МГТС ОАО

Передаю огромный привет провайдеру МГТС ОАО, хуже интернета я просто не встречал.

Во-Первых Wi-Fi постоянно прерывает соединения,особенно по вечерам он выключается на 5-15 минут.

Во-вторых вместо обещанных 30мб интернета, я вижу только такие цифры:}

Входящая скорость 5-10мб, а Исходящая скорость не более 2-3мб, поэтому ни кому не советую пользоваться данным провайдером.

В-третьих дозвониться провайдеру нету возможности.

Вообщем интернет полное г****, если сидя с телефона он еще что то может, то подключая его к компьютеру он садиться на жопу и не хочет ничего делать, ели загружаются страницы, особенно когда он начинает лагать и вместо стандартного пинга 5 на Россию, мой пинг становиться 100+. Поэтому делайте выводы прежде,чем подключаться к данному провайдеру, лучше платить от 400 рублей и выше, чем платить 300 рублей за 5-10 мб вместо обещанных 30.

Алексей , 05.08.2014 в 02:15

Добрый день, Алексей!
Данная ситуация решаема. Готовы провести со своей стороны проверку качества предоставляемых услуг, Будем признательны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Николай Т.
ОАО МГТС

Beeline

Отличный интернет

Советую.

Подключили за день , деньги на счет приходят моментально , стоимость очень умеренная (отличная) , приятная служба поддержки отвечают в течение нескольких секунд - отлично объясняют и помогают в при каких либо проблемах , понимают в полу слова , ответили даже под канун нового года. Буду короток и ясен - Отличный провайдер BEELINE - СУПЕР

Александр , 05.08.2014 в 03:00

Народ..я реально в сочи..в [ЦЕНЗУРА] от всего! ТУПИЗМ! АНОНИЗМ МОЗГА! КУЧА ПОНТОВ И КАК СЛЕДСТВИЕ,ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕНОМУ! КАК Я И СКАЗАЛ НА ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ: ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ АПОНЕНТА ПОСЛАТЬ!!! ТО ВАША ЦЕНЗУРА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СКАЗАТЬ ТАК..ТО..ПОСЫЛАЙТЕ В СОЧИ! НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ! ЦЕНЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ВЫПОЛНЯЕМОЙ РАБОТЕ! Экономически выгоднее в тойже греции,испании,болгарии..чем в этом задрыщенске ( сочи)!!! заказал ТРИ ОТДЕЛЬНЫХ ПРОВОДА (по контракту-скорость 50) ,ЗАМЕТЬЕ НАРОД!!! ОТДЕЛЬНЫЕ ПРОВОДА-БЕЗ РОУТЕРА! НА ПРЯМУЮ..И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?? ПО ФАКТУ: 0.04 КБИТА!!!!!!!!!! КАКОГО ВАМ???? ДОЛБИЛСЯ В КОЛЛ ЦЕНТР..ПЕРЕБРАСЫВАЮТ НА МЕСТНЫХ аля мастеров..ну приехали..сделали умный фейс и что??? показывают мне на лестнице: вот видите..скорость 27 метров..ВЫ ЧТО ТАМ??? МНЕ ГДЕ ИНТЕРНЕТ НУЖЕН?? НА ЛЕСТНИЦЕ ВАШЕЙ? ИЛИ В КВАРТИРЕ???!!!! ВООБЩЕМ-НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!! БЬЮСЬ С С 26 ИЮЛЯ!!! и что вы думаете?? они принимают заявку в краснодыре своём! а в сочи ничего.закрывают мои заявки мол у вас не лицензионные компы стоят..вы что там??? обнаглели в своём сочи?? не способны отличить лицензию от крека??? в коробке с кас чеками стоят компы!!! с магазина-который продаёт строго лицензии!!! сервис-никакой! отношение к тем кто платит-давай ещё! не нравится? уезжайте из сочи! другие приедут..ДА ЗАЧЕМ ВПАЛСЯ ЭТОТ ГОРОД И РОСТЕЛЕКОМ! КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ВРЕТ И НИЧЕГО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!!

Я ГОВОРЮ-ВСЁ ПО ФАКТУ! А КТО ПОСМЕЕТ ОПРОВЕРГНУТЬ МОИ ФАКТЫ-ПОПРОБУЙТЕ! НЕ ПОПЕРХНИТЕСЬ!!!

Аноним , 05.08.2014 в 03:10

Самый дешёвый вариант. Желею каждый день что взял его и поменять трафик не могу просто запрос не обрабатываетс. Днём может ещё норм скорость но одна быстро падает. Раз в пол года и на недельку можно вообще забыть что он есть так как сеть пропадает наглухо. И с операторами не связаться никак.

Андрей , 05.08.2014 в 03:55

Здравствуйте, Андрей.
Если у Вас не получается переподключить опцию, пожалуйста, напишите нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО и паспортные данные владельца номера, наименование услуги и номер для связи с Вами.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Мое впечатление

TOV Vektor Plus мне всё нравится и интернет нормальный но иногда бывает что интернет сам отключается это единственный для меня минус в прочем мне всё нравится!

Роман , 05.08.2014 в 06:02

Пинг!!!!

4 года уже в ТТК,качество связи вроде как хорошая, дисконнектов почти не замечаю, но у меня возник такой вопрос, возможно ли улучшение пинг с серверами находящимися в Москве, пинг в 75 миллисекунд может и мало, но хотелось бы ещё меньше. И ещё, сравнивал цену и скорость подключения к сети с другими городами и провайдерами, на западе за скорость от 40 до 50 Мбит/сек платят меньше чем Я за 12 Мбит/сек на востоке страны, планируется ли в нашем городе повышение скорости доступа без увеличения стоимости, если да, то примерно через какой время?

Алексей , 05.08.2014 в 09:07

Алексей, в западной части нашей страны более развита инфраструктура, поэтому скорость доступа в Интернет выше. Компания ТТК в этом году уже производила увеличение скорости доступа в Интернет, еще одно увеличение может произойти в конце года.

Еле еле

Сижу на улице в Центре города, планшет перезагружен предварительно, интернет еле еле шает, страницу 1 загружаем по 5 минут и это называется интернет. Samsung note 8, mozilla

В топку такой интернет, перехожу на мтс или еще куда достали уже

Спидтест и тот виснет

Александр , 05.08.2014 в 09:23

Нормально!

В общем то провайдер нормальный!Скорости мне лично хватает что бы посмотреть фильмы, поиграть,посидеть в скайпе, вообщем норм провайдер если другого поблизости нет советую!

Но есть одно но, часто пропадает интернет может это у меня но вообщем доволен тем более что я живу не в городе лучше вариантов у меня нет!

Никита , 05.08.2014 в 09:31

Мне понравился.

Подключаю интернет за 200.И все отлично.

Провайдер отличный! И сотрудники тоже. Скорость нормальная.Сбоев Нет.

Вообщем , мне очень нравится такой интернет.

Дмитрий , 05.08.2014 в 09:50

честные 100 мбит за 500 руб

Пользуюсь третий месяц, ни одного падения или хоть малейшего сбоя. Интернет как швейцарские часы - стабилен, да при том через роутер Билайна скорость честная. Вот тест показать картинку

Рекомендую в районе Старого Марьино, на Донецкой ул.

fainboro , 05.08.2014 в 10:13