Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Возникли проблемы с интернетом,решил позвонить на хвалёный компанией данцер "многоканальный телефон" -407 009,но трубку в течение двух часов никто так и не взял,мало того так ещё и сняли деньги с телефона прилично,спрашивается -"за что"?За прослушивание музыки в режиме ожидания ответа?Ведь я ни с кем так и на соединился!Весьма постыдно с вашей стороны!!Хотя бы не писали людям,чтоб звонили на данный чудо телефон,ведь всё равно - бесполезно!

Николай , 05.08.2014 в 11:40

Николай, могли бы уточнить в какой период обращались в компанию, а также написать свой контактный телефон здесь или в л/с http://vk.com/dantser_nv

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Все отлично

Скорость доступная, сервис отличный, за 5 лет было 2 проблемы - устранили за 1-2 дня

Кроме того постоянно тарифы снижаются

Алексей , 05.08.2014 в 12:19

Ольшанка

здраствуйте.вот подключили год назад этот ого интернет но смотреть невозможно скорости нет должно быть 2 а исходяща 3 а у нас всего 0.8 или 1 ели ели так они одмывают деньги берут подороже а скорость невключают.так что советую неподключайте этот лохотрон и неведитесь на него.ищите что то лучше.

Елена , 05.08.2014 в 13:12

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Просто замечательно.

5 лет с этим провайдером и не нарадуюсь!!!

Круглосуточная поддержка , все вопросы решаются вмиг.Переезжал с одного места в другое все быстро переносили.

Константин , 05.08.2014 в 14:01

Новокузнецк

В целом я доволен

Добрый день!

народ в основном жалуется на скорость, так вот,

1. РЕБЯТА, НАУЧИТЕСЬ ПЕРЕВОДИТЬ Мбит/cек в Мбайт/сек и вам все станет понятно, никакого обмана нет;

2. скорость интернет соединения определяется до ближайшего сервера, а не до немецкого или еще какого европейского или американского.

Михаил , 05.08.2014 в 14:24

Безобразная скорость

Накипело,зло берет!!! Никогда не было проблем с интернетом и скоростью,но в последние дни это что то с чем то!!! Служба поддержки нулевая-помощи никакой уже вторые сутки идут-заявка в процессе,что за бред,неделю назад вопрос за час решили,разве это работа,объяснить не могут причину.быстро трубку бросают.СДЕЛАЙТЕ МНЕ СКОРОСТЬ заявленную!По пол дня вам звонишь,а вам все равно.Надоело ждать,ПРИМИТЕ МЕРЫ очень прошу.

Юрий , 05.08.2014 в 14:24

Информация о провайдере ВИСТлинк ООО #

Выкса

Лучший провайдер в нашем городе!

За 6 лет я пользовалась интернетом у многих провайдеров,но остановилась на ООО "ВИСТлинк".Мне очень нравится,работа тех.обслуживания,приезжают в тот же день,как подали заявку.Скорость нормальная,да и цены не намного выше других,так в ООО "ВИСТлинк" хотябы знаешь за что платишь.Очень часто бывают интересные акции.А взять Росстелеком,одни обещания и ничего не работает!Тех.поддержки вообще нет.Я ЗА ООО "ВИСТлинк"!!!!

НИКА , 05.08.2014 в 14:36

Иркутск

Обман

Суть в том, что данная компания подключает людей по акции за 250 р. в месяц, а затем повышает цену, мы платили 350 р. за 35мб/сек. Потом они после нового года повысили до 600 р. Только, что пришла смс, надо платить уже 800 р.

Анатолий , 05.08.2014 в 14:51

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Сказать, что я недовольна, значит ничего не сказать!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! трубки не берут, звоню в течении всего дня, выучила песню Стинга....., а так хочется выплеснуть весь РУССКИЙ словарный запас.... "В целях улучшения качества обслуживания, все разговоры записываются"... вы трубки лучше берите когда вам званят, это будет маленьким шагом для улучшения качества обслуживания!!!! Страницы "висят", открывает окна более 10 минут....... Клиенты, которые также разочаровались в обслуживании компании, подскажите альтернативу.Буду очень признательна.

Светлана , 05.08.2014 в 14:53

Светалана, оставьте, пожалуйста, контактную информацию, чтобы специалисты технической службы могли с Вами связаться.

Информация о провайдере Инфолинк #

Балашиха

В целом хороший провайдер

Подключен уже более года, в целом все хорошо, редко возникали какие-либо проблемы, ну а если и возникали, без чего не обойдется ни один провайдер, реагировали быстро вплоть до устранения в день обращения.

Дмитрий , 05.08.2014 в 15:10