Достаточно дешевые цены, раньше всегда радовал, но потом постепенно мой тариф на котором я сидел убрали и посадили на самый низкий за туже плату (он оказался быстрее обещали что не повысят цену, но потом снова повысили) провайдер на пять с минусом.И плюс ко всему до поддержки дозвонится практически не возможно так как они объединились с ростелекомом.

Сергей , 04.08.2014 в 19:19

Благодарность!

Ребята! Я рад,что перешел на KurskOnline! Скорость СУПЕР, СПЕЦИАЛИСТЫ в компании СУПЕР! Реальная благодарность от меня! СПАСИБО! Сидел до этого на СВОЁ ( был замечательный провайдер ) Потом на NetByNet ( хуже некуда ) !!! KurskOnline Лучший !!!!!

Александр , 04.08.2014 в 19:23

Александр, добрый день! От лица всего нашего коллектива позвольте поблагодарить Вас за добрые слова в наш адрес! Со своей стороны, готовы и дальше работать над улучшением качества и разнообразия наших услуг и сервисов.

Телемакс

Телемакс, ужасный сервис, обрывы каждый день, со скоростями вообще аут, разговаривают грубо и вальяжно.

Вадим , 04.08.2014 в 19:32

Отличный проыйвайдер

Всё супер скорость 100 Мбит/с безлимитный безлимит 850 р мес жалоб нет

Только хочется чтоб с IPTV поработали чтоб каналов паболее стало

Я даволен

Евгений , 04.08.2014 в 19:42

Евгений, спасибо большое за отзыв. Приятно, что вы высоко оценили нашу работу. IPTV сейчас вещается в тестовом режиме. Работа по его развитию ведётся.

Представитель Линка

проверяемая скорость на этом сайте совершенно не соответствует действительности. Интернет 800мбит/с, почти гигабит. Торренты льет под 77 мб/с, спидтест показывает 800, что в принципе так и есть, а тут 23!!!!!! у вас сервера выше 25 мбит наглухо вешаются? или это политика сайта? Абоненты проверяющие тут скорость не верят, что такое может быть

j1m , 04.08.2014 в 20:06

а не инет

я качал игру онлайн она весит 3000 мигобайт я ее кочал 24 часа обещали максимальную скорость а место этого рикорд 130 килобайта в секунду хотЯ плачу 1390 а инет как был говном так и остался короче я решил уж лудчи ета чем этот мегафон в ете плачу 600 и скорость до 2 мигобайт в секунду а мегофон это разводилова вот месяц закончится и мегафон политит в мусарку

никита , 04.08.2014 в 20:32

Обещанный платеж

Сделайте услугу "Обещанный платеж" крайне не доволен отсутствием этой услуги при балансе -1 копейка отключают-это бред...

Ильнар , 04.08.2014 в 21:35

Ильнар, добрый вечер! Да, у нас нет услуги "обещанный платёж", однако, у нас есть услуга "Бесплатный доступ в интернет на медленной скорости", поэтому вы можете воспользоваться доступом в интернет в любой момент!

все хорошо

Интернет работает отлично,но в начале очень сильно мучались с ростелекомом.Я не знаю как работают другие провайдеры,но могу сказать что доволен своим

Misha , 04.08.2014 в 21:46

ниочем скорость

я живу в есильском районе незнаю как в городе, а у нас скорость только ночью и до 300килобит - постоянные вылеты ни посмотреть ни скачать невозможно--за что плачу- незнаю. как меняют провайдера? подскажите

сергей , 04.08.2014 в 21:53

Очень плохой интернет

Это такой медленный 3g. Хуже просто не бывает, билайн не делает должного, за что только им платить, ещё 4g запускают, смех Вам, разберитесь уже со скоростью!!!

Антон , 04.08.2014 в 21:54

Господа! Данное сообщение - пример черного пиара в интернете целью которого является очернение всех компаний от лица их абонентов, кроме своей.
Сайт 2IP.ru борется с этим и здесь оставлять сообщения могут только владельцы IP адресов компании Интерсвязь. У провокаторов, что то пошло, не так и здесь оказалось сообщение о билайне.