Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Лажа

Постоянные перебои. Саппорт телефон не берет. Звонить в офис бесполезно. Дорого за такое качество.

alex , 05.08.2014 в 17:17

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Скорость

В последнее время в городе Алчевск скорость провайдера Alchevsk.net (ЛугаЛинк) упала...

В прямом смысле.Раньше скорость достигала 10МБ входящей скорости и до 9тиМБ а сейчас еле доходит до 3хМБ Входящей и 1.5МБ входящей...

Я думаю это из-за ситуации в стране, а если нет, то прошу ускорить работу над неисправностью скорости в ближайшее время, спасибо

Денис , 05.08.2014 в 18:39

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Операторы интернета "Воля"

Буду кратка:операторы интернета "Воля" -хамы,бросают трубки при отказе использовать услуги интернета "Воля".

Куда руководство смотрит-не понятно...

Анастасия , 05.08.2014 в 18:41

Богдан Александр Анатольевич

мне нравиться цена,качество услуг,правда не везде можно подключиться к vaifai,в основном по более менее крупным городам,но в целом хорошо.

Aleksandr , 05.08.2014 в 19:11

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Отлична скорость, просто ОК, все летает, фильмы отлично грузятся. Сын играет в онлайн-игрушки, жена смотрит сериалы, а я смотрю новости, и у всех всё быстро работает.

ставлю пять

Григорий , 05.08.2014 в 19:26

Информация о провайдере ГорКом #

Красногорск

Ничего особенного

Обещанную скорость не держут (При том что минимальный тариф 50 мбит за 500 рублей, на деле выше 30 ни разу не видел, в порядке вещей скорость в районе 5-7 мбит), периодически всё отваливается, техподдержка на звонки отвечает вяло. В общем, среднестатистический ниочём.

Сергей , 05.08.2014 в 19:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МерзГТС самый лживый провайдер.

Два дня назад написал отзыв,о МГТС на этом сайте.

Вот он:

МГТС - крайне низкая скорость,постоянные обрывы,неграмотный и некомпетентный персонал.

Подключился около 2 месяцев назад к МГТС(считаю это одной из самых больших ошибок за последние лет 10) из заявленных по тарифному плану 200мб/с я больше 35-45мб/с(это было по кабелю 1 или 2 раза) а так средняя скорость около 5мб/с когда повезет,что случается крайне редко 10мб/с.От постоянных обращений по номеру 495 6360636 нет никакого результата. Ссылаются на каких-то тех.специалистов которые якобы разрабатывают какую то прошив ку которая должна в дальнейшем нормализовать работу gpon. Хотя рекламируя этот самый джипон, информацию о некорректной работе скрывают ( я по крайней мере найти её не мог).спасибо

Вот какой получил ответ:

Здравствуйте, Александр!

Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Готовы провести проверку, и восстановить скорость подключения согласно вашему тарифному плану. Будем признательны, если вы отправите данный отклик нам на blogs@mgts.ru указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Николай Т.

ОАО "МГТС"

Сделал все как просили,отправил номер договора, фио владельца,контактный номер для связи со мною. И мне позвонили!!!! Позвонили и сказали,что с моей проблемой уже разобрались и вечером у меня скорость интернета будет согласно договора без всяких обрывов и всего остального,что могло бы мне мешать в полном объёме пользоваться услугами которые по договору мне предоставляет ОАО МГТС.

Вот он вечер, обычный вечер,такой же как был вчера и позавчера и 2 дня назад и 3 и 4 и неделю и месяц. Очередной развод. Компания уровня цветочников с киевского вокзала! Спасибо,что хотя бы звоните, не забываете!!!!!

PS жду комментария от представителя провайдера)))

Александр , 05.08.2014 в 20:11

Пенза

Отвратительная скорость, за что платим деньги? Скорость по договору должна быть до 2 Мб, а всего получается около 0,7 Мб...

Сергей , 05.08.2014 в 21:02

Добрый день!

Информация о провайдере Bashtel #

Бураево

Отвратительный провайдер

Обратился в техподдержку дня три назад в связи с исчезновением локальной скорости скачивания-три дня мурыжили, требовали трассировки, скрины замеров скорости-в конце концов выдали, что скорость соответствует тарифу, на моё возмущение тем, что я обращался по поводу не тарифной, а локальной скорости, получил ответ-заявка передана специалистам, специалисты позвонили, и затребовали снова те же трассировки и скрины замеров скорости, предоставив которые я получил тот же самый ответ-скорость соответствует тарифной, на мой вопрос о пропаже локальной скорости-нип слова, включили дурочку, так же удобнее. Не первый случай это, очень часто приходится решать проблемы с ними только с помощью скандала.

Гога , 05.08.2014 в 21:06

Спарк-Спарк, искоркой ты был...

Что хотят, то и делают! До описываемых ниже событий все было терпимо. Но два месяца назад сначала перевели самостоятельно без ведома на повышенный тариф с 450 руб. на 500 руб. со скорости 100 Мбит/с на 15 Мбит/с. Затем я через личный кабинет перевелся на новый тариф 500 руб., который издевательски называется "Качай" со скоростью 100 Мбит/с. Ну и...? Теперь хочешь "Качай", хочешь "Не качай" - больше 7 Мбит/с (один раз за два месяца в кромешной ночной тишине)не дают. Все виснет, колесом работать невозможно. Благодарю Спарк за введение в заблуждение потребителей!

Юрий , 05.08.2014 в 21:13