Информация о провайдере Гарант #

Речица

гарант

Меня вполне устраивает этот провайдер.Подключились недавно. скорость интернета хорошая, плюс цифровое ТВ.

Саша , 06.08.2014 в 17:01

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

не соответствие зоны покрытия 3g на карте

Ужасно ловит интернет, пинг в районе 500мс и скорость меньше 50кбит/с и так постоянно, вот уже второй день с момента покупки и использования. Планшет показывает что активно соединение 2g, хотя на карте покрытия МегаФон нахожусь в зоне покрытия 3g. Пару раз выскакивал индикатор 3g, но тут же исчезал. С МТС зона 3g соответствует заявленной.

Максим , 06.08.2014 в 17:05

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

техники ни в чем не разбираются

Плачу за 6 мегабит в сек скорость 3 мегабита,служба поддержки в белебее ни в чем не разбирается был отключен интернет говорят у вас сломался модем оказалось они просто отдали порт другому абонету!!!Спрашиваю что делатьт с модемом они молчат такого провайдера врагу не пожелаешь.

влад , 06.08.2014 в 17:48

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Воля обманывает потребителей (недоговаривает)

11237 номер договора подключения

Тарифный план 100мбит/с. реальный максимум вход до 30Мбит/с а Выход до 4 Мбит/с при пинге 60 и выше.

При этом компетентные сотрудники говорят что стандарт Docsis 3.0. не поддерживает скорость отдачи больше 4.6мбит/с. Не верьте этому Вас вводят в заблуждение. Вот простой пример компания Диалект описывает данный стандарт связи где вход может достигать до 440мбит/с а выход 120мбит/с . Думаю если почитаете в Википедии удостоверитесь точной информации.

(http://www.dialekt.com.ua/index.php/uk/tech-uk)

Итого: За наглый обман и не компетенцию со стороны специалистов, я разрываю с ними договор.

Совет! Будьте бдительны.

Евгений , 06.08.2014 в 18:15

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

Ужасный интернет провайдер вместо заявленныз 3 мб у меня 170 кб. Меняю провайдераю навсегда . Буду искать подходяший цена и качество

Natig , 06.08.2014 в 18:18

Не стабильно работает интернет.

По договору скорость интернета 12мб/с.Интернет работает не стабильно, постоянно происходит разрыв связи. По рекомендации службы поддержки перешли на тарифный план 7мб/с,но результата нет.Теперь специалисты рекомендуют 4мб/с,но реальная скорость входящая ниже 3мб/с.По заявкам №9112635,9426068 выезжали специалисты. Жаль, что нет возможности перейти на другого проводного провайдера и жаль потраченных денег.

Галина , 06.08.2014 в 18:58

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Отвратительное отношение к клиентам.

Наплевательское отношение к клиентам. Пользовался услугами много лет. Заключал договор еще с Ультранетом. Были и аварии, и отключения на несколько дней, и маленькая скорость и т.п. - все это терпимо и понятно, но первый же более сложный случай привел к замене провайдера. Испортилось качество интернета-виснет видео, скайп, пинг показывает пропажу пакетов. Служба поддержки, кроме обычной настройки, не может НИЧЕГО. Жалобы по телефону, эл. почте остаются без ответов. Обратной связи нет ВООБЩЕ-тебя просто все игнорируют! Отговорки типа "вами занимаются удаленно", "вам перезвонят", "это у вас что-то с компьютером", хотя было мной протестировано 3 компьютера подключенных напрямую с одинаковым результатом. Утром заявку открывают по звонку, к обеду ее благополучно закрывают. (Заявки № i-2126506, 2149506, 2150506 июль-август 2014г.). Просто наплевательское отношение к клиентам. Прощайте Цифра1! Таким как вы конторам не место на рынке.

Влад , 06.08.2014 в 18:59

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Сойдет.

Несколько лет пользуюсь интернетом от этого провайдера. Скорость большая (В торренте/Steam

скорость закачки 10мб/с и больше) И цена 500руб/месяц достаточно хорошая. Аварии достаточно частые и они просто говорят "Это у вас". Всё-же это лучший провайдер во Всеволожске и Ленинградской области.

Руслан , 06.08.2014 в 19:01

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Достойный провайдер

Живу в 9-ти этажке, с оптоволокном, скорость в торренте от 0 до 10.5 МБ в сек. Бывают проблемы, да, бывают потери, но всё решается и нет идеального интернета. Единственное, что плохо, то, что цены приподняли.

Anon , 06.08.2014 в 19:04

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

несоответствие скорости

Вместо заявленных минимальных 40 Мбит/с Всего 15 Мбит/с И это почти на всех сайтах проверки скорости. от 11-23 Мбит/с

Lvbnhbq , 06.08.2014 в 19:10

Здравствуйте. Пинг 110 уже говорит о том, что всё плохо. Скорее всего у Вас не только маршрутизатор, но и wi–fi соединение от него (измерять лучше всего на прямую). Сервер 2ip расположен на территории Германии. В связи с этим возможно увидеть и худшие результаты. Наиболее правдоподобные результаты покажет www.speedtest.net, если измерять до сервера в СПб. С Вами обязательно свяжется наш технический специалист, чтобы полностью локализовать данную проблему. Спасибо за Ваш отзыв!