Информация о провайдере MTS RU #

Ахтубинск

Отвратное качество интернета за пределами мегаполиса.

Поехал на рыбалку, Ахтубинск.

Включил месяц мобильного интернета.

Доехал, доплыл до острова Пшеничный.

Глянул в коммуникатор, пишет gprs есть, голос 4 палки. Ок.

Пробую запустить приложения или браузер, Скорость скачивания 1.5 килобайта в секунду!

Спрашиваю у других людей с билайном и мегафоном у всех стабильно 3G. Спасибо добрым людям - расшарили интернет.

Еду по трассе - М6,М4 у всех есть стабильный канал связи у меня более менее раз в 30 минут что то обновляется. Обновляется очень медленно.

Вывод - ока вы в мегаполисе или населенном пункте все будет работать, даже заветное LTE увидите. Но стоит вам отъехать от города, то качество мобильного интернета от МТС скатывается. Зона покрытия просто никакая. Разгребу дела, пойду напишу заявление о переводе номера в билайн или мегафон.

Валентин , 03.08.2014 в 14:55

Здравствуйте, Валентин.
Если Вы находитесь за пределами населенных пунктов, рекомендуем перед поездкой ознакомиться с картой покрытия: http://www.astrakhan.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/mts/coverage.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Барнаул

И это 2012 год.

На дворе 2014 год, интернет выключаеться когда начинаеться дождь. Заявлиная скорость сильно не совподает с реальностью, игра в тот же CS:GО на сервере, где мой пинг состовлял примерно 39-45 мили секунд, теперь равен 140 мили секундам, а иногда (ПО НЕ ИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ) пинг стоновиться 300-400 мили секунд, видео на YouTub'e в 720р не идут нормально, сначало нужно ждать пока эти 720р прогрузяться, после чего через каждый 2 секунды просмотренного видео, он грузит ещё 2 секунды, в итоге после просмотра 5 минут, хочеться плакать и рват волосы на голове от огонии.

P.S за это я плачу 700 руб/мес

ТВОЙ ОТЕЦ , 03.08.2014 в 15:14

Омск

Билайн лучший.

Ребята знают своё дело.хлеб свой кушают не зря.я плачу 745р.за интернет и тв.всё работает отлично.по телефону могут тебе помочь и всё внятно рассказать что надо сделать если вдруг проблемы и не надо мастера вызывать-разговаривают внятно и вежливо.молодцы.

Евгений , 03.08.2014 в 15:29

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Интернетом пользуюсь с 2010 года ,по началу были перебои, ну уже как года 2 не каких нареканий вообще нет ..Плачу 500 рублей в месяц скорость 100 мб,

faer , 03.08.2014 в 15:49

Благодарю Вас за отзыв.

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

мтс - провайдер на крайний случай

К сожалению могу констатировать, в нашем городе данный провайдер скоро кони двинет), если и есть светлые головы в компании, то они в игноре (поверьте), у меня вообще сложилось впечатление, что поставлена задача уничтожить сеть в данном городе, т.к. сужу тупо по оттоку)))) ...... сам на днях свалю в ТТК, их сеть новая и канал свободен, да.....МТС.....убейте свою тех. поддержку!!!!))) Во времена ЖАНРа всех бы поувольняли давно за такие консультации, люди по пол часа висят на трубе))) сеть старая и каналы забиты, Ваши тарифы не соответствуют заявленной скорости, но приходиться врать чтобы быть конкурентно-способными))))

Андрей , 03.08.2014 в 16:13

Информация о провайдере AltoLan #

Минск

У меня был тариф на 6 мб за сек. Платил 20 дол в месяц, ну а скорость его не превышала 3 мб. Пришлось сменить на более низкий тариф и ничего не изменилось. Провайдер обворовывает клиентов.

Денис , 03.08.2014 в 17:15

Саранск

Сборище мошенников

Ростелеком, по Саранску и республике Мордовия - компания мошенников, продающих воздух. В течении полугода не могу добиться заявленной скорости. 80 Мб/с по тарифу - получаю в лучшем случае 8 Мб/с. Пинг как во Владивостоке - 200 мс. На все заявки ни кто не реагирует, деньги дерут не понятно за что.... Не знаю как наказать, единственное что могу сделать это сменить провайдера, что и сделаю немедленно.. Люди проверяйте что получаете, Ростелеком это не ваш провайдер, уходите от них, пусть прогорят, сборище мошенников!!

Евгений , 03.08.2014 в 17:41

Добрый день!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Хороший провайдик

Инет норм, скорости хватает, сбоев работы интернета по причине провайдера не было ещё ни разу.

Цена конечно не устраивает, хотелось бы вообще на халяву, но увы и ах.

Сергей , 03.08.2014 в 17:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Megaline ужасен

Самый худший провайдер, скорости нет, трафик ограничен, ограничиваешь себя во всём!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ! Выбирайте Beeline Интернет Дома офигенная вещь,не пожалеете. Скорость до 100 мбит/сек и трафик не ограничен!

Павел , 03.08.2014 в 17:51

Новосибирск

Вполне удовлетворён!!! К провайдеру никогда не обращался с вопросами, связанными с качеством его работы - претензий нет. Кто-то пытался навязать услуги других провайдеров - я отказался. Ростелеком - ЛУЧШИЙ!!!

Дмитрий , 03.08.2014 в 18:39