Информация о провайдере Сумма Телеком #

Далеко не самый лучший провайдер

Пользовался услугами Суммы Телеком более 6 лет (сначала не было альтернативы -- когда они "Озерками" и "Цифрой" были, а потом переподключиться все руки не доходили).

Из преимуществ, пожалуй, можно выделить только более-менее стабильную скорость. В остальных вопросах полный провал - саппорт часто недоступен, тарифы запредельные, компенсацию за отсутствие доступа в сеть нужно выклянчивать (здесь нужно честно заметить, что сами перебои с сетью были довольно редкими). Запрос на изменение пароля в личный кабинет по электронной почте обрабатывается 3 (три!) дня, заявление на компенсацию рассматривается 7 (семь!) дней.

В общем, общее впечатление негативное. На днях подключился к другому провайдеру (чтобы не сочли за рекламу не буду называть, скажу что "зелененький" но не Мегафон ;), скорость в 6,6 раз выше, выделенный IP, а по стоимасти - чуть более чем в 2 раза дешевле Суммы Телеком. Вот такая арифметика.

Выводы делайте сами.

Sceal , 03.08.2014 в 21:33

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Мое мнение о Good Line

В принципе не плохой провайдер,особенно если сравнивать с прокси.Богатый внутренний файлообменник,возможность оплачивать услуги из личного кабинета картами банка,доступная и почти всегда готовая помочь служба поддержки.Хотя конечно как наверное у любого провайдера возникают проблемы со скоростью,но обрывов мало.Вобщем пока устраивает.

Алексей , 03.08.2014 в 21:41

Кашира

Разочарования в Stupino.su

Год обслуживалась у STUPINO.SU. Постоянные сбои, очень часто нет интернета по техническим причинам (аварии у них и все такое) по три дня. Терпела. В настоящий момент в связи с переездом попросила подключить интернет по другому адресу. Жду третью неделю!!! НА-ДО-Е-ЛО!!!!!!!!!!! Такого плохого обслуживания нет нигде. Когда пришла к ним в офис ругаться почему в течении 3-х недель никто не приехал ко мне, ко мне вышел мужик в трусах!!!!! и начал как быдло разговаривать, что он очень занят и ему плевать на всех клиентов! А девица сидевшая за компьтером хихикала и тоном жующей коровы повторяла :"Я же сказааалааа ,ждитеее!!!" Я плюнула и позвонила в Билайн. Подключили на следующий же день! И человек приехал подключать из Москвы!!! А тут два шага дойти не могли. Стыд вам и позор Stupino.su

У Билайн и скорость отличная и тех поддержка просто супер! Все вежливые и адекватные. Все очень довольна

ОЦЕНКИ В ОТЗЫВЕ СТАВЛЮ БИЛАЙНУ!!!!

Яна , 03.08.2014 в 21:51

Информация о провайдере TELENET #

Реальные 100 мегабит

Подключилсяо к теленет по акции "все просто"! Подкупило цифровое и высочайшая скорость инета практически за бесценок! Честно признаться-думал какая-нибудь замануха, но нет! Все работает просто замечательно и нареканий не вызывает! Скорость скачивания в торренте реально 100, цифра показывает просто великолепно! Теленет отличная компания и то, что обещает делает на 5+!!! Доволен как слон!

Антон , 03.08.2014 в 22:07

Ульяновск

это вообще ужасно.интернет не способен прогрузить даже часть фильма.заявленная скорость совершенно не соответствует настоящей.буду отключаться

Аноним , 03.08.2014 в 22:18

Ужасная скорость.

Терпение лопнуло! Буду слезать с этой черепахи-Билайн! 0.6 вместо 15-25. Бонусов и тех половину поотменяли. Постоянные збои.

Сергей , 03.08.2014 в 22:31

Ярославль

скорость

скорость снизили, а стоимость услуг подняли! у нас в стране интернет дорожает??? или просто Ростелекому денег мало

Борис , 03.08.2014 в 22:35

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь.Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета.Мы проверим.Спасибо!

Информация о провайдере DataGroup #

Хорошая скорость,интернет работает без помех,тарифные планы оправдывают свою цену.Те,кому надо хороший интернет и платить мало денег именно он и нужен.Давно пользуюсь,все отлично!Всем советую

Богдан , 03.08.2014 в 22:46

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Жопа

поток постоянно рвется. Скорость 30, а получаю 10-15. дерут по полной только о обогащении и думают, а не о качестве. Еще в Европу идем.

vov , 03.08.2014 в 23:00

Саратов

скорость

стабильность скорости просто удивляет-всегда от нуля до единицы. отказался от ттк у которой вечные технеполадки, у ростелекома их нет,как и скорости.

василий , 03.08.2014 в 23:05

Спасибо за отзыв!