В последнее время очень не стабильно работает личный кабинет. Заходишь перед сном в интернет, ставишь максимальную скорость (примерно с 15 оплаченных дней до 33 часов переключается интернет), заходишь обратно в личный кабинет, а он уже не работает. Идёшь спать, просыпаешься, переключаешь опять на медленную скорость. А у тебя сразу минус 5 дней.

Цифры примерные, но ситуация очень не нравится, особенно с такой частой периодичностью.

Николай , 07.08.2014 в 01:29

Здравствуйте, Николай!
Время от времени в Профиле действительно могут проводиться работы, необходимые для его последующей стабильной и эффективной работы. Как правило, данные работы проводятся в ночное время суток, а объявления о масштабных работах появляются на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте (vk.com/yota_help), Twitter (twitter.com/yota_help), Facebook (facebook.com/yota.russia).
Приносим извинения от лица Компании за доставленные неудобства. Обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете обратиться к нам за помощью в любой момент, мы обязательно постараемся помочь Вам не только в том, что касается осуществления изменений в Профиле, но и при возникновении каких-либо других вопросов. Обратиться можно в чат на нашем сайте yota.ru/chat-popup или в любую из социальных сетей.

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Хорошая компания

У меня тариф до 10 Мбит. Но мне этого хватает. Десятигигабайтовый фильм скачивается за 1 час. До этого был Аистовский модем: 10 Гигов сутки скачивал, а то и более((( Самые тормозные сайты открываются за 2 секунды. Всякие скидки на тарифы. По акции дали роутер в подарок. Теперь не надо с кучей проводов и модемом по всей квартире с ноутом таскаться. И жизнь не кажется тленом! Спасибо Инфоладе!

Наталья , 07.08.2014 в 01:44

Наталья, спасибо большое за отзыв! Рады, что вас всё устраивает. Кстати, если 10 Мбит окажется маловато, то всего за 5 дополнительных рублей вы можете получить скорость в полтора раза больше! Приятного интернета!

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Lattelecom - ''Худший провайдер на нашей улице''

Забыли нас? Привет вам с улици Misas. С той самой улици, которую вы просто обходите стороной со всеми остальными провайдерами.

Ваш интернет кабель, который болтается на старых деревянных столбах, уже давно покрыт плесенью, а те счета, которые вы нам так любите присылать за ваш якобы ''лучший интернет''можете оставлять себе. 22 дома откажутся от ваших услуг в этом году. Вы отказали на нашу петецию по проведению оптического волокна, ваш интернет постоянно зависает, цены космические, так, что мы найдем вам замену уже в этом году. Можете и дальше игнорировать ниши требования. Всего наилучшего.

Jurijs , 07.08.2014 в 02:34

Информация о провайдере ГорКом #

после перехода на 7sky, горком испортился, обрывы связи, скорость то есть то нет, вчера вообще ничего не открывает, проверяю на спидтесте пишет 0.2мб\с

дед секрет , 07.08.2014 в 05:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Качество связи с приходом ВОЛС не улучшилось

Качество связи с приходом ВОЛС не улучшилось или по крайней мере улучшилось несущественно. Гарантия безлимит 5 мбит - средне скорость 1,5 мбит. Это притом что за гарантийную скорость мы доплачиваем почти 10 тыс. рублей

Аноним , 07.08.2014 в 06:28

Информация о провайдере Энфорта #

Благовещенск

очень низкая скорость

Оставляли заявку на повышение скорости с 1 до 4 Мбит/с, по факту скорость осталась до 1 Мбит/с прошла неделя результата нет.

Леонид , 07.08.2014 в 08:48

Добрый день, Леонид!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В ближайшее время специалисты службы поддержки свяжутся с Вами для решения этого вопроса. Спасибо за обратную связь!
Ваша "Энфорта"

Информация о провайдере MTS RU #

Подольск

отличный

Лучшее постоянство,относительно остальных.Проверял всех мобильных операторов,МТС остаётся до-сих пор.Пользуюсь уже больше 2 лет.Бывают проблемы,но даже в выделенке бывают проблемы.

Олег , 07.08.2014 в 09:25

Информация о провайдере Starlink #

Вообще все впоряде!!!

Не знаю о чём тут пишут негативные товарищи! У меня Starlink 3 месяца смотрю youtube, сёрфю, скачиваю музыку и киношки, играю в онлаин игры, смотрю онлаин трансляцию футбольных матчей и вообще не обламываюсь! Страницы открываются в любом случае очень быстро всё ОК! Считаю что Starlink лучший интернет провайдер!Рекомендовал друзьям, все довольны!

BigBang , 07.08.2014 в 09:40

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Отличная работа по настройке сети и ремонту сетевого кабеля. Обратились в связи с нарушением работы сетевого устройства, мастера приехали вовремя, все быстро и качественно отремонтировали, большое спасибо

Надежда , 07.08.2014 в 09:57

Надежда, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о компании "Новая линия". Поддержание высокого уровня обслуживания сети в целом и каждого абонента по отдельности является одной из приоритетных задач нашей компании.

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

нету в городе лучше

интернет работает лучше всех в городе, скорость соответствует, ничего не глючит и не вылетает. подключение вообще сказка, пришли монтажники воткнули роутер, он сам настроился и интернет тут же заработал.

с нетерпением жду телевидение.

Так держать ребята!

Дмитрий , 07.08.2014 в 10:03