Вся правда

Мой интернет очень странный

возможно,дело в wi-fi роутере,но я не уверен

дело в том,что иногда бывают жесткие проседания

ощущение,что сидишь на 3джи,а не на домашней вафле

А так,в общем и целом,соотношение цены,качества и скорости вполне приличное

Rustam , 06.08.2014 в 21:19

Быстрое решение проблем

После перекоммутации из за неисправности оборудования провайдера был подключен менее скоростной тариф Это обнаружил случайно просмотрев личный кабинет. После обращения к оператору в течении часа тариф был восстановлен !!! Спасибо!

Л сч 164605

Дима , 06.08.2014 в 21:30

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.

Интернет от Мегафон Таджикистан

Что можно сказать если честно даже не знаю интернет дорого стоить безлимитного интернета нет 1000 мб 30 сомонони (6-7 долларов)по сравнении с зарплатами 150 сомони(25 долларов)судите сами.........

Назар , 06.08.2014 в 21:35

модем хорош для лазынья в браузере но поскольку он не безлимитный 395 руб месяц 50 гб через него особо не полазить в конце месяца для онлайн игр он не подходит пинг переваливает за 200 разве что дота майнкрафт и разные игры для слабых пк

николай , 06.08.2014 в 21:54

ужасный провайдер!

Ужас ужас ужас...других слов просто нет!!!Интернет постоянно отключается,но в тех.поддержке один ответ- на линии все в порядке!Вызвали техника,ждем уже месяц...позвонили узнать когда будет,а он оказывается у нас уже был!Когда интересно?!Придется подключить другой интернет,дороже,но хоть работать будет,а не только деньги тянуть!

Татьяна , 06.08.2014 в 21:54

Здравствуйте, Татьяна! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Могли бы Вы сообщить нам более подробные данные (логин, дату, адрес, номер заявки), чтобы мы могли разобраться в проблеме и наладить механизм работы.

интернет очинь плахой!! говорили 2 мб/с буден а там иногда еле до 1 дотягивает, и то когда только скорость проверяеш а так пол дня нада ждать штоб песня загрузилась!

wlad877 , 06.08.2014 в 22:20

качество не всегда радует, скорость немного ниже указанно но как мы знаем провайдеры любять писать "до ... такой то " т.е конкретной нет, сеть локальная, ясное дело что потери будут поэтому могли бы в настройках на 50-100 кб увеличить дабы не было претензий, что касается качества то тут дело вообще... т.к сеть ловиться из соседних городов и главным образом отсюда куча потерь, с таким доходом, могли бы и улучшить качество

Валентин , 06.08.2014 в 23:09

фу,ужас,не советую никому

Подключили интернет, поработал 2 дня пропал,три дня сидели нез связи, пришли,типа отремонтировали -теперь нет скорости.

юлия , 06.08.2014 в 23:09

ростелеком

плохой ваш ростелеком! заявленную скорость не дает, деньги за это берет! найти бы нормального провайдера за разумную цену.. не было бы проблем

не скажу! , 06.08.2014 в 23:13

Интернет очень тормозит, не советую, временами не возможно сидеть, мобильный интернет работает с такой-же скоростью. Ужас!

nokia812010 , 06.08.2014 в 23:19