Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

плохо

1 Тупые овцы в тех поддержке.

2 Накручивают трафик даже.

3 Скорость ужас

4 Безлимит с ЛИМИТОМ!!! в 10 гб

5 Внутренний траффик по стране неограничем, доступен на более высоких скоростях, только вот там ничего нет, КОМУ ЭТО НАДО?

6 абонентская плата в месяц порядка 30$ за 256 кб/с

7 Провайдер монополист

8 альтернативы нет

9 положительных сторон у тарифных планов нет

10 Чтоб все черти из казахтелекома сами с таким инетом сидели всю жизнь!!!

Аноним , 13.06.2009 в 21:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Супер инет

Инет отличный Все устраивает:

1.скорость даже выше заявленной

2. частые глюки на серверах дают волшебные часы а порой и дни инета на высоченной для нас скорости

3. наличие огромного списка качетственных локальных ресурсов, таких как: торрент-трекеры и варезники. на них трафик не учитывается

В общем меня устраивает все! готов платить за такое качество втрое выше! АЛГА, МЕГАЛАЙН!

Тупой идиот , 13.06.2009 в 21:25

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

бест

Цены низкие, хорошее качаство доступа в интернет, лагов небывает. Да и вообще самый качественный и надежный провайдер в УФЕ!

Йцукен , 13.06.2009 в 21:39

Когалым

Хуже не бывает

За что плачу не понять скорость очень маленькая за 256Кбит/с плачу 1600р других операторов нет в Москве за такие деньги инет летает короче отстой!

Александр , 13.06.2009 в 22:56

Саратов

Инет Волгателекома

Волгателеком предоставляет заниженную скорость. При заявленной 128кб/с выдаёт около 76-80. При обращении к ним, предлагают пройти тест на их локальном ресурсе!!, где, естественно скорость гораздо выше. И только на основании этого теста, они готовы рассмотреть мою претензию!. Такой наглости от них ещё небывало. Шуллерская контора.

Сергей , 13.06.2009 в 23:06

Подольск

Резко отрицательный

Пока сидел на маленькой скорости всё было нормально. Перешел на дорогой тариф - начались проблемы- я что оплачиваю наличие своих проблем сам???? Дозвониться в Тех. поддержку получалось только иногда и то при ожидании не менее 40 минут (засекал). Год сидел на Домолинке - сейчас ухожу - всему есть границы - и моему терпению тоже.

Александр , 14.06.2009 в 02:25

Информация о провайдере Beeline UA #

Полонне

Нормальный провайдер.

Реальний провайдер, хорошее качество услуг. Стабильная скорость, без сбоев. Отличная поддержка и прекрассная цена за услуги.

Аноним , 14.06.2009 в 05:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим

Сижу на стриме, так как ОНЛАЙМ - отстой! В принципе разрывов нет, телек отлично работает, скорость 15 мбит/сек (по тарифу), 12мбит/сек (по тестам). Всё отлично.

Russia , 14.06.2009 в 14:34

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Скорость

За такие деньги(700р)можно было бы и побольше скорости. В остальном все нормально.

Что за ограничения в 100 символов, мне тут письмо писать что ли.

FOX , 14.06.2009 в 15:52

Барнаул

Хороший провайдер, берегут свою репутацию.

Скорость по тарифу, пинги маленькие, интересные акции. Роста, и развития!

Иван , 14.06.2009 в 16:45