Мегион

Слов нет

Дела такие. К сотовой связи претензий нет. Всё отлично работает. А вот интернет. Это кошмар !!! Каждые от 1 минуты до 30 минут обрыв связи. Звонил в поддержку. И представляете что они мне сказали. Догадайтесь. Ни когда ни догадаетесь. Милая девушка сказала что к сожалению у вас проблем не обнаружено. ))) Получается они сожалеют, что у меня не обнаружено проблем !!! Это нормально ??? Я в шоке

Олег , 03.08.2014 в 18:51

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Иногда бывает ужасная связь, потери пакетов... Однако так не всегда... Видно, что провайдер работает над проблемами.

Андрей , 03.08.2014 в 19:16

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

спасибо за работу

Спасибо за "улицы онлайн", посмотрел сегодня gdrive шоу на площади революции. Расширяйте сеть камер и улучшайте качество изображения.

Удачи.

ringerdoom , 03.08.2014 в 19:19

Добрый день!
Спасибо за добрые слова! Мы обязательно увеличим количество видеокамер во всех городах присутствия.

Возможно, Вам будет интересен второй художественный фильм о компании Интерсвязь, снятый на основе реальных событий.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Моя скорость по тарифу - 50 Мб/с.

Измеряю на speedtest.ru - получаю ping 1 мс, dowload 59 Мб/с, upload 47 Мб/с.

Тут же измеряю на 2ip.ru - ping 146 мс, dowload 12 Мб/с, upload 13 Мб/с.

До какого сервера измеряется скорость на 2ip.ru?

По поводу техподдержки МТС согласен - никакая.

С начала (еще при Комстаре) техподдержка находилась непосредственно в городе и работали там сотрудники местного филиала МТС. Было нормальное обслуживание.

После того, как МТС поглотил Комстар, техподдержку централизовали то ли в Рязани, то ли в Самаре. И теперь обслуживание адское! Дозвониться нереально. Если дозвонишься - ничего путного тебе не посоветуют - у них просто нет знаний, инструментов, опыта.

Сергей , 03.08.2014 в 20:32

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Далеко не самый лучший провайдер

Пользовался услугами Суммы Телеком более 6 лет (сначала не было альтернативы -- когда они "Озерками" и "Цифрой" были, а потом переподключиться все руки не доходили).

Из преимуществ, пожалуй, можно выделить только более-менее стабильную скорость. В остальных вопросах полный провал - саппорт часто недоступен, тарифы запредельные, компенсацию за отсутствие доступа в сеть нужно выклянчивать (здесь нужно честно заметить, что сами перебои с сетью были довольно редкими). Запрос на изменение пароля в личный кабинет по электронной почте обрабатывается 3 (три!) дня, заявление на компенсацию рассматривается 7 (семь!) дней.

В общем, общее впечатление негативное. На днях подключился к другому провайдеру (чтобы не сочли за рекламу не буду называть, скажу что "зелененький" но не Мегафон ;), скорость в 6,6 раз выше, выделенный IP, а по стоимасти - чуть более чем в 2 раза дешевле Суммы Телеком. Вот такая арифметика.

Выводы делайте сами.

Sceal , 03.08.2014 в 21:33

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Мое мнение о Good Line

В принципе не плохой провайдер,особенно если сравнивать с прокси.Богатый внутренний файлообменник,возможность оплачивать услуги из личного кабинета картами банка,доступная и почти всегда готовая помочь служба поддержки.Хотя конечно как наверное у любого провайдера возникают проблемы со скоростью,но обрывов мало.Вобщем пока устраивает.

Алексей , 03.08.2014 в 21:41

Кашира

Разочарования в Stupino.su

Год обслуживалась у STUPINO.SU. Постоянные сбои, очень часто нет интернета по техническим причинам (аварии у них и все такое) по три дня. Терпела. В настоящий момент в связи с переездом попросила подключить интернет по другому адресу. Жду третью неделю!!! НА-ДО-Е-ЛО!!!!!!!!!!! Такого плохого обслуживания нет нигде. Когда пришла к ним в офис ругаться почему в течении 3-х недель никто не приехал ко мне, ко мне вышел мужик в трусах!!!!! и начал как быдло разговаривать, что он очень занят и ему плевать на всех клиентов! А девица сидевшая за компьтером хихикала и тоном жующей коровы повторяла :"Я же сказааалааа ,ждитеее!!!" Я плюнула и позвонила в Билайн. Подключили на следующий же день! И человек приехал подключать из Москвы!!! А тут два шага дойти не могли. Стыд вам и позор Stupino.su

У Билайн и скорость отличная и тех поддержка просто супер! Все вежливые и адекватные. Все очень довольна

ОЦЕНКИ В ОТЗЫВЕ СТАВЛЮ БИЛАЙНУ!!!!

Яна , 03.08.2014 в 21:51

Информация о провайдере TELENET #

Реальные 100 мегабит

Подключилсяо к теленет по акции "все просто"! Подкупило цифровое и высочайшая скорость инета практически за бесценок! Честно признаться-думал какая-нибудь замануха, но нет! Все работает просто замечательно и нареканий не вызывает! Скорость скачивания в торренте реально 100, цифра показывает просто великолепно! Теленет отличная компания и то, что обещает делает на 5+!!! Доволен как слон!

Антон , 03.08.2014 в 22:07

Ульяновск

это вообще ужасно.интернет не способен прогрузить даже часть фильма.заявленная скорость совершенно не соответствует настоящей.буду отключаться

Аноним , 03.08.2014 в 22:18

Ужасная скорость.

Терпение лопнуло! Буду слезать с этой черепахи-Билайн! 0.6 вместо 15-25. Бонусов и тех половину поотменяли. Постоянные збои.

Сергей , 03.08.2014 в 22:31