Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

rubintelecom

В городе самый лучший в отношении цена-качество! Кто не согласен, платите за киевстар в 2 раза больше. Про ОГО вообще молчу, ну и тем более про Каховка-нет. За 35 грн 8 мир +15 Украина- мало?

Lexa , 04.08.2014 в 09:02

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бугульма

Я балдею от Татаиса!

Всем привет :)

Раньше у меня был подключён интернет от таттелкома,ну вроде такой себе инет,терпеть можно было,но вот это,это нечто. С татаисом я буквально за час - два скачал около 40гб,спокойно смотрю фильмы в интернете без подвисаний,даже на ютубе,всё просто замечательно! А главный прикол то в чём? Плачу я меньше чем за таттелеком.

Рафаэль , 04.08.2014 в 09:47

Информация о провайдере ISP STATUS #

Херсон

Все очень хорошо

Только подключился к сетке. Приятно удивило кроткое время отзыва. Сеть проложили быстро, бухта аккуратно смонтирована. В целом, рекомендую!

Арсен , 04.08.2014 в 10:58

Информация о провайдере Telemig Ltd #

Новый Уренгой

Провайдер не постоянен, изменчив

В целом на сегодняшний день скорость соединения Интернет является приемлемой, но расстраивают постоянные ляпы со стороны техников, то несанкицонированная смена DNS-серверов, то неверная маршрутизация, то ещё что-нибудь. В итоге трудно добиться от провайдера, что бы всё работало стабильно. Сайт провайдера не менялся уже долгое время и не соответствует современным стандартам качества (Субъективно конечно же). Личный кабинет дает минимум представления о поведении в сети и возможным изменениям со стороны пользователя.

В остальном провайдер устраивает, способов оплаты становится всё больше и они становятся более удобными. Жаль только, что цены не уменьшаются, а наоборот....

Виктор , 04.08.2014 в 11:12

Информация о провайдере GLOBUS-TELECOM LTD #

Провайдер Глобал телеком

Относительно стабильный оператор связи в нашем районе (м.Фрунзенская). Пользуемся еще и телефоном . Пока все устраивает.

ROman , 04.08.2014 в 11:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

отлично

Отличный провайдер не тормозит передает полную скорость интернета и оправдывает цену.Не тормозит не зависает не ломается не предает.

Tipane , 04.08.2014 в 11:47

Информация о провайдере Акадо #

После финансовой блокировки и последующей оплаты доступ в интернет разблокируется полдня, хотя оплата в личном кабинете видна сразу. Робот по телефону врёт, что задержка может быть связана с работой платёжных систем, оператор врёт, что разблокировка происходит в течение 3х часов. В последний раз оплатил (и увидел оплату в кабинете) в 13:40, интернет появился в 19:40.

Аноним , 04.08.2014 в 11:53

уже 15 минут загружаю 152Мб

Александр , 04.08.2014 в 11:55

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

В последние 3 дня пинг держится на отметке 150.С чем это может быть связано ума не приложу,ведь скорость нормальная.Что делать в такой ситуации?Ведь до этого никаких проблем не было.

Алина , 04.08.2014 в 12:32

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Для скорейшего решения возникшей проблемы просим , если есть возможность, прислать номер договора и более подробное описание проблемы на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим в оперативные сроки. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Информация о провайдере Flex #

Ликино

нормально

Провайдер отличный Все в норме Хотелось бы немного получше но что поделать не мы такие ,жизнь такая!

Филюс , 04.08.2014 в 12:51