Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

мтс - провайдер на крайний случай

К сожалению могу констатировать, в нашем городе данный провайдер скоро кони двинет), если и есть светлые головы в компании, то они в игноре (поверьте), у меня вообще сложилось впечатление, что поставлена задача уничтожить сеть в данном городе, т.к. сужу тупо по оттоку)))) ...... сам на днях свалю в ТТК, их сеть новая и канал свободен, да.....МТС.....убейте свою тех. поддержку!!!!))) Во времена ЖАНРа всех бы поувольняли давно за такие консультации, люди по пол часа висят на трубе))) сеть старая и каналы забиты, Ваши тарифы не соответствуют заявленной скорости, но приходиться врать чтобы быть конкурентно-способными))))

Андрей , 03.08.2014 в 16:13

Информация о провайдере AltoLan #

Минск

У меня был тариф на 6 мб за сек. Платил 20 дол в месяц, ну а скорость его не превышала 3 мб. Пришлось сменить на более низкий тариф и ничего не изменилось. Провайдер обворовывает клиентов.

Денис , 03.08.2014 в 17:15

Саранск

Сборище мошенников

Ростелеком, по Саранску и республике Мордовия - компания мошенников, продающих воздух. В течении полугода не могу добиться заявленной скорости. 80 Мб/с по тарифу - получаю в лучшем случае 8 Мб/с. Пинг как во Владивостоке - 200 мс. На все заявки ни кто не реагирует, деньги дерут не понятно за что.... Не знаю как наказать, единственное что могу сделать это сменить провайдера, что и сделаю немедленно.. Люди проверяйте что получаете, Ростелеком это не ваш провайдер, уходите от них, пусть прогорят, сборище мошенников!!

Евгений , 03.08.2014 в 17:41

Добрый день!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Хороший провайдик

Инет норм, скорости хватает, сбоев работы интернета по причине провайдера не было ещё ни разу.

Цена конечно не устраивает, хотелось бы вообще на халяву, но увы и ах.

Сергей , 03.08.2014 в 17:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Megaline ужасен

Самый худший провайдер, скорости нет, трафик ограничен, ограничиваешь себя во всём!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ! Выбирайте Beeline Интернет Дома офигенная вещь,не пожалеете. Скорость до 100 мбит/сек и трафик не ограничен!

Павел , 03.08.2014 в 17:51

Новосибирск

Вполне удовлетворён!!! К провайдеру никогда не обращался с вопросами, связанными с качеством его работы - претензий нет. Кто-то пытался навязать услуги других провайдеров - я отказался. Ростелеком - ЛУЧШИЙ!!!

Дмитрий , 03.08.2014 в 18:39

Мегион

Слов нет

Дела такие. К сотовой связи претензий нет. Всё отлично работает. А вот интернет. Это кошмар !!! Каждые от 1 минуты до 30 минут обрыв связи. Звонил в поддержку. И представляете что они мне сказали. Догадайтесь. Ни когда ни догадаетесь. Милая девушка сказала что к сожалению у вас проблем не обнаружено. ))) Получается они сожалеют, что у меня не обнаружено проблем !!! Это нормально ??? Я в шоке

Олег , 03.08.2014 в 18:51

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Иногда бывает ужасная связь, потери пакетов... Однако так не всегда... Видно, что провайдер работает над проблемами.

Андрей , 03.08.2014 в 19:16

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

спасибо за работу

Спасибо за "улицы онлайн", посмотрел сегодня gdrive шоу на площади революции. Расширяйте сеть камер и улучшайте качество изображения.

Удачи.

ringerdoom , 03.08.2014 в 19:19

Добрый день!
Спасибо за добрые слова! Мы обязательно увеличим количество видеокамер во всех городах присутствия.

Возможно, Вам будет интересен второй художественный фильм о компании Интерсвязь, снятый на основе реальных событий.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Моя скорость по тарифу - 50 Мб/с.

Измеряю на speedtest.ru - получаю ping 1 мс, dowload 59 Мб/с, upload 47 Мб/с.

Тут же измеряю на 2ip.ru - ping 146 мс, dowload 12 Мб/с, upload 13 Мб/с.

До какого сервера измеряется скорость на 2ip.ru?

По поводу техподдержки МТС согласен - никакая.

С начала (еще при Комстаре) техподдержка находилась непосредственно в городе и работали там сотрудники местного филиала МТС. Было нормальное обслуживание.

После того, как МТС поглотил Комстар, техподдержку централизовали то ли в Рязани, то ли в Самаре. И теперь обслуживание адское! Дозвониться нереально. Если дозвонишься - ничего путного тебе не посоветуют - у них просто нет знаний, инструментов, опыта.

Сергей , 03.08.2014 в 20:32