Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Воля - УЖАС, а не интернет

Первые десять дней после подключения, интернет работал хорошо. После же начались неполадки. Постоянно отсутствует доступ к интернету, выбивает ошибки. Интернет работает с переменным успехом 3 дня работает, неделю не работает.Непонятно откуда возникают задолженности. Не однократно пыталась звонить в службу поддержки, но конкретной помощи с решением проблемы не получила. Очень часто проблемы на линии, и до консультанта просто невозможно дозвонится. Вызывала мастера настройщика, ни разу он не пришел как было обещано. Я пожалела что воспользовалась услугами данной компании.

Кристина , 06.08.2014 в 19:19

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

спасибо за качество

Спасибо за качественную работу, проблем с интернетом практически не бывает, а кабельное телевидение хоть и показывает всегда без проблем, но копичества каналов маловато.

Уласик Александр , 06.08.2014 в 19:45

Информация о провайдере Convex (Рефт-Теле-Информ) #

Асбест

плохой провайдер

деньги и требованья не совместимы... техподдержка работает только тогда когда ты на работе,да и сама контора не работает когда у всех есть свободное время посетить ее..

Аноним , 06.08.2014 в 19:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Периодически тормозит, очень раздражает. Сам тариф нормальный - за 350 рублей скорость входа 4 мб, выхода- 700 кб, пинг 65 мс.

Хамзат , 06.08.2014 в 19:54

Здравствуйте.
Постараемся помочь в решении Вашего вопроса. Будем ждать от Вас подробности на blogs@mgts.ru. Просим указать в письме номер договора, ФИО владельца и контактный телефон. Будем разбираться.

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере OnLime #

Хороший провайдер.

Сам провайдер довольно неплохой, но есть некие недочеты по поводу сервиса.Во первых есть перебои, но их очень мало. Цены на тарифы очень приемлемые. Консультанты сразу помогли. Очень много способов оплаты от терминала до электронных денег. Установщики помогли и установили доступ в интернет за 15 минут.

Леонид , 06.08.2014 в 20:20

Пермь

Наверное, один из лучших провайдеров в городе.

Скорость высокая, не лагает, претензий по качеству нет. Цена, возможно, чуть высокая(по акциям часто бывает куда ниже)

Алексей , 06.08.2014 в 21:14

Алексей, спасибо за ваш отзыв

Информация о провайдере OnLime #

Вся правда

Мой интернет очень странный

возможно,дело в wi-fi роутере,но я не уверен

дело в том,что иногда бывают жесткие проседания

ощущение,что сидишь на 3джи,а не на домашней вафле

А так,в общем и целом,соотношение цены,качества и скорости вполне приличное

Rustam , 06.08.2014 в 21:19

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Быстрое решение проблем

После перекоммутации из за неисправности оборудования провайдера был подключен менее скоростной тариф Это обнаружил случайно просмотрев личный кабинет. После обращения к оператору в течении часа тариф был восстановлен !!! Спасибо!

Л сч 164605

Дима , 06.08.2014 в 21:30

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере МегаФон Таджикистан #

Душанбе

Интернет от Мегафон Таджикистан

Что можно сказать если честно даже не знаю интернет дорого стоить безлимитного интернета нет 1000 мб 30 сомонони (6-7 долларов)по сравнении с зарплатами 150 сомони(25 долларов)судите сами.........

Назар , 06.08.2014 в 21:35

Калининград

модем хорош для лазынья в браузере но поскольку он не безлимитный 395 руб месяц 50 гб через него особо не полазить в конце месяца для онлайн игр он не подходит пинг переваливает за 200 разве что дота майнкрафт и разные игры для слабых пк

николай , 06.08.2014 в 21:54