Чита

Пинг!!!!

4 года уже в ТТК,качество связи вроде как хорошая, дисконнектов почти не замечаю, но у меня возник такой вопрос, возможно ли улучшение пинг с серверами находящимися в Москве, пинг в 75 миллисекунд может и мало, но хотелось бы ещё меньше. И ещё, сравнивал цену и скорость подключения к сети с другими городами и провайдерами, на западе за скорость от 40 до 50 Мбит/сек платят меньше чем Я за 12 Мбит/сек на востоке страны, планируется ли в нашем городе повышение скорости доступа без увеличения стоимости, если да, то примерно через какой время?

Алексей , 05.08.2014 в 09:07

Алексей, в западной части нашей страны более развита инфраструктура, поэтому скорость доступа в Интернет выше. Компания ТТК в этом году уже производила увеличение скорости доступа в Интернет, еще одно увеличение может произойти в конце года.

Еле еле

Сижу на улице в Центре города, планшет перезагружен предварительно, интернет еле еле шает, страницу 1 загружаем по 5 минут и это называется интернет. Samsung note 8, mozilla

В топку такой интернет, перехожу на мтс или еще куда достали уже

Спидтест и тот виснет

Александр , 05.08.2014 в 09:23

Информация о провайдере OFIR is one of the largest danish portals and free #

Днепропетровск

Фрегат не работает почти неделю

Фрегат не работает почти неделю. Не могу законнектиться тупо 4 дня. Все время 651 ошибка. Служба поддержки не берет вообще трубку. Заплатил как ид..от на 570 дней вперед. Последний месяц интернета больше нет чем он есть. Раз дозвонился - расказывали что у меня мол роутер виноват и тд тп. Ни в КОЕМ случае НЕ выбирайте ЭТОГО провайдера. Там сейчас слияние Фрегата с кем то и у них очень большие похоже проблемы сейчас....

Александр , 05.08.2014 в 09:28

Информация о провайдере Телеком-Таврия Мелитополь #

Мелитополь

Нормально!

В общем то провайдер нормальный!Скорости мне лично хватает что бы посмотреть фильмы, поиграть,посидеть в скайпе, вообщем норм провайдер если другого поблизости нет советую!

Но есть одно но, часто пропадает интернет может это у меня но вообщем доволен тем более что я живу не в городе лучше вариантов у меня нет!

Никита , 05.08.2014 в 09:31

Информация о провайдере Телком ТзОВ #

Коркино

Мне понравился.

Подключаю интернет за 200.И все отлично.

Провайдер отличный! И сотрудники тоже. Скорость нормальная.Сбоев Нет.

Вообщем , мне очень нравится такой интернет.

Дмитрий , 05.08.2014 в 09:50

честные 100 мбит за 500 руб

Пользуюсь третий месяц, ни одного падения или хоть малейшего сбоя. Интернет как швейцарские часы - стабилен, да при том через роутер Билайна скорость честная. Вот тест показать картинку

Рекомендую в районе Старого Марьино, на Донецкой ул.

fainboro , 05.08.2014 в 10:13

ТТК работать в Самаре не хотят

Абон.отдел в г.Самара лишний раз доказывает что работать они не хотят, говорят что у них народу мало что им некогда и прочее ... Интересно а в Москве знают Ваш продуктивный метод работы с клиентами ??!!!

Связь норм за эту цену а вот работы с клиентами вообще нет ...

Если вам дороги свои нервы выбирайте другой провайдер ...а с этим вы биться будете до последнего .

Вячеслв , 05.08.2014 в 10:20

Вячеслав, пожалуйста, пришлите более подробное описание работы абонентского отдела в городе Самара на электронный адрес: a.kravchenko@ttk.ru

Белгород

Низкая скорость сети Интернет

По договору скорость сети Интернет достигает 2048Кб/сек., настоящая же скорость которая выдаётся на организацию значительно ниже. По мимо низкой скорости бывают проблемы с сетью Интернет. Организация является государственной и Интернет является не маловажным фактором в работе (удалённые подключения).

Системный администратор , 05.08.2014 в 11:03

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Возникли проблемы с интернетом,решил позвонить на хвалёный компанией данцер "многоканальный телефон" -407 009,но трубку в течение двух часов никто так и не взял,мало того так ещё и сняли деньги с телефона прилично,спрашивается -"за что"?За прослушивание музыки в режиме ожидания ответа?Ведь я ни с кем так и на соединился!Весьма постыдно с вашей стороны!!Хотя бы не писали людям,чтоб звонили на данный чудо телефон,ведь всё равно - бесполезно!

Николай , 05.08.2014 в 11:40

Николай, могли бы уточнить в какой период обращались в компанию, а также написать свой контактный телефон здесь или в л/с http://vk.com/dantser_nv

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Все отлично

Скорость доступная, сервис отличный, за 5 лет было 2 проблемы - устранили за 1-2 дня

Кроме того постоянно тарифы снижаются

Алексей , 05.08.2014 в 12:19