Разочарования в Stupino.su

Год обслуживалась у STUPINO.SU. Постоянные сбои, очень часто нет интернета по техническим причинам (аварии у них и все такое) по три дня. Терпела. В настоящий момент в связи с переездом попросила подключить интернет по другому адресу. Жду третью неделю!!! НА-ДО-Е-ЛО!!!!!!!!!!! Такого плохого обслуживания нет нигде. Когда пришла к ним в офис ругаться почему в течении 3-х недель никто не приехал ко мне, ко мне вышел мужик в трусах!!!!! и начал как быдло разговаривать, что он очень занят и ему плевать на всех клиентов! А девица сидевшая за компьтером хихикала и тоном жующей коровы повторяла :"Я же сказааалааа ,ждитеее!!!" Я плюнула и позвонила в Билайн. Подключили на следующий же день! И человек приехал подключать из Москвы!!! А тут два шага дойти не могли. Стыд вам и позор Stupino.su

У Билайн и скорость отличная и тех поддержка просто супер! Все вежливые и адекватные. Все очень довольна

ОЦЕНКИ В ОТЗЫВЕ СТАВЛЮ БИЛАЙНУ!!!!

Яна , 03.08.2014 в 21:51

Реальные 100 мегабит

Подключилсяо к теленет по акции "все просто"! Подкупило цифровое и высочайшая скорость инета практически за бесценок! Честно признаться-думал какая-нибудь замануха, но нет! Все работает просто замечательно и нареканий не вызывает! Скорость скачивания в торренте реально 100, цифра показывает просто великолепно! Теленет отличная компания и то, что обещает делает на 5+!!! Доволен как слон!

Антон , 03.08.2014 в 22:07

это вообще ужасно.интернет не способен прогрузить даже часть фильма.заявленная скорость совершенно не соответствует настоящей.буду отключаться

Аноним , 03.08.2014 в 22:18

Ужасная скорость.

Терпение лопнуло! Буду слезать с этой черепахи-Билайн! 0.6 вместо 15-25. Бонусов и тех половину поотменяли. Постоянные збои.

Сергей , 03.08.2014 в 22:31

скорость

скорость снизили, а стоимость услуг подняли! у нас в стране интернет дорожает??? или просто Ростелекому денег мало

Борис , 03.08.2014 в 22:35

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь.Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета.Мы проверим.Спасибо!

Хорошая скорость,интернет работает без помех,тарифные планы оправдывают свою цену.Те,кому надо хороший интернет и платить мало денег именно он и нужен.Давно пользуюсь,все отлично!Всем советую

Богдан , 03.08.2014 в 22:46

Жопа

поток постоянно рвется. Скорость 30, а получаю 10-15. дерут по полной только о обогащении и думают, а не о качестве. Еще в Европу идем.

vov , 03.08.2014 в 23:00

скорость

стабильность скорости просто удивляет-всегда от нуля до единицы. отказался от ттк у которой вечные технеполадки, у ростелекома их нет,как и скорости.

василий , 03.08.2014 в 23:05

Спасибо за отзыв!

Монополия: а это значит, плевали они на нас всех!

Зимой нормально было, живу в Осельках. До мегабита доходило, особенно ночью.

Как лето приходит - пипец полный! Видимо, линии перегружены, у всех мобильных операторов приоритет голоса. Куча народа на дачах, приперлись и давай трендеть по телефону. Зачем уезжали из города - не понятно. Ясен пень, вся эта куча скучающего народа перегружает и без того не широкии линиии своим трендежом. Какой уж тут интернет... А провайдеру надо оптику тянуть между станциями, а это бабки, которых тратить не хочется.

Игорь , 03.08.2014 в 23:39

В принципе интернет хороший, но просмотры стримов затруднительная вещь, да и ещё порты закрыты все, открыть можно только поставив белый ip он кажется здесь самый дорогой 100р в месяц, в том же dom.ru 20р. заявленная скорость 60 М\с на деле не больше 10!

Вова , 03.08.2014 в 23:44

Добрый день, Вова! Спасибо за отзыв! Если ситуация по скорости актуальна, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки по номеру 8-800-250-0-211 (звонок бесплатный)