Сбои соединения

Для меня это страшно в том плане, что установлен игровой сервер, и сбои со стороны провайдера могут стоить кучи нервов, уймы потерянного времени и потери онлайна на оном. Сегодня, примерно с 00:00 по текущий момент (2:10) идут периодические сбои соединения. Сначала грешил на ДДОС атаку, оказалось - нет. FireWall не засёк попыток завалить запросами. Беда-печаль, потерял на сервере около десятка человек и убил уйму времени на восстановление баз данных, хотя никаких профилактических работ не намечалось. Проблема замечена впервые, так что в целом, если в дальнейшем не будет такого продолжаться - буду почти доволен качеством.

Владимир , 09.08.2014 в 23:17

Владимир, здравствуйте, в случае повторения внештатной ситуации обратитесь к нашим специалистам в колл-центре или онлайн-консультанту. Вместе с вами надеемся, что подобного не случится вновь.

Не ловит связь

Купил себе на дачу роутер, по началу на время тест драйва все было хорошо, 2 деления из 5 ловил и скорость была почти соответствующая тарифному плану. Сейчас же часто обрывы и скоость 3мб при использовании максимального тарифа.

Mark , 09.08.2014 в 23:46

Здравствуйте, Марк!
Мы отправили на Ваш адрес электронной почты письмо с запросом необходимых данных для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Ждем Вашего ответа.

В день покупки и активации карты 4G аж не поверил,но такая скорость длилась не долго = день,интернет от мегафон [ЦЕНЗУРА] и развод на бабло

Аноним , 10.08.2014 в 00:07

ттк испортился

ттк работает все хуже, отключают инет по 2-3 раза в месяц, постоянно аварии, а сейчас и скорость упала, второй день даже на почту зайти почти не реально. При входе с модема скорость выше

Кира , 10.08.2014 в 00:43

Кира, в Вашем городе произошел сбой программного обеспечения на узле связи. На данный момент проблема полностью устранена. Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Пользуюсь услугами Starman уже около 15 лет-ТВ, телефон, интернет. За это время ни каких серьезных нареканий к качеству предоставляемых услуг нет. Плата приемлемая. Непредвиденных отключений практически не бывает, припоминаю один случай несколько лет назад был перерыв в трансляции на несколько часов из-за хищения кабеля. О проводимых профилактических работах оповещается регулярно и своевременно, все работы проводятся в ночное время и не причиняют неудобств. Арендуемое оборудование (модем и дигибокс) работают исправно, без сбоев, а в случае поломки (было один раз) меняется быстро, без задержки, за счет фирмы. Есть возможность получения консультации по телефону или на домашней странице Starman/

Алексей , 10.08.2014 в 00:56

128 кб/сек не больше

Для просмотра фильмов и соц.сети хорош. Но когда дело касается торрентов скорость не превышает 128кб/сек

Султан , 10.08.2014 в 02:06

Хотят но не могут?

Господа, терпение кончается! Неделю общался с вашими представителями и из Москвы и местными, но улучшений нет! Еще хуже! Пинг 4050, входящая 23кб, исход 0. Вы чего издеваетесь? За что деньги берете? Зачем хапаете еще клиентов если которые есть не можете нормально обслужить. И не надо умничать и просить всякие скрины, Я понимаю одно или работает, или не работает. Калинина-Серышева. Надеюсь в следующий раз будет хороший отзыв. Но пока не за что!

Александр , 10.08.2014 в 02:19

Александр, в Вашем городе произошел сбой программного обеспечения на узле связи. На данный момент проблема полностью устранена. Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Вы что совсем зажрались, как суббота, воскресенье или выходные скорость 0.07Мбит,сек что ЭТО ? И не лепите нагрузкой, увеличивайте мощности, а не только деньги хапать. У меня проплачен месяц, не увижу изменений, распрощаемся.Жду обЪяснений

Виталий , 10.08.2014 в 02:32

Виталий, в Вашем городе произошел сбой программного обеспечения на узле связи. На данный момент проблема полностью устранена. Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Скорость

входящая

↓0.14 Mбит/сек

иcходящая

↑0.00 Mбит/с

заявленная скорость 8 Мбит/сек

Татьяна , 10.08.2014 в 03:45

Татьяна, в Вашем городе произошел сбой программного обеспечения на узле связи. На данный момент проблема полностью устранена. Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Дальнейшее разочарование...

Мда... Третий, или четвертый день всё плохо. Связи практически нет. Уже не буду вспоминать о ранее случавшихся частых перебоях. Хвалил, хвалил, всем рекомендовал, но становится все хуже. Я сам технарь и понимаю, что периодически могут возникать поломки оборудования и прочее. Что самое обидное, отвратительное информирование клиентов о возникших проблемах. С тех пор, как региональная поддержка стала централизованной, через Москву, положение дел только ухудшилось.Честно говоря надоело надевать штаны через голову! Это как с китайскими товарами. Чтобы забрать товар у соседей через речку, нужно сначала отправить его, непременно, через Москву, или какой нибудь Екатеринбург!

Друзья мои ТТК-шники! Давайте беречь своих клиентов. Поверьте, мы понятливы и терпеливы, но дайте нам настоящую информацию о причинах перебоев и проводимых работах. Неужели так сложно? И Вы исключите лишнюю нервотрепку со звонками от разгневанных клиентов и нам спокойнее. Будем знать, что мы не брошены.

Анатолий , 10.08.2014 в 04:34

Анатолий, в Вашем городе произошел сбой программного обеспечения на узле связи. На данный момент проблема полностью устранена. Примите наши извинения за доставленные неудобства.