Билайн лучший.

Ребята знают своё дело.хлеб свой кушают не зря.я плачу 745р.за интернет и тв.всё работает отлично.по телефону могут тебе помочь и всё внятно рассказать что надо сделать если вдруг проблемы и не надо мастера вызывать-разговаривают внятно и вежливо.молодцы.

Евгений , 03.08.2014 в 15:29

Интернетом пользуюсь с 2010 года ,по началу были перебои, ну уже как года 2 не каких нареканий вообще нет ..Плачу 500 рублей в месяц скорость 100 мб,

faer , 03.08.2014 в 15:49

Благодарю Вас за отзыв.

мтс - провайдер на крайний случай

К сожалению могу констатировать, в нашем городе данный провайдер скоро кони двинет), если и есть светлые головы в компании, то они в игноре (поверьте), у меня вообще сложилось впечатление, что поставлена задача уничтожить сеть в данном городе, т.к. сужу тупо по оттоку)))) ...... сам на днях свалю в ТТК, их сеть новая и канал свободен, да.....МТС.....убейте свою тех. поддержку!!!!))) Во времена ЖАНРа всех бы поувольняли давно за такие консультации, люди по пол часа висят на трубе))) сеть старая и каналы забиты, Ваши тарифы не соответствуют заявленной скорости, но приходиться врать чтобы быть конкурентно-способными))))

Андрей , 03.08.2014 в 16:13

У меня был тариф на 6 мб за сек. Платил 20 дол в месяц, ну а скорость его не превышала 3 мб. Пришлось сменить на более низкий тариф и ничего не изменилось. Провайдер обворовывает клиентов.

Денис , 03.08.2014 в 17:15

Сборище мошенников

Ростелеком, по Саранску и республике Мордовия - компания мошенников, продающих воздух. В течении полугода не могу добиться заявленной скорости. 80 Мб/с по тарифу - получаю в лучшем случае 8 Мб/с. Пинг как во Владивостоке - 200 мс. На все заявки ни кто не реагирует, деньги дерут не понятно за что.... Не знаю как наказать, единственное что могу сделать это сменить провайдера, что и сделаю немедленно.. Люди проверяйте что получаете, Ростелеком это не ваш провайдер, уходите от них, пусть прогорят, сборище мошенников!!

Евгений , 03.08.2014 в 17:41

Добрый день!

Хороший провайдик

Инет норм, скорости хватает, сбоев работы интернета по причине провайдера не было ещё ни разу.

Цена конечно не устраивает, хотелось бы вообще на халяву, но увы и ах.

Сергей , 03.08.2014 в 17:49

Megaline ужасен

Самый худший провайдер, скорости нет, трафик ограничен, ограничиваешь себя во всём!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ! Выбирайте Beeline Интернет Дома офигенная вещь,не пожалеете. Скорость до 100 мбит/сек и трафик не ограничен!

Павел , 03.08.2014 в 17:51

Вполне удовлетворён!!! К провайдеру никогда не обращался с вопросами, связанными с качеством его работы - претензий нет. Кто-то пытался навязать услуги других провайдеров - я отказался. Ростелеком - ЛУЧШИЙ!!!

Дмитрий , 03.08.2014 в 18:39

Слов нет

Дела такие. К сотовой связи претензий нет. Всё отлично работает. А вот интернет. Это кошмар !!! Каждые от 1 минуты до 30 минут обрыв связи. Звонил в поддержку. И представляете что они мне сказали. Догадайтесь. Ни когда ни догадаетесь. Милая девушка сказала что к сожалению у вас проблем не обнаружено. ))) Получается они сожалеют, что у меня не обнаружено проблем !!! Это нормально ??? Я в шоке

Олег , 03.08.2014 в 18:51

Иногда бывает ужасная связь, потери пакетов... Однако так не всегда... Видно, что провайдер работает над проблемами.

Андрей , 03.08.2014 в 19:16