скорость все ниже и ниже

С августа месяца скорость упала до 4.3 мегабита.Раньше ночью, а иногда и днём, скорость скачивания доходила до 7 мегобит. Сейчас и днём и ночью скорость стабильная от 2 до 4 мегобит.Тарифный план 5 мегабит. Личный кабинет воще отстой полный.Похоже скоро у нас скорость будет мизерной.

Виктор , 09.08.2014 в 01:10

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь.Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета.Мы проверим.Спасибо!

Провайдер

Провайдер просто супер, інтернет безлімітний, ціни більш-менш нормальні, швидкість максимальна яка може бути в тому населеному пункті де я проживаю, інтернет не "лагає", хіба що тільки коли погана погода. Раджу підключатися, тим більше, на даний момент компанія прокладає оптоволокно, так що це просто супер:

1) Швидкість більша.

2) Менше платити.

3) Зявився новий сайт на якому розміщено вся інформація про даний провайдер та ціни на підключення.

4) Хороші працівники.

Владислав , 09.08.2014 в 01:35

ужасная работа

когда мега начнет работать а не брать деньги за воздух? или начинать как и все переходить на укртелеком? и как обычно у них миллион отмазок что через час все наладиться но этого не происходит ни черз час не через неделю

ната , 09.08.2014 в 08:54

не работает ТВ, не работают телефоны техподдержки, написала на оф. сайте жалобу - тишина, вобщем полное разочарование

Тамара , 09.08.2014 в 09:37

Стабильности - НЕТ, Отключение и пропадание днём на час - два(а то и больше). И за 1м/б мы платим 1500 рублей! Сколько не измерял здесь -выше 850кбит/с не было!

Алексей , 09.08.2014 в 10:36

Кого набрали

Работать нехотят лиш бы карман набить за интэрнэтом не следят может пинг быть 30 а может и 100 скорость постоянно режут

Илья , 09.08.2014 в 10:50

Добрый день!
Если Вы испытываете проблемы со скоростью, рекомендуем обратиться в службу технической поддержки по телефону 8-800-181-18-30.

Отвратительный провайдер.Постоянно сбой с соединением!!!! Дорогие тарифы!!! Все мечтаю уйти от этого нета,но не могу по причине отсутствия других провайдеров в нашем богом забытом доме.(не везет так невезет!)

Ден , 09.08.2014 в 11:50

надоело постоянно звонить в службу поддержки . проблема существует около 2-3-х месяцев . интернет постоянно вылетает, либо его вообще целыми днями не бывает!!! специалисты приходят и говорят что все окай ! ну сколько можно то ?!

когда подключали инет то проводил специалист его по старому кабелю(летая), не понимаю почему не заменили провод?! мало того что то кабель старый но и на нем когда висел телефон! ну может он и не влияет на качества поступления инета к ноуту. не знаю в чем причина!? почему нельзя один раз прийти и сделать все по человечески. у меня когбудто есть желание их постоянно ждать! вчера я снова позвонила в компанию очень вежливо разговаривают с клиентами не смотря на то что моё терпение на нуле мы обсудили проблему спокойно.но сегодня девушка которая звонила по заявке обсудить время вывела меня окончательно! что за вопросы повторные я вчера сказала что бы мне заменили кабель! а она сегодня спрашивает что у вас случись и что вам сверлить? .да как так то можно же нормально принимать заявки и все досконально передавать. и почему я должна платить за мену кабеля или за разъем ???они сколько раз приходили и ничего не делали а сейчас деньги я должна платить за что?за беспредел Вашу что ли? и за что я оплачиваю месяца за отсутствие инета? номер договора№ 161006098665 скорость написала на угад

анна , 09.08.2014 в 11:51

Анна, просмотрели обращения по Вашему договору, были созданы заявки на замену кабеля и установку Wi- FI оборудования, но Вы отказались от данных заявок. Скажите, пожалуйста, на сегодняшний день проблема с Интернетом существует?

скорость

скорость соединения входящая 2 исходящая 4 мб. а платим за тариф до 12мб.когда будет связь предоставлятся в полном объеме?

нина петровна , 09.08.2014 в 12:07

работа интернета в последнее время

интернет работает ужастно плохо за что платим деньги даже тест скорости интернета провести невозможно

иван , 09.08.2014 в 12:30