Ольшанка

здраствуйте.вот подключили год назад этот ого интернет но смотреть невозможно скорости нет должно быть 2 а исходяща 3 а у нас всего 0.8 или 1 ели ели так они одмывают деньги берут подороже а скорость невключают.так что советую неподключайте этот лохотрон и неведитесь на него.ищите что то лучше.

Елена , 05.08.2014 в 13:12

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Просто замечательно.

5 лет с этим провайдером и не нарадуюсь!!!

Круглосуточная поддержка , все вопросы решаются вмиг.Переезжал с одного места в другое все быстро переносили.

Константин , 05.08.2014 в 14:01

Новокузнецк

В целом я доволен

Добрый день!

народ в основном жалуется на скорость, так вот,

1. РЕБЯТА, НАУЧИТЕСЬ ПЕРЕВОДИТЬ Мбит/cек в Мбайт/сек и вам все станет понятно, никакого обмана нет;

2. скорость интернет соединения определяется до ближайшего сервера, а не до немецкого или еще какого европейского или американского.

Михаил , 05.08.2014 в 14:24

Безобразная скорость

Накипело,зло берет!!! Никогда не было проблем с интернетом и скоростью,но в последние дни это что то с чем то!!! Служба поддержки нулевая-помощи никакой уже вторые сутки идут-заявка в процессе,что за бред,неделю назад вопрос за час решили,разве это работа,объяснить не могут причину.быстро трубку бросают.СДЕЛАЙТЕ МНЕ СКОРОСТЬ заявленную!По пол дня вам звонишь,а вам все равно.Надоело ждать,ПРИМИТЕ МЕРЫ очень прошу.

Юрий , 05.08.2014 в 14:24

Информация о провайдере ВИСТлинк ООО #

Выкса

Лучший провайдер в нашем городе!

За 6 лет я пользовалась интернетом у многих провайдеров,но остановилась на ООО "ВИСТлинк".Мне очень нравится,работа тех.обслуживания,приезжают в тот же день,как подали заявку.Скорость нормальная,да и цены не намного выше других,так в ООО "ВИСТлинк" хотябы знаешь за что платишь.Очень часто бывают интересные акции.А взять Росстелеком,одни обещания и ничего не работает!Тех.поддержки вообще нет.Я ЗА ООО "ВИСТлинк"!!!!

НИКА , 05.08.2014 в 14:36

Иркутск

Обман

Суть в том, что данная компания подключает людей по акции за 250 р. в месяц, а затем повышает цену, мы платили 350 р. за 35мб/сек. Потом они после нового года повысили до 600 р. Только, что пришла смс, надо платить уже 800 р.

Анатолий , 05.08.2014 в 14:51

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Сказать, что я недовольна, значит ничего не сказать!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! трубки не берут, звоню в течении всего дня, выучила песню Стинга....., а так хочется выплеснуть весь РУССКИЙ словарный запас.... "В целях улучшения качества обслуживания, все разговоры записываются"... вы трубки лучше берите когда вам званят, это будет маленьким шагом для улучшения качества обслуживания!!!! Страницы "висят", открывает окна более 10 минут....... Клиенты, которые также разочаровались в обслуживании компании, подскажите альтернативу.Буду очень признательна.

Светлана , 05.08.2014 в 14:53

Светалана, оставьте, пожалуйста, контактную информацию, чтобы специалисты технической службы могли с Вами связаться.

Информация о провайдере Инфолинк #

Балашиха

В целом хороший провайдер

Подключен уже более года, в целом все хорошо, редко возникали какие-либо проблемы, ну а если и возникали, без чего не обойдется ни один провайдер, реагировали быстро вплоть до устранения в день обращения.

Дмитрий , 05.08.2014 в 15:10

Хабаровск

обман провайдера YOTA

1. Занижение скорости(заявлена и оплачивается одна скорость, по факту ниже низкой)

2. Звоню оператору, один говорит что авария на базовой станции, второй-станция в порядке проблемма в моём компе.

С 02.07.2014 висит заявка о низкой скорости (0.3Мбт)более месяца скорости нет и YOTA не шивелится.

Алексей , 05.08.2014 в 16:05

Добрый вечер, Алексей!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашей компании. Мы не занижаем скорость, ситуации бывают разные, и мы всегда стараемся разобраться в причинах низкой скорости, чтобы сложностей более не возникало. Также всегда можно отрегулировать скорость в профиле до того значения, которое предоставляется, чтобы не переплачивать. Насколько мы видим, по Вашему обращению была, действительно, создана заявка для наших специалистов, чтобы они смогли разобраться и разрешить сложности, которые возникли. На текущий момент работы продолжаются. Примите, пожалуйста, извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Хабаровск

Реальная скорость, конечно, меньше оплаченной, но это почти у всех так, решили не обращать внимания. Каждый день по полчаса бывают обрывы соединения, в компанию дозвониться почти нереально, все время или занято или не берут трубку, а если и дозвонишься, то висишь редко тебе отвечают сразу, можешь повисеть энное количество времени, прежде чем на тебя найдется время у оператора! В декабре дошло до того, что положила деньги на счет Билайн - интернет как обычно, через терминал. 2 суток не было интернета вообще, хотя необходим он был позарез опять же по работе, только теперь уже мне. Я даже позвонила в компанию, через терминал которой были закинуты деньги - там вежливый мужской голос ответил быстро: "Да, Вы положди деньги такого - то числа и они моментально были переведены на счет компании Билайн. А то, что они к вам не поступили - извините, но мы свои обязательства выполнили". После этого я стала звонить в офис Билайн, где звонок не то что не проходил, не было даже соединения. В итоге нервы мне измотали существенно.

София , 05.08.2014 в 16:12