Воронеж

Это обман.

При заявленных 15/30 МБит/с (день/ночь), в реальности скорость закачки сейчас составляет 0,683 МБит/с. Такая скорость приемлема для 2005 года, но не для 2014-го!

Александр , 06.08.2014 в 23:21

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

УЖАС

до встречи с маклаутом был уверен что хуже *ого* нет, боже как я ошибался! скорость ниже заявленной в 2 раза, пинг просто ужас, постоянные выпадения пакетов, короче хуже некуда!

Константин , 07.08.2014 в 00:02

Информация о провайдере Стальнет #

Электросталь

Всё как написано!!!

Мне нравится мой провайдер!!!

В буклете написано что скорость 8 мб/с на самом деле 7,8 мб/с не сильно заметна разница!!!

Алексей , 07.08.2014 в 00:19

Информация о провайдере Caucasus Online LLC #

Тбилиси

Все норм, но..

Есть одно но, я думаю что стоит лимит на сессии на торрентах и на некоторых зарубежных сайтах.Так как замерял у себя, а потом в другом городе с другим инетом, существенная разница в закачке, если скачивать несколько файлов то да, скорость заверенная провайдером оправдывает себя.Вот так вот, а вот и замеры тут на сайте показать картинку

Спартак , 07.08.2014 в 00:43

В последнее время очень не стабильно работает личный кабинет. Заходишь перед сном в интернет, ставишь максимальную скорость (примерно с 15 оплаченных дней до 33 часов переключается интернет), заходишь обратно в личный кабинет, а он уже не работает. Идёшь спать, просыпаешься, переключаешь опять на медленную скорость. А у тебя сразу минус 5 дней.

Цифры примерные, но ситуация очень не нравится, особенно с такой частой периодичностью.

Николай , 07.08.2014 в 01:29

Здравствуйте, Николай!
Время от времени в Профиле действительно могут проводиться работы, необходимые для его последующей стабильной и эффективной работы. Как правило, данные работы проводятся в ночное время суток, а объявления о масштабных работах появляются на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте (vk.com/yota_help), Twitter (twitter.com/yota_help), Facebook (facebook.com/yota.russia).
Приносим извинения от лица Компании за доставленные неудобства. Обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете обратиться к нам за помощью в любой момент, мы обязательно постараемся помочь Вам не только в том, что касается осуществления изменений в Профиле, но и при возникновении каких-либо других вопросов. Обратиться можно в чат на нашем сайте yota.ru/chat-popup или в любую из социальных сетей.

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Хорошая компания

У меня тариф до 10 Мбит. Но мне этого хватает. Десятигигабайтовый фильм скачивается за 1 час. До этого был Аистовский модем: 10 Гигов сутки скачивал, а то и более((( Самые тормозные сайты открываются за 2 секунды. Всякие скидки на тарифы. По акции дали роутер в подарок. Теперь не надо с кучей проводов и модемом по всей квартире с ноутом таскаться. И жизнь не кажется тленом! Спасибо Инфоладе!

Наталья , 07.08.2014 в 01:44

Наталья, спасибо большое за отзыв! Рады, что вас всё устраивает. Кстати, если 10 Мбит окажется маловато, то всего за 5 дополнительных рублей вы можете получить скорость в полтора раза больше! Приятного интернета!

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Lattelecom - ''Худший провайдер на нашей улице''

Забыли нас? Привет вам с улици Misas. С той самой улици, которую вы просто обходите стороной со всеми остальными провайдерами.

Ваш интернет кабель, который болтается на старых деревянных столбах, уже давно покрыт плесенью, а те счета, которые вы нам так любите присылать за ваш якобы ''лучший интернет''можете оставлять себе. 22 дома откажутся от ваших услуг в этом году. Вы отказали на нашу петецию по проведению оптического волокна, ваш интернет постоянно зависает, цены космические, так, что мы найдем вам замену уже в этом году. Можете и дальше игнорировать ниши требования. Всего наилучшего.

Jurijs , 07.08.2014 в 02:34

Информация о провайдере ГорКом #

после перехода на 7sky, горком испортился, обрывы связи, скорость то есть то нет, вчера вообще ничего не открывает, проверяю на спидтесте пишет 0.2мб\с

дед секрет , 07.08.2014 в 05:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Качество связи с приходом ВОЛС не улучшилось

Качество связи с приходом ВОЛС не улучшилось или по крайней мере улучшилось несущественно. Гарантия безлимит 5 мбит - средне скорость 1,5 мбит. Это притом что за гарантийную скорость мы доплачиваем почти 10 тыс. рублей

Аноним , 07.08.2014 в 06:28

Информация о провайдере Энфорта #

Благовещенск

очень низкая скорость

Оставляли заявку на повышение скорости с 1 до 4 Мбит/с, по факту скорость осталась до 1 Мбит/с прошла неделя результата нет.

Леонид , 07.08.2014 в 08:48

Добрый день, Леонид!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В ближайшее время специалисты службы поддержки свяжутся с Вами для решения этого вопроса. Спасибо за обратную связь!
Ваша "Энфорта"