Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

более 5 лет полет нормальный

за более 5 лет отвалов сети было не много, в целом скорость цена и качество вполне устраивают. истово плюсую.

Maxim , 04.08.2014 в 18:25

Информация о провайдере М-Лайн #

Буйнакск

Лучший провайдер в г. Буйнакск.

Это лучший провайдер в городе Буйнакск. Скорость просто космос. Только вот интернет бывают отключают, но не так часто. 9 по 10бальной шкале.

TheSaadulla , 04.08.2014 в 18:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

жульё!

Обещали 30,а на самом деле 6-7Мб Думаю речь идёт об откровенном мошенничестве, это повод обратиться в соответствующие органы. Соберём всех пострадавших от них и составим коллективный иск.

Владимир Чернов , 04.08.2014 в 19:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Достаточно дешевые цены, раньше всегда радовал, но потом постепенно мой тариф на котором я сидел убрали и посадили на самый низкий за туже плату (он оказался быстрее обещали что не повысят цену, но потом снова повысили) провайдер на пять с минусом.И плюс ко всему до поддержки дозвонится практически не возможно так как они объединились с ростелекомом.

Сергей , 04.08.2014 в 19:19

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Благодарность!

Ребята! Я рад,что перешел на KurskOnline! Скорость СУПЕР, СПЕЦИАЛИСТЫ в компании СУПЕР! Реальная благодарность от меня! СПАСИБО! Сидел до этого на СВОЁ ( был замечательный провайдер ) Потом на NetByNet ( хуже некуда ) !!! KurskOnline Лучший !!!!!

Александр , 04.08.2014 в 19:23

Александр, добрый день! От лица всего нашего коллектива позвольте поблагодарить Вас за добрые слова в наш адрес! Со своей стороны, готовы и дальше работать над улучшением качества и разнообразия наших услуг и сервисов.

Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Телемакс

Телемакс, ужасный сервис, обрывы каждый день, со скоростями вообще аут, разговаривают грубо и вальяжно.

Вадим , 04.08.2014 в 19:32

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Отличный проыйвайдер

Всё супер скорость 100 Мбит/с безлимитный безлимит 850 р мес жалоб нет

Только хочется чтоб с IPTV поработали чтоб каналов паболее стало

Я даволен

Евгений , 04.08.2014 в 19:42

Евгений, спасибо большое за отзыв. Приятно, что вы высоко оценили нашу работу. IPTV сейчас вещается в тестовом режиме. Работа по его развитию ведётся.

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

Представитель Линка

проверяемая скорость на этом сайте совершенно не соответствует действительности. Интернет 800мбит/с, почти гигабит. Торренты льет под 77 мб/с, спидтест показывает 800, что в принципе так и есть, а тут 23!!!!!! у вас сервера выше 25 мбит наглухо вешаются? или это политика сайта? Абоненты проверяющие тут скорость не верят, что такое может быть

j1m , 04.08.2014 в 20:06

а не инет

я качал игру онлайн она весит 3000 мигобайт я ее кочал 24 часа обещали максимальную скорость а место этого рикорд 130 килобайта в секунду хотЯ плачу 1390 а инет как был говном так и остался короче я решил уж лудчи ета чем этот мегафон в ете плачу 600 и скорость до 2 мигобайт в секунду а мегофон это разводилова вот месяц закончится и мегафон политит в мусарку

никита , 04.08.2014 в 20:32

Казань

Обещанный платеж

Сделайте услугу "Обещанный платеж" крайне не доволен отсутствием этой услуги при балансе -1 копейка отключают-это бред...

Ильнар , 04.08.2014 в 21:35

Ильнар, добрый вечер! Да, у нас нет услуги "обещанный платёж", однако, у нас есть услуга "Бесплатный доступ в интернет на медленной скорости", поэтому вы можете воспользоваться доступом в интернет в любой момент!