Провайдер не самый лучший но для меня сойдёт!

Провайдер не самый лучший но для меня сойдёт так скорость когда просто скорость лазаю по сайтам от 1 до 2 Мбит/с а когда скачиваю какую де будь игру смотрю фильмы онлайн скорость высокая от 8 до 16 Мбит/с провайдер хороший!

Максим , 09.08.2014 в 18:19

Ужастное несоответствие скорости

Давно являюсь пользователем интернета от ТТК. В самом начале я не мог нарадоваться скоростью супротив конкурентов. Но вот в последнее время у меня только негативные ощущения. Раз два в год ТТК увеличивает скорости доступа с сохранением имеющейся абонентской платы. Казалось бы. Это ж здорово. Оператор думает о нас. А не тут-то было. Скорости вроде увеличивают. Но это только на словах. С каждым месяцем все хуже и хуже. Сейчас сделал очередной замер и получил следующую картину. Максимальная скорость сейчас у меня должна быть 24 Мбит/с, а она составляет 230 кбит/с. Как вам? С мобильника скорость выше чем по проводу. Замер проводил воткнув кабель в ноут напрямую. Если так дело пойдет и дальше, то я буду голосовать рублем за другого провайдера. Очень жаль, что ТТК скатились до уровня оператора, от которого я ушел ранее.

Алексей , 09.08.2014 в 19:02

Алексей, если у Вас возникают проблемы со скоростью доступа, то Вам необходимо произвести замер на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/, и если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Ночью очень долго грузится

У меня вопрос к провайдеру: почему ночью, а точнее после 12 часов, очень долго грузятся страницы? Хотя днем все ок..

Лариса , 09.08.2014 в 19:06

Лариса, пожалуйста, произведите замер на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/, и если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Нормальный интернет

Нормальный интернет, работает уже года 3 без перебоев, сейчас только плохо работает из за бомбежки, ито только последние дня 2, а до этого классный был.

Санек , 09.08.2014 в 19:24

Чоткий Інет

Скорость нормальна нет не лагає перебоїв нема ваше норма.

Юра , 09.08.2014 в 19:31

Москва, ЗАО. Пользуюсь Билайном более 5 лет. Правда когда подключался это была Корбина, а Билайн уже позже ее поглотил. Аварии происходят достаточно редко. Длительность моих VPN сессий порой достигают 40+ дней (домашний компьютер использую в роли сервера). Работоспособность восстанавливают достаточно быстро. Скорость полностью соответствует заявленной. А про тех, кто пишет о том, что это не так: в большинстве своем это пользователи уровня "домохозяйка" — используют дешевые роутеры, которые просто физически не могут обеспечить высокие скорости при использовании L2TP.

Евгений , 09.08.2014 в 20:16

Information Technology

Groza

Чудесное качество интернета, хорошая скорость и своевременная прекрассная поддержка всем советую!

Васыль , 09.08.2014 в 20:19

иcходящая

↑0.36 Mбит/сек

Поделиться результатами

ВВ , 09.08.2014 в 20:28

Здравствуйте, укажите номер договора, мы разъясним ситуацию

Пипец

Дают максимум 2 метра, а должны 25м. Но за то SpeedTest показывает 24мб. Когда они уже настроят всё...

Аноним , 09.08.2014 в 21:00

МТС интернет самый наилучший вариант !

Пользуюсь 3G модемом устраивает на все 100,из всей пятерки операторов пожалуй лучшей чем МТС нет. 500 руб. в месяц и каждый день танки и онлайн фильмы интернет не выключаеться сорость стабильная я доволен. Спасибо

Алексей Геннадьевич , 09.08.2014 в 21:08