Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Сказать, что я недовольна, значит ничего не сказать!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! трубки не берут, звоню в течении всего дня, выучила песню Стинга....., а так хочется выплеснуть весь РУССКИЙ словарный запас.... "В целях улучшения качества обслуживания, все разговоры записываются"... вы трубки лучше берите когда вам званят, это будет маленьким шагом для улучшения качества обслуживания!!!! Страницы "висят", открывает окна более 10 минут....... Клиенты, которые также разочаровались в обслуживании компании, подскажите альтернативу.Буду очень признательна.

Светлана , 05.08.2014 в 14:53

Светалана, оставьте, пожалуйста, контактную информацию, чтобы специалисты технической службы могли с Вами связаться.

Информация о провайдере Инфолинк #

Балашиха

В целом хороший провайдер

Подключен уже более года, в целом все хорошо, редко возникали какие-либо проблемы, ну а если и возникали, без чего не обойдется ни один провайдер, реагировали быстро вплоть до устранения в день обращения.

Дмитрий , 05.08.2014 в 15:10

Хабаровск

обман провайдера YOTA

1. Занижение скорости(заявлена и оплачивается одна скорость, по факту ниже низкой)

2. Звоню оператору, один говорит что авария на базовой станции, второй-станция в порядке проблемма в моём компе.

С 02.07.2014 висит заявка о низкой скорости (0.3Мбт)более месяца скорости нет и YOTA не шивелится.

Алексей , 05.08.2014 в 16:05

Добрый вечер, Алексей!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашей компании. Мы не занижаем скорость, ситуации бывают разные, и мы всегда стараемся разобраться в причинах низкой скорости, чтобы сложностей более не возникало. Также всегда можно отрегулировать скорость в профиле до того значения, которое предоставляется, чтобы не переплачивать. Насколько мы видим, по Вашему обращению была, действительно, создана заявка для наших специалистов, чтобы они смогли разобраться и разрешить сложности, которые возникли. На текущий момент работы продолжаются. Примите, пожалуйста, извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Хабаровск

Реальная скорость, конечно, меньше оплаченной, но это почти у всех так, решили не обращать внимания. Каждый день по полчаса бывают обрывы соединения, в компанию дозвониться почти нереально, все время или занято или не берут трубку, а если и дозвонишься, то висишь редко тебе отвечают сразу, можешь повисеть энное количество времени, прежде чем на тебя найдется время у оператора! В декабре дошло до того, что положила деньги на счет Билайн - интернет как обычно, через терминал. 2 суток не было интернета вообще, хотя необходим он был позарез опять же по работе, только теперь уже мне. Я даже позвонила в компанию, через терминал которой были закинуты деньги - там вежливый мужской голос ответил быстро: "Да, Вы положди деньги такого - то числа и они моментально были переведены на счет компании Билайн. А то, что они к вам не поступили - извините, но мы свои обязательства выполнили". После этого я стала звонить в офис Билайн, где звонок не то что не проходил, не было даже соединения. В итоге нервы мне измотали существенно.

София , 05.08.2014 в 16:12

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Лажа

Постоянные перебои. Саппорт телефон не берет. Звонить в офис бесполезно. Дорого за такое качество.

alex , 05.08.2014 в 17:17

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Скорость

В последнее время в городе Алчевск скорость провайдера Alchevsk.net (ЛугаЛинк) упала...

В прямом смысле.Раньше скорость достигала 10МБ входящей скорости и до 9тиМБ а сейчас еле доходит до 3хМБ Входящей и 1.5МБ входящей...

Я думаю это из-за ситуации в стране, а если нет, то прошу ускорить работу над неисправностью скорости в ближайшее время, спасибо

Денис , 05.08.2014 в 18:39

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Операторы интернета "Воля"

Буду кратка:операторы интернета "Воля" -хамы,бросают трубки при отказе использовать услуги интернета "Воля".

Куда руководство смотрит-не понятно...

Анастасия , 05.08.2014 в 18:41

Богдан Александр Анатольевич

мне нравиться цена,качество услуг,правда не везде можно подключиться к vaifai,в основном по более менее крупным городам,но в целом хорошо.

Aleksandr , 05.08.2014 в 19:11

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Отлична скорость, просто ОК, все летает, фильмы отлично грузятся. Сын играет в онлайн-игрушки, жена смотрит сериалы, а я смотрю новости, и у всех всё быстро работает.

ставлю пять

Григорий , 05.08.2014 в 19:26

Информация о провайдере ГорКом #

Красногорск

Ничего особенного

Обещанную скорость не держут (При том что минимальный тариф 50 мбит за 500 рублей, на деле выше 30 ни разу не видел, в порядке вещей скорость в районе 5-7 мбит), периодически всё отваливается, техподдержка на звонки отвечает вяло. В общем, среднестатистический ниочём.

Сергей , 05.08.2014 в 19:35