Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Да не всё так кучеряво

Очень простая вещь- у Мегастайла на Вашей ветке окочурился бесперебойник и...хотите почувствовать себя ОЛЕНЕМ? звоните в техподдержку, Вы узнаете ЧТО вкладывают в понятие форсмажор сотрудники Мегастайла. А ещё ,перед звонком пополните счёт на мобиле, звонить прийдётся на городской, с Вас по любому снимут деньги, даже если там не возьмут трубу( если у Вас проблемы с и-нетом, то трубу там не возьмут в 70% случаев, ночером 99%)

Alex , 01.08.2014 в 08:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Сургут

Югрател, не связывайтесь с ними!!!

Самый ужасный провайдер из всех существующих!!! Народ, не связывайтесь с ними, поберегите свои нервы!!!

Андрей , 01.08.2014 в 09:11

Здравствуйте. Если у Вас возникли неисправности в работе услуги интернет, просьба связаться со службой поддержки или написать нам на support@netbynet.ru

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

byfly

страницы открывает по 20-30 секунд , пинг очень плохой 140-270 . служба поддержки отвратительная , до неё так просто даже и не дозвониться.скорость намного ниже заявленной , входящая 4 мб а исходящая 0.4 мб Советую Гарант или Атлант телеком !!!у самого на другой квартире Гарант скорость доходила да 28 мб входящей и 52 мб исходящей .

Aleksandr , 01.08.2014 в 09:11

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Обещают больше

Обещали скорость 5 с 9.00 до 18.00, а реально 1,8(подключился 28.07) все хорошо, только есть уступка ВбПлюсу (adsl)

Владимир , 01.08.2014 в 10:07

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

высший уровень!

За 5 лет сменил трех операторов и считаю что джокснет лучший!!!Нет проблем с оплатой, скорость соответствует,в офисе супер дружелюбный коллектив.

Петр , 01.08.2014 в 10:44

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Провайдер не плохой.

Плохо что хромает связь между подразделениями. Сваливают друг на друга вину. Хотелось бы видеть оператора единым целым.

Качество и скорость инета приемлемы, тех поддержка перезванивает сама если ей отправить sms. В тех поддержке большая часть квалифицированные сотрудники.

Ждем от них ip телефонии и ИБП на их оборудование. В общем еще есть куда развиваться.

Дартаньян , 01.08.2014 в 11:19

Очень плохой провайдер, приходистся платить большую сумму чтобы интернет был более менее быстрым, постоянно разрывы связи

Леонид , 01.08.2014 в 12:38

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

Отлично

В последних тарифах отличные скорости, днем 44 мб. ночью до 100 мб. Работает стабильно, ничего не отваливается. Весной был сбой, но как мне обьяснили из-за магистрального провайдера, в Челябинске была авария. Пользуюсь уже 3 года, все устраивает.

Александр , 01.08.2014 в 12:51

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Пинг.

Незнаю точно - с провайдером это связано или нет.Но пинг у меня прыгает очень и очень сильно.Сейчас он 4 а через минуту 300.Раньше было все ОКей а теперь вот так.Может это из-за того что роутер старенький и без антенки?Или как?В интернете прочел что от провайдера зависит.

Так подскажите мне что-нибудь?

А так интернет очень даже устраивает!

Роман , 01.08.2014 в 13:05

Добрый день. Для скорейшего решения возникшей проблемы просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

Отзыв

Пользуюсь данным провайдером более 7 лет,за всё время пользования проблем не возникло. Были только проблемы магистрального характера - решались оперативно.Скорость стабильная по тарифу. Единственный минус - не особо адаптирован личный кабинет для абонента. Хотелось бы более современный дизайни побольше фунцкий,к примеру,работа в кредит. Тех. поддержка хорошая.

Игорь , 01.08.2014 в 13:07