Информация о провайдере Selectel #

Жарким летом охлаждает

Заявленная скорость, симметричный канал, хорошая связность с другими операторами! Доволен полностью.

Владимир , 08.08.2014 в 11:27

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Новомосковск

вполне нормальный интернет пользуюсь больше года иногда случаются поломки но их быстро исправляют и не приходится долго ждать

саша , 08.08.2014 в 11:36

Информация о провайдере SkyLink #

Плохой

Просто ужас, заплатишь деньги в конце месяца, они всё равно выключают, или за день могут раза 3 отключить за пару минут выключить, звонишь поддержки заставляют ждать 40 минут

Дима , 08.08.2014 в 12:01

Информация о провайдере NETBYNET #

Лобня

Ну, так себе.

Буквально 3 дня назад, моего провайдера ЛНТ (Лобненский Народный Телефон) купил провайдер NetByNet, так что, мои слова относятся не сколько к провайдеру в целом, сколько, к Лобненской его части.

Скорость пляшет с завидной частотой. Проверки с разницей в пару минут могут показать разницу в несколько раз. Заявленная скорость - 6 мб/сек, только что проверил было 3 мб/сек входящая /2 мб/сек исходящая, затем, 12 мб/сек входящая/ 13 мб/сек исходящая.

Пинг, с этим плохо, меньше сотни не опускается, доходит до трех-четырех сотен.

Не смотря на указанный на сайте ретрекер, p2p имеет жесткое ограничение в 1,8 мб/сек, что слегка затрудняет выкачивание двадцатигигового клиента для ММОРПГ.

Егор , 08.08.2014 в 12:08

Здравствуйте. Если у Вас возникли неисправности в работе услуги интернет, просьба связаться со службой поддержки или написать нам на support@netbynet.ru

Информация о провайдере ООО "Ионит-телеком" #

Северодвинск

тормоза

тормозит жутко,хоть и скорость приличная и плата,но по сравнению с мтс ужасен ионит,постоянно отрубается и еще раз отрубается

вад , 08.08.2014 в 12:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Кемерово

Мне нравится

Просто отличный интернет

Раньше сидел на ТТК и меня неустраивала только стабильность скорость всё время падало.

А сейчас пришел на МТС и обрадовался Высокая скорость и хороший пинг

Правда WIFI вообще еле-еле всё падает и сеть теряеться но интернет классный

Никита , 08.08.2014 в 12:10

Информация о провайдере MTS RU #

Железнодорожный

Широкополосная связь плохая - тариф 70 МБс

Добрый день, пользуюсь интернетом от Смайл (Инфолайн) по адресу Южное Кучино, 3. Тариф оплачен на год до 70 Мб/сек. В действительности такая скорость не достижима, днем может доходить до 40 Мб/сек, в часы пик, когда все дома падает до 5-7 Мб/сек. Замеры проводились бес использования Wi-Fi роутера с помощью сайтов 2ip.ru, speedtest.net. Общая оценка за 7 лет - 3 балла из пяти. Есть смысл подключаться, если нет других предложений. Служба поддержки молодая (тупая) и пофигистичная(работаю в IT 10 лет в мировой компании).

Не важно , 08.08.2014 в 12:21

Саратов

К этому провайдеру подключился относительно недавно, но сразу же ощутил на себе всю его прелесть. В соотношении цена\качества нет равных: при достаточно низкой цене имеем скорость в 90-100 кбит и при этом платим за 80.

Dreyzes , 08.08.2014 в 12:32

Благодарим за Ваш отзыв!

Хабаровск

Да о чем вы вообще я сотне кб в сек доволен буду и очень рад

в начале месяца дня 2-3 скорость до ста набирается и это для них якобы норма.... А ЧТО ПОТОМ? А вот что у меня скорость выше 30 не поднимается хотел бы засадить их в тюрягу за утраченные деньги в никуда и главное ничего не помогает ни ругань ни смена модема!!!

Виталий , 08.08.2014 в 13:06

Киров

плохо

Скорость от 200 до 250 к/бит последние пять дней. Всё клинит, тормозит! Это не 3G...... Не знаю,,,,может вирус "хапнул"......, хотя вряд ли......

jurij , 08.08.2014 в 13:28