Нормальный провайдер.

Реальний провайдер, хорошее качество услуг. Стабильная скорость, без сбоев. Отличная поддержка и прекрассная цена за услуги.

Аноним , 14.06.2009 в 05:39

Стрим

Сижу на стриме, так как ОНЛАЙМ - отстой! В принципе разрывов нет, телек отлично работает, скорость 15 мбит/сек (по тарифу), 12мбит/сек (по тестам). Всё отлично.

Russia , 14.06.2009 в 14:34

Скорость

За такие деньги(700р)можно было бы и побольше скорости. В остальном все нормально.

Что за ограничения в 100 символов, мне тут письмо писать что ли.

FOX , 14.06.2009 в 15:52

Хороший провайдер, берегут свою репутацию.

Скорость по тарифу, пинги маленькие, интересные акции. Роста, и развития!

Иван , 14.06.2009 в 16:45

идиоты вы!!!!

половина отрицательных отзывов - от людей путающих биты с байтами-ЛОЛ... еще процентов 30 уверены что сли в договоре написано "...до 400кбит/с"- то это значит должно быть оязательно скорость скачки 50 кб/с.. дебилы колхозные - написано.. ДО.. значит может быть и 1 и 3 и 10.. и они правы, потому что есть слово .. ДО.. просто вы бараны.. пишете фигню всякую.., теперь про себя мерял среднюю скорасть на втором форсаже..- замер был 24 часа.. и получилось у меня на входящюю 1,56 Мбит /с- что в принципе не плохо..( на исходящию мне наплевать..).. пинг тоже приличный- 85 с копеками.. а в службу поддержки я звонил один раз- когда подключался))))))- 2 года назад..

сушняк , 14.06.2009 в 20:21

Все работает отлично, ВТК отстой... Дом. ру ангел по сравнению с ним.

И ценовая и маректиновая политика у Дома в разы лучше ВТК.

Алекс , 14.06.2009 в 20:34

соотношение цены и скорости хромает но доступность высокая чтобы больше людей грабить, непервый раз слышу что молдтелеком- монопольная компания.

Аноним , 14.06.2009 в 21:08

Лохотронщики

Из 30 дней в месяц 10 дней мучений, то интернета вообще нету, то он постоянно пропадает, пинг на внешке минимум 350, в среднем 600-700. Потери пакетов не меньше 15%. Из обещанных 256килобит по казахстану, на самом деле только 128 вместе с внешкой. Тех. поддержка одно название(стандартный ответ:выключите модем на 15 минут).

Аноним , 14.06.2009 в 23:39

Если вы геймер то вам не стоит пользоваться услугами этого провайдера так как пинк очень высокий скорость скачет в итоге одни лаги.Тем кто не играет в сетевые игры можно смело подключаться по нету лазить можно не более того.

Аноним , 15.06.2009 в 01:17

Замечательный провайдер. Оптика в каждый дом. Много внутренних ресурсов, вообщем цена-качество самое то.

Аноним , 15.06.2009 в 01:33