Сойдет.

Несколько лет пользуюсь интернетом от этого провайдера. Скорость большая (В торренте/Steam

скорость закачки 10мб/с и больше) И цена 500руб/месяц достаточно хорошая. Аварии достаточно частые и они просто говорят "Это у вас". Всё-же это лучший провайдер во Всеволожске и Ленинградской области.

Руслан , 06.08.2014 в 19:01

Достойный провайдер

Живу в 9-ти этажке, с оптоволокном, скорость в торренте от 0 до 10.5 МБ в сек. Бывают проблемы, да, бывают потери, но всё решается и нет идеального интернета. Единственное, что плохо, то, что цены приподняли.

Anon , 06.08.2014 в 19:04

несоответствие скорости

Вместо заявленных минимальных 40 Мбит/с Всего 15 Мбит/с И это почти на всех сайтах проверки скорости. от 11-23 Мбит/с

Lvbnhbq , 06.08.2014 в 19:10

Здравствуйте. Пинг 110 уже говорит о том, что всё плохо. Скорее всего у Вас не только маршрутизатор, но и wi–fi соединение от него (измерять лучше всего на прямую). Сервер 2ip расположен на территории Германии. В связи с этим возможно увидеть и худшие результаты. Наиболее правдоподобные результаты покажет www.speedtest.net, если измерять до сервера в СПб. С Вами обязательно свяжется наш технический специалист, чтобы полностью локализовать данную проблему. Спасибо за Ваш отзыв!

Воля - УЖАС, а не интернет

Первые десять дней после подключения, интернет работал хорошо. После же начались неполадки. Постоянно отсутствует доступ к интернету, выбивает ошибки. Интернет работает с переменным успехом 3 дня работает, неделю не работает.Непонятно откуда возникают задолженности. Не однократно пыталась звонить в службу поддержки, но конкретной помощи с решением проблемы не получила. Очень часто проблемы на линии, и до консультанта просто невозможно дозвонится. Вызывала мастера настройщика, ни разу он не пришел как было обещано. Я пожалела что воспользовалась услугами данной компании.

Кристина , 06.08.2014 в 19:19

спасибо за качество

Спасибо за качественную работу, проблем с интернетом практически не бывает, а кабельное телевидение хоть и показывает всегда без проблем, но копичества каналов маловато.

Уласик Александр , 06.08.2014 в 19:45

плохой провайдер

деньги и требованья не совместимы... техподдержка работает только тогда когда ты на работе,да и сама контора не работает когда у всех есть свободное время посетить ее..

Аноним , 06.08.2014 в 19:53

Периодически тормозит, очень раздражает. Сам тариф нормальный - за 350 рублей скорость входа 4 мб, выхода- 700 кб, пинг 65 мс.

Хамзат , 06.08.2014 в 19:54

Здравствуйте.
Постараемся помочь в решении Вашего вопроса. Будем ждать от Вас подробности на blogs@mgts.ru. Просим указать в письме номер договора, ФИО владельца и контактный телефон. Будем разбираться.

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Хороший провайдер.

Сам провайдер довольно неплохой, но есть некие недочеты по поводу сервиса.Во первых есть перебои, но их очень мало. Цены на тарифы очень приемлемые. Консультанты сразу помогли. Очень много способов оплаты от терминала до электронных денег. Установщики помогли и установили доступ в интернет за 15 минут.

Леонид , 06.08.2014 в 20:20

Наверное, один из лучших провайдеров в городе.

Скорость высокая, не лагает, претензий по качеству нет. Цена, возможно, чуть высокая(по акциям часто бывает куда ниже)

Алексей , 06.08.2014 в 21:14

Алексей, спасибо за ваш отзыв

Вся правда

Мой интернет очень странный

возможно,дело в wi-fi роутере,но я не уверен

дело в том,что иногда бывают жесткие проседания

ощущение,что сидишь на 3джи,а не на домашней вафле

А так,в общем и целом,соотношение цены,качества и скорости вполне приличное

Rustam , 06.08.2014 в 21:19