В принципе Нормальный оператор!

Пользуюсь этим оператором уже года 3, и вот что хочу сказать.

1.Из всех известных мне операторов этот оператор самый дешевый. В принципе платить 300 рублей в месяц-это очень даже нормально.

2.Обрывов связи, как многие тут пишут нету, вернее они бывают раз в 2-3 месяца, и не более часа.

3.Что касается службы поддержки, то в принципе не хамят, но и помогать не помогают, чуть что сразу предлагают мастера который придет просто роутер перезагрузит и уйдет.

4.Насчет скорости скачивания, в локалке она где то и идет 30-40 мб/сек. Но что касается торрентов то скорость выше 10 не поднимается, и когда что то качается. страницы открываются долго, да и вообще инет не тянет, так что с этим оператором много не накачаешь))).

В общем если вам нужен не дорогой, со средней скоростью 12-18 мб-сек стабильный интернет инфо лан для вас.

Да забыл добавить у меня вип тариф, но за 3 года, у меня не разу не было скорости 100 мб, даже 60 не было)))

Игорь , 04.08.2014 в 17:08

скорости посчитаны не верно, надо на 8 умножать чтобы были МБИТ.С.
торренты у нас качает нормально, скорость хорошая. Вероятно у аба слабый роутер , поэтому так. НД не указан. ТП у нас помогает, главное верно поставить вопрос. Самые самые могут общатся ДАЖЕ с главным сис.админом по тел. Проверка скорости удалённо - бесплатная.

проблема с интернетом

На протяжения двух месяцев очень плохая скорость интернета.Звонили в компанию для того ,чтобы выяснить проблему,каждый раз новые отговорки, а результата нет!!!

Оксана , 04.08.2014 в 17:13

Здравствуйте, Оксана!
К сожалению, мы не смогли найти Ваш Профиль. Пожалуйста, обратитесь к нам по одному из предложенных способов, мы обязательно разберемся, в чем проблемы и проверим корректности информации, которую предоставили Вам по телефону:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Мое мнение о Megaline

Мой провайдер интернет Megaline вроде нормальный скорость не сказать что такая уж хороая но для меня в полне хватает что бы играть в контру доту и так далее и тому подобное ( что мне больше всего нравится при игре в CSS интернет работает идеально) но с насчет другого бывают мелкие неполадки типа видео зависает или грузит редко но это происходит редко. Скорость при скачивании через торрент (400 - 500 кбит/с)...

В слежбу поддержки ни разу не обращался поэтому не знаю какая она у них...

если есть еще вопросы обращайтесь по

e-mail: "kolyan1195@mail.ru"

Николай , 04.08.2014 в 17:28

Очень жду ответа компетентного специалиста

Доброго времени суток!

Меня зовут Николай. По итогам многих сегодняшних телефонных консультаций с разными специалистами тех. поддержки, убежден, что они мне помочь не в состоянии.Готов предоставить в частном порядке абонентские данные для решения моей проблемы.

Заранее спасибо!

Николай , 04.08.2014 в 17:42

Николай, здравствуйте, готов помочь. Вышлете номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Ширина канала+цена

самара 600р за 100 мег, Сахалин 4 мег за 1500...

Рыдаю в голос))) провайдер хороший, гигант в своем деле, не обижайте Сахалин.

Алексей , 04.08.2014 в 17:54

Алексей, со времен цены будут снижаться, а скорость доступа в Интернет увеличиваться.

н у как их назвать

и как с ними бороться уже не знаю. даже связь надзор их не пугает пинг 200 м\с куда такой и как всегда в тех поддержку не дозвониться

wulf , 04.08.2014 в 18:14

Добрый день!

Для коттеджа неплохо

Согласен, что интернет не идеал, но это беспроводной интернет. Пришлось помучиться при регистрации оборудования в сети (уж очень не хотело SMS с кодом подтверждения приходить, да и при генерации ключей было много ошибок и все надо было делать заново) и при подключении модема к роутеру Asus RT-N16.

Однако, отвечая абоненту о большой нагрузке, надо как-то думать и об увеличении пула подключений и пропускной способности наземных линий. А то как в районе адреса Новогодняя, дом 47 как 2 года назад ловил слабо, так и слабо ловит, в районе НГТУ сети почти нет, что 2 года назад, то сейчас.

Павел Никитин , 04.08.2014 в 18:20

Павел, спасибо за Ваш отзыв! Жаль, что Вы столкнулись со сложностями при регистрации. Стоило связаться с нами, мы бы назвали необходимый код сразу:)
Что касается нагрузки, то поверьте -- это одна из самых актуальных проблем, которые есть в нашей сети. И некоторым из наших специалистов, она буквально сниться по ночам. Работа ведется постоянно, но, к сожалению, есть очень много факторов, мешающих увеличению емкости сети. Мы обязательно с ними справимся, но по срокам -- это может быть достаточно долго. Надеемся на Ваше понимание.

более 5 лет полет нормальный

за более 5 лет отвалов сети было не много, в целом скорость цена и качество вполне устраивают. истово плюсую.

Maxim , 04.08.2014 в 18:25

Лучший провайдер в г. Буйнакск.

Это лучший провайдер в городе Буйнакск. Скорость просто космос. Только вот интернет бывают отключают, но не так часто. 9 по 10бальной шкале.

TheSaadulla , 04.08.2014 в 18:51

жульё!

Обещали 30,а на самом деле 6-7Мб Думаю речь идёт об откровенном мошенничестве, это повод обратиться в соответствующие органы. Соберём всех пострадавших от них и составим коллективный иск.

Владимир Чернов , 04.08.2014 в 19:06