Коломна

За что я плачу деньги

При смене провайдера на ростелеком была обещана скорость интернета 25 мбит\с и что имеем исх.0.69мбит\с и вх.1.49 мбит\с!!!!!!!

ПОЗОР И ОБДИРАЛОВКА!Как Вам не стыдно!

В.Самодин

Владимир , 06.08.2014 в 16:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Аксубаево

очень маленькая скорасть

мне не нравится скорость интернета.я даже не могу нормаль в интернете страницу открыть. я даже не говорю о том что если я начну что нибуть скачивать до это затяниться на весь день

максим , 06.08.2014 в 16:48

Максим, доброго времени суток! Мы готовы помочь вам в сложившееся ситуации, для этого отправьте нам свой логин и контактный номер на help@letai.ru или позвоните в службу технической поддержки Таттелеком +7 843 2222222. Постараемся быстро и продуктивно решить проблему!

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Очень Хороший Провайдер

Пользуюсь пол года и уже очень радует скорость 7 мб/с в торренте ! По сравнению с прошлым провайдером скорость было 2.5 мб/сек

Когда случались проблемы или неполдаки сразу же приходили и решали проблемы)

Аноним , 06.08.2014 в 17:00

Информация о провайдере Гарант #

Речица

гарант

Меня вполне устраивает этот провайдер.Подключились недавно. скорость интернета хорошая, плюс цифровое ТВ.

Саша , 06.08.2014 в 17:01

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

не соответствие зоны покрытия 3g на карте

Ужасно ловит интернет, пинг в районе 500мс и скорость меньше 50кбит/с и так постоянно, вот уже второй день с момента покупки и использования. Планшет показывает что активно соединение 2g, хотя на карте покрытия МегаФон нахожусь в зоне покрытия 3g. Пару раз выскакивал индикатор 3g, но тут же исчезал. С МТС зона 3g соответствует заявленной.

Максим , 06.08.2014 в 17:05

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

техники ни в чем не разбираются

Плачу за 6 мегабит в сек скорость 3 мегабита,служба поддержки в белебее ни в чем не разбирается был отключен интернет говорят у вас сломался модем оказалось они просто отдали порт другому абонету!!!Спрашиваю что делатьт с модемом они молчат такого провайдера врагу не пожелаешь.

влад , 06.08.2014 в 17:48

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Воля обманывает потребителей (недоговаривает)

11237 номер договора подключения

Тарифный план 100мбит/с. реальный максимум вход до 30Мбит/с а Выход до 4 Мбит/с при пинге 60 и выше.

При этом компетентные сотрудники говорят что стандарт Docsis 3.0. не поддерживает скорость отдачи больше 4.6мбит/с. Не верьте этому Вас вводят в заблуждение. Вот простой пример компания Диалект описывает данный стандарт связи где вход может достигать до 440мбит/с а выход 120мбит/с . Думаю если почитаете в Википедии удостоверитесь точной информации.

(http://www.dialekt.com.ua/index.php/uk/tech-uk)

Итого: За наглый обман и не компетенцию со стороны специалистов, я разрываю с ними договор.

Совет! Будьте бдительны.

Евгений , 06.08.2014 в 18:15

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

Ужасный интернет провайдер вместо заявленныз 3 мб у меня 170 кб. Меняю провайдераю навсегда . Буду искать подходяший цена и качество

Natig , 06.08.2014 в 18:18

Не стабильно работает интернет.

По договору скорость интернета 12мб/с.Интернет работает не стабильно, постоянно происходит разрыв связи. По рекомендации службы поддержки перешли на тарифный план 7мб/с,но результата нет.Теперь специалисты рекомендуют 4мб/с,но реальная скорость входящая ниже 3мб/с.По заявкам №9112635,9426068 выезжали специалисты. Жаль, что нет возможности перейти на другого проводного провайдера и жаль потраченных денег.

Галина , 06.08.2014 в 18:58

Информация о провайдере Цифра Один #

Отвратительное отношение к клиентам.

Наплевательское отношение к клиентам. Пользовался услугами много лет. Заключал договор еще с Ультранетом. Были и аварии, и отключения на несколько дней, и маленькая скорость и т.п. - все это терпимо и понятно, но первый же более сложный случай привел к замене провайдера. Испортилось качество интернета-виснет видео, скайп, пинг показывает пропажу пакетов. Служба поддержки, кроме обычной настройки, не может НИЧЕГО. Жалобы по телефону, эл. почте остаются без ответов. Обратной связи нет ВООБЩЕ-тебя просто все игнорируют! Отговорки типа "вами занимаются удаленно", "вам перезвонят", "это у вас что-то с компьютером", хотя было мной протестировано 3 компьютера подключенных напрямую с одинаковым результатом. Утром заявку открывают по звонку, к обеду ее благополучно закрывают. (Заявки № i-2126506, 2149506, 2150506 июль-август 2014г.). Просто наплевательское отношение к клиентам. Прощайте Цифра1! Таким как вы конторам не место на рынке.

Влад , 06.08.2014 в 18:59