полной проверки скорости наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

Информация о провайдере Чугуевские Компьютерные Сети #

Чугуев

Работает не плохо но не та скорость что заявлена в договоре договоры надо исполнять а не просто деньги рубить с людей

Дмитрий , 01.08.2014 в 08:30