Ярославль

скорость

скорость снизили, а стоимость услуг подняли! у нас в стране интернет дорожает??? или просто Ростелекому денег мало

Борис , 03.08.2014 в 22:35

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь.Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета.Мы проверим.Спасибо!

Информация о провайдере DataGroup #

Хорошая скорость,интернет работает без помех,тарифные планы оправдывают свою цену.Те,кому надо хороший интернет и платить мало денег именно он и нужен.Давно пользуюсь,все отлично!Всем советую

Богдан , 03.08.2014 в 22:46

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Жопа

поток постоянно рвется. Скорость 30, а получаю 10-15. дерут по полной только о обогащении и думают, а не о качестве. Еще в Европу идем.

vov , 03.08.2014 в 23:00

Саратов

скорость

стабильность скорости просто удивляет-всегда от нуля до единицы. отказался от ттк у которой вечные технеполадки, у ростелекома их нет,как и скорости.

василий , 03.08.2014 в 23:05

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Монополия: а это значит, плевали они на нас всех!

Зимой нормально было, живу в Осельках. До мегабита доходило, особенно ночью.

Как лето приходит - пипец полный! Видимо, линии перегружены, у всех мобильных операторов приоритет голоса. Куча народа на дачах, приперлись и давай трендеть по телефону. Зачем уезжали из города - не понятно. Ясен пень, вся эта куча скучающего народа перегружает и без того не широкии линиии своим трендежом. Какой уж тут интернет... А провайдеру надо оптику тянуть между станциями, а это бабки, которых тратить не хочется.

Игорь , 03.08.2014 в 23:39

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

В принципе интернет хороший, но просмотры стримов затруднительная вещь, да и ещё порты закрыты все, открыть можно только поставив белый ip он кажется здесь самый дорогой 100р в месяц, в том же dom.ru 20р. заявленная скорость 60 М\с на деле не больше 10!

Вова , 03.08.2014 в 23:44

Добрый день, Вова! Спасибо за отзыв! Если ситуация по скорости актуальна, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки по номеру 8-800-250-0-211 (звонок бесплатный)

Красноярск

ночное ускорение

Ночное ускорение не работает,а так скорость соответствует тарифу примерно но исходящая скорость при подключение по adsl ужасна .Увы альтернативы нет перешел бы не задумываясь

Viktor , 04.08.2014 в 00:39

Добрый день!

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Супер просто!!!

Подключился ещё в далёком 2012году в частном секторе Волонтёровки.Проблем с интнернетом почти нет,заявленная скорость есть почти всегда.У меня стоит оборудование компании в гараже из-за чего плачу вообще 59 гривень за 100Мбит.Само больше из-за поломки оборудования интернета не было неделю всего 1 раз и то давно.Техподдержка на высоте и всегда отвечает--не дозвонился на Киевстара номер,берут на МТСе.Проблем с провайдером нет.У меня на посёлке самый быстрый интернет у Формата.Молодцы ребята!!!Лучший провайдер Мариуполя!!!

Даниил , 04.08.2014 в 01:30

Даниил, спасибо за отзыв!

Сосново-Озерское

Нормально

Бывает что очень часто вылетает и это очень сильно раздражает, иногда бывает просто отличная скорость что можно смотреть видео на youtube 1080р. Средне так.

Базар , 04.08.2014 в 06:30

Информация о провайдере JSC Salavatnefteorgsintez #

Уфа

SNOS

Жить можно и пользоваться, когда в наличии нет другого корпоративного интернета под рукой и выбор по сути невелик...

Stas , 04.08.2014 в 07:13