Представитель Линка

проверяемая скорость на этом сайте совершенно не соответствует действительности. Интернет 800мбит/с, почти гигабит. Торренты льет под 77 мб/с, спидтест показывает 800, что в принципе так и есть, а тут 23!!!!!! у вас сервера выше 25 мбит наглухо вешаются? или это политика сайта? Абоненты проверяющие тут скорость не верят, что такое может быть

j1m , 04.08.2014 в 20:06

а не инет

я качал игру онлайн она весит 3000 мигобайт я ее кочал 24 часа обещали максимальную скорость а место этого рикорд 130 килобайта в секунду хотЯ плачу 1390 а инет как был говном так и остался короче я решил уж лудчи ета чем этот мегафон в ете плачу 600 и скорость до 2 мигобайт в секунду а мегофон это разводилова вот месяц закончится и мегафон политит в мусарку

никита , 04.08.2014 в 20:32

Обещанный платеж

Сделайте услугу "Обещанный платеж" крайне не доволен отсутствием этой услуги при балансе -1 копейка отключают-это бред...

Ильнар , 04.08.2014 в 21:35

Ильнар, добрый вечер! Да, у нас нет услуги "обещанный платёж", однако, у нас есть услуга "Бесплатный доступ в интернет на медленной скорости", поэтому вы можете воспользоваться доступом в интернет в любой момент!

все хорошо

Интернет работает отлично,но в начале очень сильно мучались с ростелекомом.Я не знаю как работают другие провайдеры,но могу сказать что доволен своим

Misha , 04.08.2014 в 21:46

ниочем скорость

я живу в есильском районе незнаю как в городе, а у нас скорость только ночью и до 300килобит - постоянные вылеты ни посмотреть ни скачать невозможно--за что плачу- незнаю. как меняют провайдера? подскажите

сергей , 04.08.2014 в 21:53

Очень плохой интернет

Это такой медленный 3g. Хуже просто не бывает, билайн не делает должного, за что только им платить, ещё 4g запускают, смех Вам, разберитесь уже со скоростью!!!

Антон , 04.08.2014 в 21:54

Господа! Данное сообщение - пример черного пиара в интернете целью которого является очернение всех компаний от лица их абонентов, кроме своей.
Сайт 2IP.ru борется с этим и здесь оставлять сообщения могут только владельцы IP адресов компании Интерсвязь. У провокаторов, что то пошло, не так и здесь оказалось сообщение о билайне.

Худший интернет который у меня был!!!

Установили быстро, к этому претензий нет!

Сказали скорость будет 50 мб

В итоге скорость просто ужасная!!!

Проверял ее в нескольких тестах,максимум что выдавало это 9, а все остальные разы 2-3..

На айпаде контакт не грузит, на айфоне контакт не грузит

Извините, но по другому его не назовешь!

Максим , 04.08.2014 в 21:57

Не доволен скоростью интернета

Плачу за 55 мегабит!Делаю тест 8-10.Последний раз проверял,760 киллобит! Всё тормозит!Задумался сменить поставщика!

Евгений , 04.08.2014 в 23:19

МТС

Уже более трех лет мтс меня радует своим качеством соединения, ценами за тариф, да и просто радует)

По началу брал за 700 рублей 3g модем, максимальная скорость приема составляла 7.2 мбит/сек. Брал взамен мтс модема, который очень много кушал денег и очень мало оставлял трафика. Я был приятно удивлен, впервые выйдя в сеть через мтс'овский модем: скорость так и летала, виу-виу(ну по сравнению с мегафоном для меня это была сказка), аж 15 гигабайт трафика за 450 рублей вместо 10 гигобайт за 700. И на данный момент мтс радует- к началу осени обещают покрыть мой район 4g сетью, скорость в которой составляет аж до 100мбит/сек, сейчас пока 3g с максимальной скоростью приема 43,2 мбит/сек. Вообщем, спасибо вам за качественную связь за приемлимую цену;)

Леонид , 04.08.2014 в 23:58

Медленно, но в целом приемлемо

Скорость скачки порядком 200-350кб, бывают фризы, при смене IP (раз в 6-8 часов) рвется связь на 4-5 минут, серый IP обыденность, для получения белого нужно 10-15 раз перегрузить роутер

Павел , 05.08.2014 в 00:05