а не инет

я качал игру онлайн она весит 3000 мигобайт я ее кочал 24 часа обещали максимальную скорость а место этого рикорд 130 килобайта в секунду хотЯ плачу 1390 а инет как был говном так и остался короче я решил уж лудчи ета чем этот мегафон в ете плачу 600 и скорость до 2 мигобайт в секунду а мегофон это разводилова вот месяц закончится и мегафон политит в мусарку

никита , 04.08.2014 в 20:32

Казань

Обещанный платеж

Сделайте услугу "Обещанный платеж" крайне не доволен отсутствием этой услуги при балансе -1 копейка отключают-это бред...

Ильнар , 04.08.2014 в 21:35

Ильнар, добрый вечер! Да, у нас нет услуги "обещанный платёж", однако, у нас есть услуга "Бесплатный доступ в интернет на медленной скорости", поэтому вы можете воспользоваться доступом в интернет в любой момент!

все хорошо

Интернет работает отлично,но в начале очень сильно мучались с ростелекомом.Я не знаю как работают другие провайдеры,но могу сказать что доволен своим

Misha , 04.08.2014 в 21:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

ниочем скорость

я живу в есильском районе незнаю как в городе, а у нас скорость только ночью и до 300килобит - постоянные вылеты ни посмотреть ни скачать невозможно--за что плачу- незнаю. как меняют провайдера? подскажите

сергей , 04.08.2014 в 21:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Очень плохой интернет

Это такой медленный 3g. Хуже просто не бывает, билайн не делает должного, за что только им платить, ещё 4g запускают, смех Вам, разберитесь уже со скоростью!!!

Антон , 04.08.2014 в 21:54

Господа! Данное сообщение - пример черного пиара в интернете целью которого является очернение всех компаний от лица их абонентов, кроме своей.
Сайт 2IP.ru борется с этим и здесь оставлять сообщения могут только владельцы IP адресов компании Интерсвязь. У провокаторов, что то пошло, не так и здесь оказалось сообщение о билайне.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Худший интернет который у меня был!!!

Установили быстро, к этому претензий нет!

Сказали скорость будет 50 мб

В итоге скорость просто ужасная!!!

Проверял ее в нескольких тестах,максимум что выдавало это 9, а все остальные разы 2-3..

На айпаде контакт не грузит, на айфоне контакт не грузит

Извините, но по другому его не назовешь!

Максим , 04.08.2014 в 21:57

Пятигорск

Не доволен скоростью интернета

Плачу за 55 мегабит!Делаю тест 8-10.Последний раз проверял,760 киллобит! Всё тормозит!Задумался сменить поставщика!

Евгений , 04.08.2014 в 23:19

Информация о провайдере MTS RU #

МТС

Уже более трех лет мтс меня радует своим качеством соединения, ценами за тариф, да и просто радует)

По началу брал за 700 рублей 3g модем, максимальная скорость приема составляла 7.2 мбит/сек. Брал взамен мтс модема, который очень много кушал денег и очень мало оставлял трафика. Я был приятно удивлен, впервые выйдя в сеть через мтс'овский модем: скорость так и летала, виу-виу(ну по сравнению с мегафоном для меня это была сказка), аж 15 гигабайт трафика за 450 рублей вместо 10 гигобайт за 700. И на данный момент мтс радует- к началу осени обещают покрыть мой район 4g сетью, скорость в которой составляет аж до 100мбит/сек, сейчас пока 3g с максимальной скоростью приема 43,2 мбит/сек. Вообщем, спасибо вам за качественную связь за приемлимую цену;)

Леонид , 04.08.2014 в 23:58

Кингисепп

Медленно, но в целом приемлемо

Скорость скачки порядком 200-350кб, бывают фризы, при смене IP (раз в 6-8 часов) рвется связь на 4-5 минут, серый IP обыденность, для получения белого нужно 10-15 раз перегрузить роутер

Павел , 05.08.2014 в 00:05

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Byfly

Мой провайдер лучший, быстрый и надёжный!))Пользуюсь уже 3 года и сбоев нету, спасибо вам белтелеком за такой хороший интернет, скорость приемлимая!)

Кирилл , 05.08.2014 в 00:27