"Хороший провайдер"

Никогда не пользовалась Мтс и правильно делала. История такая, подключили мне этот проводной интернет, я съездила в офис оплатила, сто раз спросила это все? Мало ли, может насчитают чего еще, Мне сказала девушка в офисе, все, больше ничего не надо. Я со спокойной душой уехала, а в выходные интернет обрубился, после 15-минутной заунывной музыки я наконец то услышала голос живого человека, объяснила проблему. На что мне сказали, что я не доплатила 70 рублей! Люди, вы в своем уме?? нельзя было как то меня предупредить? Или вы думаете у меня куча времени ездить по вашим офисам из за 70 рублей?? обещанный платеж вы даете новым клиентам, а 70 рублей перекинуть на следующий месяц или хотя бы поставить в офис не кукол без мозгов, а нормального специалиста, который посмотрит, сколько на счет денег поступило и хватит ли человеку этого на месяц? Разочарована безумно, думаю 70 рублей добавлю, месяц посижу на этом чудо-инете и буду искать другой провайдер, всем на заметку - отрубят от сети и заставят ждать под убивающую мелодию минут 15-20, минимум десять! Удачи!

Екатерина , 07.08.2014 в 18:02

Бывает

Да я согласен! Бывает в мегасети оварии но я давно их не виде! Работает провайдер без проблем. И скорость устраевает!

Русланыч , 07.08.2014 в 18:02

Info

Користуюсь декілька років. Інтернет без перебоїв, помірні ціни, висока швидкість!

Вельми задоволений своїм вибором.

Андрій , 07.08.2014 в 18:14

Рекомендація

Рекомендую Всім!

Підключайтесь до - Інтернет Провайдера Groza.

1) Якісно та надійно

2) Швидко та недорого

3) Доступно та просто GROZA :)

Перший та Самий Найкращій Провайдер Міста Червоноград.

Віктор , 07.08.2014 в 18:14

Медленно

Очень медленный интернет. Заявлено 40 а в реальности 3-5 Мбит, причем постоянно скачет и пинг и скорость. Некоторые сайты могут вообще не открываться

Булгаков Валерий , 07.08.2014 в 18:19

Beeline, интернет и телевиденье.

Ну что сказать, скорость хорошая. Качать игры по 5-15 мб, очень классно... Доступ к интернету нормальный, но когда устанавливать роутер, возникали проблемы...

Цена/качество - отлично, не очень дорого :)

Поддержка только... Сидят там, ничего толком не скажут иногда, сам установил роутер, они толком не объяснили, как. А если их на дом, то ещё платить, не...

Ну отлично, что сказать. Всё хорошо :)

Павел , 07.08.2014 в 18:24

Очень хороший провайдер

Плюсы:

+ Скорость

+ Цена за день (оплата по дневная,безлимит)

Минусы:

- нет

DauStart , 07.08.2014 в 18:37

Очень плохой провайдер

Сижу на солнце телекоме, Инет очень плохой!!! Заявленную скорость не выдает ( заявленная днем 4мб ночью 12мб, по факту днем 1.5мб ночью 2.3мб) была бы возможность уйти от них, уже сверкали бы пятки. Служба тех.поддержки вечно не отвечает, телефоны операторы не поднимают

Поликарп , 07.08.2014 в 18:40

Плохой Провайдер

Отвратительная скорость, за такие деньги можно подключить намного лучше чем это, служба поддержки считай не помогает, я даже не буду продолжать....

Андрей , 07.08.2014 в 18:53

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь.Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета.Мы проверим.Спасибо!

отзыв об этом

тормонее не видел. оплачиваю 50/80 а скорость как с дохлого модема. совет не подключайтесь.самы плохой инет, скорость черепаха просто спортивный балит.

сергей , 07.08.2014 в 19:10