ночное ускорение

Ночное ускорение не работает,а так скорость соответствует тарифу примерно но исходящая скорость при подключение по adsl ужасна .Увы альтернативы нет перешел бы не задумываясь

Viktor , 04.08.2014 в 00:39

Добрый день!

Супер просто!!!

Подключился ещё в далёком 2012году в частном секторе Волонтёровки.Проблем с интнернетом почти нет,заявленная скорость есть почти всегда.У меня стоит оборудование компании в гараже из-за чего плачу вообще 59 гривень за 100Мбит.Само больше из-за поломки оборудования интернета не было неделю всего 1 раз и то давно.Техподдержка на высоте и всегда отвечает--не дозвонился на Киевстара номер,берут на МТСе.Проблем с провайдером нет.У меня на посёлке самый быстрый интернет у Формата.Молодцы ребята!!!Лучший провайдер Мариуполя!!!

Даниил , 04.08.2014 в 01:30

Даниил, спасибо за отзыв!

Нормально

Бывает что очень часто вылетает и это очень сильно раздражает, иногда бывает просто отличная скорость что можно смотреть видео на youtube 1080р. Средне так.

Базар , 04.08.2014 в 06:30

SNOS

Жить можно и пользоваться, когда в наличии нет другого корпоративного интернета под рукой и выбор по сути невелик...

Stas , 04.08.2014 в 07:13

rubintelecom

В городе самый лучший в отношении цена-качество! Кто не согласен, платите за киевстар в 2 раза больше. Про ОГО вообще молчу, ну и тем более про Каховка-нет. За 35 грн 8 мир +15 Украина- мало?

Lexa , 04.08.2014 в 09:02

Я балдею от Татаиса!

Всем привет :)

Раньше у меня был подключён интернет от таттелкома,ну вроде такой себе инет,терпеть можно было,но вот это,это нечто. С татаисом я буквально за час - два скачал около 40гб,спокойно смотрю фильмы в интернете без подвисаний,даже на ютубе,всё просто замечательно! А главный прикол то в чём? Плачу я меньше чем за таттелеком.

Рафаэль , 04.08.2014 в 09:47

Все очень хорошо

Только подключился к сетке. Приятно удивило кроткое время отзыва. Сеть проложили быстро, бухта аккуратно смонтирована. В целом, рекомендую!

Арсен , 04.08.2014 в 10:58

Провайдер не постоянен, изменчив

В целом на сегодняшний день скорость соединения Интернет является приемлемой, но расстраивают постоянные ляпы со стороны техников, то несанкицонированная смена DNS-серверов, то неверная маршрутизация, то ещё что-нибудь. В итоге трудно добиться от провайдера, что бы всё работало стабильно. Сайт провайдера не менялся уже долгое время и не соответствует современным стандартам качества (Субъективно конечно же). Личный кабинет дает минимум представления о поведении в сети и возможным изменениям со стороны пользователя.

В остальном провайдер устраивает, способов оплаты становится всё больше и они становятся более удобными. Жаль только, что цены не уменьшаются, а наоборот....

Виктор , 04.08.2014 в 11:12

Провайдер Глобал телеком

Относительно стабильный оператор связи в нашем районе (м.Фрунзенская). Пользуемся еще и телефоном . Пока все устраивает.

ROman , 04.08.2014 в 11:15

отлично

Отличный провайдер не тормозит передает полную скорость интернета и оправдывает цену.Не тормозит не зависает не ломается не предает.

Tipane , 04.08.2014 в 11:47