Опять же, скорость.

Тариф 32Мбит/с - на деле выше 4 Мбит/c не видел вообще. В добавку частые падения до 1Мбит/cек. Ужас.

Алексей , 03.08.2014 в 13:16

Саратов

Хороший интернет, но бывают иногда проблемы с соединением

Подключил его два года назад. Работал всегда отлично, но иногда возникали проблемы. Скажем в декабре прошлого года, скоро была очень маленькой, скорость приема редко обгоняла скорость передачи, которая была равна 20 кб. Целый месяц я считай жил без интернета, но потом всё уладилось. Скорость умеренная. Сойдёт и для онлайн игр, и для просмотра фильмов. подключил МТС 3G Vip за 500р, без ограничения трафика. Интернет беспроводной.Вполне подойдёт для ноутбуков. Но обладателям портативного компьютера, стоит найти вариант получше.

Илья , 03.08.2014 в 13:39

Супер

Наверное один из немногих провайдеров, заявленная скорость которого соответствует реальной, проверяла тут http://syn1.ru/tools/internetspeed,а не на собственном тестере провайдера.

Екатерина , 03.08.2014 в 13:51

Саратов

отзыв о провайдере Ростелеком

Эта компания жулики, даже если у вас выключат интернет, вы все равно будете платить, за висящие провода и подымают цены не предупредив да и вообще с ними лучше не связываться себе дороже

Владимир , 03.08.2014 в 14:10

Владимир, наша компания называется ТрансТелеКом( ТТК ), и мы не имеем никакого отношения к компании Ростелеком. Пожалуйста, при выборе компании, о которой хотите написать отзыв, будьте внимательней.

Хорошего дня!

Информация о провайдере Maximum-Net #

Вишневое

Провайдер который врет

Начал пользоваться провайдером в 2012 году. Сначала все было нормально, но через год(в 2013) ping увеличился в 2-3 раза, а иногда подскакивает до 1500 - 9000. Провайдер врун, я заплатил за 30 Мбит/с, а он дает 25 Мбит/с.

В общем:

+ В первый год все будет норм

+ Безлимит

- Для тех кто играет в онлайн игры пинг огромен

- Цена и качество не соответствует

- После первого года использования скорость упала и пинг тоже

- Очень частые поломки сервера

- Тех. Поддержка всегда говорит что проблемы не у них, а у клиента.

Артем , 03.08.2014 в 14:17

Ахтубинск

Отвратное качество интернета за пределами мегаполиса.

Поехал на рыбалку, Ахтубинск.

Включил месяц мобильного интернета.

Доехал, доплыл до острова Пшеничный.

Глянул в коммуникатор, пишет gprs есть, голос 4 палки. Ок.

Пробую запустить приложения или браузер, Скорость скачивания 1.5 килобайта в секунду!

Спрашиваю у других людей с билайном и мегафоном у всех стабильно 3G. Спасибо добрым людям - расшарили интернет.

Еду по трассе - М6,М4 у всех есть стабильный канал связи у меня более менее раз в 30 минут что то обновляется. Обновляется очень медленно.

Вывод - ока вы в мегаполисе или населенном пункте все будет работать, даже заветное LTE увидите. Но стоит вам отъехать от города, то качество мобильного интернета от МТС скатывается. Зона покрытия просто никакая. Разгребу дела, пойду напишу заявление о переводе номера в билайн или мегафон.

Валентин , 03.08.2014 в 14:55

Здравствуйте, Валентин.
Если Вы находитесь за пределами населенных пунктов, рекомендуем перед поездкой ознакомиться с картой покрытия: http://www.astrakhan.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/mts/coverage.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Барнаул

И это 2012 год.

На дворе 2014 год, интернет выключаеться когда начинаеться дождь. Заявлиная скорость сильно не совподает с реальностью, игра в тот же CS:GО на сервере, где мой пинг состовлял примерно 39-45 мили секунд, теперь равен 140 мили секундам, а иногда (ПО НЕ ИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ) пинг стоновиться 300-400 мили секунд, видео на YouTub'e в 720р не идут нормально, сначало нужно ждать пока эти 720р прогрузяться, после чего через каждый 2 секунды просмотренного видео, он грузит ещё 2 секунды, в итоге после просмотра 5 минут, хочеться плакать и рват волосы на голове от огонии.

P.S за это я плачу 700 руб/мес

ТВОЙ ОТЕЦ , 03.08.2014 в 15:14

Омск

Билайн лучший.

Ребята знают своё дело.хлеб свой кушают не зря.я плачу 745р.за интернет и тв.всё работает отлично.по телефону могут тебе помочь и всё внятно рассказать что надо сделать если вдруг проблемы и не надо мастера вызывать-разговаривают внятно и вежливо.молодцы.

Евгений , 03.08.2014 в 15:29

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Интернетом пользуюсь с 2010 года ,по началу были перебои, ну уже как года 2 не каких нареканий вообще нет ..Плачу 500 рублей в месяц скорость 100 мб,

faer , 03.08.2014 в 15:49

Благодарю Вас за отзыв.

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

мтс - провайдер на крайний случай

К сожалению могу констатировать, в нашем городе данный провайдер скоро кони двинет), если и есть светлые головы в компании, то они в игноре (поверьте), у меня вообще сложилось впечатление, что поставлена задача уничтожить сеть в данном городе, т.к. сужу тупо по оттоку)))) ...... сам на днях свалю в ТТК, их сеть новая и канал свободен, да.....МТС.....убейте свою тех. поддержку!!!!))) Во времена ЖАНРа всех бы поувольняли давно за такие консультации, люди по пол часа висят на трубе))) сеть старая и каналы забиты, Ваши тарифы не соответствуют заявленной скорости, но приходиться врать чтобы быть конкурентно-способными))))

Андрей , 03.08.2014 в 16:13