Ростелеком - проблем с интернетом нет.

Подключился к Ростелеком месяц назад, и все устраивает! Ходили по подъездам - пропагандировали Ростелеком, решил подключиться - и не жалею. Ни разу не было сбоев в сети. Тот у кого реально есть проблемы с интернетом подключайте РосТел т.к он есть почти в каждом доме сейчас.

Евгений , 08.08.2014 в 08:11

Спасибо Вам за отзыв!

Плохой провайдер!!!

Это пипец, товарищи! Решили с друзьями подключится к дом.ру на сьемной квартире! Мало того, что по всей квартире проводов целая куча, устроили полный капец! Но это еще не все! Плюсом к инету идет тв приставка! Никто не предупредил, что придется делать еще одну дырку возле двери и кидать кабель, а это еще один дополнительный провод, который просто так не спрячешь! Также нас не предупредили о том, что коллекция фильмов платная, еще и не полная! Ребята, советую вам выбрать другого провайдера, что бы не было потом таких казусов!

Владимир , 08.08.2014 в 10:17

Добрый день, Владимир! Действительно, при подключении в квартире, где раньше не были проведены интернет и кабельное или цифровое телевидение, необходимо провести провода. Техник должен был предупредить Вас перед началом работы. Пожалуйста, укажите номер договора и мы уточним как была проведена работа по Вашему обращению.

Отлично

Весь путь от подачи заявки на замеры до непосредственного подключение был пройден в кратчайшие сроки ( 01.02- 04.02- замеры, 06.02- заключение договора и подключение). Конечно, нужно понимать, что все зависит от загруженности персонала.Менеджер Вам сообщит максимально реальные сроки. Бывают сбои, но устраняются своевременно.

Обслуживание доволен.

Кирилл , 08.08.2014 в 11:15

Жарким летом охлаждает

Заявленная скорость, симметричный канал, хорошая связность с другими операторами! Доволен полностью.

Владимир , 08.08.2014 в 11:27

вполне нормальный интернет пользуюсь больше года иногда случаются поломки но их быстро исправляют и не приходится долго ждать

саша , 08.08.2014 в 11:36

Плохой

Просто ужас, заплатишь деньги в конце месяца, они всё равно выключают, или за день могут раза 3 отключить за пару минут выключить, звонишь поддержки заставляют ждать 40 минут

Дима , 08.08.2014 в 12:01

Ну, так себе.

Буквально 3 дня назад, моего провайдера ЛНТ (Лобненский Народный Телефон) купил провайдер NetByNet, так что, мои слова относятся не сколько к провайдеру в целом, сколько, к Лобненской его части.

Скорость пляшет с завидной частотой. Проверки с разницей в пару минут могут показать разницу в несколько раз. Заявленная скорость - 6 мб/сек, только что проверил было 3 мб/сек входящая /2 мб/сек исходящая, затем, 12 мб/сек входящая/ 13 мб/сек исходящая.

Пинг, с этим плохо, меньше сотни не опускается, доходит до трех-четырех сотен.

Не смотря на указанный на сайте ретрекер, p2p имеет жесткое ограничение в 1,8 мб/сек, что слегка затрудняет выкачивание двадцатигигового клиента для ММОРПГ.

Егор , 08.08.2014 в 12:08

Здравствуйте. Если у Вас возникли неисправности в работе услуги интернет, просьба связаться со службой поддержки или написать нам на support@netbynet.ru

тормоза

тормозит жутко,хоть и скорость приличная и плата,но по сравнению с мтс ужасен ионит,постоянно отрубается и еще раз отрубается

вад , 08.08.2014 в 12:09

Мне нравится

Просто отличный интернет

Раньше сидел на ТТК и меня неустраивала только стабильность скорость всё время падало.

А сейчас пришел на МТС и обрадовался Высокая скорость и хороший пинг

Правда WIFI вообще еле-еле всё падает и сеть теряеться но интернет классный

Никита , 08.08.2014 в 12:10

Широкополосная связь плохая - тариф 70 МБс

Добрый день, пользуюсь интернетом от Смайл (Инфолайн) по адресу Южное Кучино, 3. Тариф оплачен на год до 70 Мб/сек. В действительности такая скорость не достижима, днем может доходить до 40 Мб/сек, в часы пик, когда все дома падает до 5-7 Мб/сек. Замеры проводились бес использования Wi-Fi роутера с помощью сайтов 2ip.ru, speedtest.net. Общая оценка за 7 лет - 3 балла из пяти. Есть смысл подключаться, если нет других предложений. Служба поддержки молодая (тупая) и пофигистичная(работаю в IT 10 лет в мировой компании).

Не важно , 08.08.2014 в 12:21