Периодически тормозит, очень раздражает. Сам тариф нормальный - за 350 рублей скорость входа 4 мб, выхода- 700 кб, пинг 65 мс.

Хамзат , 06.08.2014 в 19:54

Здравствуйте.
Постараемся помочь в решении Вашего вопроса. Будем ждать от Вас подробности на blogs@mgts.ru. Просим указать в письме номер договора, ФИО владельца и контактный телефон. Будем разбираться.

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Хороший провайдер.

Сам провайдер довольно неплохой, но есть некие недочеты по поводу сервиса.Во первых есть перебои, но их очень мало. Цены на тарифы очень приемлемые. Консультанты сразу помогли. Очень много способов оплаты от терминала до электронных денег. Установщики помогли и установили доступ в интернет за 15 минут.

Леонид , 06.08.2014 в 20:20

Наверное, один из лучших провайдеров в городе.

Скорость высокая, не лагает, претензий по качеству нет. Цена, возможно, чуть высокая(по акциям часто бывает куда ниже)

Алексей , 06.08.2014 в 21:14

Алексей, спасибо за ваш отзыв

Вся правда

Мой интернет очень странный

возможно,дело в wi-fi роутере,но я не уверен

дело в том,что иногда бывают жесткие проседания

ощущение,что сидишь на 3джи,а не на домашней вафле

А так,в общем и целом,соотношение цены,качества и скорости вполне приличное

Rustam , 06.08.2014 в 21:19

Быстрое решение проблем

После перекоммутации из за неисправности оборудования провайдера был подключен менее скоростной тариф Это обнаружил случайно просмотрев личный кабинет. После обращения к оператору в течении часа тариф был восстановлен !!! Спасибо!

Л сч 164605

Дима , 06.08.2014 в 21:30

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.

Интернет от Мегафон Таджикистан

Что можно сказать если честно даже не знаю интернет дорого стоить безлимитного интернета нет 1000 мб 30 сомонони (6-7 долларов)по сравнении с зарплатами 150 сомони(25 долларов)судите сами.........

Назар , 06.08.2014 в 21:35

модем хорош для лазынья в браузере но поскольку он не безлимитный 395 руб месяц 50 гб через него особо не полазить в конце месяца для онлайн игр он не подходит пинг переваливает за 200 разве что дота майнкрафт и разные игры для слабых пк

николай , 06.08.2014 в 21:54

ужасный провайдер!

Ужас ужас ужас...других слов просто нет!!!Интернет постоянно отключается,но в тех.поддержке один ответ- на линии все в порядке!Вызвали техника,ждем уже месяц...позвонили узнать когда будет,а он оказывается у нас уже был!Когда интересно?!Придется подключить другой интернет,дороже,но хоть работать будет,а не только деньги тянуть!

Татьяна , 06.08.2014 в 21:54

Здравствуйте, Татьяна! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Могли бы Вы сообщить нам более подробные данные (логин, дату, адрес, номер заявки), чтобы мы могли разобраться в проблеме и наладить механизм работы.

интернет очинь плахой!! говорили 2 мб/с буден а там иногда еле до 1 дотягивает, и то когда только скорость проверяеш а так пол дня нада ждать штоб песня загрузилась!

wlad877 , 06.08.2014 в 22:20

качество не всегда радует, скорость немного ниже указанно но как мы знаем провайдеры любять писать "до ... такой то " т.е конкретной нет, сеть локальная, ясное дело что потери будут поэтому могли бы в настройках на 50-100 кб увеличить дабы не было претензий, что касается качества то тут дело вообще... т.к сеть ловиться из соседних городов и главным образом отсюда куча потерь, с таким доходом, могли бы и улучшить качество

Валентин , 06.08.2014 в 23:09