Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Достойный провайдер

Лучший провайдер в моей жизни, ну собственно других не было и переходить как-то не хочеться, все устраивает, цены отличные, скорость лучшая, особенно ночью, вообщем ОСКОЛ НЕТ РУЛИТ!11

Антон , 01.08.2014 в 21:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Симферополь

с 2-х гигов КРАЙНЕ не хватало, так они сократили все в !два! раза, 1 гиг в день!, стоимость на дополнительные 500!!!мб подняли! Стоит 5 грн! Раньше 3 грн - стоил 1гиг дополнительный. Асса в крыму НЕ работает.

Обыватель , 01.08.2014 в 21:17

Информация о провайдере MTS RU #

Токсово.

Приобрел симку МТС, плачу 750 рублей в месяц, пишут безлимитная скорость, ага , утра скорость до 4 мб, ну норм, с 14 00 СКОРОСТЬ ВЫШЕ 1мб не поднимается , видео не открываются, все лагает, невозможно, только что на спид тесте проверил, скорость 2 мб на 1 мб, пользуюсь потому-что на дачу, ненавижу их.

Васим , 01.08.2014 в 21:24

Здравствуйте.
Отправьте нам на blogs@mts.ru скрин speedtest, указав эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
Выполним проверку качества Интернет-связи и свяжемся с Вами.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере LeaseWeb #

Хороший провайдер подключили все быстро, при тех.неполадках служба всегда помогает, хоть иногда и приходится ждать очень долго. За 2 года были пару моментов:

1) Около недели скорость интернета была медленная, не раз звонили в тех.поддержку и там говорили что исправят уже завтра, но все продолжалось.

2) Пропала связь с DNS сервером основным, некоторые сайты недоступны стали, пришлось на пару дней взять DNS Google (через 3-4 дня старые снова заработал)

По всем критериям хороший, кроме тех.поддержки

Александр , 01.08.2014 в 21:25

Любашевка

Плохой интернет

Очень плохой интернет.Может 1 день нормально работать а 3 дня плохо много раз может пропасть интернет никакого уважения к людям совесть имеели.

Олег , 01.08.2014 в 22:00

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

Закономерность?

Подключен к провайдеру уже год (16 Мбит/с). Шероховатости в работе были, но все в разумных пределах. Деньги положить на счет можно только через киви или в офисе, дабы не тратить лишние деньги и время соответственно, заплатил за 9 месяцев вперед и вот уже месяц "наслаждаюсь" скоростью не выше 100 кбит/с.

Георгий , 01.08.2014 в 22:13

Пермь

Самый плохой провайдер из опробованных

Не любитель писать отзывы, но, До того заебло, что решил написать: РОСТЕЛЕКОМ - ужас! Пользовался мобильным интернетом, если можно так сказать. Интернета практически нет, постоянно лагает, 3G -это только муляж. Долго терпел только из-за того, что симка- "старушка" УСИ с городским номером, было жалко выкидывать. Но теперь я счастлив! Купил Мегафон, пока без нареканий. Люди - всегда читайте отзывы, перед тем как подключиться!

Izzy , 01.08.2014 в 22:34

скорость интернета

Ужасная скорость интернет-соединения. Вместо обещанной 100 Мбит/с, или то, что пишут про среднюю по Санкт-Петербургу 76Мбит/с, измеряю двумя разными тестерами скорости, показывает скорость от 0 до 1 Мбит/с. Не врет и рейтинг по Санкт-Петербургу: ДОМРУ на 1009 месте

Сергей , 01.08.2014 в 22:47

Сергей, здравствуйте, каким образом был произведен замер скорости? Если оставите номер договора, мы выясним, в чем заключается проблема.

Туапсе

Ростелеком (ЮТК)

самый конченный провайдер что ни есть!!! скорости практически никогда нет!!! при моих 30 м/бит только 10-15 в лучшем случае + пинг до 600. типочки из тех поддержки для нубов рассказывают тут всем про кабель))), вы че думаете что тут одни идиоты сидят???? никогда не дозвониться !!! а теперь еще и пишет что мне через личный кабинет не оставить заявку типа у меня браузер старый)))) очень жаль что в п.Новомихайловский вас не на кого заменить!!!

Михаил , 01.08.2014 в 22:47

Информация о провайдере FreshTel RU #

Шуя

Да здравствует Dual-up!

Скорость интернет-соединения оставляет желать лучшего. 100 кбит/с при пинге 994.

Возвращаемся к стареньким и добрым dual-up модемам. Спрашивается за что платить 800р. абонентку??? Если на мобильном интернет гораздо шустрее работает?

Александр Фурсин , 01.08.2014 в 22:59