Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Телемакс

Телемакс, ужасный сервис, обрывы каждый день, со скоростями вообще аут, разговаривают грубо и вальяжно.

Вадим , 04.08.2014 в 19:32

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Отличный проыйвайдер

Всё супер скорость 100 Мбит/с безлимитный безлимит 850 р мес жалоб нет

Только хочется чтоб с IPTV поработали чтоб каналов паболее стало

Я даволен

Евгений , 04.08.2014 в 19:42

Евгений, спасибо большое за отзыв. Приятно, что вы высоко оценили нашу работу. IPTV сейчас вещается в тестовом режиме. Работа по его развитию ведётся.

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

Представитель Линка

проверяемая скорость на этом сайте совершенно не соответствует действительности. Интернет 800мбит/с, почти гигабит. Торренты льет под 77 мб/с, спидтест показывает 800, что в принципе так и есть, а тут 23!!!!!! у вас сервера выше 25 мбит наглухо вешаются? или это политика сайта? Абоненты проверяющие тут скорость не верят, что такое может быть

j1m , 04.08.2014 в 20:06

а не инет

я качал игру онлайн она весит 3000 мигобайт я ее кочал 24 часа обещали максимальную скорость а место этого рикорд 130 килобайта в секунду хотЯ плачу 1390 а инет как был говном так и остался короче я решил уж лудчи ета чем этот мегафон в ете плачу 600 и скорость до 2 мигобайт в секунду а мегофон это разводилова вот месяц закончится и мегафон политит в мусарку

никита , 04.08.2014 в 20:32

Казань

Обещанный платеж

Сделайте услугу "Обещанный платеж" крайне не доволен отсутствием этой услуги при балансе -1 копейка отключают-это бред...

Ильнар , 04.08.2014 в 21:35

Ильнар, добрый вечер! Да, у нас нет услуги "обещанный платёж", однако, у нас есть услуга "Бесплатный доступ в интернет на медленной скорости", поэтому вы можете воспользоваться доступом в интернет в любой момент!

все хорошо

Интернет работает отлично,но в начале очень сильно мучались с ростелекомом.Я не знаю как работают другие провайдеры,но могу сказать что доволен своим

Misha , 04.08.2014 в 21:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

ниочем скорость

я живу в есильском районе незнаю как в городе, а у нас скорость только ночью и до 300килобит - постоянные вылеты ни посмотреть ни скачать невозможно--за что плачу- незнаю. как меняют провайдера? подскажите

сергей , 04.08.2014 в 21:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Очень плохой интернет

Это такой медленный 3g. Хуже просто не бывает, билайн не делает должного, за что только им платить, ещё 4g запускают, смех Вам, разберитесь уже со скоростью!!!

Антон , 04.08.2014 в 21:54

Господа! Данное сообщение - пример черного пиара в интернете целью которого является очернение всех компаний от лица их абонентов, кроме своей.
Сайт 2IP.ru борется с этим и здесь оставлять сообщения могут только владельцы IP адресов компании Интерсвязь. У провокаторов, что то пошло, не так и здесь оказалось сообщение о билайне.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Худший интернет который у меня был!!!

Установили быстро, к этому претензий нет!

Сказали скорость будет 50 мб

В итоге скорость просто ужасная!!!

Проверял ее в нескольких тестах,максимум что выдавало это 9, а все остальные разы 2-3..

На айпаде контакт не грузит, на айфоне контакт не грузит

Извините, но по другому его не назовешь!

Максим , 04.08.2014 в 21:57

Пятигорск

Не доволен скоростью интернета

Плачу за 55 мегабит!Делаю тест 8-10.Последний раз проверял,760 киллобит! Всё тормозит!Задумался сменить поставщика!

Евгений , 04.08.2014 в 23:19