Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

ужасный провайдер!

Ужас ужас ужас...других слов просто нет!!!Интернет постоянно отключается,но в тех.поддержке один ответ- на линии все в порядке!Вызвали техника,ждем уже месяц...позвонили узнать когда будет,а он оказывается у нас уже был!Когда интересно?!Придется подключить другой интернет,дороже,но хоть работать будет,а не только деньги тянуть!

Татьяна , 06.08.2014 в 21:54

Здравствуйте, Татьяна! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Могли бы Вы сообщить нам более подробные данные (логин, дату, адрес, номер заявки), чтобы мы могли разобраться в проблеме и наладить механизм работы.

Информация о провайдере Интертелеком #

интернет очинь плахой!! говорили 2 мб/с буден а там иногда еле до 1 дотягивает, и то когда только скорость проверяеш а так пол дня нада ждать штоб песня загрузилась!

wlad877 , 06.08.2014 в 22:20

Информация о провайдере MyTeleCom.ua #

Кременная

качество не всегда радует, скорость немного ниже указанно но как мы знаем провайдеры любять писать "до ... такой то " т.е конкретной нет, сеть локальная, ясное дело что потери будут поэтому могли бы в настройках на 50-100 кб увеличить дабы не было претензий, что касается качества то тут дело вообще... т.к сеть ловиться из соседних городов и главным образом отсюда куча потерь, с таким доходом, могли бы и улучшить качество

Валентин , 06.08.2014 в 23:09

Информация о провайдере Samaralan #

фу,ужас,не советую никому

Подключили интернет, поработал 2 дня пропал,три дня сидели нез связи, пришли,типа отремонтировали -теперь нет скорости.

юлия , 06.08.2014 в 23:09

ростелеком

плохой ваш ростелеком! заявленную скорость не дает, деньги за это берет! найти бы нормального провайдера за разумную цену.. не было бы проблем

не скажу! , 06.08.2014 в 23:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интернет очень тормозит, не советую, временами не возможно сидеть, мобильный интернет работает с такой-же скоростью. Ужас!

nokia812010 , 06.08.2014 в 23:19

Воронеж

Это обман.

При заявленных 15/30 МБит/с (день/ночь), в реальности скорость закачки сейчас составляет 0,683 МБит/с. Такая скорость приемлема для 2005 года, но не для 2014-го!

Александр , 06.08.2014 в 23:21

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

УЖАС

до встречи с маклаутом был уверен что хуже *ого* нет, боже как я ошибался! скорость ниже заявленной в 2 раза, пинг просто ужас, постоянные выпадения пакетов, короче хуже некуда!

Константин , 07.08.2014 в 00:02

Информация о провайдере Стальнет #

Электросталь

Всё как написано!!!

Мне нравится мой провайдер!!!

В буклете написано что скорость 8 мб/с на самом деле 7,8 мб/с не сильно заметна разница!!!

Алексей , 07.08.2014 в 00:19

Информация о провайдере Caucasus Online LLC #

Тбилиси

Все норм, но..

Есть одно но, я думаю что стоит лимит на сессии на торрентах и на некоторых зарубежных сайтах.Так как замерял у себя, а потом в другом городе с другим инетом, существенная разница в закачке, если скачивать несколько файлов то да, скорость заверенная провайдером оправдывает себя.Вот так вот, а вот и замеры тут на сайте показать картинку

Спартак , 07.08.2014 в 00:43