Информация о провайдере Казахтелеком #

Талды-Курган

Мое мнение о Megaline

Мой провайдер интернет Megaline вроде нормальный скорость не сказать что такая уж хороая но для меня в полне хватает что бы играть в контру доту и так далее и тому подобное ( что мне больше всего нравится при игре в CSS интернет работает идеально) но с насчет другого бывают мелкие неполадки типа видео зависает или грузит редко но это происходит редко. Скорость при скачивании через торрент (400 - 500 кбит/с)...

В слежбу поддержки ни разу не обращался поэтому не знаю какая она у них...

если есть еще вопросы обращайтесь по

e-mail: "kolyan1195@mail.ru"

Николай , 04.08.2014 в 17:28

Очень жду ответа компетентного специалиста

Доброго времени суток!

Меня зовут Николай. По итогам многих сегодняшних телефонных консультаций с разными специалистами тех. поддержки, убежден, что они мне помочь не в состоянии.Готов предоставить в частном порядке абонентские данные для решения моей проблемы.

Заранее спасибо!

Николай , 04.08.2014 в 17:42

Николай, здравствуйте, готов помочь. Вышлете номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Холмск

Ширина канала+цена

самара 600р за 100 мег, Сахалин 4 мег за 1500...

Рыдаю в голос))) провайдер хороший, гигант в своем деле, не обижайте Сахалин.

Алексей , 04.08.2014 в 17:54

Алексей, со времен цены будут снижаться, а скорость доступа в Интернет увеличиваться.

Медногорск

н у как их назвать

и как с ними бороться уже не знаю. даже связь надзор их не пугает пинг 200 м\с куда такой и как всегда в тех поддержку не дозвониться

wulf , 04.08.2014 в 18:14

Добрый день!

Новосибирск

Для коттеджа неплохо

Согласен, что интернет не идеал, но это беспроводной интернет. Пришлось помучиться при регистрации оборудования в сети (уж очень не хотело SMS с кодом подтверждения приходить, да и при генерации ключей было много ошибок и все надо было делать заново) и при подключении модема к роутеру Asus RT-N16.

Однако, отвечая абоненту о большой нагрузке, надо как-то думать и об увеличении пула подключений и пропускной способности наземных линий. А то как в районе адреса Новогодняя, дом 47 как 2 года назад ловил слабо, так и слабо ловит, в районе НГТУ сети почти нет, что 2 года назад, то сейчас.

Павел Никитин , 04.08.2014 в 18:20

Павел, спасибо за Ваш отзыв! Жаль, что Вы столкнулись со сложностями при регистрации. Стоило связаться с нами, мы бы назвали необходимый код сразу:)
Что касается нагрузки, то поверьте -- это одна из самых актуальных проблем, которые есть в нашей сети. И некоторым из наших специалистов, она буквально сниться по ночам. Работа ведется постоянно, но, к сожалению, есть очень много факторов, мешающих увеличению емкости сети. Мы обязательно с ними справимся, но по срокам -- это может быть достаточно долго. Надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

более 5 лет полет нормальный

за более 5 лет отвалов сети было не много, в целом скорость цена и качество вполне устраивают. истово плюсую.

Maxim , 04.08.2014 в 18:25

Информация о провайдере М-Лайн #

Буйнакск

Лучший провайдер в г. Буйнакск.

Это лучший провайдер в городе Буйнакск. Скорость просто космос. Только вот интернет бывают отключают, но не так часто. 9 по 10бальной шкале.

TheSaadulla , 04.08.2014 в 18:51

жульё!

Обещали 30,а на самом деле 6-7Мб Думаю речь идёт об откровенном мошенничестве, это повод обратиться в соответствующие органы. Соберём всех пострадавших от них и составим коллективный иск.

Владимир Чернов , 04.08.2014 в 19:06

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Достаточно дешевые цены, раньше всегда радовал, но потом постепенно мой тариф на котором я сидел убрали и посадили на самый низкий за туже плату (он оказался быстрее обещали что не повысят цену, но потом снова повысили) провайдер на пять с минусом.И плюс ко всему до поддержки дозвонится практически не возможно так как они объединились с ростелекомом.

Сергей , 04.08.2014 в 19:19

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Благодарность!

Ребята! Я рад,что перешел на KurskOnline! Скорость СУПЕР, СПЕЦИАЛИСТЫ в компании СУПЕР! Реальная благодарность от меня! СПАСИБО! Сидел до этого на СВОЁ ( был замечательный провайдер ) Потом на NetByNet ( хуже некуда ) !!! KurskOnline Лучший !!!!!

Александр , 04.08.2014 в 19:23

Александр, добрый день! От лица всего нашего коллектива позвольте поблагодарить Вас за добрые слова в наш адрес! Со своей стороны, готовы и дальше работать над улучшением качества и разнообразия наших услуг и сервисов.