Пермь

Цена завышена, работники некомпетентны.

Цена завышена, работники некомпетентны. Давно надо было сменить провайдера, все тянул уже лет 8 наверно. Но сейчас предел - меняю.

Константин , 06.08.2014 в 12:00

Константин, здравствуйте, чем именно вызвано ваше решение? Оно, безусловно, остается за вами, но если есть желание разобраться в проблеме, то вышлете номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Мультинекс

А что тут можно написать? Интернет проводит человек неопытный и неграмотный, но как-то всё-таки проводит. Ладно, это пережить можно, да. При обещаной скорости в 6 Мб/с максимум, который я смог выжать - это 1.5 Мб/с. Зато вполне можно дозвониться до оператора и спросить, почему это у меня нет Интернета. Доступ к услугам могут прервать на день максимум раз в три месяца, хотя бывают исключения - как положительные, так и отрицательные. Всю жизнь получаю Интернет-услуги от этого провайдера.

Цена - 650 руб/мес.

Александр , 06.08.2014 в 13:01

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Мой провайдер самый лучшый

У нас в Казахстане есть несколько провайдеры, но самый лушый это Мегалайн. Интернет почти вобще не глючит.

Tolebi , 06.08.2014 в 13:24

Информация о провайдере ByFly #

Житковичи

хороший провайдер

цена отличная.очень хорошая доступность.качественной обслуживание.это очень радует)думаю еще очень долго буду пользоваться этим провайдером.советую его и вам

олег , 06.08.2014 в 13:35

Авария на станции

Неделю нету скорости, захожу в интернет спустя часа мучений, и то иногда сразу вылетает! За 500 р. в месяц можно и лучше интернет найти, тем более когда за такие деньги доступа вообще нет - это уже вообще наглость. В контактном центре объясняют что авария на станции и когда починят не известно. Больше никакой информацией они не обладают! Напоминает шарашкину контору, я разочаровалась в их интернете, потому как очень завишу от интернета и когда нету никакой информации когда починят - ощущение что всё это враньё или делать они ничего не собираются. Ёта до свидания!

Ксения , 06.08.2014 в 14:01

Здравствуйте, Ксения!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. На базовой станции сейчас зафиксирована авария. Работы ведутся, на данный момент по срокам - конец месяца. Приносим извинения от лица Компании за доставленные неудобства. Как только работы завершатся, Вам придёт SMS-оповещение. Надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

интернет

медленный, и нестабильный..... сайты грузит долго, постоянные обрывы связи....пакет - вильный киевстар, типа безлимитный интернет.....

Алексей , 06.08.2014 в 14:33

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

ВЛ-телеком

Вполне годная телекоммуникационная компания, инет, тв, услуги видеонаблюдения. Качество неплохое, цены средние, но она у нас монополист, выбирать не приходится.

Михаил , 06.08.2014 в 14:34

Коломна

За что я плачу деньги

При смене провайдера на ростелеком была обещана скорость интернета 25 мбит\с и что имеем исх.0.69мбит\с и вх.1.49 мбит\с!!!!!!!

ПОЗОР И ОБДИРАЛОВКА!Как Вам не стыдно!

В.Самодин

Владимир , 06.08.2014 в 16:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Аксубаево

очень маленькая скорасть

мне не нравится скорость интернета.я даже не могу нормаль в интернете страницу открыть. я даже не говорю о том что если я начну что нибуть скачивать до это затяниться на весь день

максим , 06.08.2014 в 16:48

Максим, доброго времени суток! Мы готовы помочь вам в сложившееся ситуации, для этого отправьте нам свой логин и контактный номер на help@letai.ru или позвоните в службу технической поддержки Таттелеком +7 843 2222222. Постараемся быстро и продуктивно решить проблему!

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Очень Хороший Провайдер

Пользуюсь пол года и уже очень радует скорость 7 мб/с в торренте ! По сравнению с прошлым провайдером скорость было 2.5 мб/сек

Когда случались проблемы или неполдаки сразу же приходили и решали проблемы)

Аноним , 06.08.2014 в 17:00