Информация о провайдере Bancorp #

Казань

Спасибо!

Спасибо провайдеру Банкорп, г. Казань, торговая марка Телебит http://telebit.ru Благодаря технологии WiMax - не надо заморачиваться всякими кабельными, или околокабельными соединениями, достаточно установить антенну и пользоваться отличным инетом. А если, еще, вдобавок ко всему, у вас несколько точек по городу, и везде разные провы, тогда совсем кайф! Сейчас у меня везде Банкорп, внутригородской трафик - вообще копейки, а скорость - до 6 Мбит/с... В общем, не слов, одни чувства, сорри, если сумбурно!

Sergey , 17.11.2008 в 20:41

Пермь

Вполне нормально!

Я считаю что на Урале УралСвязьИнформ вполне нормальный провайдер, но есть и Плюсы и Минусы!

1.Скорость нормально 960Kb до 1112Kb

2.Доступность тоже нормальная 880руб в месяц

3.Сервис обслуживания не очень, игнорирую, неговорят общих проблем, не помогают с проблемами клиентам.

4.Вобщем Мне нраветься!

Сергей , 17.11.2008 в 18:32

Анапа

Самый Худший провайдер

Я честно пытался найти более худшего провайдера в России. Не получилось. При моем анлиме в 256 Кбит/с, за который я плачу 1500(!) руб в месяц я имею постоянные лаги инета, длинный пинг, занижение скорости, а также техподдержку, в которой никогда не берут трубку.

NG , 17.11.2008 в 15:47

Пермь

Уралсвязьинформ - в топку

И больше добавить к этому не могу. Ухожу к другому прову. Платить за мегабит при реальной скорости в 10 раз меньшей, при постоянных ошибках авторизации, недоступности службы поддержки и беспросветной дремучести менеджмента? Хватит!

Майк , 17.11.2008 в 14:24

Ангарск

А все закономерно

Скорость конечно буторная даже в пять утра), а уж про скорость в часы пик я вообще молчу, но а че вы хотите за тысячу рублей безлимитного нэта в месяц + модем за 300, все логично! хочешь быстрый нэт, готовься раскошелиться, не можешь раскошелиться, селяви!

Denus , 17.11.2008 в 02:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Это не интернет!!!!!!

Отвратительное качество и очень дорого. Техподдержки ровным счетом никакой, никогда не дозвониться, а если и дозвонишься, то толку ноль.

Оксана , 17.11.2008 в 02:18

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

Провайдер TincoNet

Скорость не соответствует указанной в договоре. Постоянные проблемы со связью. Слабая техническая поддержка.

Клиент , 16.11.2008 в 22:54

Набережные Челны

Самый "ЛУЧШИЙ" провайдер всех времен и народов!...

Если вы желаете иметь (а скорее, чтобы имели вас...) постоянный доступ в интернет, да еще и с высокой скоростью (около 10кБ/сек.), и чтобы вас всё время подбадривали обещаниями и хорошем будущем ващего инэта, и что проблемы только "временные" (на протяжении 2х недель), то вам обязательно стоит подключиться к провайдеру DOM.RU и активировать тариф супер!!!

Впрочем, оптимизм диспетчеров службы поддержки меня приятно удивил, мне бы такой же настрой не помешал, но с такими результатами работы моего нэта, надеятся на лучшее не приходится...

Николай , 16.11.2008 в 21:26

UTEL

Если бы знал,то подключился бы к OLYMPYSY!!!Самый дорогой в городе 1Mб/c-777р,но UTEL эти деньги не отробатывает!!!Мало того,играть по нету просто не реально у UTEL!Такое ощущение,что сервера у них 1975г.в!!! Лаги сплош и рядом.Ни одного плюса не нашел!Только МИНУСЫ!!!За что деньги берут,не понятно.

GANS , 16.11.2008 в 21:11

Информация о провайдере Beeline UA #

Билайн-сплошной обман

Подключился 24 октября на "максимальной скорости". За 3 дня работы интернет работал без проблем минут 20 в общей сложности, причем скорость была гораздо ниже заявленной и недотягивала даже до скорости провайдера АКАДО которым я пользовался раньше. РАзрывы связи, ошибка 691 и 718 при подключении к сети, невозможность решить это все их тех.поддержкой. Через неделю сдался, съездил в их офис написал заявление об отказе использования интернета и закрытия договора, с просьбой вернуть деньги на картсчет одного из банков Москвы. В офисе все данные приняли и сказли ждать возврата денег, прошло 2 недели денег нет. Пишу им в ТП вопрос, приходит ответ у вас неверно указанны реквизиты банка, а дозвониться до вас и решить вопрос мы несмогли. Телефон мой мобильный включен круглосуточно, пропущенных и неотвеченных вызовов на нем нет, вывод даже не пытались звонить, нагло врут. Проверил реквизиты которые предоставл им, они правильные, мне по ним неоднократно перечисляли деньги разные организации безо всяких проблем, вывод просто нехотят возвращать деньги.

Владислав , 16.11.2008 в 20:29