Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Lattelecom - ''Худший провайдер на нашей улице''

Забыли нас? Привет вам с улици Misas. С той самой улици, которую вы просто обходите стороной со всеми остальными провайдерами.

Ваш интернет кабель, который болтается на старых деревянных столбах, уже давно покрыт плесенью, а те счета, которые вы нам так любите присылать за ваш якобы ''лучший интернет''можете оставлять себе. 22 дома откажутся от ваших услуг в этом году. Вы отказали на нашу петецию по проведению оптического волокна, ваш интернет постоянно зависает, цены космические, так, что мы найдем вам замену уже в этом году. Можете и дальше игнорировать ниши требования. Всего наилучшего.

Jurijs , 07.08.2014 в 02:34

Информация о провайдере ГорКом #

после перехода на 7sky, горком испортился, обрывы связи, скорость то есть то нет, вчера вообще ничего не открывает, проверяю на спидтесте пишет 0.2мб\с

дед секрет , 07.08.2014 в 05:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Качество связи с приходом ВОЛС не улучшилось

Качество связи с приходом ВОЛС не улучшилось или по крайней мере улучшилось несущественно. Гарантия безлимит 5 мбит - средне скорость 1,5 мбит. Это притом что за гарантийную скорость мы доплачиваем почти 10 тыс. рублей

Аноним , 07.08.2014 в 06:28

Информация о провайдере Энфорта #

Благовещенск

очень низкая скорость

Оставляли заявку на повышение скорости с 1 до 4 Мбит/с, по факту скорость осталась до 1 Мбит/с прошла неделя результата нет.

Леонид , 07.08.2014 в 08:48

Добрый день, Леонид!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В ближайшее время специалисты службы поддержки свяжутся с Вами для решения этого вопроса. Спасибо за обратную связь!
Ваша "Энфорта"

Информация о провайдере MTS RU #

Подольск

отличный

Лучшее постоянство,относительно остальных.Проверял всех мобильных операторов,МТС остаётся до-сих пор.Пользуюсь уже больше 2 лет.Бывают проблемы,но даже в выделенке бывают проблемы.

Олег , 07.08.2014 в 09:25

Информация о провайдере Starlink #

Вообще все впоряде!!!

Не знаю о чём тут пишут негативные товарищи! У меня Starlink 3 месяца смотрю youtube, сёрфю, скачиваю музыку и киношки, играю в онлаин игры, смотрю онлаин трансляцию футбольных матчей и вообще не обламываюсь! Страницы открываются в любом случае очень быстро всё ОК! Считаю что Starlink лучший интернет провайдер!Рекомендовал друзьям, все довольны!

BigBang , 07.08.2014 в 09:40

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Отличная работа по настройке сети и ремонту сетевого кабеля. Обратились в связи с нарушением работы сетевого устройства, мастера приехали вовремя, все быстро и качественно отремонтировали, большое спасибо

Надежда , 07.08.2014 в 09:57

Надежда, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о компании "Новая линия". Поддержание высокого уровня обслуживания сети в целом и каждого абонента по отдельности является одной из приоритетных задач нашей компании.

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

нету в городе лучше

интернет работает лучше всех в городе, скорость соответствует, ничего не глючит и не вылетает. подключение вообще сказка, пришли монтажники воткнули роутер, он сам настроился и интернет тут же заработал.

с нетерпением жду телевидение.

Так держать ребята!

Дмитрий , 07.08.2014 в 10:03

Ангарск

Интернет порты

Провайдер отличный, качество соединение идеальное.

Но вот веселье началось когда понадобилось поставить дома веб-сервер. Писал им на почту, какие интернет порты у них закрыты - они молчат. Позвонил им в тех. поддержку(88007750775) - они вообще не знают, что это такое. На сайтах такой информации не показывают.

Антон , 07.08.2014 в 10:39

Антон, спасибо за отзыв!

Подробную информацию об Интернет портах Вы можете узнать по номеру: 8 (3955) 97-03-03

Кисловодск

отвратительная связь

плачу за скорость до 60Мбита на самом деле 15максимум20наверное буду отключаться!!!!дал заявку на проверку линии тишина неделю(уже такое было года 2 назадпока начальник невзбодрил две недели мурыжили

александр , 07.08.2014 в 11:22