Информация о провайдере Next Generation Network LLC #

Луганск

скорость

когдаже скорость падымится до той за которую плачу? 2 мбит щяс скорость 0.198 кбит\с ужас

geka , 02.08.2014 в 20:53

Информация о провайдере OnLime #

ОнЛайм

До ОнЛайма было много разных провайдеров но от всех отказывался как правило из за отсутствия должной поддержки,остались только теплые воспоминания о корбине,этот провайдер не разу не подвел в отличии о поглотившем их Пчелайне! После долгих мытарств,расспросов и штудирования разных форумов выбор пал на ОнЛайм. Позвонил туда там все подробно обьяснили,цена вопроса мне понравилось и я заказал установку. Приехали оперативно на следующий день два паренька,сразу одели бахилы что очень понравилось а не как у некоторых провайдеров по квартире в обуви передвигаются и прям по старым проводам провели интернет что тоже крайне порадовало а то после ремонта очень не хотелось стены портить. Быстренько подключили и настроили телевизионную приставку и роутер,комп сам быстро увидел и настроил соединение. из минусов сразу хочу отметить что тв приставка подключается по средствам тв антены которой я давно не пользовался и не было её у меня но завел из соседний комнаты и проблема решилась. До этого у последних двух провайдеров тв приставка подключалась через интернет кабель. И вот начал пользоваться,все понравилось и скорость соединения и качество тв.На тв приставки много разных настроек очень удобно можно к примеру создать список своих каналов и только их смотреть а не листать весь список,тв же приставка очень удобна в использование в качестве мультимедийного плеера,читает почти любые форматы и любого веса,так же на нее можно записывать или паузить во время просмотра.За первый год использования нареканий вообще не было чуть позже появились проблемы с интернетом я позвонил в поддержку на следующий день приехал парень,покопался в настройках в итоге пере прошил роутер и проблема решилась. А до этого аналогичные проблемы были с билайном так там вежливо послали куда по дальше и не кто не приехал что и было последней каплей терпения! Из плюсов так же хочется отметить что есть возможность оплачивать услуги бонусами которые там копятся за оплату в итоге пару месяцев в году получаются халявными. Так хочется отметить высокий уровень службы поддержки и у менее грамотно все обьяснить что при возникновение проблемы она решается он лайн. На данный момент пользуюсь уже более двух лет данным провайдером и пока все устраивает!

Алексей , 02.08.2014 в 20:57

Информация о провайдере Планета #

провайдер планета

пользуюсь 5 лет все зашибись! так держать!ну бывает иногда скорость маленькая но это все ерунда по с равнению с другими провайдерами где полные и постоянные проблемы

сергей , 02.08.2014 в 20:57

Сергей, добрый день! Как только фиксируете падение скорости, пожалуйста, обращайтесь в техподдержку  — выявят причину и помогут устранить. Спасибо за ваш отзыв :)

Информация о провайдере Уфанет #

Ишимбай

Неплохо ufanet

В ишимбае скорость 5мбит в секунду, но иногда бывают лаги. Всё же получше других.На дом приаезжают когда как

Саша , 02.08.2014 в 21:10

Астрахань

Очень странный подход к потребителю

Очень странная скорость для тарифа за 900 рублей в месяц. При заявленных 90 мбит /сек на тарифе "Элитный" я почему то получаю 1,2 мбита в секунду.

Мне это кажется в корне неправильным.

Игорь , 02.08.2014 в 21:56

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Бфшинформсвязь

Такого безобразия,как здесь,давно я не встречала.Отношение к клиенту просто наплевательское!Все заявки переносятся,приходится постоянно подстраиваться,менять свои личные планы.После подключения Интернета и IP TV уже через сутки при входе потребовалась активация,ни Нет,ни ТВ не работало.В службе поддержки спрашивают номер телефона и обещают позвонить.В результате ждешь до ночи и никто не реагирует!Наутро подаешь заявку ,приглашаешь техника на вечер-отвечают:На сегодня нельзя,заявки на сегодняшний день...

Елена , 02.08.2014 в 22:54

Информация о провайдере MTS RU #

Отзыв о провайдере MTS RU

Провайдер отличный! Вечером и ночью грузит лучше, бывают перебои в работе (очень редко, примерно 2 раза в пол года).

Кирилл , 02.08.2014 в 23:04

Информация о провайдере Акадо #

вылетает сеть

Постоянно рвется сеть! Пишет что удаленный сервер не отвечает. и так раз в сутки минимум а то и чаще.

надоело перезапускать роутер! в службе поддержки говорят что если хотите то каждый раз перезапускайте! ерунда какая то. ни у одного провайдера такого раньше не было

Максим , 02.08.2014 в 23:11

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бессарабка

входящая ↓0.31 Mбит/сек иcходящая ↑0.38 Mбит/сек

входящая

↓0.31 Mбит/сек

иcходящая

↑0.38 Mбит/сек и как можно работать с такой скоростью???? я уже 7 лет с молдтелекомом почему то оптоволокно не хотят подключать хотя в соседнем доме есть... скорость постоянно скачет...иногда печатать невозможно ... уже надоело звонить...

Любовь , 02.08.2014 в 23:45

Информация о провайдере 2ком #

жаль не везде есть

Пользуемся услугами 2кома уже много-много лет, но вот переезжаем, а по нашему новому адресу (метро Домодедовская) этот оператор не работает:(( Очень жаль, тк всегда устраивал сервис, ведь цены практически у всех одинаковые, а вот качественно работают немногие. Может руководство рассмотрит возможность подключения в этом районе г. Москвы?

Дария , 03.08.2014 в 00:23

Здравствуйте,Дария!
Спасибо за Ваш отзыв,за то что выбрали нашу компанию. Очень жаль,что по Вашему адресу нет подключения. Вы можете направить предложение о подключении Вашего дома на adm@2kom.ru. Ваше обращение обязательно будет рассмотрено руководством.
С уважением,
Ваш 2КОМ