Информация о провайдере SKYMAX #

Кемерово

skymax4G

на 6 мегабитах в секунду всё равно мало!!да цены приемлемые и нет трафика в отличии от юсби модэмов, но для двух компов маловато. пинг задрал уже!!!киношки проблема качать, а в HD качестве ваще умрёшь ждать. буду зимой 20 подключать, дороговато, но что поделаешь за скорость надо платить! Эта проблема нашего частного сектора наверное не когда не кончится!?

михаил , 01.08.2014 в 16:37

Канск

обещали 20мбит фактический не поднимается от 4 -5 мбит и это редко о так каждий 5 секунд обрив интернета на 2-3 сек в дневное время сутки скорость 388-500 кбит/с

Миша , 01.08.2014 в 18:27

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Суперский провайдер!

Пользуюсь интернет услугами данного провайдера уже более 5 лет. За последние 2 года точно, не помню чтобы хоть раз пропадал интернет. Скорость всегда отличная, в любое время можно без лагов смотреть FULL HD фильмы в онлайне.

А больше всего мне нравится в провайдере, то что всегда отзывчивая тех. поддержка, и возможность самостоятельно следить за всеми денежными операциями, трафиком, а самое главное, то что если забыл заплатить за интернет вовремя, можно самому не вставая с личного компьютера продлить себе интернет на несколько дней, оформив кредит.

Что на счёт других отзывов, скорость обещают максимум сколько - то мегабит (пропускную способность), а не та которая будет у Вас на Спид-тесте.

Скорость интернета всегда ниже к вечеру, также скорость зависит какой сервер выбираете на спид - тесте, и какой сайт посещаете...

Чем ближе сервер (сайт) к Вам на карте тем больше скорость и стабильность интернета)

Gamer , 01.08.2014 в 18:37

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Хороший интернет

Скорость стабильная, неполадки редко, в службе поддержки некомпетентных не замечено. Пинг на примере игр Aion от 4game - в среднем 22, Planetside 2 EURO - пинг 60-99.

Максим , 01.08.2014 в 18:41

Ярославль

ужасная компания

Очень плохой провайдер! Что не слово - то обман! Стоимости тарифов отличаются в большую сторону от заявленных, скорости не соответствуют заявленным! Операторы не компетентны, на поставленные вопросы корректно ответить не могут. Вобщем не советую с ними связываться!

Михаил , 01.08.2014 в 18:50

Информация о провайдере MTS RU #

Доволен очень, но боюсь сглазить.

подключил на даче в мос обл.районе пос. им. Воровского мтс за 600р безлимит. Ну, что сказать, покашто удивлён безмерно, всё просто летает, скорость до 30 мбит/с. просто шикарно. один момент, модем у меня стационарный, не свисток. Ведь могут же! ёта тут выдает 5мбит/с еле еле. видимо пиринг т.к. вышка мегафоновская.

Владимир , 01.08.2014 в 18:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Провайдер

Хороший провайдер. Пользуюсь уже довольно долгое время, он меня не подводит. Рекомендую всем и каждому, как говорится :)

Виталий , 01.08.2014 в 19:06

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Переплачиваю

Плачу за 10МБ получаю 2.8МБ.

Слава , 01.08.2014 в 19:46

Оренбург

Довольно таки странный провайдер. Имеет привычку менять тариф (чаще всего снижая скорость и увеличивая цену) без предупреждения

Алексей , 01.08.2014 в 19:56

Добрый день!

Информация о провайдере NETBYNET #

Даром плачу денег

Скорость в 2 и боле раз менье, чем объявлено. Иногда домашная страница открывается с трудом. Полгода тому назад все было отлично.

Айдын , 01.08.2014 в 20:47

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на support@netbynet.ru c указанием лицевого счета и результатами измерения скорости. Наши специалисты постараются Вам помочь.