VIP клиен

Я работаю IT`шником в компании которая является VIP клиентом Ростелекома и в целом очень доволен качеством связи, всё очень хорошо, были сбои глобального плана(обрыв линии) , но нас в течении часа переключали на резервный канал. Служба поддержки хромает у ростелекома, что есть то есть,до тех поддержки сложно дозвониться, очень не удобный автосекретарь, Благо что есть прямые контакты по нашему объекту!

Станислав , 07.08.2014 в 17:07

что стало с интернетом

Добрый день,такое впечатление что ёта зарабатывает только деньги,до операторов не до звонишся,скорость просто не какая,все хвалили этот интернет,но сейчас он ни какой,скорости нет и может просто вообще не работать и с каждой оплатой тебя просто кидают на один день,с каждым месяцем укорачивают срок на один день,это разве нормально

Игорь , 07.08.2014 в 17:16

Здравствуйте, Игорь.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании.
Срок действия тарифного предложения в нашей сети - 30 дней, о чем написано также в Договоре на оказание услуг связи: http://www.yota.ru/corporate/documents/legals/rules.

Игорь, чтобы мы смогли помочь Вам в решении вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами одним из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы обязательно постараемся решить вопрос.

Заманивают обманом!!!!!

Мне позвонили, предложили акцию, по которой я получаю скорость 100 целый год, а через год оплата будет немного больше. Только "забыли" упомянуть, что и скорость будет 20, хотя я спросила в чем подвох. А мне ответили, что только стоимость будет выше. Повторно менеджер так же со мной связывался, чтобы договориться о подключении и снова утаили, хотя я спрашивала второй раз. Узнала я об этом вранье, когда мне уже выдернули Ростелекомовское оптоволокно.

Екатерина , 07.08.2014 в 17:31

Екатерина, здравствуйте, действительно, менеджер должен был предупредить вас обо всех нюансах. Если сообщите номер договора на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, то мы поднимем ваши обращения и записи звонков. С вами свяжутся наши специалисты.

Качество связи от Ростелеком.

Скорость интернета от Ростелекома всегда держится в рамках быстрой, даже если я скачиваю какой-нибудь фильм или игру.

Перебоев с интернетом за 6 лет подключения не замечено.

Также следует отметить доступную цену на услуги провайдера и отличную службу тех.поддержки.

В целом качеством подключения я доволен.

Алексей , 07.08.2014 в 17:35

"Хороший провайдер"

Никогда не пользовалась Мтс и правильно делала. История такая, подключили мне этот проводной интернет, я съездила в офис оплатила, сто раз спросила это все? Мало ли, может насчитают чего еще, Мне сказала девушка в офисе, все, больше ничего не надо. Я со спокойной душой уехала, а в выходные интернет обрубился, после 15-минутной заунывной музыки я наконец то услышала голос живого человека, объяснила проблему. На что мне сказали, что я не доплатила 70 рублей! Люди, вы в своем уме?? нельзя было как то меня предупредить? Или вы думаете у меня куча времени ездить по вашим офисам из за 70 рублей?? обещанный платеж вы даете новым клиентам, а 70 рублей перекинуть на следующий месяц или хотя бы поставить в офис не кукол без мозгов, а нормального специалиста, который посмотрит, сколько на счет денег поступило и хватит ли человеку этого на месяц? Разочарована безумно, думаю 70 рублей добавлю, месяц посижу на этом чудо-инете и буду искать другой провайдер, всем на заметку - отрубят от сети и заставят ждать под убивающую мелодию минут 15-20, минимум десять! Удачи!

Екатерина , 07.08.2014 в 18:02

Бывает

Да я согласен! Бывает в мегасети оварии но я давно их не виде! Работает провайдер без проблем. И скорость устраевает!

Русланыч , 07.08.2014 в 18:02

Info

Користуюсь декілька років. Інтернет без перебоїв, помірні ціни, висока швидкість!

Вельми задоволений своїм вибором.

Андрій , 07.08.2014 в 18:14

Рекомендація

Рекомендую Всім!

Підключайтесь до - Інтернет Провайдера Groza.

1) Якісно та надійно

2) Швидко та недорого

3) Доступно та просто GROZA :)

Перший та Самий Найкращій Провайдер Міста Червоноград.

Віктор , 07.08.2014 в 18:14

Медленно

Очень медленный интернет. Заявлено 40 а в реальности 3-5 Мбит, причем постоянно скачет и пинг и скорость. Некоторые сайты могут вообще не открываться

Булгаков Валерий , 07.08.2014 в 18:19

Beeline, интернет и телевиденье.

Ну что сказать, скорость хорошая. Качать игры по 5-15 мб, очень классно... Доступ к интернету нормальный, но когда устанавливать роутер, возникали проблемы...

Цена/качество - отлично, не очень дорого :)

Поддержка только... Сидят там, ничего толком не скажут иногда, сам установил роутер, они толком не объяснили, как. А если их на дом, то ещё платить, не...

Ну отлично, что сказать. Всё хорошо :)

Павел , 07.08.2014 в 18:24